Горячие новости


Новый мастер-класс от
Аллы Деркач


Сумка-рюкзак "SAKURA" 

Автор Тема: Поделись удачею своей и она к тебе не раз еще вернется  (Прочитано 2391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka74

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 4722
  • Страна: 00
  • Репутация 90
    • Мое имя: Алена
    • Награды
Эта тема для удачных бизнесовых идей в машинной вышивке. Расскажите о своих удачах и положительных полезных наработках в бизнесе. Возможно это ваша коммерческая тайна, но (!!!):
-  все тайное когда-то  становится явным;
-  одна голова хорошо, а много - еще лучше. Возможно вместе мы найдем еще лучшее решение;
-  взаимовыручку никто не отменял, сегодня поможете вы, завтра - вам придут на помощь.
Перефразирую известную детскую песенку: "поделись удачею своей - и она к тебе не раз еще вернется"  1-22
и не оскудеет рука дающего! (ценные советы тоже сюда можно и нужно отнести)
  • вышивальная машинка Brother, швейная Pfaff, оверлок Janome
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: yellou, Vera, xsliti20, isida010, IrinaAks, Тюльпан, Mir, natali-krav, TET, Морская Царевна, arseniya, zirka

Оффлайн papatedy

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: md
  • Репутация 0
    • Мое имя: Валентин
    • Награды
Привет всем, Тут наши правители решили с коррупцией бороться .. .и все гос закупки через открытый тендер делать.. Все в новинку, вот и организаторы торгов пригласили меня.. Обычно я не играю в игры с государством. Тут рискнул.. и случайно выиграл заказ на 3000 шевронов на вполне приемлемых условиях.  1-89 так что думаю стоит иногда на гос закупки посматривать..