Автор Тема: Молька_Декоративные панно  (Прочитано 15479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lyzina

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 107
  • Репутация 0
    • Награды
Молька_Декоративные панно
« Ответ #25 : 21 Марта 2010, 20:04:45 »
Посмотрела всю красоту и тоже захотелось похвастаться. Моя первая работа.
Не судите строго-правда старалась!    Это сестрёнке в подарок.
 

Оффлайн Irma

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 1027
  • Репутация 0
    • Награды
Молька_Декоративные панно
« Ответ #26 : 23 Марта 2010, 20:27:09 »
Цитата: "Lyzina"
Я же и говорю  всё из шпагата,надо его просто раскрутить и обрезать в форму лепестка.Он получается как бы гофрированный.
Совершенно верно, при раскрутке шпагата, текстура гофрированная. Продают ещё готовые, крашенные шпагаты для декора, в общем при фантазии, разбег большой для творчества.  
 

Оффлайн MARIYA(molka)

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 92
  • Репутация 0
    • Награды
Молька_Декоративные панно
« Ответ #27 : 29 Июня 2010, 11:38:52 »
Всем здравствуйте!Давно не заходила-смотрю все работают,красоту делают а меня заставили картинки из ткани для гостиничного номера ваять hang_up .Хозяин гостиницы со своими причудами -надо все ярко и много ,вот такая "коасотища" получилась(два раза переделывали -все ярче и ярче):
,,,,
Тут бы конечно еще цветной и золотой  пудрочкой доделать-но хозяин экономит.Да и ткани для картинок поживописнее неплохо бы было взять,но ему надо дешево и сердито:"Из тюлей сделайте..."Жадность вперед его родилась,лучше бы ремонт хороший в номерах сделал,тогда бы не пришлось под картинками огрехи прятать girl_wink
Ой ,у меня после смены программного обеспечения на компьютре почему то фотки с радикала подругому вставляются,мультизагрузка не так работает
 

Оффлайн аринка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация 0
    • Награды
Молька_Декоративные панно
« Ответ #28 : 25 Августа 2010, 18:47:40 »
Хочу показать одну из работ моей сестры: так она избавлялась от мелких мягких игрушек
 

Оффлайн аринка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация 0
    • Награды
Молька_Декоративные панно
« Ответ #29 : 04 Сентября 2010, 23:25:38 »
Вот еще
 

Оффлайн mushka

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация 0
    • Награды
Молька_Декоративные панно
« Ответ #30 : 01 Ноября 2010, 18:43:47 »
Отдыхали в санатории с детьми. Дети оттуда привезли кучу природных материалов ( вроде возле дома не найдешь biggrin ). А я подумала, чего им без дела валяться (материалам, не детям rofl ), вот и сделала на пару со старшим панно "Воспоминание о лесе"
 

Оффлайн Kosja

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 341
  • Репутация 0
    • Награды
Молька_Декоративные панно
« Ответ #31 : 11 Мая 2011, 01:55:21 »
От штор отдыхаю иногда,балуюсь такими панно.Жаль только что нет фото в интерьере.


 

Оффлайн Kosja

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 341
  • Репутация 0
    • Награды
Молька_Декоративные панно
« Ответ #32 : 15 Ноября 2012, 00:14:52 »
А так и продолжаю развлекаться с панношками в качестве отдыха.Иногда думаю такой кич делаю,а народу нравится до безумия.