Автор Тема: Женский рюкзак "City". Готовые работы и отзывы участников.  (Прочитано 9822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алла Деркач

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Страна: 00
  • Репутация 240
    • Мое имя: Алла
    • Награды
  • Husqvarna Designer Topaz 30, Brother RS-36, Singer 14SH654, ПМЗ 1862, Golden Wheel CS-335U
 

Оффлайн Алла Деркач

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Страна: 00
  • Репутация 240
    • Мое имя: Алла
    • Награды

Уважаемые пользователи форума!

Приглашаем вас принять участие
в новом проекте по изготовлению
женского рюкзака "City".





Описание модели:

- женский рюкзак для повседневного использования, мягкой конструкции, выворотного способа изготовления;
 - изделие изготавливается из натуральной кожи, открытые срезы обрабатываются в обрезку;
 - рюкзак имеет одно основное отделение, закрывающееся на застежку-молнию и клапан без застежки;
 - на передней и задней стенке расположены прорезные карманы на молнии;
 - внутри изделие оформлено текстильной подкладкой с одним открытым плоским карманом и прорезным карманом на застежке-молнии;
 - для удобства ношения изделия предусмотрены: маленькая ручка и регулируемые по длине плечевые ремни;
 - не смотря на кажущуюся простоту, изделие имеет необычную конструкцию, которая предусматривает некоторые нестандартные технологические  операции.

Размеры изделия в готовом виде:
310мм х 260мм х 110мм
  • Husqvarna Designer Topaz 30, Brother RS-36, Singer 14SH654, ПМЗ 1862, Golden Wheel CS-335U
 

Оффлайн Алла Деркач

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Страна: 00
  • Репутация 240
    • Мое имя: Алла
    • Награды
Самые активные участники проекта "City",
которые покажут готовые работы до 15 марта,
получат в подарок:

Мастер-класс и комплект лекал
для изготовления женского портмоне.




Размеры портмоне в готовом виде:
200мм х 100мм

Не откажите себе в удовольствии
дополнить городской рюкзак
лаконичным, но практичным портмоне.
Комплект изделий, которые изготовлены в одном стиле -
это всегда беспроигрышный вариант для подарка.
  • Husqvarna Designer Topaz 30, Brother RS-36, Singer 14SH654, ПМЗ 1862, Golden Wheel CS-335U
 

Оффлайн Алла Деркач

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Страна: 00
  • Репутация 240
    • Мое имя: Алла
    • Награды
Рюкзак "City".
Готовые работы и отзывы участников.  1-22
  • Husqvarna Designer Topaz 30, Brother RS-36, Singer 14SH654, ПМЗ 1862, Golden Wheel CS-335U
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Лилия_Ш, marinamar, NN0906

Оффлайн fabvbz

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 489
  • Страна: ru
  • Репутация 18
    • Мое имя: Ольга
    • Награды

 ни как не получается сделать от строчку в 2-3 мм от края, а рюкзак замечательный, спасибо нашему учителю


  • Janome 350E, Brother Innov-is V3, Janome Memory craft 6500P, Family Master Lock 8000w, Juki MO-1000
 

Оффлайн olkomol

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 239
  • Страна: ru
  • Репутация 79
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Натуральная галантерейная кожа наппа 1.2мм уже была  68 кв дм.( все не знала какую сумочку шить), и так неожиданно МК !!. По урокам и МК Аллы шить одно удовольствие!

  Спасибо!!! 2-25 2-25 2-25



Оффлайн Алла Деркач

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Страна: 00
  • Репутация 240
    • Мое имя: Алла
    • Награды
Девочки, большое спасибо за участие в проекте и за демонстрацию ваших замечательных рюкзаков!  2-22
Начиная с 20 февраля и по 15 марта, всем, кто разместит здесь фото готовых работ, в личные сообщения будет отправлена ссылка на подарочный МК .  1-22
  • Husqvarna Designer Topaz 30, Brother RS-36, Singer 14SH654, ПМЗ 1862, Golden Wheel CS-335U
 

Оффлайн Ленушка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 474
  • Страна: ru
  • Репутация 120
    • Мое имя: Елена
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Пока нет у меня натуральной кожи полностью на рюкзак, сшила тестовый комбинированный из кожи и мебельной ткани. Модель очень понравилась! Алла, спасибо большое за МК! Как всегда, все точно и понятно!




Оффлайн Юлия Озерова

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 124
  • Страна: ru
  • Репутация 11
    • Мое имя: Юлия
    • Награды
Всем здравствуйте! Я тоже сшила свой тестовый рюкзачок. У меня нет пока кожи и необходимых дублирующих материалов. Обязательно чуть позже сошью еще один рюкзачок. Благодарю Аллу за отличный курс, он очень подробный и интересный. Прада пришлось немного изменить технологию изготовления






Оффлайн kamga

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 943
  • Страна: ru
  • Репутация 88
    • Мое имя: Марина
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Здравствуйте, успела сшить в сроки, данные Аллой.  Шить с Аллой одно удовольствие, все всегда сходится идеально. Крепление ручки и ремней для меня не очень надежно, так как мы всегда загружаем свои сумки и рюкзаки непосильными ношами ( я уж точно) Поэтому решила усилить хольнитенами, но на таком расстоянии прессом поставить их не представляется возможным, пока приспособилась, немного закосячила, но убирать их не буду, вдруг еще больше испорчу. Алла, очень счастлива, что ты делишься с нами своими знаниями и умениями. Фото не очень, умудрилась оставить телефон и когда получу его обратно неизвестно.





Оффлайн Эллис

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 352
  • Страна: ru
  • Репутация 31
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
  Здравствуйте. Рюкзачок готов. Алла, спасибо за подробный курс. Первый раз работала с кожей. Получила большое удовольствие. Использовала кожаный пиджак и голенища зимних сапог.







Оффлайн Ирина Носова

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 156
  • Страна: ru
  • Репутация 48
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Девочки, добрый день! И мой рюкзачок готов.  Всё замечательно, шился на одном дыхании. Спасибо Алла за МК!  2-25. Небольшой, аккуратненький, то что надо на каждый день. У меня получилась только одна не состыковка - при соединении клинчиков с дном. Клинчики оказались больше. На выкройке верх клинчика 4,5 см, низ 5,5 см. Ширина дна 9 см. Ушила клинчики и всё село. Выкройку подправила. Может у меня где-то ошибка, хотя всё остальное сошлось идеально.





Оффлайн Алла Деркач

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Страна: 00
  • Репутация 240
    • Мое имя: Алла
    • Награды
Девочки, для обсуждения всех рабочих вопросов у нас есть закрытая учебная тема. Пожалуйста, все рабочие моменты решаем там.  1-51
Эта тема создана для показа готовых работ.  1-22

Сообщения не по теме буду удалять!!!
  • Husqvarna Designer Topaz 30, Brother RS-36, Singer 14SH654, ПМЗ 1862, Golden Wheel CS-335U
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ирина Носова, Elvira 9, marinamar, NN0906

Оффлайн olkomol

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 239
  • Страна: ru
  • Репутация 79
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Портмоне шьется на одном дыхании!!! Такая приятная нужная вещица.....да и на подарок очень приличная.Алла! Спасибо за подарок! 1-22

  2-25 2-25 2-25
  • Janome 350Е , Janome 500Е, Pfaff 4772, Pfaff 2046, Juki 8100 Е ,рукавная Aurora 335
 

Оффлайн Ирина Носова

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 156
  • Страна: ru
  • Репутация 48
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Мне тоже очень понравилось портмоне!  1-17 Спасибо за такой подарок!

Оффлайн Юла55

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 518
  • Страна: ru
  • Репутация 124
    • Мое имя: Юлия
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Аллочка, спасибо большое за еще один познавательный мастер класс. Рюкзачок вышел небольшой и очень удобный, это как раз то что мне нравится. Не могу сказать что мне понравилось работать с кожей(утонить край это проблематично 1-28, хотя ножи есть и машинка для утонения края есть, а вот практики нет 1-28), а вот рукавная машина кожу шьет намного лучше и аккуратней чем промка. Еще раз огромное спасибо за твою работу 1-10 1-22 1-17





Оффлайн marinamar

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Репутация 3
    • Мое имя: Марина
    • Награды

Ура! Мой первый кожаный рюкзак готов!Все получилось.Спасибо , Алла за мастер-класс !



Оффлайн dusena

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 236
  • Страна: ru
  • Репутация 104
    • Мое имя: Инна
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды

Аллочка огромное спасибо за очередной интересный МК. Рюкзак предназначен доче, ей очень понравился. 1-22



Оффлайн Polti

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 230
  • Страна: ua
  • Репутация 45
    • Награды
Алла, большое спасибо за МК женского рюкзака! Результатом очень довольна.  1-22
Не думала, что буду шить сумочки и рюкзаки. Но твои уроки просто затягивают в этот процесс. 1-48





Оффлайн Raisa_tr

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 372
  • Страна: ua
  • Репутация 76
    • Мое имя: Раиса
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Добрый день! Готов мой рюкзак. Первый раз работала с натуральной кожей, очень понравилось. МК очень интересный и доступный. Алла, большое спасибо 1-22
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум




Оффлайн fabvbz

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 489
  • Страна: ru
  • Репутация 18
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
  • Janome 350E, Brother Innov-is V3, Janome Memory craft 6500P, Family Master Lock 8000w, Juki MO-1000
 

Оффлайн Polti

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 230
  • Страна: ua
  • Репутация 45
    • Награды
Комплект готов!  1-47 Спасибо, Алла!  2-22



Оффлайн Elvira 9

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 222
  • Страна: ru
  • Репутация 41
    • Мое имя: Эльвира
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды

Вот и мой рюкзачок готов. Алла спасибо за очередной МК, он великолепен 1-17. Цвет на первом фото правильный.



  • Bernina Aurora 450, Bernina 770QE, пром. рукавная Aurora 335 А
 

Оффлайн Elena.an

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 115
  • Страна: ru
  • Репутация 38
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Аллочка, большущее  1-17 Давно хотела сшить такой рюкзачок, в заначке  1-07 была Pull up, как мне кажется подошла идеально, форму держит отлично.
Ещё раз, спасибо за МК  2-22





  • Brother innov-is V5(пяльца 200*300), Janome cover pro 7, zoje 9703, zoje ZJ2628-1
 

Оффлайн donnadia

  • Крестик в Wilcom
  • *
  • Сообщений: 143
  • Страна: ru
  • Репутация 19
    • Мое имя: Надежда
    • Награды
Всем доброго дня! Мой рюкзачок немного отличается. Внучка захотела рыжий, нашла только кожзам, для укрепления деталей бортовку и дублерин использовала, немного изменила размеры, а в дальнейшем пришлось и высоту увеличить, т.к. нотные тетради должны  вместиться по высоте. Буду отправлять в другой город.Благодарю за МК.