Автор Тема: Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"  (Прочитано 9577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ООля

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 161
  • Страна: ru
  • Репутация 34
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #175 : 27 Марта 2017, 13:14:56 »
             Большое спасибо нашим дизайнерам Танечке и Богдану, за такие изумительные дизайны, которые хочется использовать везде, так и ищет одежду, куда можно их применить немедленно, не дожидаясь приобретения ткани и пошива новой вещи.   За Ваше душевное внимание к каждому участнику конкурса, независимо от объема его работы.   Спасибо администрации форума,  за такой замечательный и интересный конкурс, за теплую и легкую атмосферу на страницах форума.    Большое спасибо всем участникам конкурса, Вы создали чудесные работы, за  Вашу фантазию при выполнении работ.
     
  • Janome500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, jmulkasveta, LoraK, Ласточка, Катрин, IrinaAks, Simoko, Elmira, len_kras, Viki, Мюслик, Bagration, bonis, Nata_7777, Березкина, Vesnylka, arseniya

Оффлайн chestnuha

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 227
  • Страна: ru
  • Репутация 45
    • Мое имя: Любовь Честнова
  • Награды 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #176 : 27 Марта 2017, 13:31:21 »
Как здорово, что на форуме проводятся такие замечательные, такие познавательные, такие интересные конкурсы.
 
2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22
 Богдан и Танюша я благодарю вас за помощь и поддержку. Без вас не родились  бы эти рюкзачки. 
Когда общаешься с человеком на одной волне- это дорогого стоит.
Меняется мировоззрение, на вещи смотришь по-другому. Появляются цели и стремления.
 2-03 2-03 2-03
Организация конкурса на высшем уровне. Elmira  и Simoko вам отдельная благодарность.
1-111 1-111 1-111 1-111 1-111
Девочки все творческие талантливые. Столько  найдено идей и воплощений!
Благодарю всех, кто голосовал за мои работы 1-03, когда читаю добрые комментарии, понимаю, что делаю всё правильно.
1-85 1-85 1-85 1-85 1-85
  • Bernina artista 180, PFAFF 4852
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, jmulkasveta, Дизайн, LoraK, Ласточка, Катрин, IrinaAks, Simoko, Elmira, Frojlen-lyalya, Viki, Мюслик, bonis, Nata_7777, agmak, Vesnylka, arseniya

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #177 : 27 Марта 2017, 14:14:34 »
     Ninel   Ниночка, извини пожалуйста, что из-за такого множества работ мы нечаянно пропустили и не поблагодарили тебя!  1-11 1-30

Большое спасибо тебе, за то что ты активно поучаствовала в нашем конкурсе и продемонстрировала свою работу. Мы очень рады каждому изделию и хотим, чтобы всем было приятно участвовать в подобных мероприятиях.

2-22 1-22 1-22

  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Simoko, Frojlen-lyalya, IrinaAks, Катрин, Ласточка, Viki, Мюслик, bonis, Nata_7777, Березкина, Vesnylka, arseniya, Ирина Анатольевна

Оффлайн Lena

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 203
  • Страна: ru
  • Репутация 41
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #178 : 27 Марта 2017, 15:08:05 »
Танюша и Богдан,большое спасибо за теплые слова,за прекрасные дизайны ,за конкурс.Буду ждать следующей встречи с вами.
  • Husgvarna Topaz 50
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Богдан, Катрин, Дизайн, Ласточка, Viki, Мюслик, bonis, Nata_7777, Березкина, agmak, Vesnylka

Оффлайн Ellesha

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 431
  • Страна: 00
  • Репутация 86
    • Мое имя: Елеша
  • Награды 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #179 : 27 Марта 2017, 15:20:53 »
К Р А С О Т А …..

Красота спасет мир, чтобы в нем не случилось.
Дрязги и войны,  грязь и пот  -  эти вещи всегда прекращающиеся, и после них приходит веник и тряпка,  молоток  с пилой  и иголка с ниткой.

ЖИЗНЬ.  Красота-это жизнь. И если ты потратил время на красоту, ты потратил ее на жизнь. Твое маленькое созидание оно как волна на воде  - брось его в воду и оно понесет от маленькой до большой одну волну за другой, и это центробежное движение остановить или нельзя или трудно.

Если ты вышел за ворота и посадил напротив своего дома цветок, тогда твой сосед тоже выйдет и посадит цветок, а другой сосед слева уберет свою мусорную кучу. И тогда твой проулок станет красив уже тем что он чист и в нем цветут цветы.

Если ты сшил интересную привлекательную вещь, твоему другу захочется сшить также или лучше , и тогда твои друзья будут выглядеть потрясающе.

Или не счастье это  –  бросать добро КРАСОТЫ  в воду,  чтобы волны разбегались и каждая была энергией созидания?  Остается досадовать только на то, что не   все-все   это понимают…

Но есть с мире островки.  Островки людей, объединенных общими мыслями, идеями и взглядами. И очень хорошо,  что мы все здесь - есть часть этого островка. И очень бы хотелось, чтобы от всех разных других островков этого мира  волны распространения этой самой красоты – расширились в  нем так,  чтобы в нем больше не оставалось пустого места и людей, которые бы не заботились о КРАСОТЕ.


Богдан и Танюша!  Ваши волны уже побежали вширь по свету.
Пусть они не останавливаются!


 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22
 

Оффлайн len_kras

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 169
  • Страна: ru
  • Репутация 41
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #180 : 27 Марта 2017, 16:07:52 »
 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 Огромная благодарность авторам Танечке и Богдану за внимание к нам 1-22 1-22 1-22 1-22 для каждого Вы нашли доброе и тёплое слово 1-47 1-47 а это тааааааааак приятно 1-48 Разрешите пожелать Вам дальнейших творческий идей и воплощений 1-03 1-03 а мы всегда постараемся  поучаствовать  1-07  очень уж Красивые Ваши дизайны 1-59 1-59 1-59 1-59
  • / Jnanome 500.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, Ласточка, jmulkasveta, IrinaAks, Дизайн, LoraK, Катрин, Viki, Мюслик, bonis, Nata_7777, Березкина, Ellesha, Vesnylka, Frojlen-lyalya

Оффлайн Nata_7777

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 230
  • Страна: ru
  • Репутация 74
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #181 : 27 Марта 2017, 20:02:40 »
Благодарю Богдана и Таню за чудесный весенний конкурс, за великолепные коллекции дизайнов! За вашу отзывчивость, добрые слова и поддержку! За шикарные подарки во время показов нами своих работ.
Спасибо форуму за прекрасную организацию.
А всем участникам спасибо за море фантазии и океан подаренных идей!
 1-22 1-22 1-22 1-22 1-22
Богдану и Тане - здоровья и воплощения новых творческих планов. А мы будем ждать новых конкурсов!
  • Husqvarna viking Designer Diamond
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, Мюслик, IrinaAks, bonis, Ласточка, LoraK, Ellesha, Viki, Elmira, Vesnylka, Frojlen-lyalya

Оффлайн Калинина Лина

  • Крестик в Wilcom
  • *
  • Сообщений: 87
  • Страна: ru
  • Репутация 18
    • Мое имя: лина
  • Награды Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #182 : 27 Марта 2017, 20:16:30 »
 1-43 1-43 1-43 1-43  1-43 От всей души поздравляю всех участников с прекрасным конкурсом, победителей с победой ! 2-22 2-22 2-22 Всех  форумчан  поздравляю с тем, что у нас на форуме есть такие замечательные мастера Танечка и Богдан, создающие волшебной красоты дизайны, всегда стильные, воздушные. 1-43 С восхищением рассматривала все работы. Фантазии мастериц не было предела. Девочки, какие же вы выдумщицы! Спасибо администрации форума за организацию бесконечных конкурсов. Сожалею, что не смогла принять участия в этом конкурсе, но обязательно, обязательно вышью и покажу позднее. 1-22
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, Березкина, Мюслик, IrinaAks, bonis, Ласточка, LoraK, Ellesha, Viki, Elmira, Vesnylka, Frojlen-lyalya

Оффлайн StyleN

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 149
  • Страна: ru
  • Репутация 34
    • Мое имя: Неля
  • Награды Конкурс "Нежные лилии" 1 место в конкурсе
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #183 : 27 Марта 2017, 20:26:48 »
Дизайны Богдана и Татьяны вышиваю не в первый раз и как всегда они потрясающие. Очень приятно,что всех и каждого оценили и не обошли вниманием. При таких объемах это в двойне приятно.Конкурс получился объемным, насыщенным на идеи и хорошие красивые работы. Искренне поздравляю победителей!  2-22  Заслуженно заняли свои места. Всем участникам  1-93 Большой вклад труда и души. И до следующих встреч  1-85
  • Топаз 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, Березкина, Мюслик, Дизайн, IrinaAks, bonis, Ласточка, LoraK, Ellesha, Viki, Elmira, Vesnylka, Frojlen-lyalya, arseniya

Оффлайн Елена-премудрая

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Страна: ru
  • Репутация 56
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018 2 место в конкурсе
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #184 : 27 Марта 2017, 22:10:41 »
Спасибо большое за конкурс! Первый раз участвую в конкурсе, не ожидала, что мою работу так оценят и заметят  1-74. Спасибо за подарки, за отличную организацию. Получила море позитива и творческое вдохновение!!! 1-43
  • Topaz 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, Мюслик, IrinaAks, bonis, Ласточка, LoraK, Ellesha, Viki, Elmira, Vesnylka, arseniya

Оффлайн bonis

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #185 : 28 Марта 2017, 00:30:34 »
Богдан и Танечка, наши дизайнеры, Ирина, организатор и руководитель, от всей души благодарю за праздник вышивки, который вы нам подарили! Спасибо за прекрасные маки, огромное количество универсальных дополнений и подарков. Это просто чудо!
Браво всем победителям и участникам! В каждой работе есть своя изюминка.
С нетерпение будем ждать новых шедевров!

  • Pfaff Creativ Sensation, Janome 350E, Juki F600
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мюслик, Богдан, Ласточка, IrinaAks, LoraK, Ellesha, Viki, Elmira, Vesnylka, Frojlen-lyalya, Bagration, м. Ольга, arseniya

Оффлайн игелена

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Репутация 26
    • Мое имя: Елена
  • Награды 3 место в конкурсе
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #186 : 28 Марта 2017, 09:17:59 »
Добрый день! Танюша, Богдан, администрация  и все участники конкурса! Хочу выразить огромную благодарность и спасибо всем! 2-22, за участие,  комментарии, подарки, творческих успехов! 1-21
  • джаноме 350, джаномеQC2325,джаноме my Lock7440, джаномеFM725, Elna444, LK-140, brotherKR850, brotherKH-965i
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ласточка, Богдан, Мюслик, LoraK, Ellesha, Viki, Elmira, bonis, Vesnylka, Bagration

Оффлайн lomuza

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Репутация 5
    • Мое имя: Муза
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #187 : 28 Марта 2017, 09:33:35 »
Как приятно получать подарки! Особенно с утра.Открыла почту,а там в подарок такая красота.Лотосы чудесные!И сразу в голове начинают роиться идеи.Надо на кофточку,нет лучше на платье,нет скорее новую сумочку сочинить...Спасибо огромное Богдану,Тане и организаторам таких Праздников!

  • бытовые ,оверлок, распошивалка-Джаномки, шв.вышив.Хускварна и промка Бразер
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, IrinaAks, Мюслик, LoraK, Ellesha, Viki, Elmira, bonis, Vesnylka, Frojlen-lyalya

Оффлайн Ленушка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 448
  • Страна: ru
  • Репутация 122
    • Мое имя: Елена
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #188 : 28 Марта 2017, 11:33:53 »
Хочется еще раз выразить благодарность организаторам конкурса и авторам дизайнов!Столько было предоставлено дизайнов для конкурса,столько было получено подарков во время конкурса,просто неимоверное количество!А теперь еще и такие шикарные подарки по окончании конкурса!Богдан и Татьяна,Вы нас просто задарили!!!А сколько внимания Вы уделили не просто каждому участнику,а именно каждой работе!Написали такие прекрасные слова,после которых хочется вышивать и вышивать!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!!!
  • Brother NV4000,Elna 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Viki, Богдан, IrinaAks, Мюслик, LoraK, bonis, Vesnylka, Frojlen-lyalya

Оффлайн Зайка

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Репутация 5
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #189 : 28 Марта 2017, 13:13:32 »
К сожалению я не смогла принять участие в конкурсе, но с удовольствием наблюдала за рождением шедевров. Молодцы все! При голосовании очень трудно было выбрать лучших. Это вам от меня  1-22
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: bonis, IrinaAks, Богдан, Vesnylka

Оффлайн Tatiana_k

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 32
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #190 : 28 Марта 2017, 14:39:53 »
Танюша и Богдан,  еще и еще раз хочу сказать вам огромное-огромное Спасибо! 2-22 Так трогательно и приятно, читать добрые слова к каждой работе участников, которые вы собрали вместе - это просто невероятный труд! Очень вдохновляюще, хочется встречаться снова и снова в новых проектах! 1-03
Огромнейшее Спасибо за прекрасные и щедрые призы 1-89, которыми вы одарили всех без исключения. Конкурс сам по себе уже творческий праздник, а с такими замечательными подарками праздник вдвойне! 2-22
  • Janome500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, bonis, Vesnylka, Frojlen-lyalya

Оффлайн Elvira 9

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 168
  • Страна: ru
  • Репутация 41
    • Мое имя: Эльвира
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #191 : 28 Марта 2017, 22:55:38 »
Как приятно получать подарки сюрпризом!!! 1-59 Лотосы великолепные 1-43. Спасибо огромное организаторам конкурса, Богдану и Тане за великолепные дизайны, внимание и доброту, теплоту общения, щедрость души.  Желаю творческих успехов, удачи и исполнения всех ваших желаний. Ждем еще встречи с вами 1-22.
  • Bernina Aurora 450, Bernina 770QE, пром. рукавная Aurora 335 А
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, Vesnylka, Frojlen-lyalya, bonis

Оффлайн Виллему

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Репутация 6
    • Мое имя: Вера
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #192 : 29 Марта 2017, 20:13:23 »
Огромное спасибо за конкурс, слова похвалы за вышивку , подарок - сакуру и лотосы. Ваши дизайны безупречны как всегда. Еще раз спасибо за доставленную радость.
  • Джаноме350е
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, bonis

Оффлайн Ирина С

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 65
  • Страна: ru
  • Репутация 13
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #193 : 18 Апреля 2017, 10:30:09 »
   Ирина С      Ирочка, интересное красное платье с разноцветными маками, два желания слились в одно и получилось нарядное изделие.
Классно ты применила подарочный дизайн Сакура на льняном жакете, очень органично и удачное цветовое решение. 1-43 1-23

   

Танечка! Богдан!  2-22 Спасибо Вам за оценку моей работы,  1-38 1-08 Очень приятно слышать это от таких мастеров, как ВЫ! 1-22 Первый раз приняла участие в конкурсе и получила массу приятных впечатлений 1-59
Большая благодарность за подарки, они просто чудесные. Желаю Вам процветания и творческих успехов в дальнейшем. А нас почаще радовать такими замечательными конкурсами 1-43 1-10
  • Husqvarna VIKING, Veritas Columba, Juki MO-664D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Богдан, Ellesha