Автор Тема: Работы с пробными дизайнами и процесс вышивки  (Прочитано 3274 раз)

Оффлайн Elmira

• *
  • Страна: ua
  • Репутация 236
    • Мое имя: Елена
    • Награды

Здесь можно показать работы с пробными дизайнами к конкурсу,
процесс вышивки, фотографии первых этапов работы над конкурсными проектами

Оффлайн Milkan

• Пользовaтeль
  • *
  • Страна: ru
  • Репутация 30
    • Награды

Танечка,  вот что у меня получилось из пробника! Это будет батистовая блузочка с вышитой  горловиной! Пока не решила, то ли как вышиванку её сшить, то ли как обычную блузку под горлышко. Но в любом случае будет отличная лёгкая вещь, как раз ходить летом по нашей жаре! Дизайн шикарный, отлично вышивался. Цвета ниток поменяла потому что у меня уже три вещи в сине-голубых тонах... Захотелось яркую радостную вещь на лето! Спасибо большое  за возможность попробовать такой чудесный дизайн! Как заработаю денежку, обязательно куплю оба набора!

Оффлайн Богдан

• Дизайнер
  • Страна: 00
  • Репутация 208
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Леночка, спасибо большое за за такую оперативность!  1-23

На примере твоей горловинки видно сколько вариантов композиций можно придумать из одного дизайна. Цвета яркие, летние, радуют глаз. 1-85

Ждем тебя в нашем проекте! 1-22 1-22
  • Innovis-4000

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Milkan

Оффлайн bezgtamara

• Дизайнер
  • Репутация 196
    • Мое имя: Тамара
    • Награды
С огромным удовольствием сделала вышивку для следующей маленькой сумочки! Вышивала на экокоже. Просто ослабила верхнюю нить. Вышивалось прекрасно! Узоры завораживают и для малышки тоже нашлись дизайны.
Спасибо большое мастерам за чудесные дизайны и за прекрасное настроение от вышивки! 2-001
Вот что получилось (жаль, что цвета не получилось передать - светло-серебристая кожа и серо-беженые нитки на вышивке):

Осталось только сшить сумочку,  но фурнитура еще в пути.

Оффлайн Богдан

• Дизайнер
  • Репутация 208
    • Награды

Тамарочка, красотища то какая!!! 1-96

Спасибо огромное за аккуратную работу. Очень понравилось цветовое решение, выглядит благородно. 1-22 1-22

• Innovis-4000

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: bezgtamara, Heppi Fox, tadmi, jmulkasveta, charmer-oks

Оффлайн Дончанка

• Творческая мастерская
  • *
  • Репутация 108
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Ребятки, я очень хочу получить ту бабочку,которая в подарок, по условиям конкурса... старательно тружусь 1-07 для этого, а эта бабочка то же в подарок или вместо первой, потому что я уже местечко приготовила, вернее оставила...  А еще лучше ...две бабочки 1-08 1-07 Но, сохраняя интригу...

Оффлайн Богдан

• Дизайнер
  • Репутация 208
    • Награды

Наташенька, большое спасибо за демонстрацию рабочего процесса. 1-71

Очень интересное цветовое решение в малахитовых оттенках.

Цвета подобраны правильно, хороший контраст, за счет этого дизайн читается отлично.  1-23

1-22 1-22
  • Innovis-4000

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Алена Александровна, Дончанка, Люза, Elvira 9, galinadayanova, Ирина V, Raisa_tr, Зоряна, charmer-oks

Оффлайн tadmi

• Творческая мастерская
  • *
  • Страна: il
  • Репутация 59
    • Мое имя: Elena
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды

Очень красиво. Сколько цветов ниток в этом дизайне?  6 или можно меньше? Можно, пожалуйста пробник  1-22
  • Janome 9900

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, Дончанка, Elvira 9, charmer-oks

Оффлайн tata-278

• Должник
  • *
  • Репутация 5
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Попробовала вышить  набор №1, это что-то невероятно красивое!!! Очарована! 2-00

Дорогие мои! Поэтому прошу теперь Набор №2!!!

Оффлайн Елочка Лес

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 54
  • Награды Участник марафона 2018 Участник конкурса
    • Награды
Вышила и я пробник. Правда на готовой уже салфетке. Захотелось очень бабочку. 1-48

Ну, и выбрать все равно не смогла какой набор нужен. Поэтому беру оба. 1-48 высылайте, ребята, реквизиты.  1-22

• Bernina 790plus, Janome MC500E, Janome 1200D, BROTHER S-7300A-405 NEXIO PREMIUM

Оффлайн иринаzhig

• Должник
  • *
  • Репутация 16
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 весенний букет
    • Награды
       Вот такое платичко получилось с дизайном пробника.Цвет изделия  сочный желтый (фото через телефон) ии вышивка очень красивая.Спасибо Тане и Богдану! 2-001

Оффлайн tata-278

• Должник
  • *
  • Репутация 5
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Приветствую! Вот еще фото с моим подбором цветов

Дизайны просто чудесные! 2-001
С уважением, Татьяна
  • Husqvarna Viking Topaz 50

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, Frojlen-lyalya, Дончанка, баба Лика, raisagri, Элюс, Raisa_tr, galinadayanova, Юла55, bezgtamara, nina86, Miraleona, Cravennat, Rajduga, charmer-oks

Оффлайн Богдан

• Дизайнер
  • Репутация 208
    • Награды

Леночка Елочка Лес, спасибо большое за хорошо подобранные цвета для вышивки и за аккуратное исполнение. Очень приятно рассматривать четкие фотографии. 1-22 1-22
  • Innovis-4000

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Елочка Лес, Syringa, Юла55, Elvira 9, bezgtamara, Арт-Лоскут, galinadayanova, charmer-oks

Оффлайн Богдан

• Дизайнер
  • Репутация 208
    • Награды

Ирочка, благодарим тебя за использование пробника и демонстрацию готового изделия! 1-96
Немножко добавила вышивки и платьице совсем по другому смотрится

• Innovis-4000

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elvira 9, bezgtamara, Арт-Лоскут, nina86, Люза, Nina_29, Ирина Анатольевна, IrinaAks, иринаzhig, charmer-oks

Оффлайн баба Лика

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 13
    • Награды
Мой отчет по пробничку готов! Большое спасибо мастерам!  1-22 1-22 1-22

3 и 4 цвета вышивала одним цветом.

Оффлайн nina86

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 44
    • Мое имя: Нина
    • Награды
моя вышивка-будет короткий топ

получилось под ретро, что и пыталась достичь, на спинке тоже есть вышивка
я соединила  1 и 3 цвета, спасибо Танечке и Богдану за подсказку, мне очень понравилось -вот теперь буду дошивать, топ шьется к брюкам  2-001

Оффлайн Богдан

• Дизайнер
  • Репутация 208
    • Награды

Ирочка, большое спасибо за использование пробного дизайна и аккуратно выполненную работу!  1-96

Отлично подобранные цвета ниточек и презентация изделий. Отдельное спасибо за фото ниточек и уточнение какие цвета дизайна были совмещены в один.
  • Innovis-4000

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: баба Лика, Юла55, bezgtamara, galinadayanova, Elvira 9, Nina_29, IrinaAks, FleurNoelle, charmer-oks

Оффлайн Богдан

• Дизайнер
  • Репутация 208
    • Награды

Ниночка, очень симпатично смотрится дизайн, прекрасно подобраны нитки. Вышивка хорошо читается и в тоже время цвета спокойные не броские. Отличные композиции дизайнов.

Очень важно, что ты описала какие номера цветов были объединены, это поможет другим выбрать цветовую гамму. Большое спасибо! 1-96

• Innovis-4000

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: nina86, Юла55, Арт-Лоскут, баба Лика, bezgtamara, Elvira 9, Nina_29, IrinaAks

Оффлайн Юла55

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 103
    • Мое имя: Юлия
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Богдан и Танюша, Ваши дизайны очень хорошо подошли на сумку, для нового марафона от Аллочки "Яркая весна". Вышивала на кожзаме, вниз положила отрывной  стабилизатор и все идеально вышилось , ничего не стянуло. Дизайн супер 1-23

Оффлайн Богдан

• Дизайнер
  • Репутация 208
    • Награды

Юлечка, очень красиво! Винтажно получается! Цвет кожзама хорошо сочетается с замечательно подобранными ниточками, просто Супер! Большое спасибо!  1-22 1-22
  • Innovis-4000

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: bezgtamara, Катрин, ОликЯк, Ellesha, Юла55, Elvira 9, Rimma, Nina_29, IrinaAks

Оффлайн Ellesha

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 82
    • Мое имя: Елеша
  • Награды 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды

Елеша, большое спасибо за демонстрацию процесса!  1-96 Отличное цветовое решение.

Очень благодарны тебе за поддержку и сотрудничество в наших совместниках. Всегда с нетерпением ждем твоих работ, которые отличаются тонким вкусом, чувством меры и творческими решениями. 1-22 1-22

Богдан, спасибо! Участвовать в ваших с Таней конкурсах - для меня настоящий праздник!   1-03 1-47 Это готовые лосинки, просто не знаю как сфоткать, чтобы не на фигуре, ну лежат себе такие, тонкие и маленькие на столе.  Просто не придумала как сделать чтобы было видно.   1-08

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, Elvira 9, galinadayanova, lorina

Оффлайн krilixa56

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 92
  • Награды Участник марафона 2018 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
Мой пробничек. Была в больших сомнениях - стоит ли вышивать на мебельной замше. Но результат меня очень порадовал! 1-59
Замшу снизу продублировала трикотажным дублерином. Вышивала без стабилизатора, сверху также ничего не клала. И- о, радость,- стежки не провались в ворсинках ткани. Ниточки использовали фирмы Gutermann, номера сфотографировала. Фотоаппарат цветовое решение, тоже удивительно, не переврал.
Теперь, уже не опасаясь, можно приступать к вышивке и пошиву задуманного! Богдан, Танюша, восхищаюсь вашему таланту и изысканному стилю! 2-001

Оффлайн Богдан

• Дизайнер
  • Репутация 208
    • Награды

Ирочка, отлично получилось! Цвета подобраны просто идеально. Изнанка вишивки чистая. 1-96 Огромное спасибо за то, что делишься своим опытом и показываешь процесс работы.  1-22 1-22
  • Innovis-4000

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: bezgtamara, Syringa, Matany, IrinaAks

Оффлайн ok78sa

• Пользовaтeль
  • *
  • Страна: ua
  • Репутация 27
    • Мое имя: Оксана
    • Награды
Вот и моя вышитая заготовочка.

Оффлайн Богдан

• Дизайнер
  • Репутация 208
    • Награды

Оксаночка, большое спасибо за красивую заготовку!  1-96 Цветовое решение отличное. Очень интересно какое изделие будет в конечном результате, с нетерпением ждем фотографий. 1-22 1-22
  • Innovis-4000

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elvira 9, Тюльпан, ok78sa, Светлана Ч, IrinaAks