Автор Тема: Курс Художественная вышивка в программе Wilcom  (Прочитано 7315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6847
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды


Приглашаем на курс
Художественная вышивка
 в программе
 Wilcom

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ЛесяТ, Bagration, Heppi Fox, BoldBug, Оксана Кузнецова, Sochinka, galy090358, xsliti20, Simoko, Ю.Ю., NN0906, mohd2001

Оффлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6372
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Хотите научиться делать дизайны цветов и фруктов в программе в Wilcom в технике художественной глади?


Многие работают в программе и умеют создавать простые дизайны, но о художественной вышивке только мечтают и не знают как к ней подступиться и с чего начать. 
Художественная вышивка гладью является одной из самых сложных техник в компьютерной машинной вышивке.
 Имея большой вышивальный и преподавательский опыт, я разработала серию логично выстроенных уроков, которые всего за месяц помогут освоить искусство художественной вышивки цветов и фруктов.

Иными словами, вы научитесь создавать иллюзию живописи, посредством вышивки в комфортной, творческой обстановке общения с единомышленниками и под руководством опытного преподавателя.

На этом курсе вы научитесь:
►  формировать стежковое заполнение по форме объектов
►  передать объем цветка нитками
►  работать с цветовыми переходами на простых, сложных  и малых формах
►  минимизировать протяжки и упорядочивать объекты вышивки
►  грамотно подбирать цвета ниток для вышивки
►  подбирать оптимальное количество ниток в зависимости от размера дизайна


Результатом обучения будут ваши собственные дизайны цветов в технике художественной глади, даже если вы этого раньше никогда не делали и если вообще не умеете рисовать!


Помимо изучения непосредственно самой техники художественной вышивки, я поделюсь своими наработками и секретиками, которые значительно расширят ваши знания о программе и повысят вашу эффективность ежедневной работы в программе.
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ЛесяТ, Bagration, NinaZ, Elmira, Heppi Fox, BoldBug, cyxoba, ШЛВ, Sochinka, galy090358, Миндаль, Simoko, Махтей, Ю.Ю., Irin-ka, galinadayanova, mohd2001

Оффлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6372
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Курс
Художественная вышивка
 в программе
 Wilcom


Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ЛесяТ, Bagration, Elmira, Heppi Fox, BoldBug, cyxoba, Оксана Кузнецова, Sochinka, galy090358, xsliti20, Simoko, Irin-ka, Махтей, Ю.Ю., ЛюсяФом

Оффлайн Irin-ka

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 13
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Здравствуйте Татьяна, возьмите меня к себе на курс по художественной вышивке, буду счастлива!!! У меня программа Wilcom Embroidery Studio 1,5 ( владею ей с 2016 года), пойдёт такая))) Оплата лучше СБ.



  • Janome Menore Craft 350E, Janome Menore Craft 500E, Janome DC 3050, Janome CP2, Janome Lock 644D, AURORA A-8600H
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris

Оффлайн Violana

  • Крестик в Wilcom
  • *
  • Сообщений: 111
  • Страна: ru
  • Репутация 11
    • Мое имя: Валентина
    • Награды
 1-39 Здравствуйте, Татьяна! Очень рада, что открывается курс в Wilcom. Запишите меня пожалуйста. Очень надеюсь успеть оплатить до 15 июня, хотя сейчас моя карта СБ перевыпускается (из-за мошенников...) и на это уйдет еще дней 4-5, как говорят в СБ.   1-22
  • Bernina 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris

Оффлайн nata-nata

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 113
  • Страна: ru
  • Репутация 10
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Татьяна, здравствуйте. Можно реквизиты СБ. Хочу оплатить курс до 15 со скидкой.
  • Janome memory craft12000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris

Оффлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6372
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
У меня программа Wilcom Embroidery Studio 1,5 ( владею ей с 2016 года), пойдёт такая))
Да, подойдет
Очень надеюсь успеть оплатить до 15 июня, хотя сейчас моя карта СБ перевыпускается (из-за мошенников...) и на это уйдет еще дней 4-5, как говорят в СБ. 
Хорошо Валентина, тогда оплатите когда получите карту, скидка для вас сохраняется

Татьяна, запишите и меня в группу. Реквизиты PayPal.
Наталия, пока нет возможности по оплате PayPal
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Irin-ka, Violana

Оффлайн Nadia47

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 602
  • Страна: ru
  • Репутация 83
    • Мое имя: Надежда
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Всем, здравствуйте! Показываю первую работу с курса Художественная гладь. Благодарю Татьяну за знания, полученные на курсе Цветы в Ембирд и углубленные на курсе в Вилком. Люблю Танины курсы, всегда получаю удовольствие от уроков и общения с преподавателем. За 2 года от абсолютного новичка в машинной вышивке получила навыки и возможность создавать свои дизайны. Сначала глаза бояться, а потом все получается (или почти все), в любом случае радость гарантирована 1-48 И хочется учиться дальше...



Оффлайн Nadia47

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 602
  • Страна: ru
  • Репутация 83
    • Мое имя: Надежда
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Новая работа с Курса. Половина пути пройдена, что нас ожидает впереди, сколько еще открытий сделаем вместе с Таней:))


Оффлайн Nadia47

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 602
  • Страна: ru
  • Репутация 83
    • Мое имя: Надежда
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Курс Художественная вышивка в программе Wilcom
« Ответ #9 : 02 Августа 2020, 12:02:02 »
Доброго времени! Показываю следующую  работу с Курса ... Открытия в художественной вышивке продолжаются.....


Оффлайн OlgaVais

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 482
  • Страна: ru
  • Репутация 35
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Курс Художественная вышивка в программе Wilcom
« Ответ #10 : 08 Августа 2020, 18:44:14 »
Трудно летом выбрать время для учебы, но пройти мимо этого курса Тани Pteris не смогла.  1-33 И вот пошли чередом цветы, фрукты, овощи - и в саду и на ткани.. Спасибо Тане!  1-22
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн OlgaVais

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 482
  • Страна: ru
  • Репутация 35
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Курс Художественная вышивка в программе Wilcom
« Ответ #11 : 19 Августа 2020, 18:50:30 »
В перерывах между сбором и переработкой урожая, удалось все-таки выйти на финишную прямую.  1-59
Непросто было создавать как мелкие цветочки, так и цветы сложной формы.  1-76 Но тем не менее путь от иван-чая к пиону пройден, осталось закрепить знания практикой. Еще раз благодарю Таню за очередную порцию науки создания дизайнов!  1-22
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Оксана Кузнецова

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 717
  • Страна: ru
  • Репутация 211
    • Мое имя: Оксана
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Курс Художественная вышивка в программе Wilcom
« Ответ #12 : 20 Августа 2020, 13:22:52 »
Очередной замечательный курс у Тани. Все слова благодарности сказаны уже давно, так как мною пройдены почти все Танюшины курсы. Но, в очередной раз говорю огромное спасибо! Не все уроки еще пройдены - лето вносит свои коррективы, но покажу, что успела


Танечка, еще раз спасибо тебе)

Оффлайн Наташа

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 555
  • Страна: ru
  • Репутация 93
    • Мое имя: Наташа
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Курс Художественная вышивка в программе Wilcom
« Ответ #13 : 20 Августа 2020, 15:16:33 »
Чудо подсолнух!!!


Оффлайн Lisitsa

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 241
  • Страна: ru
  • Репутация 26
    • Мое имя: Олеся
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Курс Художественная вышивка в программе Wilcom
« Ответ #14 : 21 Августа 2020, 09:48:05 »
Всем добрый день. Очередные курсы подходят к концу...  2-002 Татьяне за новый багаж знаний по худ. вышивке. Курсы очень интересные и увлекательные, хочется все фрукты и овощи  перевышивать!
Несколько моих работ с курса
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Viki

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 208
  • Страна: ru
  • Репутация 36
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 2 место в конкурсе
    • Награды
Курс Художественная вышивка в программе Wilcom
« Ответ #15 : 21 Августа 2020, 17:50:42 »
Добрый день!
Танечка, а эти курсы приблизительно осенью в каком месяце будут 1-81? Я боюсь пропустить информацию. А то летние пропустила и сама себя успокаивала......... что летом не когда, отпуск и т.д.  1-08. А очень хочется  1-89.
  • Pfaff 2170, Bernina 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Юла55, Mir

Оффлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6372
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Курс Художественная вышивка в программе Wilcom
« Ответ #16 : 22 Августа 2020, 10:16:27 »
Добрый день!
Танечка, а эти курсы приблизительно осенью в каком месяце будут 1-81? Я боюсь пропустить информацию. А то летние пропустила и сама себя успокаивала......... что летом не когда, отпуск и т.д.  1-08. А очень хочется  1-89.
Ирина, добрый день.
Ориентировочно октябрь месяц.
Следи за рассылкой форума.
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Viki, Юла55, Mir

Оффлайн nata-nata

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 113
  • Страна: ru
  • Репутация 10
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Курс Художественная вышивка в программе Wilcom
« Ответ #17 : 27 Августа 2020, 10:28:14 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я абсолютно не художник и у меня нет дизайнерского воображения. А Таня учит думать и видеть в картинке акценты, которые в вышивке сложатся в произведение. На курсе приятное общение, а поддержка и похвала учителя и сокурсниц вдохновляет и не так уж страшен становится объем работы, который нужно проделать.

Оффлайн Nadia47

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 602
  • Страна: ru
  • Репутация 83
    • Мое имя: Надежда
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Курс Художественная вышивка в программе Wilcom
« Ответ #18 : 01 Сентября 2020, 20:30:49 »
Танечка, спасибо за курс! Как всегда интересно и познавательно. довольна, что решилась на этот курс, хотя полмесяца пришлось посвятить внукам (я их год не видела) и пару уроков не сделаны, обязательно выполню свои задумки и выложу в теме. Успехов и благополучия тебе 1-22
Девочек благодарю за совместное творчество и приятную компанию! До новых встреч:)) 1-17
  • Pfaff Performance 05 Janome 550E Juck JK-62681-LG
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bondlena, galy090358, Калинина Лина, nataliyakh, Ксеночка, kamga, Мама сына Яна, OlgaVais, Pteris, Lotta77

Оффлайн Bondlena

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 870
  • Страна: ua
  • Репутация 63
    • Мое имя: Елена
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Курс Художественная вышивка в программе Wilcom
« Ответ #19 : 01 Сентября 2020, 21:00:28 »
Доброго дня всем!
Хочу поблагодарить всех девочек, за атмосферу в группе! За очень качественные дизайны которые сделаны на курсе и вы поделились! Это очень поднимает планку в работе!!!!  За вопросы и советы!  2-22  1-17
Танечка, огромное спасибо за курс, поддержку и внимание! 1-22
 За проверку наших работ!!!! Мы сами, открывая свои незаконченные дизайны, смотрим и думаем " С чего начать и чем закончить?"!!!!!  А ты по каждому дашь совет!  1-22
Спасибо за то, что учишь не только пользованию инструментам в программе, но и прививаешь художественный вкус, учишь ПОНИМАТЬ вышивку! 1-22
 Рядом с тобой мне и Вилку не страшно стало открыть и наконец её изучать!!! А тут действительно, просто крылья вырастают!!!!
Все работы свои доделываю и обязательно в отчётах продемонстрирую!  1-10
 2-002
  • Janome MC 500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: galy090358, Lisitsa, Nadia47, Калинина Лина, nataliyakh, Ксеночка, Мама сына Яна, OlgaVais, Pteris, Lotta77

Оффлайн galy090358

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Страна: ru
  • Репутация 28
    • Мое имя: Галина
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Курс Художественная вышивка в программе Wilcom
« Ответ #20 : 01 Сентября 2020, 21:27:34 »
Доброго времени суток всем  1-76
Ну вот учёба подошла к концу. Я хоть и в отстающих -всё равно уже сама доделаю уроки, уж больно они хороши  1-22  Танюша большое спасибо за науку! Красивые уроки и красивые дизайны получаются по ним  2-25  Как здорово что программа Wilcom ES 4.2 даёт возможность эдакую красоту создать! Спасибо руководству форума, учителям за науку  2-22
                                                          2-002
  • BROTHER INNOVIS 1, JANOME 350E, BROTHER NX 400, BROTHER LOCK 1034D, JANOME COVER PRO 1000 CP, промка AURORA A-8600H, рукавная AURORA A-335B-LG и ещё немного швейной техники.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nadia47, Калинина Лина, Bondlena, nataliyakh, Ксеночка, Мама сына Яна, OlgaVais, Pteris

Оффлайн nataliyakh

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: us
  • Репутация 12
    • Мое имя: Nataliya
    • Награды
Курс Художественная вышивка в программе Wilcom
« Ответ #21 : 02 Сентября 2020, 03:28:42 »
Таня, спасибо огромное за курс! Я поздно присоединилась, о чём оооочень жалею, но курс настолько информативный, что, несомненно, даст возможность самостоятельно двигаться дальше. Девочки, вам спасибо за ваше творчество! Всем успехов и хорошего настроения!
                                                                            1-101
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nadia47, Ксеночка, Bondlena, Мама сына Яна, Калинина Лина, galy090358, OlgaVais, Pteris

Оффлайн Ксеночка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 102
  • Страна: ua
  • Репутация 0
    • Мое имя: Оксана
    • Награды
Курс Художественная вышивка в программе Wilcom
« Ответ #22 : 02 Сентября 2020, 11:45:36 »
Танечка, спасибо за курс!Так получилось, что год назад закончила начальный курс у Лены и к вышивке не обращалась больше. Но вот весной пришлось вспомнить и даже сделать дизайн вышивки. выпускали новую коллекцию  и решили украсить плащ красивой вышивкой. Создаем коллекции  средневековой одежды. Я была очень рада попасть на этот курс. Освежить свои забытые знания, прикоснуться к волшебству художественной вышивки. Благодаря работам своих коллег и прекрасному преподавателю Татьяне  этот курс придал уверенности, что все возможно, главное идти вперед и не бояться. Было очень познавательно и интересно. Не получилось проверить свои работы в вышивке, не было возможности, но я обязательно закончу все начатые проекты.  Желаю всем вдохновения и свершения всех творческих планов. Было очень приятно со всеми работать. До встречи.
 1-22 2-002
  • brother 1e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nadia47, Bondlena, Мама сына Яна, nataliyakh, Калинина Лина, galy090358, nata-nata, OlgaVais, xsliti20, Pteris

Оффлайн fabvbz

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 453
  • Страна: ru
  • Репутация 19
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Курс Художественная вышивка в программе Wilcom
« Ответ #23 : 02 Сентября 2020, 17:44:43 »
Таня, курс замечательный, понятно и доступно все изложено, жаль только что он проходил он летом, жара полный дом гостей и детей, не удалось насладиться занятиями в полной мере, надеюсь что в октябре все разъедутся и я вышью свою розу . Очень хочется попасть к тебе на курс фотовышивки. 2-002
  • Janome 350E, Brother Innov-is V3, Janome Memory craft 6500P, Family Master Lock 8000w, Juki MO-1000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мама сына Яна, Калинина Лина, nata-nata, Ксеночка, Pteris, OlgaVais

Оффлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6372
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Курс Художественная вышивка в программе Wilcom
« Ответ #24 : 12 Сентября 2020, 14:51:12 »
Объявляется набор на курс Художественная вышивка в Wilcom



На этом курсе создаем дизайны листьев, цветов, полевых трав, овощей и фруктов в технике художественная гладь. Учимся создавать гармоничные цветовые переходы.
Курс для подготовленных пользователей и успешного обучения необходимы навыки работы в программе Wilcom.

Для записи на обучение пишите мне в личные сообщения.
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Viki, Bagration, Mir