Горячие новости



Новый курс для начинающих от
Татьяны Pteris
Основы машинной вышивки

Автор Тема: D.Eris  (Прочитано 12666 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн D.Eris

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 61
  • Страна: ru
  • Репутация 19
    • Мое имя: Диана
    • Награды
D.Eris
« : 06 Декабря 2016, 17:55:14 »
Приветствую Вас, коллеги и единомышленники!
Меня зовут Диана (обращение на ТЫ приветствуется!).
Спасибо, что уделили внимание моему альбому. Здесь я буду делиться своими дизайнами, показывать готовые работы, рабочие процессы и, конечно, общаться с Вами.   Поехали....!  1-57
  • FUDA FD-906; PR-620
 

Оффлайн D.Eris

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 61
  • Страна: ru
  • Репутация 19
    • Мое имя: Диана
    • Награды
D.Eris
« Ответ #50 : 24 Июля 2018, 16:31:38 »
К сожалению, у меня нет фотографий всех дизайнов, разработанных для JB  1-30... Вот, все что нашлось по закромам моим и инета:


Оффлайн D.Eris

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 61
  • Страна: ru
  • Репутация 19
    • Мое имя: Диана
    • Награды
D.Eris
« Ответ #51 : 25 Июля 2018, 01:21:53 »
Еще немного ми-ми-мишек-заек-мышек 1-03 в макетном виде.
Мышонка на шарике можно скачать. Вообще-то это дизайн под аппликацию, но, если не хочется возиться, то можно и так вышить.


Мышонок на шаре Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн D.Eris

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 61
  • Страна: ru
  • Репутация 19
    • Мое имя: Диана
    • Награды
D.Eris
« Ответ #52 : 26 Июля 2018, 23:07:14 »
В продолжение детской темы, еще один производитель - "Балу". Фотографии все не мои ( с сайта или образцы от заказчика), что отыскалось. Дизайны разработаны под аппликацию. Очень жаль, что большую часть своих разработок я так и не увижу вышитыми. Не всё фотографируется, не всё выкладывается на сайты, да и не у всех заказчиков есть сайты))


 

Оффлайн Triniti13

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 502
  • Страна: ru
  • Репутация 104
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Конкурс "Нежные лилии" 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
    • Награды
D.Eris
« Ответ #53 : 28 Июля 2018, 05:38:32 »
Диана,все какое мимимишное,прелесть просто!   1-31 1-31 1-31
  • Brother Innovs 90E,Janome350E, HUSQVARNA VIKING®Topaz 50,Janome Memory Craft5200,Janome CoverProII,Janome MyLock714
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: D.Eris, Mir, Оленька, ника20, phenix196511, LANA

Оффлайн D.Eris

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 61
  • Страна: ru
  • Репутация 19
    • Мое имя: Диана
    • Награды
D.Eris
« Ответ #54 : 30 Июля 2018, 23:53:22 »
Разработки для "Дочки и сыночки", Арктилайн и других производителей:




Оффлайн D.Eris

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 61
  • Страна: ru
  • Репутация 19
    • Мое имя: Диана
    • Награды
D.Eris
« Ответ #55 : 16 Сентября 2018, 13:35:57 »
Доброго времени суток! Продолжение темы костюмов для "народников".
Вчера прислали фотографию готовых изделий (в кои-то веки! 1-89).
Это аппликация из парчи и атласа. Эскиз к будущей аппликации, в духе "народного примитивизма", предоставил заказчик. Единственная моя "отсебятина" - компановка фрагментов дизайна на фартуке.
Что я могу сказать...., парча - это просто жуть. Не смотря на дублирование, сыпучесть по краю доводила до белого каления, особенно на мелких детальках. Обычно, для аппликации я нарезаю заготовки, которые потом вкладываю в контур, фиксирую и пристрачиваю. Здесь же приходилось вручную вырезать каждый лепесток после пристрочки ткани по контуру. А учитывая их общее количество 1-09...! Намаялась, не то слово.... 1-28  Как обычно, ткань зяпяливала только верх - низ, а центральное полотно прихватывала утюгом к клеевому флизелину. Я уже описывала этот процесс ранее. Старалась сфотографировать так, чтобы было видно "сияние" парчи, но не получилось, к сожалению.


Оффлайн Дончанка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 761
  • Страна: ru
  • Репутация 114
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
D.Eris
« Ответ #56 : 16 Сентября 2018, 17:18:47 »
Дианочка!!! Вот это работенкаааа!!! 1-89 Впечатляет! Вообще какие мастерицы здесь на форуме!  Тут тебе и народные костюмы, и гимнастические купальники, замечу не в единственном экземпляре... Какие же молодцы!!!
  • eXpressive 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: D.Eris, Natash59, Mir, Mira777, Elmira, Светлана Ч, LANA, Надя_Нала, ольга2013

Оффлайн D.Eris

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 61
  • Страна: ru
  • Репутация 19
    • Мое имя: Диана
    • Награды
D.Eris
« Ответ #57 : 20 Сентября 2018, 09:59:26 »
 Доброе время суток!
Те, кто сбил ноги в поисках запчастей на свои рабочие лошадки меня поймут  1-01 1-76 ))) Моя "ласточка" служит мне верой и правдой с 2006 г. Кроме грайферов, лапок и пары реципликаторов все остальные детали ее родные. Понятное дело, за столько лет она, бедная, поизносилась. Сколько раз я собиралась сделать капремонт. Методично обзванивала все доступные сервисные центры. Да, мастера приезжали и ... разводили руками - нет таких подшипников, ремней, компенсаторов, ножей и прочее...прочее. Или: будут, но через месяц, два...и т.д. Записывают, замеряют, обещают перезвонить и - тишина.  Все же, я думаю, дело в том, что машины FUDA уже давно сняты с производства, и многие даже не слыхивали о такой марке вышивалок. Спецификации на запчасти нет, маркировок деталей нет ( продавец зажал, чтобы монополизировать обслуживание. Только фирмА распалась, а документы при этом - потерялись! 1-75) ....Ну это, как говорится, о наболевшем.
И вот! Не могу не поделиться радостью и восторгом! Свершилось!!! 1-38 1-59  Али-экспресс - наше все!!! Пришлось "поковыряться", но нашла, все, что нужно, и даже более того. Оказалось, что иглы, грайферы, и другие расходные запчасти на мою Фуду, там можно купить гораздо дешевле, чем здесь. Безусловно, я понимала, что иду на риск, поэтому сначала заказала все по одной штучке, и, только самое необходимое. Пришло быстро и все подошло! И уж тогда я разгулялась ))). Только представьте - голова под мою Фуду!, в сборе! (без электроники), полностью отстроенная! - ну разве это не чудо???! Не поймите превратно, дорогие коллеги - я не призываю вас перестать пользоваться услугами проверенных сервисных центров и профессионалов! Однако, для тех, кто "отчаялся" -  это  действительно выход. Кроме того, у меня есть еще один дополнительный бонус - я сама себе механик. Все манипуляции с заменой деталей и обслуживанием машины уже много лет делаю самостоятельно. Поэтому точно знаю, что мне нужно, и куда это "вставить-привинтить".
Вчера начала замену подшипников на направляющих пантографа..., чувствую, меня аж распирает от радости 1-08 А с кем можно поделиться? кто поймет и оценит?! - только знающие люди -  вы, мои дорогие коллеги и единомышленники 1-22 2-22.



Оффлайн Paneelen

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Репутация 6
    • Мое имя: Елена
    • Награды
D.Eris
« Ответ #58 : 20 Сентября 2018, 20:38:53 »
Да уж! Есть женщины...! Сама всё делает! Диана, поздравляю! У меня всё есть рядом(денег бы ещё 1-07). А если вдруг все встало бы и мастера пропали, хоть вешайся.
  • Velles VE 15CN-SC
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: D.Eris, Mir, Alla.F, Светлана Ч, LANA, Надя_Нала

Оффлайн Дончанка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 761
  • Страна: ru
  • Репутация 114
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
D.Eris
« Ответ #59 : 20 Сентября 2018, 20:59:30 »
Да, вот вам и АЛИ,АЛИ, хотели прижать с НДС на этот сайт, но народ возмутился... пока притихли. Так мы ж живем с этого Али.
  • eXpressive 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: D.Eris, Mir, Alla.F, Светлана Ч, Надя_Нала, mimi

Оффлайн D.Eris

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 61
  • Страна: ru
  • Репутация 19
    • Мое имя: Диана
    • Награды
D.Eris
« Ответ #60 : 21 Сентября 2018, 17:39:07 »
Да уж! Есть женщины...! Сама всё делает! Диана, поздравляю! У меня всё есть рядом(денег бы ещё 1-07). А если вдруг все встало бы и мастера пропали, хоть вешайся.
Спасибо, Елена! 1-22  Дык, не от хорошей жизни начала в железках ковыряться)) Хотя, чего скрывать, сейчас даже удовольствие от этого получаю.  Была я одно время на обслуживании у одного механика... Приходилось чуть ли не каждую неделю его вызывать. А оказалось, он специально оставлял всякие недоделки, чтоб "кормиться" бесперебойно. Я была тааак злаааа....
  • FUDA FD-906; PR-620
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cravennat, valentina61, Елочка Лес, IrenaV, Paneelen, Mir, Любовь V., Alla.F, Светлана Ч, Люза, oksanam2804, Надя_Нала

Оффлайн D.Eris

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 61
  • Страна: ru
  • Репутация 19
    • Мое имя: Диана
    • Награды
D.Eris
« Ответ #61 : 21 Сентября 2018, 17:41:34 »
Да, вот вам и АЛИ,АЛИ, хотели прижать с НДС на этот сайт, но народ возмутился... пока притихли. Так мы ж живем с этого Али.
Для меня Али стал настоящим открытием. Я с большим недоверием относилась к этому "китайскому базару". Оказалось - совершенно напрасно! ))
  • FUDA FD-906; PR-620
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ирина Анатольевна, proknat, Mir, Любовь V., Alla.F, Светлана Ч, Люза, oksanam2804, Надя_Нала

Оффлайн Елочка Лес

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Репутация 60
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018 Участник конкурса
    • Награды
D.Eris
« Ответ #62 : 25 Сентября 2018, 14:02:37 »
чувствую, меня аж распирает от радости
Очень понимаю Ваши эмоции Диана! И рада от души такой находке!
А для нас, глубокой провинции Али вообще это источник добытия всяких вкусностей! От молний до всякой всячины, честное слово!

Ну, а то что Вы сами справляетесь со своей машинкой, это вообще чудо! 1-22 1-22 1-22
  • Bernina 790plus, Janome MC500E, Janome 1200D, BROTHER S-7300A-405 NEXIO PREMIUM
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LANA, D.Eris, IrenaV, Mir, Triniti13, Alla.F, Светлана Ч

Оффлайн Степановна

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 5
    • Мое имя: Валентина
    • Награды
D.Eris
« Ответ #63 : 26 Сентября 2018, 02:39:11 »
Наконец то нашла автора замечательных мишек, спасибо большое Диана

Оффлайн D.Eris

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 61
  • Страна: ru
  • Репутация 19
    • Мое имя: Диана
    • Награды
D.Eris
« Ответ #64 : 26 Сентября 2018, 12:44:38 »
Наконец то нашла автора замечательных мишек, спасибо большое Диана Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Валентина, какой замечательный комплект получился!  1-23 1-23 1-23 Спасибо, что показали! 2-22
  • FUDA FD-906; PR-620
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrenaV, Степановна, Любовь V., Veraos, Mir, Калинина Лина, Frojlen-lyalya, Елочка Лес, ника20, NataliDa, oksanam2804, Надя_Нала

Оффлайн D.Eris

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 61
  • Страна: ru
  • Репутация 19
    • Мое имя: Диана
    • Награды
D.Eris
« Ответ #65 : 08 Декабря 2018, 23:53:02 »
Доброго времени суток!
Наконец-то "дошли руки" чтобы подготовить к обзору и эту мою работу ))   
Свадьба моего сына... Начиналось все с того, что  дети огорошили нас (своих родителей) тем, что хотят свадьбу в цвете марсала 1-81 Ну, белый там, ваниль, золото - это понятно..., но марсала?! Для начала скажу, что со сватами мне повезло! Люди они творческие, креативные и почувствовав, что мы все "из одной песочницы" общий язык был найден моментально!)) Для выездной церемонии начали пересматривать предложения из свадебных агенств, но....нашим чадам все было не то и не так... А как 1-36? Устроили семейный консилиум и пришли к решению делать свадебную арку своими силами. Мужчины отвечали за сотворение конструкции, а дамы - за ее художественное оформление. Но, то, что всю команду ожидает сюрприз от меня в виде вышитого декора я держала в секрете, который открылся в день "генеральной репетиции" оформления нашего "детища". Сюрприз заключался в вышитых на красной(марсаловой) и белой органзе FSL сердечек, нанизанных на золотистую нить. Народ тему заценил..., и тут понеслось... Сердечек было вышито много, поэтому решили использовать их по максимуму )) Как - видно на фото.  Свадьбе дали название "два сердца, как одно", а каждый гость смог унести с собой кусочек вышитого воспоминания о нашем общем торжестве.


Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Как видно на видео, сердечки я вышивала на хорошо натянутой органзе без каких-либо стабилизаторов и растворимых пленок.

Оффлайн D.Eris

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 61
  • Страна: ru
  • Репутация 19
    • Мое имя: Диана
    • Награды
D.Eris
« Ответ #66 : 09 Декабря 2018, 00:55:41 »
Обратите внимание, что на первой фотографии свадебной арки, слева, стоит столик с коробкой-казной в виде сердца. Ее я тоже склеила сама, сделала роспись, которая дублировала вышитый орнамент на подушке и украсила все теми же сердечками. Разумеется подушечка для колец и традиционные рушники  - тоже моя работа, но это изначально, как само собой разумеющееся было)).


За орнамент на рушниках, Алиночке - низкий поклон! 2-22 Я этот орнамент, как только увидела 1-89, сразу поняла куда буду использовать 1-51 задолго до самого торжества. Изменений никаких не вносила, кроме добавления надписей и двух птичек сверху пирамиды. В хвостики птичек, образующие чашу, я вписала инициалы и свадебные кольца. Единственное о чем жалею - то, что не вышила рушники цветом марсала. Золото, как оказалось на практике, в пасмурный день не сияло и золотыми бликами не баловало...  1-30 Так, что , мой совет : не используйте для вышивки рушников металлизированые нитки, разве что, только для дополнительного декорирования.
Немного о самих рушниках. Их было 5: под ноги (с надписью "совет да любовь), для связывания рук ( с именам новобрачных), для каравая (с надписью "хлеб соль") и два одинаковых - для родительского благословления. Для рушников я заказывала спциальное домотканое рушниковое полотно. Длина рушников была кратная 7 (сейчас уже не помню какая 1-08), информацию эту вычитала в какой-то статье, посвященной свадебным обрядам. К сожалению, свадебных фотографий, где видно эти рушники во всей красе, нет((. Поэтому выкладываю фото, сделанные во время рабочего процесса. В завершение этой публикации, хочу поделиться дизайнами, разработанными мной : орнамент для подушки  и свадебные кольца(готовых, тех, которые мне бы понравились, не нашла), может кому-нибудь пригодятся.                                                                                                                                     

Оффлайн Елочка Лес

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Репутация 60
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018 Участник конкурса
    • Награды
D.Eris
« Ответ #67 : 09 Декабря 2018, 08:08:22 »
Ах, какая красивая была марсалово-сердечная свадьба. Как хорошо, когда родители - творческие! 1-31 1-31 1-31
  • Bernina 790plus, Janome MC500E, Janome 1200D, BROTHER S-7300A-405 NEXIO PREMIUM
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: jmulkasveta, Alla.F, D.Eris, Mir, Светлана Ч, agmak, ника20

Оффлайн Светлана Ч

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 357
  • Страна: ru
  • Репутация 45
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
D.Eris
« Ответ #68 : 09 Декабря 2018, 13:11:14 »
Дина какая прелесть! 1-43 У вас очень красивые работы 1-89. Спасибо огромное за подаренные дизайны  1-22
Очень понравилась ваша подготовка к свадьбе, для меня это сегодня очень актуально. Еще раз спасибо 2-22
  • brother innov-is 1e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: D.Eris, Mir, ника20

Оффлайн D.Eris

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 61
  • Страна: ru
  • Репутация 19
    • Мое имя: Диана
    • Награды
D.Eris
« Ответ #69 : 26 Декабря 2018, 22:51:44 »
Доброго времени суток!
В связи с отъездом на НГ праздники, приходится нарушить данное мной обещание в теме "новогодний беспредел"... 1-49
Обещанные дизайны сувенирных мешочков выкладываю не после 30.12.18 а прямо сейчас. Если я нарушаю правила проведения марафона, прошу модераторов....меня понять и простить 1-51 Вышивайте в удовольствие!
С Наступающим Новым годом!  2-24 :smile382: 2-11 2-12 2-14
 

Вам потребуется следующее, чтобы просмотреть скрытый текст:
 


МК по изготовлению мешочков смотреть здесь

Оффлайн D.Eris

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 61
  • Страна: ru
  • Репутация 19
    • Мое имя: Диана
    • Награды
D.Eris
« Ответ #70 : 16 Января 2019, 23:40:33 »
Доброе время суток!
Вот и прошли новогодние праздники 1-91  1-13... Начался Новый трудовой год, а от Старого 1-51 осталось хорошее послевкусие от проделанной работы, в том числе, и предновогодней.
Вот такую вышивку-аппликацию делала на новый бархатный тулуп самогО дедушки Мороза)) Дедушка был доволен, но фотографию "во всей красе" так и не прислал...занят, наверное, был 1-33
Аппликация выполнена из серебристой парчи металлизироваными нитками. Высота орнамента 86см, поэтому, даже на моей промке , пришлось его вышивать в два приема со стыковкой.


Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн D.Eris

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 61
  • Страна: ru
  • Репутация 19
    • Мое имя: Диана
    • Награды
D.Eris
« Ответ #71 : 17 Января 2019, 17:29:25 »
Потрясающе! Думаю снегурочка спрятала кафтан для себя)))
А какой материал был - бархат? эластичный или хб?)

Спасибо, Елена! )) Снегурочкин наряд не стала выкладывать, так как орнамент на нем - производная от ДМ.  Бархат, к сожалению, был эластичный. Выбирать не приходится - что дали, на том и вышиваю 1-33 
  • FUDA FD-906; PR-620
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: galy090358, Simka, Nata_7777, Mir, Елочка Лес, Люза, oksanam2804

Оффлайн smetanina

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 292
  • Страна: ru
  • Репутация 70
    • Мое имя: Любовь
    • Награды
D.Eris
« Ответ #72 : 18 Января 2022, 14:18:41 »
Обратите внимание, что на первой фотографии свадебной арки, слева, стоит столик с коробкой-казной в виде сердца. Ее я тоже склеила сама, сделала роспись, которая дублировала вышитый орнамент на подушке и украсила все теми же сердечками. Разумеется подушечка для колец и традиционные рушники  - тоже моя работа, но это изначально, как само собой разумеющееся было)).
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
За орнамент на рушниках, Алиночке - низкий поклон! 2-22 Я этот орнамент, как только увидела 1-89, сразу поняла куда буду использовать 1-51 задолго до самого торжества. Изменений никаких не вносила, кроме добавления надписей и двух птичек сверху пирамиды. В хвостики птичек, образующие чашу, я вписала инициалы и свадебные кольца. Единственное о чем жалею - то, что не вышила рушники цветом марсала. Золото, как оказалось на практике, в пасмурный день не сияло и золотыми бликами не баловало...  1-30 Так, что , мой совет : не используйте для вышивки рушников металлизированые нитки, разве что, только для дополнительного декорирования.
Немного о самих рушниках. Их было 5: под ноги (с надписью "совет да любовь), для связывания рук ( с именам новобрачных), для каравая (с надписью "хлеб соль") и два одинаковых - для родительского благословления. Для рушников я заказывала спциальное домотканое рушниковое полотно. Длина рушников была кратная 7 (сейчас уже не помню какая 1-08), информацию эту вычитала в какой-то статье, посвященной свадебным обрядам. К сожалению, свадебных фотографий, где видно эти рушники во всей красе, нет((. Поэтому выкладываю фото, сделанные во время рабочего процесса. В завершение этой публикации, хочу поделиться дизайнами, разработанными мной : орнамент для подушки  и свадебные кольца(готовых, тех, которые мне бы понравились, не нашла), может кому-нибудь пригодятся.                                                                                                                                     
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум - Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумWEDDING
Диана, добрый день, замечательные работы у Вас. 1-23 Прошу восстановите, пожалуйста, фотографии свадебной подушечки для колец, дочка замуж выходит, а я не соображу, как правильно сшить   1-03
  • Pfaff creative sensation, Bernina 700, Bernina L460, Janome CoverPro D Max
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, oksanam2804

Оффлайн D.Eris

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 61
  • Страна: ru
  • Репутация 19
    • Мое имя: Диана
    • Награды
Re: D.Eris
« Ответ #73 : 24 Января 2022, 17:29:15 »
Диана, добрый день, замечательные работы у Вас. 1-23 Прошу восстановите, пожалуйста, фотографии свадебной подушечки для колец, дочка замуж выходит, а я не соображу, как правильно сшить   1-03
Спасибо! 2-25
Сейчас как раз восстанавливаю картинки, исчезнувшие вместе с хостингом Funky 1-09 1-75
Благодаря Надежде (Агурке)  2-22, скоро все будет.
  • FUDA FD-906; PR-620
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: oksanam2804, smetanina, Агурка, Mir, StroTana

Оффлайн D.Eris

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 61
  • Страна: ru
  • Репутация 19
    • Мое имя: Диана
    • Награды
Re: D.Eris
« Ответ #74 : 24 Января 2022, 17:36:33 »
Вот здорово 1-94
А я бы на шаль старинную посмотрела бы!!! 1-01
Уже можно!  1-29 Ответ №44
  • FUDA FD-906; PR-620
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LANA, Mir