Автор Тема: Женская сумка "LOLLY". Готовые работы и отзывы участников.  (Прочитано 5446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IrinaGu

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Irina
    • Награды
Добрый день!
 Алла, хочу сказать Вам многократное спасибо за то, что Вы встретились на моем пути! Я давно поняла, что пошив сумок моя безоговорочная и бесконечная любовь на все времена. Но, если бы не Вы, я все так-же продолжала бы "недоумевать" со своей бытовой машинкой и расстраиваться от своего "косоручества". А сейчас купила "Аврору" для средних и тяжелых с игольным продвижением и просто счастлива!!! Низкий поклон за Ваш труд, за терпение, за недюжинный преподавательский талант!
С нетерпением жду, чего бы нам еще совместно пошить?!
  • janome 550е, brother NV-650, avrora A-721D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Алла Деркач, Almaz, lybasha, Мидори, rusa sovietica, Svetlana2999, Юла55, fabvbz, bezgtamara, Ирина Носова, Elmira, kamga, IrinaAks, NN0906

Оффлайн Svetlana2999

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Светлана
    • Награды

Вот и мой первый блинчик) Не обошлось без косяков, но это и неудивительно, опыта нет совсем, да и машинка сопротивлялась. Но главное есть знания, остальное придёт с практикой.
Алла, хочу сказать вам огромное спасибо! Столько нового и очень полезного я узнала из ваших уроков!!! Отличная выкройка! Очень понятные мастер классы!
В сумочку я просто влюбилась!
Есть идеи, буду шить ещё. Уверена, что дочки и внучки, когда увидят сумочку тоже захотят) Так что практика мне обеспечена))  1-17 2-25



Оффлайн lybasha

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 528
  • Страна: ru
  • Репутация 100
    • Мое имя: Любовь
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Наконец-то и я могу показать свою сумочку! 1-38  1-43 Сшила на семнадцатилетие внучки, еще в марте, но фото сделать не успела и поэтому пришлось немного подождать, когда для меня сделают фото сумочки. Впервые сделала термотрансферный рисунок, подобрала подходящий по цвету, распечатала на принтере и перенесла на к/з при помощи утюга. Все получилось очень хорошо и я, очень довольна результатом! 1-22   2-001
Аллочка, спасибо огромное, за самые лучшие уроки!!! Такого учителя по технологии изготовления сумочек, рюкзаков, косметичек...больше нет,ты самая лучшая!!! 2-002




Оффлайн Сэлэнгэ

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Репутация 4
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Сумочку так и не успела сфоткать с установлеными пуллерами на молнии. Пока их красила, сушила, а как установила,  так и забрали. Есть только рабочие фотки.

     

Оффлайн Svetlana2999

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Ещё два моих блинчика) Большая сумочка подруге на день рождения, маленькая дочери с её логотипом.  1-22



Оффлайн kamga

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 879
  • Страна: ru
  • Репутация 88
    • Мое имя: Марина
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Домучила свои сумочки, машина мне выносила мозг и портила все, что могла испортить. Алла, лекала безупречны. Спасибо за науку, очень приятно работать по твоим урокам и лекалам. Я их обожаю.


Оффлайн kamga

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 879
  • Страна: ru
  • Репутация 88
    • Мое имя: Марина
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды

не вставлялась картинка в один ряд в предыдущем сообщении. Материалы выбрала для этой модели не очень подходящие и подклад сыпучий оказался, для такой сложной обработки надо тафету , но не нашлось подходящей расцветки.
  • Brother 4000 Inovis
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Алла Деркач, Люб@в@11, Polti, olkomol, Ленушка, Юла55, Svetlana2999, bezgtamara, Elvira 9, Ирина Носова, IrinaAks, NN0906