Шьем сумки и не только

Мы продолжаем наш онлайн-марафон новым проектом
Яркая весна
Изменились правила, теперь каждый проект длиться только один месяц!
Спешите записаться!!!

Автор Тема: Бесплатные лекала.  (Прочитано 1573 раз)

Оффлайн alenkij

• Координатор темы
  • Страна: by
  • Репутация 150
    • Мое имя: Алла
    • Награды
Бесплатные лекала.
« : 09 Октябрь 2018, 10:20:53 »
Лекала для сумочки-crossbody по мотивам Michael Kors.
Те, кто участвовал в проекте "Летнее настроение" -  справятся с ней без проблем)))  1-22

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

• Husqvarna Designer Topaz 30, Brother RS-36, Singer 14SH654, ПМЗ 1862, Golden Wheel CS-335U

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ленушка, olkomol, NinaZ, Ekaterina125, Grachik, ЛюдмилаГорячева, LoraK, Юла55, lybasha, jmulkasveta, baboolya2010, dycka, nestyzaya, Monoshina, Bagration, РАДУГА, Constanta, Syringa, dusena, Наталка 10101973, FleurNoelle, kondray, dacota49, Nataliа, Valicaskis, tadmi, Nadia47, Татьяна 555, Heppi Fox, Elvira 9, verameous, mamaAlenka, galy090358, klara, Калинина Лина, Ludmila, богдана, kamga, margo50, Lud-Mila1312, Оксана Кузнецова, Уфалейка, tatka2009, Светлана Ч, Ирина V, lenalena2323, Svet.a, Mir, Bondlena, Татьяна, marusike, Ирина Анатольевна, Ирина 6021, Bokka, Laura585, рыбка76, Елена., КУЗНЕЦ51, Аgni, lagmar, Римма Петрова, Ветерок, Яся, Alla.F, afeliyy, Шпонка, Nenuphar, иринаzhig, ElenaG, Raisa_tr, nataliyakh, valentina61, fabvbz, Лилия_Ш, Milena, Лялька73, Надя_Нала, OlgaEnn, Naty, ИВА, arseniya, zirka, Olis, Guljahan, Мидори, tatiaya, Albina2311, Агурка, Людушка, Dafna, Na-talis, татьяна61, Белка, nelley412, IrinaAks, irishaev, Tatiana_k, maro, Polkasha, ЛИ, Алия, Lilija, NN0906, LudVik, Юлейка, Nata_7777, Edelweiss, Tanya58, kokteil, tina, oksana, игелена, svetlichok, Наташа, Natash59, Elena, м. Ольга, Talya, эстер, solo, Сания, ольга2013, Татьяна58, smetanina, l-veta, yulikrasn, Almaz, Sochinka, bezgtamara, Леди Ин, OlesyaG, Aerina, Томо4ка, ира1, savosyan@mail.ru, galinadayanova, Тюльпан, Svetl@n@, Rinka, капушка

Оффлайн alenkij

• Координатор темы
  • Страна: by
  • Репутация 150
    • Мое имя: Алла
    • Награды
Бесплатные лекала.
« Ответ #1 : 07 Январь 2019, 19:48:04 »
Холдер для денег, документов и пластиковых карт.
Лекала даны с учетом обработки всех краев в обрезку.
Если есть необходимость обработки в загибку - припуски добавляем самостоятельно. 1-22

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн IrinaAks

• Участник СП
  • *
  • Страна: ru
  • Репутация 217
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии" 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
    • Награды
Бесплатные лекала.
« Ответ #2 : 11 Январь 2019, 16:47:39 »
 Аллочка!!! 2-22 Спасибо огромное за лекала  для сумочки-crossbody по мотивам Michael Kors.У меня получился серебристый  комплектик -на сумочке впереди кармашек с застежкой на маленький замочек и браслетом с шармиками по идее В.Букеевой.Верх- к/зам серебро,подкладка-Таффета.

Оффлайн kamga

• Участник СП
  • *
  • Репутация 44
    • Мое имя: Марина
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Бесплатные лекала.
« Ответ #3 : 13 Январь 2019, 12:00:25 »
Ирочка, нет слов, какая ты молодец! "Огурцы" знакомые. Все сделано просто великолепно! Спасибо, нашим учителям, благодаря им загораются звезды!!!
  • Brother 4000 Inovis

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Natash59, alenkij, IrinaAks, Elvira 9, lybasha, Юла55, Надя_Нала, galy090358, Лилия_Ш, Татьяна 555, Mir, Яся, Alla.F, Оксана Кузнецова, bezgtamara, galinadayanova

Оффлайн IrinaAks

• Участник СП
  • *
  • Репутация 217
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии" 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
    • Награды
Бесплатные лекала.
« Ответ #4 : 13 Январь 2019, 13:59:20 »
Ирочка, нет слов, какая ты молодец! "Огурцы" знакомые. Все сделано просто великолепно! Спасибо, нашим учителям, благодаря им загораются звезды!!!
Марина!!до этого еще далеко..На фото Аллы -просто великолепна сумочка-форма,кедер,кисточка,сама сумочка просто отпад-безукоризненно...Да!!!благодаря нашим преподавателям,мы учимся хоть чуточку приблизиться ,прикоснуться ко всей красоте.Спасибо!!
  • Janome 500e,Brоther 4000,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D

Оффлайн kamga

• Участник СП
  • *
  • Репутация 44
    • Мое имя: Марина
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Бесплатные лекала.
« Ответ #5 : 15 Январь 2019, 11:39:55 »
 Ирина, могу сказать: "Я  горжусь, что училась в одной группе с такими мастерицами и получала истинное удовольствие!" Творческих успехов и здоровья! Низкий поклон преподавателям, настоящим профессионалам своего дела, талантливым ученицам, доказывающим, что все недосягаемое вполне возможно.
  • Brother 4000 Inovis

Оффлайн IrinaAks

• Участник СП
  • *
  • Репутация 217
    • Награды
Бесплатные лекала.
« Ответ #6 : 21 Январь 2019, 08:51:06 »
 Ирина, могу сказать: "Я  горжусь, что училась в одной группе с такими мастерицами и получала истинное удовольствие!" Творческих успехов и здоровья! Низкий поклон преподавателям, настоящим профессионалам своего дела, талантливым ученицам, доказывающим, что все недосягаемое вполне возможно.
Марина!!я полностью с Вами согласна!!Огромнейшая благодарность и да-низкий поклон нашим преподавателям на форуме!профессионалам!!!благодаря им-все мы творим чудеса и красоту под чутким руководством!!!!!любимые форумчанки-спасибо Вам!! 1-43 1-43 1-43 Спасибооооо большущее за Вашу оценку моих работ!!!!Творческих успехов!!!! 1-43 1-43
  • Janome 500e,Brоther 4000,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D

Оффлайн Luciya

• Пользоватeль
  • *
  • Репутация 1
    • Награды
Бесплатные лекала.
« Ответ #7 : 23 Январь 2019, 18:35:55 »
 Алла, спасибо Вам огромное за лекала. Вот и моя сумочка готова. ,,,,,