Автор Тема: Различные драпировки в интерьере(стены,потолки)  (Прочитано 1613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мисс Ольга

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 5008
  • Страна: ua
  • Репутация 0
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
В это теме мы показываем идеи оформления драпировок в интерьере (стены,потолки и т.п.).Обсуждение технологии в этой теме https://new-embroidery.com/viewtopic.php?f=3&t=341. Убедительная просьба ко всем пользователям- при создании сообщения не забывать указывать источник информации, в противном случае сообщение будет удалено.
  • janome MC500E, ML645D family,janome QDC630
 

Оффлайн treeny

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация 0
    • Награды
а я дома себе почти во такую люстру сделала.



 

Оффлайн Иллюзия

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 138
  • Репутация 0
    • Награды
Красивенько
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 

Оффлайн Lanita

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация 0
    • Награды
Девочки, такое когда-нибудь видели?



 

Оффлайн Jrina

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 1713
  • Страна: ua
  • Репутация 1
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Lanita
 Привет землякам! Интересное решение! Это ваша работа? :an133:  
  • ZSK, и +...
 

Оффлайн Lanita

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация 0
    • Награды
Наша!
Клиентка захотела улитку, как на подлокотнике дивана! Попытались повторить. Все остались довольны.
 

Оффлайн Вивлана

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация 0
    • Награды
Приветствую всех.

Ребята, делала оформление кабинета своей подруге. На стене драпировала трубы отопления жестким ламбрикеном, яп/панелями и нитями. И сделала текстильную картину на ткани методом аппликации. Вроде получилось достаточно грамонично. Но подруга моя женщина креативная, что мне очень нравится. А так как я новичок в этом деле, то вообще ее идеи ценны для меня. Хочет она на ткани которой выполнен жестик (100% полиэстр, структура рыхловатая под мешковинку) напечатать литографию Шагала Справедливость из его Библейского цикла. Вот как!
Попробовала я интерьерной печатью, осталась не очень довольна. Либо серый цвет вместо черного, либо при большем количестве проходов краска интенсивно впитывается тканью и растекается как клякса. Те печатники кого успела обзвонить, говорят что сублимационная печать не подходит.
Кто с этим сталкивался, просто знает, подскажите, пожалуйста, как можно решить поставленную задачу.
Фото прилагаю, размер картины 900х600.




 

Оффлайн Jrina

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 1713
  • Страна: ua
  • Репутация 1
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Вивлана
 печатать на чем то другом, вырезать и нашивать, хорошо печать идет на габардине и на атласе.
  • ZSK, и +...
 

Оффлайн Ири№а(molka)

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 150
  • Репутация 0
    • Награды
Вивлана

Я печатала на тафте,получилось нормально,если нужно вставлю фото.Использовалась печать для уличных флагов,я могу уточнить как правильно профессионально называется.
 

Оффлайн Вивлана

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация 0
    • Награды
Да, девочки, спасибо.
Какой печатью делали интерьерной все-таки или сублимационной? Или есть еще что-то?
Ира и фото конечно хочу увидеть.
 

Оффлайн Ири№а(molka)

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 150
  • Репутация 0
    • Награды
Вивлана
Печатала сублимационной печатью

Недостаток только один-на изнанке видны контуры печати

Буду делать подклад,т.к. штора просматривается со всех сторон.За фото извиняюсь    как смогла повесила,даже погладить не успела.