Горячие новости


Новый курс от Татьяны Pteris
Wilcom Создание дизайнов


Набор на курс Татьяны Pteris
Создание дизайнов в Embird

Автор Тема: Без кота жизнь не та!  (Прочитано 33303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vesna61

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 348
  • Страна: ru
  • Репутация 68
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #325 : 25 Октября 2018, 16:15:06 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Огромное спасибо за такое чудесное создание!!!  2-72  2-22
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хотелось бы получить Джо 195х197  1-22
  • Janome MC500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любовь V., Юла55, Pteris, oksanam2804, Капель, Лёля, Шпонка, Mir, Irin-ka, verameous, sov2403

Оффлайн Светлиана

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Репутация 11
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #326 : 25 Октября 2018, 17:21:17 »
Здравствуйте! Продолжение моего рассказа. Когда взяла месячного Рыжка и он оказался воспитанным и хорошим мышеловом. я решила взять еще. На Авито нашла котиков такой же породы. дело было зимой. Сшила меховую шубку для двоих( решила что им веселее будет вдвоем) и поехала к хозяйке, у нее полный дом котеек разных пород. Привезла их домой и стала растить. Один Вася, другой Ваня . Порода та, но коты не те. В итоге мы их стали звать паразитами, им точно было весело. Гадили везде, но не в лоток, резвились на столе. Летом увезли их на перевоспитание на огород. Сейчас   вернулись в город, немного присмиревшие, может повзрослевшими?   1-115 Прошу подарить Голди 211*179.
  • Janome 500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: oksanam2804, Капель, svetlichok, Лёля, Шпонка, Mir, verameous, sov2403

Оффлайн T@mmy

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: de
  • Репутация 10
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #327 : 25 Октября 2018, 17:31:00 »
Куртка высохла, отутюжена... теперь Котофеич прям раскрасавец!!!!Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Элизабет тоже уже украшает футболочку.

Если можно то вышью  Робби
  • Bernina: 790Plus, 880 +, Kl 105; Baby lock: euphoria, elna 8
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris, IrenaV, oksanam2804, Капель, Лёля, Шпонка, Mir, Irin-ka, verameous, sov2403

Оффлайн Nata_7777

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 230
  • Страна: ru
  • Репутация 74
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #328 : 25 Октября 2018, 17:45:15 »
Доброго времени суток!
Готов парнишка Робби.   (пока со следами исчезающего маркера)


Тихон иногда бывает джентльменом… очень любит цветы дарить. Но еще больше ему нравится наблюдать, как начинают опадать лепесточки. Сначала просто смотрит, потом помогает лепесточкам быстрее упасть,  иногда вместе с вазочками….

 
Танюша, прошу Голди среднюю.
  • Husqvarna viking Designer Diamond
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: oksanam2804, Лёля, Капель, svetlichok, МБ, Шпонка, Pteris, Mir, Irin-ka, verameous, sov2403

Оффлайн Linda

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ua
  • Репутация 17
    • Мое имя: Лидия
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #329 : 25 Октября 2018, 18:24:42 »
Вот и моя Элизабет. Прорисовка короны шикарная!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А про своего (то-бишь соседского, но постоянно тусящего у нас) кота скажу следующее. Когда мы купили дочери в подарок кресло-мешок, оно оказалось таким "шуршащим", что я даже вернуть его хотела. Но тут прибежал наш квартирант, запрыгнул на кресло, устроился в нем уютно, как в гнездышке... Это и решило судьбу шумного, но полюбившегося коту кресла.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хотела бы вышить Джо (большого)
  • Janome MC 500
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrenaV, Капель, МБ, nika1971, Любовь V., Лёля, Шпонка, Pteris, Mir, Юла55, Irin-ka, verameous, sov2403, oksanam2804

Оффлайн Людушка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 226
  • Страна: ru
  • Репутация 61
    • Мое имя: Людмила
  • Награды 1 место в конкурсе Участник конкурса
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #330 : 25 Октября 2018, 18:25:17 »
Красавчик  Робби.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Почетному жителю города Балаклава.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Прошу Голди 211*179мм
  • Bernina 1405, Bernina 1150MDA
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrenaV, МБ, Любовь V., Лёля, Шпонка, Pteris, Mir, Юла55, Irin-ka, sov2403, oksanam2804

Оффлайн Дончанка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 761
  • Страна: ru
  • Репутация 114
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #331 : 25 Октября 2018, 18:33:32 »
Сегодня наводила порядок у себя в тумбочке и в углу нашла фотографию моей кошки, сделанную больше двадцати лет назад на "крутой" тогда фотик Полароид. Может кто-то и помнит. Даже футлярчик от кассет я приспособила под рамочку моей любимицы Симочки. Когда нам отдали маленького котенка как котика, хотела назвать его Фимкой , но когда котик  маленечко подрос выяснилось, что это девчушка, и стала Серой Фимкой-Серофимой, а по-простому Симкой. Вот такая история.
Пришлите, пожалуйста  Голди  211х179.
  • eXpressive 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Капель, svetlichok, vesna61, МБ, Любовь V., Лёля, Шпонка, Pteris, Mira777, Mir, Юла55, Irin-ka, verameous, sov2403, oksanam2804

Оффлайн Valery

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Валерий
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #332 : 25 Октября 2018, 18:36:42 »
Мужественный Дымо -кот познакомится с красоткой Элизабет. Просьба приложит дизайн.
  • Джаном 500
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Капель, vesna61, Шпонка, Mira777, Mir, Юла55, Irin-ka, verameous, sov2403, oksanam2804

Оффлайн Lutik 2

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 6
    • Мое имя: Лариса
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #333 : 25 Октября 2018, 19:02:58 »
 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум    Всем доброго времени суток! Вот и мой Робби готов.  Прошу следующий дизайн : Голди , 187х158. Спасибо.
  • Brother NV 1e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Капель, vesna61, Дончанка, Любовь V., Лёля, Pteris, Mira777, Алия, Mir, Юла55, Irin-ka, verameous, sov2403, Ветерок, oksanam2804

Оффлайн StyleN

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 149
  • Страна: ru
  • Репутация 34
    • Мое имя: Неля
  • Награды Конкурс "Нежные лилии" 1 место в конкурсе
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #334 : 25 Октября 2018, 19:10:00 »
Вышивка на крое. Прошу Голди 211х179   1-22

Кажется это просто не  реально )))

Такие мимимишные  2-72

Как ни странно ни кто не хочет купить котят , чаще наоборот, хотят продать
  • Топаз 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Капель, Elmira, vesna61, nika1971, МБ, Любовь V., Лёля, Шпонка, Pteris, Mira777, Алия, Дончанка, Mir, Юла55, Irin-ka, verameous, sov2403, Ветерок, oksanam2804

Оффлайн vesna61

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 348
  • Страна: ru
  • Репутация 68
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #335 : 25 Октября 2018, 20:20:20 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Как здорово, что есть такая возможность, вышить  такие прекрасные дизайны!!! 2-72  Спасибо!!! 2-22
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Можно попросить дизайн Голди 150х127  1-22
 
  • Janome MC500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дончанка, Капель, МБ, Любовь V., Лёля, Шпонка, Pteris, Mira777, Алия, Mir, Юла55, Irin-ka, verameous, sov2403, oksanam2804

Оффлайн qwerty77719

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Репутация 56
    • Мое имя: Екатерина
  • Награды Участник марафона 2018 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #336 : 25 Октября 2018, 20:25:55 »
Добрый вечер!
Прошу Элизабет средний размер :)
Продолжаю свой рассказ. Эта наша Соня, пришла год назад к нам летом. Маленькая, очень маленькая даже для 1 месяца. Серьезная, вздыхает как взрослая, взгляд тяжелый, как у бывалой и очень умудренной опытом кошки. Пришла села и показала всем своим видом, никуда не уйду, не обращала ни какого внимание на шипения и попытки отогнать ее от остальных наших взрослых кошек (благо они ей физический вред не причиняли). Не понятного песочно-персикового оттенка, с реденькой шерстью, большие уши, очень старшенькая и смешная. Посмотрели на нее, ее храбрость и уверенность тронули нас. Целые сутки приводили животное в порядок, по два часа с каждого уха вычищали песок (кто-то пытался видимо ее закапывать). По состоянию шерсти, усов, откормленных боков - физически крепкий и здоровый котенок. Только запущенный, выводили блох, искупали, потом сидели и вычесывали (я такое большое количество никогда не видела). После этого котенок красивее не стал, через реденькую шерсть видна кожа. Что удивительно оказала нам полное доверие, все процедуры вынесла в полном молчании, и отрубилась на двое суток. Поэтому и назвали спящую страшилку Сонечкой. Вошла в кошачий коллектив уверенно, наши кошки только хлопали ушами от ее самоуверенности и наглости. Кормим всех вместе, ест из одной чашки, во второй держит свои лапки, рычит... Тихая, играть не любит, к рукам равнодушная. Сейчас уже приручили к ласке, на ручки не любит, а погладить можно. При лучах заходящего солнца шерсть в розовый цвет окрашивается. Очень любит высунуть кончик языка прикусить и сидеть закрыв глаза, показатель для нас она счастлива. Кошка получилась замечательная, все её любим!
  • JANOME MC 500E, Janome MC 350 E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: svetlichok, Тольятинка, Капель, МБ, Любовь V., Лёля, Шпонка, T@mmy, Pteris, Mira777, vesna61, Mir, Юла55, Irin-ka, verameous, sov2403

Оффлайн Bagration

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • Страна: ru
  • Репутация 381
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018 Конкурс "Воздушный лабиринт" Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #337 : 25 Октября 2018, 20:54:55 »
Добрый вечер всем любителям котов и кошек! 1-115
Вот и мой очаровательный Робби! 1-38 Вышивался замечательно!  1-23 А еще наблюдая, как создавался этот дизайн стежок за стежком, было втройне интересно наблюдать за работой машинки.  Скажу по секрету, именно на примере этого очаровашки мы учимся на курсе у Танечки Pteris делать свои дизайны и у нас тоже здорово получается!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо огромное! 1-96 1-96 1-96
А это кот после стилиста, наверно 1-33
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Теперь прошу Голди средний размер! 1-22
  • Janome 500E, Pfaff Ambition 1.0
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Капель, МБ, Любовь V., Лёля, Шпонка, Pteris, Mira777, vesna61, Алия, Дончанка, Mir, Юла55, Irin-ka, verameous, sov2403

Оффлайн pionerbol

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Мое имя: николай
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #338 : 25 Октября 2018, 21:05:25 »
После сытного обеда стоит поспать! И не как-нибудь, а всегда в позе богомола  1-07 И кто сказал что кошачьи любят сворачиваться калачиком? Ни за что!  1-82
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Продолжаю пополнять мужскую компанию котов- прошу ДЖО самого меньшего. Спасибо  2-22
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valery, Капель, Лёля, Любовь V., Шпонка, Pteris, Mira777, vesna61, Mir, Юла55, Дончанка, Irin-ka, verameous, sov2403

Оффлайн Herbst

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 139
  • Страна: de
  • Репутация 17
    • Мое имя: Анна
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #339 : 25 Октября 2018, 21:24:31 »
Вот и наш Джо. Сын не захотел вышивки на черном, потребовал белый фон. Что делать....



Мобила что-то плохо фотает, китай есть китай....

Если можно заготовку, то прошу прекрасную даму в шляпе.  2-72

  • Pfaff Creative Sensation; Janome 500E MC, Janome 3000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Капель, svetlichok, T@mmy, Лёля, Любовь V., Шпонка, Pteris, Mira777, vesna61, Алия, Дончанка, Mir, Юла55, Irin-ka, sov2403, Ветерок

Оффлайн Белка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 165
  • Страна: ru
  • Репутация 20
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #340 : 25 Октября 2018, 21:33:26 »
Здравствуйте прошу Голди 211х179
У моей кошки Маси есть собственный телевизор, правда там показывают один и тот же фильм про морских обитателей.                                                                   
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Вышивальная Janome 500, Швейно-вышивальная Janome MС 9900,Швейная Janome MC 3000, Коверлок Juki МО 735, Оверлок Brother 1034D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Капель, svetlichok, Лёля, Любовь V., Шпонка, Pteris, Mira777, vesna61, Алия, Дончанка, Mir, Юла55, Irin-ka, verameous, sov2403

Оффлайн Anglush

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 318
  • Страна: ru
  • Репутация 73
    • Мое имя: Анна
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #341 : 25 Октября 2018, 22:02:55 »
Спасибо за Робби!Все супер!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я думаю всем знакомо,только оставишь вещь без присмотра,тут же кот уляжется на ней  1-03
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Прошу Голди средний
  • Brother super ACE 2,brother 1034D,Janome CoverPro 1000CP,Janome MC 500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: svetlichok, Лёля, Любовь V., Шпонка, МБ, Pteris, Mira777, Капель, vesna61, Дончанка, Mir, Юла55, Irin-ka, verameous, sov2403, Ветерок

Оффлайн svetlichok

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 180
  • Страна: ru
  • Репутация 50
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #342 : 25 Октября 2018, 22:13:50 »
Красавица Элизабет готова
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А это все предыдущие герои, каждому свое место
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Еще история про Тимофея. Грустная. 1-04
Случилась у нас печаль-ушла от нас наша кошка Маруська, сидим с дочкой плачем навзрыд, жалко. Так Тимоха сидел рядом и щеки мне лизал, слезы слизывал, жалел, успокаивал, мурчал, как будто что то говорил. Так и сидел с нами пока мы не успокоились.

Хочу получить Голди большой размер 1-22
Татьяна, а после окончания этого процесса можно будет купить эти дизайны? Или они только в рамках этого проекта доступны?
  • janome 500e
 

Оффлайн T@mmy

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: de
  • Репутация 10
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #343 : 25 Октября 2018, 22:43:02 »
Разрешите представить : Робби  2-72
 Этому предстоит украсить рюкзачок.. поэтому и кепка из ткани рюкзака, Кожзам молочный, флизелин Н250. Вышивала с наметкой по периметру, тк он будет обрезаться. Но пошьется только в ноябре.
 
Если можно Голди  1-115..
  • Bernina: 790Plus, 880 +, Kl 105; Baby lock: euphoria, elna 8
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Лёля, Любовь V., Шпонка, Pteris, Mira777, Капель, vesna61, Дончанка, Mir, Юла55, Irin-ka, sov2403, Ветерок

Оффлайн Lenusa

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 143
  • Страна: ru
  • Репутация 13
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #344 : 25 Октября 2018, 22:50:02 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Маленькая принцесса готова.
А вот Филя - сладкоежка. Как-то дочка с мужем уехали а кормить кота попросили подругу. Пришла она положила еду а кот не торопиться к миске. Она подумала может голодовку объявил из-за отсутствия хозяев. А нет! Пока она поливала цветочки кот приспокойненько пришел на кухню встал на цыпочки лапкой открыл дверцу столбика достал пряничек и душевненько его покушал.
А мне пожалуйста Робби маленького.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: T@mmy, Лёля, Любовь V., Шпонка, Pteris, Mira777, Капель, vesna61, Алия, Дончанка, Mir, Юла55, Irin-ka, verameous, sov2403, Ветерок

Оффлайн Лёля

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Мое имя: Лёля
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #345 : 25 Октября 2018, 23:11:14 »
А Дейзи вышитую покажите?
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот такая "...моднА мАдамА, в шляпе о 20 перьях..." (С) вышилась  1-23 Татьяна, спасибо за дизайн. История о коте в ответе #374. Прошу Элизабет большую.
  • Brother Innov-is 4000 & Company
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любовь V., Шпонка, Pteris, Mira777, Капель, vesna61, Дончанка, Mir, Юла55, Irin-ka, verameous, sov2403

Оффлайн Геро

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 18
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #346 : 26 Октября 2018, 00:06:51 »
Вот и пара Дейзи готова! Локи!  Чудесная парочка на подушечках! Есть кому подарить  на годовщину свадьбы как раз.
Спасибо за чудесный дизайн!  1-22



А это, знакомьтесь, кот Степашка. Живет в Канаде, на Ниагаре.Был подобран сыном друзей котенком, застрял под машиной. Просидел там два дня, еле вытащили.Теперь всеобщий любимец!




 Надеюсь  еще успеваю. Нам с Дейзи и Локи очень нужна Элизабет( 152х185) в компанию

Спасибо!
  • хускварна ,TYPICAL,Pfaff
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Лёля, Шпонка, МБ, Pteris, Mira777, Капель, vesna61, Дончанка, Mir, Юла55, Любовь V., Irin-ka, verameous, sov2403, Ветерок

Оффлайн Mira777

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 203
  • Страна: us
  • Репутация 20
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #347 : 26 Октября 2018, 02:57:34 »
Ходила вокруг, да около с начала появления этой темы, но не выдержала, уж очень хороши дизайны котиков, да к тому же я великая кошатница, но и очень люблю всю живность, природу, сожалею, что не  смогла стать вегетарианкой, хотя пыталась. Жили-были у меня семь котиков, в настоящее время в кошачьей семье осталось две кошечки: Сапфира (глаза, как у этого камня) и Лизавета. Вспоминаю, что было семь и слезы на глазах. История и печальная, и веселая. Этот год для нас с мужем выдался тяжелым, ушли на Радугу Муся и Тимка по причине возраста и следовательно, невозможно излечимых болезней, было очень трудно пережить, но время лечит, а воспоминания всегда с нами.
 1-115 А сейчас о смешном, о Лизке - любительнице туалетной бумаги. Встаешь однажды утром, идешь в ванную и видишь примерно такое, только виновница отсутствует, занята уже совсем другим.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Или

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Если еще не поздно, прошу Робби, очень похож на моего Тимати.

  • Bernina 830LE - Baby Lock Ovation
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Шпонка, МБ, Pteris, Капель, РАДУГА, Лёля, vesna61, Mir, Юла55, Irin-ka, verameous, sov2403

Оффлайн РАДУГА

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 253
  • Страна: ru
  • Репутация 49
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #348 : 26 Октября 2018, 10:49:00 »
Прошу Голди среднюю
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vesna61, Дончанка, Mir, Юла55, Pteris, sov2403

Оффлайн vesna61

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 348
  • Страна: ru
  • Репутация 68
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #349 : 26 Октября 2018, 10:49:59 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Спасибо!!! 2-72
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Можно Голди 150х127 ( самую маленькую) 1-22
  • Janome MC500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Алия, Дончанка, Mir, Юла55, МБ, Любовь V., Лёля, Pteris, Геро, Irin-ka, verameous, sov2403, Ветерок