Автор Тема: Отзывы об открытом уроке курса Филейное кружево в Wilcom  (Прочитано 3619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6377
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Танечка, вот если бы можно было сделать хотя бы один или , лучше бы, несколько уроков (спецкурс) по использованию графического редактора. И если бы это было бы интересно для широкого круга пользователей - а я думаю такой курс был бы полезен для многих! - я бы с удовольствием записалась на такой курс, так как СОВСЕМ не пользуюсь возможностями этого редактора,  - и это зачастую сильно усложняет работу - что наглядно увидела в этом открытом уроке! Кружева я тоже очень люблю, но до них руки уже, наверное и не "дойдут" - останусь просто пользователем чужих наработок, а вот графический редактор очень нужен! У СП когда-то были такие уроки - но надо было дополнительно скачивать несколько каких-то программ, которые были НЕ лицензионными, всё это как-то криво вставало, потом также криво работало, трудно мною усваивалось - и в итоге моментально забылось - да и лично для меня все эти знания были избыточными, тяжёлыми - и, как итог - невостребованными. А вот просто пользоваться графическим редактором. который уже есть в Вилкоме - это было бы, конечно, очень полезно, если бы можно было бы пользоваться его ОСНОВНЫМИ и ЧАСТО востребованными возможностями!
Ещё раз огромное спасибо за этот урок! 1-22
Верочка, я очень рада, что обратила общее внимание к графическому модулю Wilcom, о существовании которого, к сожалению, большинство вышивальщиц даже не знают. Я люблю его нежно, часто использую, это очень облегчаем мне работу. И я с удовольствием поделюсь своими знаниями. Буду рада видеть вас на своем курсе.  1-22 1-22 1-22
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Veraos, beatnick, IrinaAks

Оффлайн rygik

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 266
  • Страна: ru
  • Репутация 48
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Таня, спасибо за возможность побывать на открытом уроке. 2-22 2-22 2-22 Мне очень пришелся к душе вариант пришива кружева крестиком. Все-таки гладьевой валик немного грубоват и филейное кружево с ним проигрывает по сравнению с отделкой крестиком.
Удачи тебе и успехов!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Veraos, Pteris, Богдан, Наденька, Катрин

Оффлайн ИВА

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 513
  • Страна: ru
  • Репутация 101
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Таня, огромное спасибо! Урок посмотрела, была удивлена доступностью изложения материала.ОЧЕНЬ понравилось.Трудности установки преодолела и очень рада что побывала на Вашем уроке.Новые знания открывают новые горизонты. 1-22
  • джаноме мс500е
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris

Оффлайн Юла55

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 423
  • Страна: ru
  • Репутация 125
    • Мое имя: Юлия
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Танюша, спасибо большое за урок! Все как всегда доступно и понятно, на курс уже записалась 1-22
  • Husqvarna Designer Ruby Deluxe
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris

Оффлайн IrinaD

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 168
  • Страна: ru
  • Репутация 43
    • Мое имя: Ирина
  • Награды 2 место в конкурсе
    • Награды
Танюша ,спасибо большое!  2-22 Очень хочется пойти сразу на второй курс, но боюсь не справлюсь.
  • Джаноме МС 11000 Таджима
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris

Оффлайн Alex77

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 240
  • Страна: by
  • Репутация 34
    • Мое имя: Саша
    • Награды
Танечка! Всё объяснение как всегда на высшем уровне!  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

                   P.S. Рада была услышать знакомый голос.
  • Janome 200E Janome 500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris

Оффлайн Ласточка

  • Автор перенаборов
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Страна: ru
  • Репутация 12
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды 2 место в конкурсе
    • Награды
Танюша, спасибо за урок!  Очень понравилась подача материала, ёмко, четко, лаконично.  2-22 2-22 2-22
  • Husqvarna Diamond de Luxe, Elna eXcellence 740 и т.п.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris

Оффлайн Еля

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Страна: ua
  • Репутация 216
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Танечка, спасибо за урок! У тебя с каждым разом все интереснее и интереснее. Заинтриговала   1-22
Урок, как и все твои уроки, очень насыщенный и в то же время понятный, после просмотра даже вопросов не осталось, на столько все разложено по полочкам.
Пробовала делать такую стыковку в Студии Птички. Результат великолепный! А в Вилкоме должен быть еще лучше!
Представляю каким интересным будет весь курс!
 1-22
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris, Natash59

Оффлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6377
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Наш первый открытый урок завершен.
Я хочу поблагодарить всех участников открытого урока за вашу активность и отзывчивость  1-22
У нас это был первый опыт подобного мероприятия, были небольшие технические проблемки, которые мы оперативно разрешили.

Следующий Открытый урок будет проводиться уже на другую тему. Следите за новостями форума, чтобы не пропустить.

Для тех, кто хочет иметь запись этого урока для просмотра на своем компьютере на постоянной основе и для самостоятельного изучения, есть возможность его приобрести.

Тема урока: Стыковка филеного кружева с тканью.

Стоимость урока 700 руб.

В период с 19 ноября по 21 ноября этот урок можно приобрести по акционной
цене за 500 руб.

Для приобретения урока заполните форму.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумФорму
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks

Оффлайн tatshumakova

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 86
  • Страна: ru
  • Репутация 14
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Купленный урок просматривать так же, как закрытый? В том же плеере?
  • Brother innov-is 1e, Хускварна 1250 Орхидея.
 

Оффлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6377
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Купленный урок просматривать так же, как закрытый? В том же плеере?
нет, это будет по-другому, на открытом уроке мы просматривали онлайн, а это именно запись урока, которая будет у вас на компьютере, и которую можно просматривать в любое время.
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 

Оффлайн Мама сына Яна

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 204
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Наталия Тыртышная
  • Награды Автор "Новогодних историй" Конкурс "Воздушный лабиринт" Участник конкурса
    • Награды
Танечка, спасибо огромное за урок! Объем информации и интерес к этому курсу, конечно же появился. Интересны тонкости работы в программе, а навыки появляются только после курсов. Пока с Wilcom у меня преодолимые трудности - в планах поменять комп из-за периодических сбоев ПО и железа на старом.
  • Husqvarna Designer Topaz 30. Brother Innov-is 750e, Brother Star20e, Brother NX-600, оверлок Aurora 3000D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris

Оффлайн Caposha

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 378
  • Страна: ru
  • Репутация 42
    • Мое имя: Наташа
    • Награды
Таня, ты молодец! Жму лапу 1-22
Очень приятная манера вести урок, темп комфортный, интонации приятные, отсутствие слов паразитов, акцентирование важных моментов, нет упущенных мелочей, все четко, по существу, нет никаких перескакиваний с мысли на мысль.
Урок сделан прекрасно, после просмотра нет никакой необходимости просматривать его еще раз,
все откладывается в голове с первого раза.
Удачи тебе, Танюша, у тебя отлично получается!
По существу вопроса, понравилась идея окантовки крестиком.
Понимая, что сатин смотрится плоховато в сочетании с кроше, я бы использовала мотив, так тоже получается аккуратный плоский закрывающий элемент, но идея с крестиком мне тоже понравилась. Спасибо за идею:)
И надо, надо чаще использовать возможности Корела, да, тут ты спец  2-22
  • Astralux R20, Bernina 880DL, Janome Cover Pro 2
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: М-Тиша, Pteris, Мама сына Яна, Ласточка, Катрин, Татьяна, Angela, ЛесяТ

Оффлайн Manynya

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 5
    • Мое имя: Галина
    • Награды
Доброе утро !!!  А у меня  куда то пропал из  урока ключ... Можно ли его опять вставить и как ???   Или урок был дан только на время ?
  • джаноме 350 е, ягуар, мерилокк
 

Оффлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6377
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Здравствуйте.
Доступ к открытому уроку предполагался только на сутки, из-за небольших технических проблем мы продлили на 2 суток. О планируемом закрытии доступа к материалам мы дополнительно сообщали в рассылке.
Для постоянного пользования и просмотра на своем компьютере запись урока сейчас можно приобрести. До завтра, до 18-00 действует акционная цена.
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735