Курсы нашего форума

ИДЕТ НАБОР В ГРУППУ

Курс Кружево в Wilcom                  

Автор Тема: Набор на курс "Фотовышивка от Pteris"  (Прочитано 9606 раз)

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Страна: ru
  • Репутация 649
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Набор на курс "Фотовышивка от Pteris"
« : 30 Август 2016, 19:35:47 »
Курс состоит из 30 уроков и подойдет как для новичков, так и для пользователей, уже имеющих опыт работы в Adobe Photoshop и PE Design, и желающих значительно улучшить качество своих дизайнов за 2,5 месяца.

Основы работы в Adobe Photoshop . Разбираем интерфейс, базовые приемы обработки изображений, основы коллажирования и другие приемы, которые будем использовать при подготовке  изображений к ФОТОвышивке.

Дизайн натюрморта.Особенности обработки изображения в Adobe Photoshop для получения максимально реалистичных натюрмортов для программ PE Design 9 next и PE Design 10. Работа с каталогами ниток, создание собственного каталога, особенности подбора ниток для вышивки.

Дизайн натюрморта на темном фоне.Особенности обработки изображения в Adobe Photoshop для разработки качественного дизайна по изображению с темным фоном.

Дизайн пейзажа. Особенности обработки изображения в Adobe Photoshop для получения максимально реалистичных пейзажей для программ PE Design 9 next и PE Design 10. Делюсь секретами подбора удачного исходника для дизайна пейзажа и приемами обработки, которые делают дизайн ярким и объемным.

Дизайн Модульной картины. Особенности обработки изображения в Adobe Photoshop для модульных картин и больших проектов для программ PE Design 9 next и PE Design 10. Показываю простой и быстрый способ создания модульной картины.

Модуль 4. Фотовышивка животных. Особенности обработки изображения в Adobe Photoshop для получения максимально  реалистичных вышитых животных для программ PE Design 9 next и PE Design 10. В этом уроке познакомлю с эксклюзивной авторской методикой обработки меха, которая позволяет максимально четко передать в вышивке объем и текстуру шерсти.

Полный и подробный цикл уроков для создания портретов. Особенности обработки изображения в Adobe Photoshop для получения максимально реалистичных вышитых портретов для программ PE Design 9 next и PE Design 10. Работа с цветом для достижения оптимальных тонов и цветовых переходов в вышивке портретов, избавление от паразитных оттенков на лице.

Дизайн иконы. Особенности обработки изображения в Adobe Photoshop для получения максимально реалистичных вышитых икон для программ PE Design 9 next и PE Design 10. Работа с цветом для достижения оптимальных тонов и цветовых переходов в вышивке портретов. Избавление от паразитных оттенков на лице, добавление нежного румянца. Проработка облачения и нимба.

• машинки работают

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 649
    • Награды
« Ответ #1 : 23 Февраль 2017, 14:14:23 »
Особенности обработки изображения в Adobe Photoshop для получения максимально реалистичных пейзажей для программ PE Design 9 next и PE Design 10. Работа с масштабными  проектами и модульными картинами – особенности деления и  фотообработки.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 649
    • Награды
« Ответ #2 : 24 Февраль 2017, 12:49:18 »
Фотовышивка натюрморта.Особенности обработки изображения в Adobe Photoshop для получения максимально реалистичных натюрмортов для программ PE Design 9 next и PE Design 10. Работа с каталогами ниток, создание собственного каталога, особенности подбора ниток для вышивки.

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 649
    • Награды
« Ответ #3 : 25 Февраль 2017, 11:42:33 »
Фотовышивка животных. Особенности обработки изображения в Adobe Photoshop для получения максимально  реалистичных вышитых животных для программ PE Design 9 next и PE Design 10. В этом уроке познакомлю с эксклюзивной авторской методикой обработки меха, которая позволяет максимально четко передать в вышивке объем и текстуру шерсти.

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 649
    • Награды
« Ответ #4 : 25 Февраль 2017, 14:55:07 »
Фотовышивка портрета. Особенности обработки изображения в Adobe Photoshop для получения максимально реалистичных вышитых портретов для программ PE Design 9 next и PE Design 10. Работа с цветом для достижения оптимальных тонов и цветовых переходов в вышивке портретов.

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 649
    • Награды
« Ответ #5 : 15 Август 2018, 11:41:02 »
Объявляется набор на курс реалистичной ФОТОвышивки

Начало занятий 23 сентября
Продолжительность обучения 2,5 месяца.
Стоимость обучения 13 000руб.

Для выпускников курса Сфумато стоимость обучения 11 000руб.

Записаться на курс можно в этой теме, либо написать мне личное сообщение.
Задать вопросы можно в этой теме
  • машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 649
    • Награды
« Ответ #6 : 15 Август 2018, 11:41:27 »
Курс состоит из 30 уроков и подойдет как для новичков, так и для пользователей, уже имеющих опыт работы в Adobe Photoshop и PE Design, и желающих значительно улучшить качество своих дизайнов за 2,5 месяца.

Основы работы в Adobe Photoshop . Разбираем интерфейс, базовые приемы обработки изображений, основы коллажирования и другие приемы, которые будем использовать при подготовке  изображений к ФОТОвышивке.

Дизайн натюрморта.Особенности обработки изображения в Adobe Photoshop для получения максимально реалистичных натюрмортов для программ PE Design 9 next и PE Design 10. Работа с каталогами ниток, создание собственного каталога, особенности подбора ниток для вышивки.

Дизайн натюрморта на темном фоне.Особенности обработки изображения в Adobe Photoshop для разработки качественного дизайна по изображению с темным фоном.

Дизайн пейзажа. Особенности обработки изображения в Adobe Photoshop для получения максимально реалистичных пейзажей для программ PE Design 9 next и PE Design 10. Делюсь секретами подбора удачного исходника для дизайна пейзажа и приемами обработки, которые делают дизайн ярким и объемным.

Дизайн Модульной картины. Особенности обработки изображения в Adobe Photoshop для модульных картин и больших проектов для программ PE Design 9 next и PE Design 10. Показываю простой и быстрый способ создания модульной картины.

Модуль 4. Фотовышивка животных. Особенности обработки изображения в Adobe Photoshop для получения максимально  реалистичных вышитых животных для программ PE Design 9 next и PE Design 10. В этом уроке познакомлю с эксклюзивной авторской методикой обработки меха, которая позволяет максимально четко передать в вышивке объем и текстуру шерсти.

Полный и подробный цикл уроков для создания портретов. Особенности обработки изображения в Adobe Photoshop для получения максимально реалистичных вышитых портретов для программ PE Design 9 next и PE Design 10. Работа с цветом для достижения оптимальных тонов и цветовых переходов в вышивке портретов, избавление от паразитных оттенков на лице.

Дизайн иконы. Особенности обработки изображения в Adobe Photoshop для получения максимально реалистичных вышитых икон для программ PE Design 9 next и PE Design 10. Работа с цветом для достижения оптимальных тонов и цветовых переходов в вышивке портретов. Избавление от паразитных оттенков на лице, добавление нежного румянца. Проработка облачения и нимба.

• машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Polti, IrinaAks, venera376

Оффлайн Polti

• Сумки. Краски лета
  • *
  • Страна: ua
  • Репутация 3
    • Мое имя: Александра
    • Награды
« Ответ #7 : 15 Август 2018, 15:36:54 »
Здравствуйте!
Очень ждала набора на этот курс!
Прошу записать меня, но оплатить смогу только в сентябре. Реквизиты нужны для карты Приватбанка.
А можно узнать, какие нитки (или даже палитра) ниток будут нужны для вышивки портретов? Просто у меня будет возможность сделать закупку ниток в ближайшее время, хотелось приобрести именно те, что пригодятся.
Заранее спасибо!
  • Janome MC500Е, Janome MC5200, Janome CoverPro 2000CPX, Brother 4234D

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 649
    • Награды
« Ответ #8 : 15 Август 2018, 19:39:04 »
Здравствуйте!
Очень ждала набора на этот курс!
Прошу записать меня, но оплатить смогу только в сентябре. Реквизиты нужны для карты Приватбанка.
Александра, в группу вас записала. Подробности в личке.
А можно узнать, какие нитки (или даже палитра) ниток будут нужны для вышивки портретов? Просто у меня будет возможность сделать закупку ниток в ближайшее время, хотелось приобрести именно те, что пригодятся.
Для вышивки портретов мы специально разработали портретную палитру, посмотреть основные цвета и заказать ее можно здесь.
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1485.msg20162#msg20162
Если нет возможности заказать у нас, то вам нужно найти 7-9 оттенков коричневого с переходом от светло-молочного до шоколадного.  Я такие цвета называю цвет хлебной корочки. Это могут быть никти разных производителей, но оттенки должны переходить друг в друга плавно. Нитки не должны иметь паразитных оттенков: серого и зеленого. Оптимально, если есть возможность посмотреть их вживую и посмотреть какой получается переход цвета.
Еще, если есть возможность, стоит приобрести палитру ниток DMC для ручной вышивки, она очень помогает при подборе ниток для вышивки.
  • машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Polti, IrinaAks, Дончанка

Оффлайн annalila

• Марафон
  • *
  • Репутация 132
    • Мое имя: Анна
  • Награды Марафон. Летнее настроение Весна в большом городе Мегаполис История одной сумки 3 место в конкурсе
    • Награды
« Ответ #9 : 21 Август 2018, 18:57:11 »
Танечка, записывай меня!
  • Janome -500

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris, IrinaAks

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 649
    • Награды