Автор Тема: "Винтажный этюд" Номинация интерьера и декора  (Прочитано 5876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн raduga

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 209
  • Страна: ru
  • Репутация 56
    • Мое имя: Лида
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Понравились все работы. Девочки, спасибо за доставленное удовольствие. Выбор очень сложный. 1-81 Проголосовала за Катрин,  LoraK, Людушка. 2-22
  • Brother innov-is 4000, Brother-600, Brother- CV3550, Janome MC500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Мюслик, Татьяна Вострикова, LoraK, Катрин, bonis, Vesnylka, Людушка, Богдан, Mir, Дончанка

Оффлайн Olis

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Репутация 14
    • Мое имя: Оля
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Проголосовала в первый день за три работы. Но работа Людушки + МК очень понравилась, получился великолепный набор с прекрасным сочетанием дизайнов в комплекте картина , часы и шкатулка . В картине красиво расположены дизайны маков и от цветов веет нежный запах цветов и такое приятное сочетание нежно лиловой окраски маков и зеленью листьев и папортника.   1-112 1-112 1-112 А размещенные по углам геометрические ажурные квадраты только подчеркивают нежность линии маков. В такую великолепную шкатулку так и хочется поместить только свои  женские  штучки...  А силуэт игольницы только придает женственности и утонченности.                                                           И в этих часах время не властно для такой красоты.  1-111 1-111  1-111
  • Husqvarna Viking Topaz 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Катрин, Мюслик, bonis, Vesnylka, Natasha2020, Татьяна Вострикова, IrinaAks, Людушка, Богдан, Mir, Дончанка

Оффлайн annalila

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 443
  • Страна: ru
  • Репутация 197
    • Мое имя: Анна
  • Награды Участник марафона 2018 3 место в конкурсе
    • Награды
Когда еще не были выделены отдельные темы для каждой номинации, в общей теме я увидела работу LoraK, и поняла, что вот в этой номинации меня точно убьет наповал зашкаливающее количество красоты. И не ошиблась! как? Как это возможно вообще? - вот такие слова только и можешь прошептать , глядя на прекрасные шторы Татьяны Востриковой, bezgtamara, Елены-премудрой и larbor. Нет, я все понимаю, но шторы!!! Они прекрасны и отлично вписываются в интерьер, страшно представить сколько часов  мастерицы провели за вышивкой.

Восхитительная работа LoraK для меня воплощение стиля и неброской роскоши, эти вещи вне времени, работа настоящего мастера.

Очень понравился набор Людушки , тут даже слов не найду, понравился и все 2-22
  • Janome -500
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мюслик, v.helga, LoraK, bonis, Natasha2020, Татьяна Вострикова, IrinaAks, Людушка, Vesnylka, Olis, Богдан, Катрин, Mir, Елена, Дончанка

Оффлайн м. Ольга

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 195
  • Страна: ru
  • Репутация 20
    • Мое имя: матушка Ольга
    • Награды
Очень понравилась работа Людушки (картина, часы и шкатулка) 1-89 1-89 1-89, стул Vesnylka просто для царственной особы 2-22 (поэтому кот и не сидит 1-15), а шторы у всех вообще все умопомрачительные, красота неземная 2-22 2-22 2-22, да вообще у всех очень прекрасные работы 1-31
  • Brothter innovis 750e. Husqvarna Topaz 30.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Татьяна Вострикова, IrinaAks, Мюслик, Людушка, Vesnylka, Богдан, Катрин, Olis, Mir, Дончанка

Оффлайн Светлана Ч

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 357
  • Страна: ru
  • Репутация 45
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
В этой номинации очень трудно выбирать ,  и все-же работы Людушки, Катрин и Lorak самые самые! 1-89
  • brother innov-is 1e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LoraK, Татьяна Вострикова, IrinaAks, Мюслик, Людушка, Vesnylka, Богдан, Катрин, Mir, Дончанка

Оффлайн dasori-54

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 10
    • Мое имя: Галина
    • Награды


  Очень люблю уют в доме, это лицо  хозяев !  Просматривая все ваши работы говорю ВАМ-вы отличные хозяйки, потому что создаете такие шедевры!!! В каждой Вашей  работе своя индивидуальность , неповторимость  неисчерпаемость идей! Работа Татьяны Востриковой - это высший пилотаж, произведение искусства, не говоря о качестве  исполнения !(вне конкурса).    Очень приятно поразила  работа  LoraK-Лариса,  со вкусом , со своей изюминкой ! Larbor , Елена-премудрая и  bezgtamara-----весенние шторы.В них и солнышко, и цветы. Хочу-хочу!  Vesnylka ,а ваш царский тон предназначен для творческого мышления! Манта, оригинальное использование чемодана! Кот счастлив! Людушка- отличная идея для подарка! И СПАСИБО за М К!.   Очарована всеми вашими работами. Все-все сложила в мешок  ИДЕЙ .Мастерицы, огромное Вам спасибо!    Творческих идей ,удачи и легких стежков!                                                                                                                           
  • brother Innovis5000.,brother-STAR-50. Merrylok007,распошивлка,Елна-8600.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LoraK, Татьяна Вострикова, IrinaAks, Мюслик, Людушка, Vesnylka, Богдан, Катрин, Olis, Mir, Дончанка

Оффлайн Viki

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 208
  • Страна: ru
  • Репутация 36
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 2 место в конкурсе
    • Награды
Очень понравились работы: LoraK - 2, Елена-премудрая и larbor.
  • Pfaff 2170, Bernina 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мюслик, LoraK, Vesnylka, Татьяна Вострикова, IrinaAks, Богдан, Катрин, Людушка, Mir, Дончанка

Оффлайн Татьяна Вострикова

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ua
  • Репутация 30
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды 1 место в конкурсе
    • Награды
И вновь убеждаюсь в том, что дизайны Богдана и Татьяны уникальны и неповторимы, потому что наполнены особой природной силой и настоящей земной красотой. Наверное, поэтому так щедро питают они душу вдохновением и фантазией. По моему ощущению дизайны наших талантливых мастеров невероятно дружелюбны к самым разным замыслам и проектам, с легкостью позволяют гармонично и эффектно применить себя в самых разнообразных проектах и стилях – одежда, аксессуары, сумки-сумочки-рюкзаки, предметы для уюта, декора, интерьера… В подтверждение чего убедительно говорит впечатляющее разнообразие видов изделий, которые созданы участниками конкурса. Богдан и Танечка, искреннее вам спасибо за ваш труд - красивые, душевные и легкие в вышивке дизайны 1-22
Завораживающая красота дизайнов лично мне дала столь энергичный импульс к творческой деятельности, что я без сожаления отложила срочные дела и включилась в увлекательный процесс создания своего первого комплекта штор с вышивкой. Многие форумчане, кто принимал участие в конкурсах с дизайнами Богдана и Татьяны, говорят о том, что работа с этими дизайнами настолько интересная и захватывающая, что трудно остановиться. Да, так и есть. Вышиваешь одно, а думаешь уже о следующем варианте применении дизайна. Даже немного грустно выходить из процесса, но у любого конкурса есть завершение. 

Слова благодарности хочу сказать организаторам конкурса за то, что он получился масштабным, разноплановым, наполненным жизнью, звучным и невероятно интересным. Вы мастера своего дела и проведенный на высшем уровне конкурс «Винтажный этюд» оставит яркий и незабываемый след в памяти участников конкурса и форума. 2-22

Отдельное спасибо всем-всем участникам процесса за труд, задор и оптимизм, которыми напитана атмосфера территории конкурса. За новые и необычайно интересные идеи, очаровательные, шикарные, уникальные, самобытные вещи, умело созданные вашими золотыми ручками. Многие идеи и "фишки" утащила в творческие закрома, подметила некоторые тонкости по качеству исполнения и по форме презентации своего труда. А кроме этого, получаю огромное наслаждение от просмотра работ, выполненных с душой и любовью к своему делу.
Спасибо всем! 1-43
  • Pfaff Creative Vision, Husqvarna Topaz 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, IrinaAks, Vesnylka, Мюслик, dasori-54, LoraK, Катрин, Иринушка, Людушка, jmulkasveta, bonis, Olis, Mir, Frojlen-lyalya, Елена, Дончанка

Оффлайн Шулена

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Репутация 13
  • Награды 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
Девочки, огромное вам спасибо. Огромное. Для меня эта номинация очень сложной оказалась. Почему?
Во-первых, выбрать лучшую из лучших очень тяжело.
Во-вторых, мне очень понравились дизайнерские вещи Татьяны Востриковой, Людушки , Елены Премудрой, LoraK. Одним словом, понравилось больше трех работ, а выбрать нужно было именно три. Долго думала, уходила от компьютера, снова возвращалась.... трудно
В-третьих, я пока так не умею и поэтому в восхищении от работ. Столько прекрасных воплощений
Огромное спасибо за новые идеи и толчок фантазийный.
  • Husqvarna Topaz 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Татьяна Вострикова, Мюслик, LoraK, Катрин, Vesnylka, Людушка, IrinaAks, bonis, Mir, Богдан

Оффлайн zveta

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Эвелина
    • Награды
Девушки, рукодельницы - это нечто. Все работы красивые, в каждую вложена частичка вашего сердца.  Я просто поражена до глубины души, сидела, рассматривала с отвисшей челюстью - вот это фантазия. Lorak, Людушка, Татьяна Вострикова. Начинаю петь дифирамбы. Красиво, чудесно, фантазийно. Все присутствует в работах: Цветовое решение, дизайнерский вкус, подбор тканей, теплота красок. Чудно. Спасибо, получила естетическое наслаждение.
  • Super Galacxie 3000, Pfaff Expression 4.2
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Людушка, IrinaAks, Vesnylka, LoraK, Мюслик, Татьяна Вострикова, bonis, Катрин, Mir, Богдан, Дончанка

Оффлайн манта

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 237
  • Страна: ru
  • Репутация 80
    • Мое имя: Галина Коновалова
    • Награды
LoraK и Людушка Ваши  работы потрясающе прекрасны ,можно пробовать повторить их,но они придуманы и исполнены  Вами первыми.Вы рассказали свои секреты исполнения,за это Вам отдельное спасибо.Цвет, фактура -все достойно пристального внимания в Ваших работах.Спасибо за доставленное удовольствие.
  • Janome-6600,Brother -4000,Bernette,Janome FM-725,TAJIMA TEJT II-C1201 итд
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мюслик, LoraK, IrinaAks, Катрин, Mir, Vesnylka, Людушка, Богдан, Дончанка

Оффлайн IrinaD

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 168
  • Страна: ru
  • Репутация 43
    • Мое имя: Ирина
  • Награды 2 место в конкурсе
    • Награды
Работы суперские!
Работа LoraK просто профессианализм. Работы Татьяна Вострикова и Людушка пример домашнего тепла и уюта по-настоящему..
  • Джаноме МС 11000 Таджима
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LoraK, IrinaAks, Катрин, Татьяна Вострикова, Mir, Vesnylka, Людушка, Мюслик, Богдан, Дончанка

Оффлайн IrinaAks

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 698
  • Страна: ru
  • Репутация 230
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии" 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
Все работы прекрасны!Каждая выполнена с любовью,с изюминкой!Но очень понравились- LoraK, Людушка. Всем огромнейшее спасибо за эту красоту! 2-22
  • Janome 500e,Brоther 4000,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Катрин, Татьяна Вострикова, Mir, Vesnylka, Людушка, Мюслик, LoraK, Богдан, Дончанка

Оффлайн phenix196511

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Эльвира
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
                     Девочки, получила огромное удовольствие от просмотра ваших работ, все они прекрасны о очень трудно выбрать лучшие.
Каждая работа сделана с душой. Удивительно насколько разнообразно может выглядеть один дизайн в различных интерпритациях компановки и цветового решения.
                       Все молодцы! Победила дружба!!!
  • Джаноме 350е, Топаз 50
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, IrinaAks, Катрин, Татьяна Вострикова, Mir, Vesnylka, Людушка, Мюслик, LoraK, Дончанка

Оффлайн Natalka

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ua
  • Репутация 7
    • Мое имя: Наталия
    • Награды
Каждая работа в этой номинации исполнена с любовью, с душой! Но работы LoraK и Людушки - совершенны и фантастичны...
  • Brother PR655
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мюслик, Людушка, IrinaAks, LoraK, Богдан, Vesnylka, Mir, Татьяна Вострикова, Дончанка

Оффлайн rusa sovietica

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Репутация 18
    • Мое имя: Marina
    • Награды

larbor Цветочки стройными рядами выстроились на шторке "красота - это сила!" Враг - не пройдет.
LoraK Особенно понравился ваш воздушный абажур, без него комплект нельзя было бы считать полным. И эта картина в оконном проем... все подчинено одной идее Дорогу "Да будет свет!". Все должно быть ясно, прозрачно и понятно!
Катрин Ваша картина несомненно окажет общее оживляющее воздейсттвие на весь интерьер. Заодно встряхнет мозги!
Елена-премудрая Ваша работа вызывает особый восторг! Оригинально, динамично, как-то весело все. Аппетит поднимает! И я ни разу не видела кастрюлек на гардине! Вы их специально прикупили к шторам или они у вас уже были?
LoraK Превосходно нежные бабочки, и ни капли изъяна - не придерешься ни к чему! И цветы для них подобрали прямо какие надо - полевая тема очень родная для многих из нас!
Людушка Набор для настоящей женщины - пробудит в ней самые женственные внутренние силы, разбудит все сокровенные женские желания, и она пойдет украшать мир, который упадет к ее ногам! Таинственная сила таких вот женских штучек пробуждает все вокруг!
манта
 Ваш старый чемодан теперь выглядит ценным раритетом, антиквариатом. Кот не готов уступить место музейным ценностям?
mosay Хорошо скомпоновали элементы, удачно. А теперь просится еще третья картина. Бог любит троицу.
bonis Картины легкие, как кружево. Особенно с этими золотистыми добавками получается живой сюжет. И тоже третью картину бы добавила.
Vesnylka И опять мне в голову идет та же самая мысль - да разве можно называть черный цвет мрачным скучным цветом, когда он так декоративно выражен, как здесь, например! Депрессией даже и не пахнет, а наоборот, будит воображение. К тому же роскошно, златом все отделано. Теперь это не стул, а трон царский
bezgtamara маки как нельзя кстати слились с шифоновым бордюрчиком, а то, что на фоне окна это все играет - да какой там снег, его и не видно совсем, солнечно все, лучезарно - пробуждает радость и дает силы!
VW Рыжий фон очень выигрышно подчеркивает небесно-голубые тона подушки. Взяла на заметку.
Татьяна Вострикова Стильные шторы.Идеально выполненные. Очень сильная работа. Дорого-богато.
  • Elucki EG-1201CT 360*1200mm, Bernette Deco 340, Pfaff 2048, Pfaff 4852, Pfaff 335, Durkopp Adler 667
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Людушка, Богдан, Vesnylka, dasori-54, IrinaAks, bonis, Елена-премудрая, Mir, LoraK, Татьяна Вострикова, Мюслик, mosay, Дончанка

Оффлайн krilixa56

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 411
  • Страна: ru
  • Репутация 94
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
Пожалуй, самая трудоемкая номинация, требующая большого вкуса и смелости. Совместить воедино декор и интерьер не каждому
удается. И какие же девочки молодцы, что сумели украсить свой дом!


Маки алые на тюли
Ветерочек всколыхнул.
Лепестки затрепетали,
Переливом заиграли, -
Ветер в маки жизнь вдохнул.

Ах, как нежно пахнут маки
На картинах мастериц!
То они взметнутся к солнцу
Теплоту испить до донца,
То  к земле пригнутся ниц.

А когда закат погаснет,
То в кромешной темноте
Из вселенной луч прорвется,
В танце с вечностью сольется
Мак, проросший на холсте.

И когда с восходом солнца
Стая бабочек вспорхнет,
Ты узнаешь - мир прекрасен,
Мир, в котором ты живешь!
  • Pfaff Kreativ Vision
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: bonis, Богдан, Mir, LoraK, Людушка, IrinaAks, Татьяна Вострикова, Мюслик, Ellesha, Дизайн, Дончанка