Автор Тема: "Винтажный этюд" Номинация уюта и комфорта  (Прочитано 9734 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Березкина

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
"Винтажный этюд" Номинация уюта и комфорта
« Ответ #50 : 19 Марта 2017, 10:55:16 »
Подушка на кухонный уголок (пока в одиночестве, но планирую еще штучки две вышить).  Спасибо за конкурс, который дал "волшебный пендель" и наконец-то появилась подушечка! Ткань и наполнитель были куплены полгода назад и молчаливо ждали своего часа. Вот он и настал! Ура!
       
Всем спасибо за компанию и за идеи!  2-22


Оффлайн rusa sovietica

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Репутация 18
    • Мое имя: Marina
    • Награды
"Винтажный этюд" Номинация уюта и комфорта
« Ответ #51 : 19 Марта 2017, 12:18:37 »
Из-за позднего начала готова пока только наволочка цвета "шампань" с пожароопасными маками в их красно-желтом исполнении. Примерно такими я помню сирийские маки моего детства (желтого цвета, правда, на них было поменьше). Из-за сильной занятости уже было думала не участвовать, но память о тех дикорастущих маках, которые я так любила рассматривать, когда наша семья отдыхала на природе с друзьями, память взяла свое - каждый раз, когда я просматривала выкладываемые в социальных сетях и на форуме фото с этого конкурса, я вспоминала те цветы, и даже ждала, когда хоть кто-нибудь вышьет эти маки в красно-желтом исполнении. Когда осталось совсем немного времени до окончания конкурса, в голове неожиданно мелькнула мысль, что я не смогу не вышить красно-желтые маки. Хотя бы один букет на небольшом конкурсном изделии, а потом уже когда-нибудь в рамках более масштабного проекта. В процессе работы нащелкала много фотографий для подготовки мастер-класса по пошиву наволочки с буртиками. Чуть позже, когда будет подготовлен текст мастер-класса, выложу его в соседней теме по технологии, если разрешат организаторы.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн alexfas

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 64
  • Страна: ru
  • Репутация 20
    • Мое имя: Людмила
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
"Винтажный этюд" Номинация уюта и комфорта
« Ответ #52 : 19 Марта 2017, 22:40:07 »
Добрый вечер. Времени у меня практически не было, так как дизайны решилась приобрести 15 марта,но тоже кое что смогла вышить и сшить.  Набор дизайнов потрясающий, полностью универсален и подходит для любых задумок,  идей море... 1-89  Подушка-игрушка котик вышита и сшита мной. 1-47
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум     Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Богдан и Таня огромное спасибо за великолепный набор и подарки к нему. 2-22 2-22 2-22

Оффлайн IrinaAks

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 698
  • Страна: ru
  • Репутация 230
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии" 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
"Винтажный этюд" Номинация уюта и комфорта
« Ответ #53 : 20 Марта 2017, 01:52:33 »
 2-22 То,что очень хотелось,но всегда не хватало времени...Благодаря Богдану и Тане ,Елене  Elensew,администрации форума, я воплотила свою мечту!!!!Огромнейшее спасибо!!!!
 Скатерть и салфетки-ткань лен для скатертей с пропиткой.Вышивать одно удовольствие,да еще на новой вышивалочке!!!!Для красивого набора нужен  красивый пакет или сумочка,да еще с названием конкурса!!!!!Моя семья в восторге-мои главные и любимые помощники и поддержка!! 1-43
Мои работы в этой номинации-
  комплект -скатерть и 6 салфеток и пасхальная салфеточка от Елены Elensew 2-22
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 Пасхальная салфеточка от Елены Elensew
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Triniti13

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 502
  • Страна: ru
  • Репутация 104
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Конкурс "Нежные лилии" 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
    • Награды
"Винтажный этюд" Номинация уюта и комфорта
« Ответ #54 : 20 Марта 2017, 16:01:10 »
Маки,маки...устоять никак невозможно!Хочется с ними творить и творить что то и вот под занавес конкурса  родились эти салфеточки....
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо Богдану и Тане за исполнение моей мечты ..огромных маков!!! 1-22 1-22 1-22
Знаю точно, эти маки всех размеров будут просто всегда востребованы,применение их безгранично...

Оффлайн fialka

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Репутация 5
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
"Винтажный этюд" Номинация уюта и комфорта
« Ответ #55 : 20 Марта 2017, 21:59:50 »
Добрый вечер! Не знаю, наверное уже опоздала, только что прямо из печи, можно сказать подушка получилась. Дизайны замечательные, спасибо большое за такую красоту.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Firast65

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Репутация 4
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
"Винтажный этюд" Номинация уюта и комфорта
« Ответ #56 : 20 Марта 2017, 22:13:58 »

  Вот такая красота получилась. Идей применения дизайнов много, да только времени не хватает. Спасибо авторам и творческих успехов!!!👏

Оффлайн Тюльпан

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 128
  • Страна: ru
  • Репутация 21
    • Мое имя: Валентина
    • Награды
"Винтажный этюд" Номинация уюта и комфорта
« Ответ #57 : 20 Марта 2017, 23:07:38 »
 1-111 1-111 1-111! Огромное спасибо за чудесный конкурс и замечательные дизайны. Теперь Sweetheard всегда с цветами, всегда лето и радостное настроение.

Очень благодарю Евгению за сердечные кружева и Наталию за озорную пчелку. Всем большое спасибо за участие. 2-22

Оффлайн зоя15

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ua
  • Репутация 6
    • Мое имя: Зоя
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
"Винтажный этюд" Номинация уюта и комфорта
« Ответ #58 : 21 Марта 2017, 00:05:24 »
Спасибо большое за дизайны. 2-22

 

Оффлайн Simoko

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ee
  • Репутация 342
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
"Винтажный этюд" Номинация уюта и комфорта
« Ответ #59 : 21 Марта 2017, 01:11:10 »
Приём работ на конкурс окончен!
  • Brother PR-600II
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Тюльпан, alexfas, Mir, IrinaAks

Оффлайн Simoko

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ee
  • Репутация 342
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
"Винтажный этюд" Номинация уюта и комфорта
« Ответ #60 : 21 Марта 2017, 15:57:24 »
Основные моменты голосования "Зрительских симпатий":

1. В данном конкурсе голосуем за участника.
Вам самим нужно будет оценить количество и сложность работ каждого.
В одном сообщении от конкурсанта может быть несколько работ,
а также может быть несколько сообщений от одного участника.

Поэтому, рядом с НИКом участника могут стоять цифры,
которые указывают количество сообщений в данной теме-номинации.
(Не все сообщения участника объединялись в одно из-за большого объёма или целостности презентации.)
Могут быть и буквы, обозначающие Мастер класс или сделанное Видео.

2. Для удобства, список голосования представлен по алфавиту.
Так вам легче будет найти участника, за которого вы голосуете.


3. В голосовании отключены комментарии.
Это сделано для того, чтобы все голосующие могли высказать своё мнение о
дизайнах, конкурсантах и их работах прямо в теме.

На этот раз разрешено высказываться и писать комментарии во время голосования.
На авторский выбор призовых мест это никак не повлияет.
Подарок могут получить ВСЕ, кто напишет развернутый отзыв о работах и конкурсе.
Авторов лучших комментариев ждут специальные призы от Богдана и Тани!

4. Будьте внимательны:
- в каждой номинации голосование идёт со своим количеством голосов (от 3-х до 6-ти),
- отмечать надо сразу всех, за кого голосуете - "доголосовать" не будет возможности.

Сроки - до конца субботнего дня (25 марта).
  • Brother PR-600II
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Тюльпан, Ирина С, Mir, IrinaAks

Оффлайн Иринушка

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Репутация 6
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
"Винтажный этюд" Номинация уюта и комфорта
« Ответ #61 : 21 Марта 2017, 17:56:56 »
Все работы достойны в сяких похвал, МОЛОДЦЫ девочки, все постарались на славу! Лично я в восторге от работы Березкиной, все настолько эстетично, лаконично, аккуратно, а цветовое сочетание - это что-то...... сирень на зеленом!!!! Мои комплименты!!!!
  • ELNA 820, оверлок ELNA 664, швейная машина JANOME 424S, распошивальная машина JANOME Cover PRO 7000, вязальная машина SILVER RID 280/60/
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Березкина, Мюслик, Anhen, Mir, Ласточка, Богдан, Тюльпан

Оффлайн LoraK

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 410
  • Страна: ru
  • Репутация 152
    • Мое имя: Лариса
  • Награды Участник марафона 2018 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
"Винтажный этюд" Номинация уюта и комфорта
« Ответ #62 : 21 Марта 2017, 19:36:02 »
     Для меня, это самая объемная, наполненная красотой, номинация!  1-43
Невероятно сложно выбрать только пять претендентов. У меня как минимум получается восемь  1-41
     Всё-таки, уют и комфорт в доме -это наше всё!!! И маки Богдана и Тани волшебным образом располагаются на подушках, салфетках и скатертях.
     Несомненно, для меня работы многих участников интересны и восхитительны!! Но одна притянула к себе чистотой цвета в прямом смысле  1-07 - это белоснежные подушки  Натальи Nata_7777 (сообщение 30). Просто хочется шепотом сказать : "КРАСОТА................"
     Мне всегда хочется сделать что-нибудь отличное от увиденного, но не в этом случае.
ТАКОЕ я бы повторила!!!!
  • Janome 350E, 500E (вышивальные), Aurora: А-0302DE-CX (шагайка для тяжелых), A-8713D (рукавная), А-8600 (для легких), Aurora-оверлок, Aurora-распошивальная, JATI JT-9990-D4 (для тяжелых)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Ольга4818, Vesnylka, Березкина, Мюслик, Mir, Ласточка, Богдан, Тюльпан, Nata_7777

Оффлайн Ирина С

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 65
  • Страна: ru
  • Репутация 13
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
"Винтажный этюд" Номинация уюта и комфорта
« Ответ #63 : 22 Марта 2017, 12:53:06 »
Прекрасный конкурс, шикарный дизайн и такое разнообразие вариантов его применения!
Невероятной красоты работы! 1-59 Глаза разбегаются, кому отдать предпочтение? 1-81
И все же салфетке "Сиреневый туман" Triniti 13 (Ответ#3) я бы отдала главный голос. Супер! 1-23 2-22
Так же хотелось бы отметить обе работы Ласточки 1-22, подушечку dasori 54 (ответ# 28), синюю салфетку Красноярочки (ответ#41).
 1-59.
Но как сказано, в этом конкурсе нет проигравших и это действительно так!  1-74
Спасибо организаторам конкурса!  1-31 Спасибо Богдану и Тане за дизайн. Удачи всем участникам и легких стежков! 2-22
  • Husqvarna VIKING, Veritas Columba, Juki MO-664D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Березкина, IrinaAks, Triniti13, Мюслик, Mir, Olis, Ласточка, Красноярочка, Богдан, Тюльпан

Оффлайн Мюслик

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Репутация 31
  • Награды 2 место в конкурсе
    • Награды
"Винтажный этюд" Номинация уюта и комфорта
« Ответ #64 : 22 Марта 2017, 14:30:43 »
Ох,тоже трудно выбрать лучшее из прекрасного,столько красоты в одной номинации! 1-89 1-89 1-89
Очаровательны работы  автора Triniti13,таак красиво подобраны оттенки,переходы цвета,все так аккуратно,прелесть!
Чудесна скатерть автора valentina61,нежно-голубые маки на кружевной скатерти,винтаж в чистом виде!
Подушечки от автора Арт-Лоскут-очень нежно и нарядно,хочется повторить один в один,ничего не изменяя...
Еще-подушечки от автора krilixa56-интересное сочетание тканей,кружева и вышивки,неординарное решение!
И ланчмат от автора Ласточка-оочень стильно и строго,в то же время нарядно!
Спасибо,девочки,все умницы и рукодельницы!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Арт-Лоскут, IrinaAks, krilixa56, Triniti13, Березкина, Anhen, Mir, Ласточка, Богдан, Тюльпан

Оффлайн qwerty77719

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Репутация 56
    • Мое имя: Екатерина
  • Награды Участник марафона 2018 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
"Винтажный этюд" Номинация уюта и комфорта
« Ответ #65 : 22 Марта 2017, 16:50:53 »
Самая интересная номинация по составлению композиций :)

Triniti13 - Ваши салфетки, подушка изумительные, наполненные нежностью. Последняя с большими маками - просто не знаю, когда успели её выполнить! Мне больше всего понравилась чистота и нежность, чувствую большой вкус исполнителя :)

Cravennat, IrinaAks - действительно как и отмечали ранее, каждая подача отдельная история. Люди с кипучей энергией полные интересными идеями, качество на высоте!

Мюслик - в Ваши рушники давно влюблена и мимо ни одного равнодушно пройти не могу :) При таком количестве вышивки и декора нет чувства перегруженности, а яркость цвета вышивки завораживает.

Ласточка, манта, lev986, Naty, tadmi, valentina61, НатаSHA, Арт-Лоскут, Mir, м. Ольга, Tatiana_k, Firast65, зоя15, Nata_7777 - действительно не только качественно сделано, но и по-настоящему красиво. Смотришь на работы и не понимаешь, ну почему нельзя за всех голосовать (число ограничено для выбора).....

Ну и, конечно, не пройдешь мимо таких работ как у fialka, Березкина, Anhen, krilixa56, Елочка Лес, dasori-54, анжела, веравера.  Первое, что брасается в глаза, - цвет: цвет ткани, цвет вышивки. Очень гармоничное сочетание между сабой, красиво сложенные композиции. Качество исполнения на высоком уровне. Спасибо Вам!

Вообще большой выбор, у меня глаза разбежались. Очень многие работы зацепили :)
  • JANOME MC 500E, Janome MC 350 E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Triniti13, Березкина, Мюслик, fialka, tadmi, IrinaAks, Anhen, Богдан, krilixa56, Mir, Ласточка, Olis, Frojlen-lyalya, Тюльпан, Арт-Лоскут, Nata_7777

Оффлайн Василиса19

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Репутация 1
    • Мое имя: Эльмира
    • Награды
"Винтажный этюд" Номинация уюта и комфорта
« Ответ #66 : 23 Марта 2017, 08:11:22 »
Все работы замечательные! Каждая мастерица вкладывала в свою работу старание, переживание, усилия, время и другие ресурсы. Только за это можно каждой дать приз!  2-22 Но на то это и конкурс, чтобы выбрать лучшую работу. Я заметила, что очень привлекательными работы становятся после правильной подачи. Представленный материал может быть не очень грандиозным, но представление решает всё!  1-43
  • Janome MC 9900
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, Triniti13, Мюслик, IrinaAks, Березкина, Olis, Ласточка, Тюльпан

Оффлайн ly

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 11
    • Мое имя: Юлия
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
"Винтажный этюд" Номинация уюта и комфорта
« Ответ #67 : 23 Марта 2017, 08:22:33 »
Очень красивая номинация - жить среди такой красоты, которую можешь сделать своими руками - это здорово! Невозможно насмотреться на сиренево- розовые перламутровые переливы цвета на салфетках и подушке - работах Оли-Triniti13, как замечательно "вписались" маки в полотенечное полотно у Любы-Мюслик (быстренько проверила свои хомячьи запасы полотенечного - хочется повторить 1-03) и очень понравилась работа Светы-jmulkasveta - прекрасный столовый комплект - очень точное попадание маков в цвет ткани-компаньена. Спасибо вам девочки.  2-22
  • Janome 350e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Triniti13, Мюслик, Березкина, Mir, Olis, Ласточка, IrinaAks, Богдан, Тюльпан

Оффлайн annalila

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 443
  • Страна: ru
  • Репутация 197
    • Мое имя: Анна
  • Награды Участник марафона 2018 3 место в конкурсе
    • Награды
"Винтажный этюд" Номинация уюта и комфорта
« Ответ #68 : 23 Марта 2017, 10:20:02 »
Я никогда не увлекалась домашним декором, но когда захожу в эту номинацию, понимаю. что пора начинать. Прекрасные работы, которые украсят любой дом, великолепное постельное белье missSvet, восхитительные ланчматы и салфетка Ласточки, подушки krilixa56, Tatiana_k и Арт-Лоскут, ну и фаворит, на мой взгляд- прекрасная работа Triniti13.

Очень-очень многие работы захомячила, потому что это отличная идея для подарка! спасибо всем участницам за подаренную красоту.
  • Janome -500
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мюслик, qwerty77719, Triniti13, krilixa56, Mir, Olis, Ласточка, IrinaAks, Богдан, Тюльпан

Оффлайн м. Ольга

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 195
  • Страна: ru
  • Репутация 20
    • Мое имя: матушка Ольга
    • Награды
"Винтажный этюд" Номинация уюта и комфорта
« Ответ #69 : 23 Марта 2017, 16:30:58 »
Очень понравились салфеточки Triniti13,  я когда на них смотрю хочется смотреть и смотреть, какое-то завораживающее впечатление они оказывают на меня , очень замечательная подушка в лоскутной технике Lev986. Винтажная скатерка Malvina сподвигла меня купить дизайны (честно скажу хочется такую же вышить маме в подарок , у нее такой же столик 1-03) 2-22. Ну а про работу IrinaAks я вообще не знаю какие нужны слова, просто одни эмоции 1-89 1-89 1-89 (как и во всех других номинациях), можно наградить по- особенному, красота невероятная, все очень со вкусом, и за такой короткий промежуток времени столько всего вышить, сшить.
 Я задаюсь вопросом, как такое вообще возможно (не спят что ли люди вообще? 1-03 ) 1-23 1-31
  • Brothter innovis 750e. Husqvarna Topaz 30.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Triniti13, IrinaAks, Мюслик, Березкина, Mir, Ласточка, Богдан, Тюльпан

Оффлайн Viki

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 208
  • Страна: ru
  • Репутация 36
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 2 место в конкурсе
    • Награды
"Винтажный этюд" Номинация уюта и комфорта
« Ответ #70 : 23 Марта 2017, 18:20:45 »
Очень понравились работы: Triniti13 - 2, Арт-Лоскут, Березкина, lev986 и Светлана Ч.
  • Pfaff 2170, Bernina 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мюслик, Березкина, Mir, Triniti13, Ласточка, IrinaAks, Богдан, Тюльпан, Арт-Лоскут

Оффлайн Белка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 165
  • Страна: ru
  • Репутация 20
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
"Винтажный этюд" Номинация уюта и комфорта
« Ответ #71 : 23 Марта 2017, 23:28:38 »
Объясните мне пожалуйста... как можно на таких вещах спать, лежать, стелить под посуду...Казалось бы подушка....да у меня совесть не позволит на нее прилечь. Девочки все  молодцы, постарались на славу!!!!!!
  • Вышивальная Janome 500, Швейно-вышивальная Janome MС 9900,Швейная Janome MC 3000, Коверлок Juki МО 735, Оверлок Brother 1034D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мюслик, Березкина, Mir, Triniti13, Ласточка, IrinaAks, Богдан, Тюльпан

Оффлайн Olis

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Репутация 14
    • Мое имя: Оля
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
"Винтажный этюд" Номинация уюта и комфорта
« Ответ #72 : 25 Марта 2017, 04:12:25 »
Все мы любим в нашем доме уют и комфорт и у каждого он свой! Домашний уют- одно из сокровищ мира. Уют мы создаем сами, творим своими руками.
 2-22Triniti13- нежные сиренево-розовые оттенки в дизайне расцвели и придали необычайную нежность всей салфетке, а графический узор прекрасно дополнил. Аккуратно и со вкусом  и любовью выполнена работа.
Какой простой предмет - салфетка!
А как она украсит стол!
Создаст нам настроение,
Глядишь, и праздник к нам пришел. 
 2-22 Мюслик- маки как будто и жили на рушнике, очень удачно подобран оттенок розовый отлично сочетается с кружевным кроше и рисунком на ткани.
 2-22Ласточка-до чего же торжественно смотрятся  ланчматы в золотой графике на черном благородном фоне. И маки нежные облагораживают все. Салфеточка с графическим орнаментом  сочетается с хардангером отлично.  Ах, как хочется себе такую красоту.
 2-22 Cravennat-скатерть получилась нежная в весенне-летнем цвете. Великолепно подобрана нежная палитра ниток в сочетании с бордюром получилось воздушно.
Скатерть в доме... Ваш уют,
Тихий ужин, радость встречи,
И семейный добрый вечер
Всех домашних соберёт.
 2-22 Арт-Лоскут, krilixa56, Nata_7777, Zlata-907 -такие подушки в сочетании с кружевом и винтажным этюдом, а также с  подбором цветовых решений украсят великолепно дом.
 2-22missSvet, olga__k-комплект постельного белья с такой вышивкой получился класса-люкс. Спокойные благородные тона для постельного комплекта выбраны и даже маки успокоились и красиво улеглись по краю одеяла и подушки.
Чтоб нарядной спальня стала,
На красивой ткани гладкой.
Я узоры вышью  с маком.
Пусть комплект постельного белья
Украшает ноченьки мои
Спасибо за идеи и  настроение, всем творческих успехов и легких стежков!
  • Husqvarna Viking Topaz 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Triniti13, Ласточка, Березкина, IrinaAks, Богдан, Мюслик, Mir, Frojlen-lyalya, Тюльпан, Арт-Лоскут, Cravennat, Nata_7777

Оффлайн манта

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 237
  • Страна: ru
  • Репутация 80
    • Мое имя: Галина Коновалова
    • Награды
"Винтажный этюд" Номинация уюта и комфорта
« Ответ #73 : 25 Марта 2017, 09:30:06 »
Работы прекрасны,дизайны просто отменные.Стоит начать вышивать и уже не остановиться,Сколько идей и цветовых решений-МОЛОДЦЫ ВСЕ.Обажаю такие конкурсы здесь можно почерпнуть  массу полезного для себя.
  • Janome-6600,Brother -4000,Bernette,Janome FM-725,TAJIMA TEJT II-C1201 итд
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, Ласточка, Triniti13, Мюслик, Mir, Vesnylka, IrinaAks, Тюльпан

Оффлайн Катрин

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Страна: ru
  • Репутация 222
    • Мое имя: Катя
  • Награды Конкурс "Нежные лилии" 3 место в конкурсе
    • Награды
"Винтажный этюд" Номинация уюта и комфорта
« Ответ #74 : 25 Марта 2017, 09:44:45 »

         Номинация "Уют и комфорт" поражает своим разнообразием интересных и красивых работ!!!
Работы  Triniti13, особенно последняя с большими маками просто волшебны, в них угадывается сочетание легкости и изящества. Ласточка- салфеточка  с хардангером в сочетании с орнаментом просто покорила!!!
Nata_7777 - чудная , очень нежная подушка для подружки!!!
Комплекты постельного  белья выполненные missSvet, olga__k- сочетание цветов, лаконичность - просто на высоте, очень здорово!!!
                                                                     2-22 2-22 2-22 2-22 2-22
Всем кто порадовал нас работой- большое спасибо и низкий поклон за идеи и вдохновение! Танюше и Богдану большое спасибо за красивые и качественные дизайны, за организацию такого чудесного весеннего конкурса! Всем творческих идей и вдохновения!!!
                                                                      2-22 2-22 2-22 2-22 2-22
  • TAJIMA TWMX-C 1501, Brother Innovis XV
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ласточка, Triniti13, Мюслик, Olis, Mir, Vesnylka, IrinaAks, Богдан, Тюльпан, Nata_7777