Автор Тема: Новый дом "Молька-клуба"  (Прочитано 2414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6846
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Новый дом "Молька-клуба"
« : 22 Мая 2018, 07:22:01 »

Для всех профессионалов шторного бизнеса, а также тех, кто только мечтает научиться шить шторы,
снова открывает свои двери

Молька клуб!

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6846
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Новый дом "Молька-клуба"
« Ответ #1 : 22 Мая 2018, 07:31:53 »
Сегодня, здесь и сейчас, случится чудо.
Вот так просто и в то же время, волшебно, случится то, что совсем недавно казалось невероятным и совершенно невозможным!

Ровно год назад из сети исчез форум, аналогов которому нет, единственный в своем роде. Форум с замечательными традициями и интересной историей, клуб, в котором встречались удивительные творческие люди, создавали шедевры, учили новичков, поддерживали друг друга в стремлении достичь новых вершин в творчестве.
 Можно очень много говорить о том, что было хорошего раньше... и как тяжело терять, созданное годами работы сплоченной команды. Мне хорошо знакомо это ощущение потери и пустоты.
 Именно поэтому, узнав о судьбе "Молька клуба", я предложила попробовать возродить его, как часть нашего форума. Тем более, что у нас много общего.
Полгода шла подготовка к сегодняшнему дню. Полгода наша команда работала над тем, чтобы сделать это возможным. Официальное оформление документов, поиск решения множества технических проблем, создание новой структуры большого форума... За это время все мы привыкли к мысли о том, что два форума стали единым целым, нам уже кажется что так было всегда))
 А вот для тех, кто еще вчера даже не подозревал о таком - это настоящее чудо!
"Молька клуб" снова открывает двери для старых и новых друзей!
Мы постарались сохранить все, что было хорошего и интересного в клубе. Вас ждет прекрасная команда, создававшая клуб!
besvet, мисс Ольга, Молька, gardina, Irma, Jrina, BieneMaja, serg77, mokhota будут рады общению с увлеченными людьми!
Очень надеемся, что удастся сохранить не только содержание тем, но и удивительную атмосферу клуба!

  А я хочу поблагодарить всех, кто сделал это чудо возможным.
 Светлана besvet, ты подарила "Мольке" шанс на возрождение.  Я могу в полной мере оценить все, что было сделано тобой раньше и сейчас, надеюсь, мы еще не один год проведем вместе!  1-22
  Отдельная благодарность нашему админу. Без него все мои идеи так и остались бы просто мечтами.
Сложная техническая задачка по восстановлению форума после всех сбоев, конвертации и объединению двух форумов была решена просто блестяще! Очень приятно работать с настоящим профи, Олег, ты действительно лучший!  1-22

 Светиксемицветик, LoraK, Bagration, Эллис - девочки, огромное СПАСИБО за ваш труд!  1-22
Благодаря вам, наши пользователи смогут нормально просматривать картинки на форуме. Перезалить десятки тысяч изображений и заменить ссылки в сообщениях, это огромнейший, нереальный труд. И девочки это сделали!!!

И не смотря на то, что нам еще очень многое надо поправить и изменить, что технические работы еще будут продолжаться, нам удалось начать возрождение прекрасного интернет-проекта.
Несомненно, нам еще нужно пройти долгий путь, но самое долгое путешествие всегда начинается с первого шага, и мы его уже сделали!
Дальше мы пойдем вместе с вами, и только от вас зависит, какой станет новая история "Молька клуба"  1-22 1-22 1-22

Оффлайн Besvet

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 3581
  • Страна: ru
  • Репутация 101
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
Новый дом "Молька-клуба"
« Ответ #2 : 22 Мая 2018, 07:43:48 »
Дорогие друзья - старые и новые, мы рады сообщить вам ,что Молька-клуб снова с нами!!!
Да! Чудеса случаются, старые друзья могут снова встречаться на страницах форумов, общаться, делиться своими успехами и помогать друг другу.
И все это благодаря администрации Вышивального форума,которая решила очень сложную техническую проблему и наш клуб снова жив.
Почти вся информация сохранилась и доступна, немного изменились правила, потому что мы теперь часть  большой семьи творческих людей, которые создали невероятно интересный ресурс по машинной вышивке  (очень советую  погулять по всем форумам и разделам - найдете невероятное количество интересных и красивых вещей, которые будут дарить вам не просто эстетическое удовольствие,
но и станут источником новых идей и вдохновений).
 Всем старым членам клуба надо ознакомиться подробно с правилами нашего нового дома, они немного отличаются от старых правил, но я уверена,вы быстро освоитесь - здесь очень  доброжелательные и отзывчивые модераторы и администраторы,вам помогут, подскажут и научат . Но это все будет завтра.
 А сегодня ,
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в новый дом, мы рады всем кто придет - и новым и старым друзьям, сегодня у нас праздник, новоселье!
От себя хочу поблагодарить всех, благодаря кому мы сегодня здесь !

Оффлайн geek

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: 00
  • Репутация 0
    • Награды
Новый дом "Молька-клуба"
« Ответ #3 : 22 Мая 2018, 19:59:41 »
Приятного и долгого полета тебе, Феникс!   
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Besvet, Elmira, kenga, Monoshina, Светлица, Irma, Еля, Jrina, ИВА, Капель, ника20, LoraK, Bagration, Alla.F, Mir, Gulja, arseniya

Оффлайн kenga

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация 0
    • Награды
Новый дом "Молька-клуба"
« Ответ #4 : 22 Мая 2018, 21:29:34 »
Здравствуйте! С новым домом!!! Это невероятно классная новость! Ура, молька-клуб снова жив!!
Хочу сказать всем организаторам и причастным огромное СПАСИБО! за мольку! Когда-то давно, я попала в ваш клуб, будучи простым наемным работником в салоне штор. Теперь у меня два салона и швейный цех. Очень многое я узнала на этом форуме, за что огромное спасибо! Спасибо админам и многим профи, которые делились опытом! Поздравляю!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Светлица, Irma, Еля, Jrina, ИВА, Monoshina, Капель, ника20, LoraK, Bagration, Besvet, Alla.F, Mir, l-veta, arseniya

Оффлайн Jrina

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 1713
  • Страна: ua
  • Репутация 1
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Новый дом "Молька-клуба"
« Ответ #5 : 22 Мая 2018, 22:15:09 »
Рада приветствовать всех новеньких и "стареньких" в новом доме!

Хочу выразить огромную благодарность форуму, который стал нашим новым домом и всей его команде, которая вложила свой труд и финансы в этот замечательный проект. Спасибо, ребята! 1-23
В добрый час, "Молька-клуб"


  • ZSK, и +...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, ИВА, Светлица, Monoshina, Капель, ника20, LoraK, Bagration, Besvet, krilixa56, Alla.F, Mir, Римма Петрова, arseniya, mimi