Школа машинной вышивки

Объявляется набор на следующие курсы

Объявляется набор на курс
"Трапунто в Embird Studio"
Начало занятий 7 июля

"Embird Studio. Базовый курс"      

Начать заниматься можно в любое время!
Без набора группы!

Фотовышивка

NN0906
Работа с курса Фотовышивка от Pteris
Размер 20х29см

strazh(3)
Работа с курса Фотовышивка от Pteris, размер 35х28

raduga
Работа с курса Фотовышивка от Pteris, размер дизайна - 22х30 см

Автор Тема: Набор на курс "Фотовышивка от Pteris"  (Прочитано 8611 раз)

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Страна: ru
  • Репутация 488
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Набор на курс "Фотовышивка от Pteris"
« : 30 Август 2016, 19:35:47 »
Курс состоит из 5 основных модулей и подойдет как для новичков, так и для пользователей, уже имеющих опыт работы в Adobe Photoshop и PE Design, и желающих значительно улучшить качество своих дизайнов.[/center]

Модуль 1. Основы работы в Adobe Photoshop . Разбираем интерфейс, базовые приемы обработки изображений, основы коллажирования и другие приемы, которые будем использовать при подготовке  изображений к фотовышивке.

Модуль 2. Фотовышивка натюрморта.Особенности обработки изображения в Adobe Photoshop для получения максимально реалистичных натюрмортов для программ PE Design 9 next и PE Design 10. Работа с каталогами ниток, создание собственного каталога, особенности подбора ниток для вышивки.

Модуль 3. Фотовышивка пейзажа. Особенности обработки изображения в Adobe Photoshop для получения максимально реалистичных пейзажей для программ PE Design 9 next и PE Design 10. Работа с масштабными  проектами и модульными картинами – особенности деления и  фотообработки.

Модуль 4. Фотовышивка животных. Особенности обработки изображения в Adobe Photoshop для получения максимально  реалистичных вышитых животных для программ PE Design 9 next и PE Design 10. В этом уроке познакомлю с эксклюзивной авторской методикой обработки меха, которая позволяет максимально четко передать в вышивке объем и текстуру шерсти.

Модуль 5. Фотовышивка портрета. Особенности обработки изображения в Adobe Photoshop для получения максимально реалистичных вышитых портретов для программ PE Design 9 next и PE Design 10. Работа с цветом для достижения оптимальных тонов и цветовых переходов в вышивке портретов.

• машинки работают

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 488
    • Награды
« Ответ #1 : 23 Февраль 2017, 14:14:23 »
Модуль 3. Фотовышивка пейзажа.
Особенности обработки изображения в Adobe Photoshop для получения максимально реалистичных пейзажей для программ PE Design 9 next и PE Design 10. Работа с масштабными  проектами и модульными картинами – особенности деления и  фотообработки.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 488
    • Награды
« Ответ #2 : 24 Февраль 2017, 12:49:18 »
Модуль 2. Фотовышивка натюрморта.Особенности обработки изображения в Adobe Photoshop для получения максимально реалистичных натюрмортов для программ PE Design 9 next и PE Design 10. Работа с каталогами ниток, создание собственного каталога, особенности подбора ниток для вышивки.

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 488
    • Награды
« Ответ #3 : 25 Февраль 2017, 11:42:33 »
Модуль 4. Фотовышивка животных. Особенности обработки изображения в Adobe Photoshop для получения максимально  реалистичных вышитых животных для программ PE Design 9 next и PE Design 10. В этом уроке познакомлю с эксклюзивной авторской методикой обработки меха, которая позволяет максимально четко передать в вышивке объем и текстуру шерсти.

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 488
    • Награды
« Ответ #4 : 25 Февраль 2017, 14:55:07 »
Модуль 5. Фотовышивка портрета. Особенности обработки изображения в Adobe Photoshop для получения максимально реалистичных вышитых портретов для программ PE Design 9 next и PE Design 10. Работа с цветом для достижения оптимальных тонов и цветовых переходов в вышивке портретов.

Оффлайн lutikanutik

• Пoльзователь
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: анна
    • Награды
« Ответ #5 : 02 Март 2018, 14:09:23 »
добрый день!!! это я анюта))) буду на вашем курсе))
  • tajima

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 488
    • Награды
« Ответ #6 : 02 Март 2018, 14:30:47 »
добрый день!!! это я анюта))) буду на вашем курсе))
Анюта, добро пожаловать буду рада вас видеть у себя на курсе. Подробности в личке  1-22
  • машинки работают

Оффлайн Морская Царевна

• Пользователь
  • *
  • Репутация 1
    • Мое имя: Марина
    • Награды
« Ответ #7 : 02 Март 2018, 23:16:35 »
Здравствуйте!
Можно ли совмещать обучение на курсе "Технология машинной вышивки" с этим курсом? (для вообще чайников)
Когда следующий набор по Сфумато?
Что за зверь PE Design, вернее, где его берут? И можно ли пользоваться фотостежком в Эмбирде для создания дизайнов на курсе?
Тоже учиться хочу)))
Спасибо заранее за ответы!
  • руки, Janome MC 500e

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nadia47

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 488
    • Награды
« Ответ #8 : 03 Март 2018, 10:33:42 »
Здравствуйте,Марина.
Можно ли совмещать обучение на курсе "Технология машинной вышивки" с этим курсом? (для вообще чайников)
ФОТОвышивку и технологию совмещать можно. На технологии вы будете в основном вышивать, а на ФОТОвышивке в основном работать в программе.

Когда следующий набор по Сфумато?
19 марта следующий набор на курс Сфумато.

Что за зверь PE Design, вернее, где его берут?
PE Design - программа для создания дизайнов машинной вышивки, в которой делают дизайны в технике фотостежок. Как делать такие дизайны изучаем на курсе ФОТОвышивка, вопросы с программой помогаю решить в классе.

И можно ли пользоваться фотостежком в Эмбирде для создания дизайнов на курсе?
Эмбирдом на курсе ФОТОвышивка мы тоже будем пользоваться, но в Эмбирде создают дизайны в технике сфумато, и это изучаем на курсе Сфумато.

Тоже учиться хочу)))
Добро пожаловать. Начать можно с любого из курсов.
  • машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Морская Царевна

Оффлайн Морская Царевна

• Пользователь
  • *
  • Репутация 1
    • Награды
« Ответ #9 : 03 Март 2018, 21:04:50 »
Спасибо за ответы!
Хочу на оба курса.... День-два подумаю, куда, и приду!
  • руки, Janome MC 500e

Оффлайн Нэлли

• Пoльзователь
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: Нэлли
    • Награды
« Ответ #10 : 08 Март 2018, 08:10:49 »
Здравствуйте. Меня зовут Нэлли. У меня швейной вышивальных  машинка бернина .я очень хочу учиться у вас.. Я наверное не успею на курс. Фотовышивки. Я сегодня только увидела рекламу этих курсов.Скажите что мне нужно будет иметь для начала обучения. Я вообще ничего не умею. Шить немного для себя и думала моя новая машинка сама все будет делать  за меня . :( lol  но нет. Если я не смогу пойти на эти курсы то может на курс сфумато?  Когда будет этот курс.  Я очень мечтаю научиться. Заранее спасибо.  И главное. С ПРАЗДНИКОМ вас 8 Марта. Весеннего настроения, новых идей, и все что вы себе желаете.
  • Bernina Bernette Chicago 7

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 488
    • Награды
« Ответ #11 : 08 Март 2018, 08:58:45 »
Здравствуйте. Меня зовут Нэлли. У меня швейной вышивальных  машинка бернина .я очень хочу учиться у вас..

Здравствуйте, Нелли.
Бернина прекрасная мишинка, добро пожаловать.

Я наверное не успею на курс. Фотовышивки. Я сегодня только увидела рекламу этих курсов.Скажите что мне нужно будет иметь для начала обучения.

Для обучения на курсе фотовышивка вам потребуется:
1. компьютер с Windows и доступом в интернет, чтобы смотреть уроки и делать домашние задания в программах, которые я помогу вам установить в классе.
2. пара часов свободного времени в день, чтобы заниматься.
3. материалы лоя вышивки нам понадобятся недели через 2-3 после начала занятий и их можно докупить в процессе. Ткань для вышивки - любая не тянущаяся ткань средней плотности, вышивальная бумага для стабилизации вышивки, нитки для вышивки, если у вас их пока нет, я вам подскажу как максимально эффективно укомплектовать ходовую палиту.
4. И самое главное: хорошее настроение и желание творить красоту.

Программа курса рассчитана на обучение "с нуля" никакой предварительной подготовки не требуется.

Я вообще ничего не умею. Шить немного для себя и думала моя новая машинка сама все будет делать  за меня.
Машинка очень много умеет, но и вам нужно будет многому научится, но это все возможно, все мы начинали с нуля и все всему учились.

. Если я не смогу пойти на эти курсы то может на курс сфумато? 
Курс сфумато начнется 19 марта, начинать можно с любого курса.

1-22
  • машинки работают

Оффлайн Нэлли

• Пoльзователь
  • *
  • Репутация 0
    • Награды
« Ответ #12 : 08 Март 2018, 22:00:18 »
Спасибо, я хочу узнать в какое время и в какие дни будут  проходить курсы с 19 марта и продолжительность каждого занятия. . Нужно иметь скайп для этих занятий?  И как можно оплатить. 

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 488
    • Награды
« Ответ #13 : 09 Март 2018, 09:08:27 »
Спасибо, я хочу узнать в какое время и в какие дни будут  проходить курсы с 19 марта и продолжительность каждого занятия. . Нужно иметь скайп для этих занятий?  И как можно оплатить. 
Все занятия на нашем форуме проходят в закрытых группах- классах, у каждого ученика отдельная тема-"парта". Уроки вы скачиваете себе на компьютер и смотрите в удобное для вас время. По каждому уроку есть задание, которое вы выполняете и сдаете на своей "парте". Преподаватель проверяет домашние задания, дает рекомендации, отвечает на вопросы. Доступ в класс открыт круглые сутки на протяжении работы курса, задания проверяются один раз в сутки. Уроки у вас остаются навсегда, и в любой момент их можно будет пересмотреть. Скайп для обучения не нужен. Для жителей России оплата на карту СБ, для жителей Украины - карта Приватбанка, другие страны - Western Union или Pay Pal по договоренности.
  • машинки работают

Оффлайн Нэлли

• Пoльзователь
  • *
  • Репутация 0
    • Награды
« Ответ #14 : 10 Март 2018, 08:30:53 »
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, как узнать сумму в $ и реквизиты оплаты из другой страны .  Курс с 19 марта.

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 488
    • Награды
« Ответ #15 : 10 Март 2018, 09:31:28 »
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, как узнать сумму в $ и реквизиты оплаты из другой страны .  Курс с 19 марта.
Здравствуйте, Нелли, в группу сфумато на 19 марта вас записала.
Реквизиты отправила в личку.
 1-22
  • машинки работают

Оффлайн Анири

• Пользователь
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
« Ответ #16 : 10 Март 2018, 10:33:25 »
     Татьяна , здравствуйте! На форуме увидела 2 сообщения о начале занятий по Фотостежку : 12/03 и 15/03 ? Какая из этих дат действительная? Спасибо! 1-09
  • Бернина 780 ; PR 1050 X

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 488
    • Награды
« Ответ #17 : 10 Март 2018, 10:44:53 »
     Татьяна , здравствуйте! На форуме увидела 2 сообщения о начале занятий по Фотостежку : 12/03 и 15/03 ? Какая из этих дат действительная? Спасибо! 1-09
Ирина, добрый день.
Занятия по фотостежку начнутся 12 марта.
Курс сфумато начнется 19 марта.
  • машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Анири

Оффлайн imarina

• Пoльзователь
  • *
  • Репутация 0
    • Награды
« Ответ #18 : 14 Апрель 2018, 16:49:15 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет следующий набор на курсы фотовышивки? Я правильно понимаю, что никаких предварительных  знаний в этой области не требуется и курс рассчитан для начинающих?

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 488
    • Награды
« Ответ #19 : 14 Апрель 2018, 19:36:54 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет следующий набор на курсы фотовышивки? Я правильно понимаю, что никаких предварительных  знаний в этой области не требуется и курс рассчитан для начинающих?
Здравствуйте, Марина. Следующий набор будет осенью.
Предварительная подготовка не нужна, но знание технологии машинной вышивки и  Embird для начинающих лишними не будут.
  • машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дончанка

Оффлайн kohana-nata

• Пoльзователь
  • *
  • Страна: ua
  • Репутация 0
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
« Ответ #20 : 06 Июнь 2018, 09:50:47 »
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Есть ряд вопросов.
1. Машина у меня ZSK, возможно ли после cоздания дизайна в Embird ,напрямую или после конвертации использовать на машине?
2. Непосредственно интересует курс или Фотовышивки или Сфумато, читала много об этом, но не вижу очень кардинальных различий
   между ними (к примеру меня лично интересует качественная вышивка близкая к оригиналу-фото)
3. Без знания базового курса Embird смогу осилить Фотовышивку или Сфумато? Или все таки лучше изучить программу с нуля?( Опыт
    работы в Wilcom большой, Photoshop,Corel  владею) мне это поможет?))))))))
Заранее благодарна.
  • ZSK

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 488
    • Награды
« Ответ #21 : 06 Июнь 2018, 14:40:36 »
Здравствуйте, Наталья.
1. Машина у меня ZSK, возможно ли после cоздания дизайна в Embird ,напрямую или после конвертации использовать на машине?
в любой программе дизайн разрабатывается и сохраняется в рабочем формате программы, когда дизайн готов, его нужно конвертировать в машинный формат, который будет читать ваша машинка.
2. Непосредственно интересует курс или Фотовышивки или Сфумато, читала много об этом, но не вижу очень кардинальных различий
   между ними (к примеру меня лично интересует качественная вышивка близкая к оригиналу-фото)
Качественные и реалистичные дизайны можно делать и ы сфумато и в фотостежке. О разнице между фотостежком и сфумато я проводила вебинар, запись можно посмотреть здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=7744.msg151987#msg151987
3. Без знания базового курса Embird смогу осилить Фотовышивку или Сфумато? Или все таки лучше изучить программу с нуля?( Опыт
    работы в Wilcom большой, Photoshop,Corel  владею) мне это поможет?))))))))
Да, освоите, основная работа проходит именно в Photoshop, раз знаете его - учиться и на одном и на другом курсе будет легко.
  • машинки работают

Оффлайн kohana-nata

• Пoльзователь
  • *
  • Страна: ua
  • Репутация 0
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
« Ответ #22 : 07 Июнь 2018, 11:27:50 »
Спасибо большое!
 Ну раз зашла на ,,Фотовышивку,, то с нее и начнем)))) Сколько и куда отправить оплату Приват, когда начало курсов и что подготовить необходимо к первому уроку?
  • ZSK

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 488
    • Награды
« Ответ #23 : 07 Июнь 2018, 13:34:35 »
Спасибо большое!
 Ну раз зашла на ,,Фотовышивку,, то с нее и начнем)))) Сколько и куда отправить оплату Приват, когда начало курсов и что подготовить необходимо к первому уроку?
Наталья, начало занятий в группе будет осенью.
Возможность оплаты на карту Приватбанка есть.
Для вышивки понадобится не тянущаяся ткань, фотостежок хорошо ложится на двунику. Понадобятся нитки разных оттенков и цветов.
  • машинки работают