Автор Тема: Сумка-рюкзак "Летний бриз". Готовые работы и отзывы участников.  (Прочитано 2286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алла Деркач

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Страна: 00
  • Репутация 240
    • Мое имя: Алла
    • Награды


Сумка-рюкзак "Летний бриз".
Готовые работы и отзывы участников.

  • Husqvarna Designer Topaz 30, Brother RS-36, Singer 14SH654, ПМЗ 1862, Golden Wheel CS-335U
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NN0906, Mira777, IrinaAks

Оффлайн olkomol

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 239
  • Страна: ru
  • Репутация 79
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Мой рюкзачок "Летний.....", не бриз конечно.... Из кожзама и мебельной ткани. Как всегда МК понятный и очень подробный, даже кто не шил, сошьет. Есть небольшие технические трудности, если на бытовой , но преодолимые!

    2-25 2-25  2-25
                                                   Алла 2-002

Оффлайн Юла55

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 518
  • Страна: ru
  • Репутация 124
    • Мое имя: Юлия
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Аллочка, мастер-класс очень интересный, новая техника пошива и обработки карманов, не совсем простая и технически думала не справлюсь, но вроде все получилось и моя сумка "Летний бриз" готова 1-59. Шила для себя в комплект к свитшоту, поэтому сразу немного изменила , сделала два держателя для полуколец что бы ручку можно было крепить (ну никак не получается у меня носить рюкзак 1-48). Сумка из кожзама , украшена подарочным дизайном от Наташеньки Шестаковой, за что ей и спасибо.
Аллочка, огромное спасибо за МК 2-25 2-25 2-25




Оффлайн bezgtamara

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Страна: ru
  • Репутация 213
    • Мое имя: Тамара
    • Награды
И мой рюкзачок готов. Решила проэкспериментировать с одежным кожзамом - сиреневый (он тонкий и тянется). Проклеила его тканью на паутинку по всей площади (тик для наволочек), потом наклеила клеевой спанбонд. Получилось неплохо, температуру не боится.

Форма рюкзачка и объемные кармашки понравились. Попробую сшить еще другой чуть побольше, чтобы папочка с документами входила.
Алла, благодарю за прекрасные уроки и чудесный дизайн! 2-00 1-96 1-96

Оффлайн olkomol

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 239
  • Страна: ru
  • Репутация 79
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Рюкзачок оказался очень удобным, сделала по просьбе еще один, из экокожи мебельной с вышивкой на карманах и добавила на заднюю стенку прорезной карман на молнии.Вместо поролона использовала тонкую подложку под ламинат, крепила на двухсторонний скотч. Удачные лекала и модель.... а дальше нет предела фантазии.... 1-48   Алла, еще и еще раз огромное СПАСИБО!!!

( два последних фото - подкладка с карманами) 2-25 2-25 2-25

Оффлайн Ленушка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 474
  • Страна: ru
  • Репутация 120
    • Мое имя: Елена
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Если долго мучиться, что-нибудь получится... Вот и у меня получился рюкзачок. Проблема с фурнитурой, не нашла подходящих карабинов, поэтому плечевые ремни пришила под накладку. Впервые, попались бегунки, которые застегивают молнию только с одной стороны. Заметила это еще при обработке карманов, но там вставила бегунок с другой стороны и все отлично. А вот на молнии для входа в рюкзак, как не билась, не смогла поставить второй бегунок. Вернее, я ставила его раз двадцать, но молния не застегивалась, пришлось вшивать с одним бегунком.  Первый раз сделала внутренний карман с такой рамкой(раньше не было у меня кожкартона). Дизайн вышивки мой, сделан на курсе Embird Studio2.

Алла, спасибо огромное, что знакомите с новыми моделями и в уроках по их изготовлению показываете новые методы обработки и разные приемчики, облегчающие пошив!  1-17   2-22 2-22 2-22

Оффлайн Anglush

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 318
  • Страна: ru
  • Репутация 73
    • Мое имя: Анна
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Алла спасибо за такой рюкзачек ,очень отличная модель, вместительная.  1-17


  • Brother super ACE 2,brother 1034D,Janome CoverPro 1000CP,Janome MC 500E
 

Оффлайн Ирина1981

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Репутация 10
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды

Спасибо большое за МК.   2-002


Оффлайн natus

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 136
  • Страна: ru
  • Репутация 21
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Алла, спасибо за мастер-класс. Хотя и с большим опозданием, но я тоже сшила рюкзачок. Он прелестный!


Оффлайн bezgtamara

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Страна: ru
  • Репутация 213
    • Мое имя: Тамара
    • Награды
Ирина, моей невестке очень понравилось сочетание кожика на вашем рюкзачке. Вы уж извините, сделала подобное сочетание. Спасибо за идею! 1-22 Только рюкзачок увеличен на 10%.

     
Еще раз благодарность Алле за идеальные лекала и интересную модель рюкзачка. Может быть деловым и просто праздничным! 1-111 1-17

Оффлайн olkomol

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 239
  • Страна: ru
  • Репутация 79
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
.... и еще раз выполнила рюкзачок,в подарок девочке на 8 марта. 1-03

      и опять большущее Спасибо!!!! 2-25 2-25 2-25
  • Janome 350Е , Janome 500Е, Pfaff 4772, Pfaff 2046, Juki 8100 Е ,рукавная Aurora 335