Шьем сумки и не только

Приглашаем принять участие в последнем проекте онлайн-марафона!

который пройдет с 19 ноября по 15 января
ЗАПИСАТЬСЯ

Автор Тема: Бесплатные лекала.  (Прочитано 823 раз)

Оффлайн alenkij

• Координатор темы
  • Страна: by
  • Репутация 134
    • Мое имя: Алла
    • Награды
Бесплатные лекала.
« : 09 Октябрь 2018, 10:20:53 »
Лекала для сумочки-crossbody по мотивам Michael Kors.
Те, кто участвовал в проекте "Летнее настроение" -  справятся с ней без проблем)))  1-22

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

• Husqvarna Designer Topaz 30, Brother RS-36, Singer 14SH654, ПМЗ 1862, Golden Wheel CS-335U

Оффлайн alenkij

• Координатор темы
  • Страна: by
  • Репутация 134
    • Мое имя: Алла
    • Награды
Бесплатные лекала.
« Ответ #1 : 07 Январь 2019, 19:48:04 »
Холдер для денег, документов и пластиковых карт.
Лекала даны с учетом обработки всех краев в обрезку.
Если есть необходимость обработки в загибку - припуски добавляем самостоятельно. 1-22

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Онлайн IrinaAks

• Марафон
  • *
  • Страна: ru
  • Репутация 208
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Мегаполис Все свое ношу с собой Марафон. Летнее настроение Конкурс "Нежные лилии" Весна в большом городе История одной сумки 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
Бесплатные лекала.
« Ответ #2 : 11 Январь 2019, 16:47:39 »
 Аллочка!!! 2-22 Спасибо огромное за лекала  для сумочки-crossbody по мотивам Michael Kors.У меня получился серебристый  комплектик -на сумочке впереди кармашек с застежкой на маленький замочек и браслетом с шармиками по идее В.Букеевой.Верх- к/зам серебро,подкладка-Таффета.

Оффлайн kamga

• Марафон
  • *
  • Репутация 37
    • Мое имя: Марина
  • Награды Марафон. Летнее настроение
    • Награды
Бесплатные лекала.
« Ответ #3 : 13 Январь 2019, 12:00:25 »
Ирочка, нет слов, какая ты молодец! "Огурцы" знакомые. Все сделано просто великолепно! Спасибо, нашим учителям, благодаря им загораются звезды!!!
  • Brother 4000 Inovis

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Natash59, alenkij, IrinaAks, Elvira 9, lybasha, Юла55, Надя_Нала, galy090358, Лилия_Ш, Татьяна 555, Mir, Яся

Онлайн IrinaAks

• Марафон
  • *
  • Репутация 208
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Мегаполис Все свое ношу с собой Марафон. Летнее настроение Конкурс "Нежные лилии" Весна в большом городе История одной сумки 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
Бесплатные лекала.
« Ответ #4 : 13 Январь 2019, 13:59:20 »
Ирочка, нет слов, какая ты молодец! "Огурцы" знакомые. Все сделано просто великолепно! Спасибо, нашим учителям, благодаря им загораются звезды!!!
Марина!!до этого еще далеко..На фото Аллы -просто великолепна сумочка-форма,кедер,кисточка,сама сумочка просто отпад-безукоризненно...Да!!!благодаря нашим преподавателям,мы учимся хоть чуточку приблизиться ,прикоснуться ко всей красоте.Спасибо!!
  • Janome 500e,Brоther 4000,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elvira 9, lybasha, рыбка76, olkomol, Юла55, yupi, Надя_Нала, galy090358, kamga, Naty, alenkij, Татьяна 555, Mir, raduga, Яся, margo50

Оффлайн kamga

• Марафон
  • *
  • Репутация 37
    • Мое имя: Марина
  • Награды Марафон. Летнее настроение
    • Награды
Бесплатные лекала.
« Ответ #5 : 15 Январь 2019, 11:39:55 »
 Ирина, могу сказать: "Я  горжусь, что училась в одной группе с такими мастерицами и получала истинное удовольствие!" Творческих успехов и здоровья! Низкий поклон преподавателям, настоящим профессионалам своего дела, талантливым ученицам, доказывающим, что все недосягаемое вполне возможно.
  • Brother 4000 Inovis

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Лилия_Ш, alenkij, olkomol, Татьяна 555, Mir, Надя_Нала, Elvira 9, рыбка76, Яся, Мидори

Теги: