Автор Тема: Сумка "Саванна". Готовые работы и отзывы участников.  (Прочитано 15478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Talya

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 187
  • Страна: ua
  • Репутация 52
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды


Вот такой получилась моя сумочка.
После того как поучаствовала в МК Журавлика подсела 😄 на джинсовую синель...в итоге сумочка получилась такой летней, лёгкой, хорошо сочетается с джинсовой одеждой.Спасибо Алла за МК 2-22

Оффлайн galy090358

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 237
  • Страна: ru
  • Репутация 28
    • Мое имя: Галина
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Всем привет! Наконец то я могу показать свою работу. Подруга выхватила из рук и... уехала в путешествие пообещав выслать фото. А обещанного сами знаете  1-15  Решила ещё разок повторить.

Спасибо  вам Аллочка за прекрасный МК и фасончик сумочки. Ооочень заметная и привлекает внимание. Спасибо  2-001
  • BROTHER INNOVIS 1, JANOME 350E, BROTHER NX 400, BROTHER LOCK 1034D, JANOME COVER PRO 1000 CP, промка AURORA A-8600H, рукавная AURORA A-335B-LG и ещё немного швейной техники.
 

Оффлайн ира1

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 134
  • Страна: ru
  • Репутация 52
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Алла, большое спасибо за замечательный МК. Летом не было возможности шить, закрываю свои долги, но не обошлось без косяков. Кедер не смогла вшить, видимо взяла кожзам не подходящий по толщине для этой модели, делала несколько попыток, но что то никак не получилось, решила оставить без него. В принципе я довольна сумочкой, внучка тоже с удовольствием ее приватизировала.

  • Husqvarna Viking Topaz 50, Typical GC6150HD, Husqvarna Viking Platinum 770, JATI JT-341