Горячие новости



Новый курс для начинающих от
Татьяны Pteris
Основы машинной вышивки

Автор Тема: Eskabali  (Прочитано 19849 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kersik

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Eskabali
« Ответ #50 : 02 Января 2017, 16:52:27 »
Получила эстетическое наслаждение, посетив Вашу страничку, почаще радуйте своими работами, скатерть сама элегантность, бабочки суперовские, а жуки и насекомые это вообще нечто))) Спасибо 1-51
  • Джаноме 500е
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Eskabali, kosulya, arseniya, ИВА

Оффлайн Eskabali

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Репутация 40
    • Мое имя: Владимир
    • Награды
Eskabali
« Ответ #51 : 04 Января 2017, 16:06:15 »

Немного рождественского настроения от URBAN .... ну и конечно же куда без так любимых мною  ниток металлик ....

Оффлайн Eskabali

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Репутация 40
    • Мое имя: Владимир
    • Награды
Eskabali
« Ответ #52 : 07 Января 2017, 19:43:11 »


  Вышивка металликом в стиле золотого шитья по бархату (хлопок) для замечательного бренда "BIBIONA couture"

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6847
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Eskabali
« Ответ #53 : 07 Января 2017, 20:14:29 »
Володя, твои работы как всегда невероятны! Спасибо за рождественское чудо!  1-22
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Eskabali, PoliS, Simoko, Елочка Лес, Evgenia, Mir, kosulya, Тюльпан, arseniya, ИВА

Оффлайн Елочка Лес

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Репутация 60
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018 Участник конкурса
    • Награды
Eskabali
« Ответ #54 : 07 Января 2017, 22:04:50 »
Как круто!!! Великолепно!!!
Тяжело с звездами работать? Рудковская все же очень требовательна к своим образам, думаю для сына тоже...
  • Bernina 790plus, Janome MC500E, Janome 1200D, BROTHER S-7300A-405 NEXIO PREMIUM
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Eskabali, Mir, kosulya, Тюльпан, arseniya, ИВА

Оффлайн Eskabali

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Репутация 40
    • Мое имя: Владимир
    • Награды
Eskabali
« Ответ #55 : 07 Января 2017, 22:37:50 »
Спасибо ! Нет, не тяжело, интересно .... но конкретно с Яной я даже не знаком, она клиент BIBIONA couture ...
  • Janome MC 350E . Husqvarna Topaz 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Елочка Лес, Агурка, Mir, PoliS, IrinaAks, Тюльпан, arseniya, ИВА, Nail

Оффлайн Laumury

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Репутация 3
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Eskabali
« Ответ #56 : 12 Января 2017, 19:41:47 »
Здравствуйте, уважаемый Владимир!
Спасибо за такой прекрасный рассказ о Вашем творчестве. Мне нравится всё. Да, видимо потому, что эскизы и дизайны делаете сами для каждого конкретного случая. 
Я тоже очень люблю вышивку металлизированной нитью Но моя машина очень не любит. Скажите пожалуйста, какая из ваших машин лучше вышивает эту металлизированную нить? Я собираюсь купить чисто вышивальную машину, но, чтобы она вышивала такое.
С уважением, желаю прекрасных идей и их воплощений.  1-22
  • Bernina 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Картинка, Mir, Тюльпан, arseniya, ИВА

Оффлайн Eskabali

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Репутация 40
    • Мое имя: Владимир
    • Награды
Eskabali
« Ответ #57 : 12 Января 2017, 21:36:59 »
Я думаю, мне просто повезло... мои машины обе нормально работают с металликом... единственное, что я бы посоветовал Вам, так это взять с собой металлизированные нитки , отправляясь покупать машинку и заставить менеджера в магазине устроить испытание всем машинкам со склада, а не брать первую попавшуюся... ну и не бояться тоже ... я специально спрашивал мастера в центральном сервисе "Швейного мира" и он мне сказал что можно вышивать металликом и не бояться...
  • Janome MC 350E . Husqvarna Topaz 30
 

Оффлайн М-Тиша

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 163
  • Страна: ru
  • Репутация 5
    • Награды
Eskabali
« Ответ #58 : 12 Января 2017, 23:08:06 »
Владимир, я опять в восхищении, насколько чудесная и безупречная получилась работа.
Мальчик очарователен в образе Фрица...
У вас такие масштабные работы...
А расскажите, пожалуйста, как идет процесс?
Вас сильно ограничивают во времени?
Вы отшиваете пробник на том же материале и согласовываете?
А потом в работу?
И бывали ли проколы? Машинки - они ведь такие, бывает всякое... Ни один механизм не работает без поломок. И всегда не вовремя.  1-30
Как тогда дальше идет работа?
(Извините за любопытство, если вопросы не корректны - пусть администрация форума удалит мой пост)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Тюльпан, arseniya, ИВА

Оффлайн Eskabali

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Репутация 40
    • Мое имя: Владимир
    • Награды
Eskabali
« Ответ #59 : 13 Января 2017, 07:04:53 »
Спасибо !
  По времени всегда по-разному некоторые задания я имел возможность продумывать и рисовать несколько недель , чаще конечно нужно сделать срочно, но люди, с которыми я работаю всё понимают и нереальных каких-то сроков не выставляют, да я сам стараюсь сделать работу как можно быстрее, чтобы дать возможность ещё пошить вещь мастерам или довышивать вручную ...и конечно же я делаю пробники на основной ткани, так как всегда может проявиться какой-то нюанс , который лучше не игнорировать...
  Насчёт капризов техники- был такой случай ... У меня в прошлом году был очень большой заказ  из Франции на бабочек капустниц для оформления помолвки... там дизайнеры оформляли всё бабочками... Хускварна вышла из строя... я пытался разместить остаток заказа где-то в другом месте , но все отказывались и не хотели работать срочно... Тогда я у своей замечательной подруги по форуму купил б/у JANOME и закончил работу... теперь у меня две машины и иногда я запускаю их одновременно... это так здорово ! К тому же у каждой есть свои особенности, недостатки и преимущества и часто это бывает очень кстати, да  и я теперь более спокоен , имея подстраховку

Оффлайн BelVic

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ua
  • Репутация 10
    • Мое имя: Виктория
    • Награды
Eskabali
« Ответ #60 : 13 Января 2017, 18:26:03 »
Добрый вечер, Владимир! С большим интересом читаю Вашу тему, причем не однократно. Скажите, пожалуйста, а какие преимущества, на Ваш взгляд, у Janome 350E?
  • Husqvarna Designer Ruby Royale, Janome 7700, FM 725, Cover Pro 2
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Eskabali, LoraK, Тюльпан, arseniya, ИВА

Оффлайн Eskabali

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Репутация 40
    • Мое имя: Владимир
    • Награды
Eskabali
« Ответ #61 : 13 Января 2017, 19:57:06 »
   Ну,первое и вероятно самое существенное, что приходит на ум -"шагающий" механизм лапки , что очень важно для трикотажа... и тихая работа (можно вышивать ночью и не будет мучить совесть что тебя слышно соседям, как это происходит при работе Хускварны....)
  • Janome MC 350E . Husqvarna Topaz 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BoldBug, Laumury, IrinaAks, weila, valia, LoraK, Fartun, BelVic, klara, PoliS, Pteris, Mikesha, Ольга4818, Тюльпан, Vesnylka, Лунна, эстер, К_Марина, NadezhdaD, brezh, arseniya, ИВА, ULD, Nail, Сания

Оффлайн Laumury

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Репутация 3
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Eskabali
« Ответ #62 : 13 Января 2017, 22:14:29 »
Владимир, благодарю за ответ!
Если можно, подскажите пожалуйста, в каком магазине вы покупаете ткань для скатерти с водоотталкивающей пропиткой.  гениальная идея использовать такой материалы!!
  • Bernina 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Тюльпан, arseniya, ИВА

Оффлайн Eskabali

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Репутация 40
    • Мое имя: Владимир
    • Награды
Eskabali
« Ответ #63 : 13 Января 2017, 22:42:36 »
Я привёз эту ткань из Кишинёва... там была ещё и немецкая, но уже не 180, а 140 см шириной... искал в Москве, но нашёл только в клетку... но это не значит что её нет ... нужно искать и наверняка найдётся,... рынок обновляется каждый день...
  • Janome MC 350E . Husqvarna Topaz 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: nataliza, Laumury, valentina61, Pteris, Mir, Vesnylka, Лунна, К_Марина, arseniya, ИВА, ULD

Оффлайн wersik

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 103
  • Страна: ru
  • Репутация 22
    • Мое имя: Вера
    • Награды
Eskabali
« Ответ #64 : 17 Января 2017, 22:04:25 »
Вечер добрый.Хочу сразу сказать,что все Ваши работы впечатлили меня.Мне еще далеко  до таких успехов  .И может быть не скромно будет с моей стороны спросить у Вас дизайн бабочки капустницы?Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Простите меня за просьбу.Нельзя - так нельзя.Спасибо
  • Пфафф креатив Икон,Дженоме 9000,CoverPro1000,подшивочная BebiLock,Дженоме Harmony
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, Ирина Анатольевна, К_Марина, arseniya, ИВА

Оффлайн Eskabali

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Репутация 40
    • Мое имя: Владимир
    • Награды
Eskabali
« Ответ #65 : 19 Января 2017, 23:01:08 »
Спасибо за отзыв ! По поводу бабочек :  ... я продал однажды некоторые дизайны и кое-что подарил как бонус покупательнице... позже мною было принято решение отказаться от распространения своих файлов в ближайшем обозримом будущем в силу множества объективных и субъективных причин... возможно я буду иногда выкладывать в этом альбоме в свободный доступ работы, специально для этого созданные ... я надеюсь на понимание ... извините, но нет.
  • Janome MC 350E . Husqvarna Topaz 30
 

Оффлайн Eskabali

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Репутация 40
    • Мое имя: Владимир
    • Награды
Eskabali
« Ответ #66 : 09 Февраля 2017, 08:25:13 »


Всегда мне был очень интересен офисный стиль... редко бывают подобные заказы и я всегда с удовольствием за них берусь... вот так и сейчас в сдержанную элегантность добавил немного ненавязчивой роскоши... в комплект к блузе зауженные брюки из тонкого кашемира (с эластаном по долевей и по уточной нити) цвета очень мокрого асфальта ... брюки фотографировать не стал....

Оффлайн Агурка

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: ee
  • Репутация 88
    • Мое имя: Надежда
  • Награды Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Eskabali
« Ответ #67 : 09 Февраля 2017, 09:24:25 »
Боже мой, как же это утонченно красиво!
Нет! прекрасно!  1-96
  • Дизайнер 1 Хускварна, Топаз 30, Топаз 50
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LoraK, Елочка Лес, Eskabali, Fartun, valia, Natasha2020, Veraos, kosulya, Mir, Lyubov, BoldBug, Vesnylka, К_Марина, arseniya, ИВА, Besvet

Оффлайн LoraK

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 410
  • Страна: ru
  • Репутация 152
    • Мое имя: Лариса
  • Награды Участник марафона 2018 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
Eskabali
« Ответ #68 : 09 Февраля 2017, 09:26:15 »

Володя, это один из тех случаев, когда взгляд "впивается" сразу! И - стоп!... - ши-кар-но!!! Много вариантов застежки-клевант, но эта - особенная, лаконичная, без излишеств. И пуговичка.....  1-03
Обожаю деловой стиль. Спасибо!!! Очень понравилось!
  • Janome 350E, 500E (вышивальные), Aurora: А-0302DE-CX (шагайка для тяжелых), A-8713D (рукавная), А-8600 (для легких), Aurora-оверлок, Aurora-распошивальная, JATI JT-9990-D4 (для тяжелых)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Eskabali, Triniti13, IrinaAks, FleurNoelle, valia, Natasha2020, ND, krilixa56, Veraos, kosulya, BoldBug, Looking, Vesnylka, Катрин, arseniya, ИВА

Оффлайн Василиса19

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Репутация 1
    • Мое имя: Эльмира
    • Награды
Eskabali
« Ответ #69 : 24 Февраля 2017, 17:59:21 »
Я влюбилась в Ваши работы! Красота, изящество и безупречное исполнение! Я поняла с помощью Ваших работ к чему следует стремиться!  1-57
  • Janome MC 9900
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Vesnylka, Eskabali, Mir, BoldBug, arseniya, marinamar, ИВА

Оффлайн Vesnylka

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Репутация 28
    • Мое имя: Диана
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Eskabali
« Ответ #70 : 24 Февраля 2017, 21:50:47 »

Долго разглядывала и восхищалась!!! Застежки как будто и не вышиты, а вычеканены из тонкого металла ювелиром. 1-03
  • Pfaff Creative Sensation Pro, ELNA 444, Janome 205D, Janome MC4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Eskabali, LoraK, Василиса19, Mir, Катрин, arseniya, ИВА

Оффлайн Eskabali

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Репутация 40
    • Мое имя: Владимир
    • Награды
Eskabali
« Ответ #71 : 04 Марта 2017, 17:22:31 »

На пике моды сегодня не только камуфляж но и  все другие разноводности " Милитари"...и особенный интерес к гусарскому стилю... Представляю вашему вниманию второй костюм из мужского блока новой коллекции замечательного детского бренда " BIBIONA COUTURE", создающего одежду "от кутюр" для детей от 1до 10 лет  Хотел бы отметить особенность этого проекта, заключающуюся в том, что здесь использована только вышивка , без нашивания шнуров

Оффлайн LoraK

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 410
  • Страна: ru
  • Репутация 152
    • Мое имя: Лариса
  • Награды Участник марафона 2018 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
Eskabali
« Ответ #72 : 04 Марта 2017, 19:10:17 »
Володя, я в восхищении!! Эстетическое удовольствие! Какие линии, цвет, а дети какие красивые  1-43
Теперь я точно знаю какой костюм буду шить к Новому Году для внука (8 лет)! Обязательно покажу ему Вашу работу. Думаю ему понравится! Теперь только изучить теорию костюма этого периода  1-03
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
  • Janome 350E, 500E (вышивальные), Aurora: А-0302DE-CX (шагайка для тяжелых), A-8713D (рукавная), А-8600 (для легких), Aurora-оверлок, Aurora-распошивальная, JATI JT-9990-D4 (для тяжелых)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Елочка Лес, Eskabali, FleurNoelle, BoldBug, IrinaAks, Mir, Лунна, Vesnylka, Тюльпан, arseniya, ИВА

Оффлайн Картинка

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Репутация 1
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Eskabali
« Ответ #73 : 21 Марта 2017, 20:44:50 »
Здравствуйте Вы талантливый человек, работы просто супер, чувствуется индивидуальность в каждом изделии, я так не смогу, но приятно, что есть люди у кого можно учится. Спасибо большое за Ваш труд.
  • швейно - вышивальная Bernina 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Елочка Лес, Eskabali, Vesnylka, strazh, Mir, Тюльпан, arseniya, marinamar, ИВА, Alla.F

Оффлайн Eskabali

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Репутация 40
    • Мое имя: Владимир
    • Награды
Eskabali
« Ответ #74 : 28 Марта 2017, 23:57:21 »


Ещё один совместный проект  с  так любимыми мною  "BIBIONA-couture" из летней коллекции 2017 г...  виртуозность их конструктора меня просто завораживает... мальчику 6 лет... как правило одежда на детях этого возраста сидит несколько иначе... как домашняя что-ли , а здесь такой джентльмен... капитан...