Автор Тема: Работы natenka  (Прочитано 1365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн natenka

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация 0
    • Награды
Работы natenka
« : 05 Мая 2015, 21:19:04 »
Добрый день. Я не знаю, если я могу сделать это , но я хотел бы показать вам свою работу


Цитата: Irma
Добрый день. natenka. Работа очень интересная  :good_: , наверное комната для мальчиков?

Большое спасибо :) :)   да Это штор в комнате моего сына .

 

Оффлайн SvetlanaWirich

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Работы natenka
« Ответ #1 : 07 Мая 2015, 10:34:58 »
natenka  Очен классная идея оформления комнаты для малчика..ничего лишнего  и без лишних вопросов можно определиты что малчик интересуетса спортом КЛАССС!!!!!!    
 

Оффлайн mava

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Работы natenka
« Ответ #2 : 07 Мая 2015, 17:07:19 »
natenka, нестандартно, ярко и чем-то напоминает заднюю сетку футбольных ворот с мячом, забитым искусным футболистом! Класс!!!    А вот серию боковых мячиков не хотелось бы сделать разноцветными (например, добавить голубой, зеленый, белый)? Или на оранжевых поиграть с разными ракурсами поворотов (не всегда черный пятиугольник в центр)? Я когда-то тоже делала декор из подвешенных друг под другом подсолнухов. Сейчас бы искала другие варианты, не очень понравилось. И, кстати, а не попробовать оставить всего один верхний мячик из четырех? Они так замечательно гармонировали бы с маленьким отдельным мячиком на нижней панельке! Или там угол нужно чем-то закрывать?
Не воспринимайте, пожалуйста, как критику. Это только мои мысли вслух, на которые можно совершенно не обращать внимания    Работа замечательная!  
 

Оффлайн natenka

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Работы natenka
« Ответ #3 : 20 Мая 2015, 09:58:38 »
Доброе утро , спасибо за обратную связь   , вставляя еще Дуга часть комнаты
если я пишу что-то неправильно , я прошу прощения , у меня есть переводчик