Автор Тема: Конкурс "Нежные Лилии" от Pteris  (Прочитано 12767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Simoko

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ee
  • Репутация 341
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Конкурс "Нежные Лилии" от Pteris
« Ответ #1 : 08 Февраля 2018, 20:34:31 »


Объявляем Конкурс
на лучшую вышивку и её применение
по авторским дизайнам
от Татьяны (Pteris)



Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


 

Оффлайн Simoko

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ee
  • Репутация 341
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Конкурс "Нежные Лилии" от Pteris
« Ответ #2 : 08 Февраля 2018, 20:35:05 »


Для конкурса предоставляются дизайны

в виде кружева


 


и вышивки гладью




Оффлайн Simoko

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ee
  • Репутация 341
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Конкурс "Нежные Лилии" от Pteris
« Ответ #3 : 21 Мая 2018, 17:20:13 »
По итогам голосования,
в котором могли участвовать все желающие,
были определены победители!


Призовые места в конкурсе
"Нежные лилии"

распределились следующим образом:

1. Номинация - Кружевные лилии
I место    Катрин  34 голоса
II место    Калинина Лина 32 голоса
III место  Шейла 30 голосов


2. Номинация - Украшение одежды
I место  Triniti13   39 голосов
II место   StyleN   34 голоса
III место   ника20   16 голосов


3. Номинация - Донской платок и рушники
I место   Катрин   24 голоса
II место  valentina1   20 голосов



4. Номинация - Домашний декор
I место    besvet  32 голоса
II место    тынянка   14 голосов



5. Номинация - Галантерея:
I место   IrinaAks    36 голосов

  • Brother PR-600II
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Triniti13, IrinaAks, LANA, qwerty77719, Калинина Лина, Яблоня-jblonj, agmak, Bagration, galinadayanova, NataliDa

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Конкурс "Нежные Лилии" от Pteris
« Ответ #4 : 21 Мая 2018, 17:28:36 »


Мы поздравляем участников и победителей конкурса
"Нежные лилии"


Несмотря на то, что конкурс проводился в период праздников, вы нашли время, чтобы создать замечательные, неординарные вещи 1-22
Вашими работами еще очень долго будут любоваться форумчане и гости форума  1-22

Немного жаль, что в голосовании участвовали только самые активные жители форума. Возможно, результат был бы несколько иным, потому что достойных и интересных работ было много.
 Надеюсь, в следующий раз в конкурсе решатся участвовать и те, кто до сих пор сомневался в своих силах.
А все мы поддержим своими голосами наших участников  1-22
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris, Triniti13, IrinaAks, LANA, Heppi Fox, Калинина Лина, Lilija, Simoko, Яблоня-jblonj, Bagration, Катрин, Оксана Кузнецова, galinadayanova

Оффлайн Pteris

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 6356
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Конкурс "Нежные Лилии" от Pteris
« Ответ #5 : 21 Мая 2018, 18:07:53 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я благодарю участников конкурса за вашу безграничную фантазию, трудолюбие и высокое мастерство. Когда я разрабатывала эти дизайны, я даже и представить не могла что с ними можно сделать столько интересных и неординарных работ.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

И конечно никакой конкурс не обойдется без подарков победителям.
Набор дизайнов "Солнечные брызги"

получают:
Катрин, Калинина Лина, Шейла, Triniti13, StyleN, ника20, besvet

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Набор дизайн "Изящная флора"


Катрин, Калинина Лина, Triniti13, StyleN, besvet, тынянка, IrinaAks

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Набор дизайнов "Весенние тюльпаны"


Катрин, Шейла, Triniti13, ника20, valentina1

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Отдельная благодарность Ольге - Heppi Fox за мастер класс Донского платка, она также получает все подарочные дизайны

И от себя хочу выделить несколько участников за их активность и они получают набор "Весенние тюльпаны"
galinadayanova, sweety-lana,  Bondlena, Ленушка

Сегодня победители получат подарочные дизайны
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 

Оффлайн Triniti13

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 502
  • Страна: ru
  • Репутация 104
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Конкурс "Нежные лилии" 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
    • Награды
Конкурс "Нежные Лилии" от Pteris
« Ответ #6 : 21 Мая 2018, 18:28:38 »
Спасибо Тане и администрации форума за такой красивый конкурс- праздник! 1-96 1-96 1-96
Спасибо Тане за замечательно-уневерсальные дизайны 1-96 1-96 1-96, с которыми работать было большое удовольствие,идеи применения рождались сами по себе. Так увидев один элемент кружева,в глазах возникла картинка хвоста павлина,а дальше уже было просто не остановиться.Так же как и с цветком...а сколько еще можно интересных идей воплотить в жизнь,что и доказали наши участники конкурса.
Спасибо всем форумчанам,голосовавшим за мои работы! 1-96 1-96 1-96
Отдельное спасибо Тане  за великолепные подарки! 1-96 1-96 1-96
  • Brother Innovs 90E,Janome350E, HUSQVARNA VIKING®Topaz 50,Janome Memory Craft5200,Janome CoverProII,Janome MyLock714
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris, IrinaAks, Heppi Fox, Калинина Лина, Elmira, Lilija, Simoko, Яблоня-jblonj, Bagration, Катрин, Roza01, galinadayanova

Оффлайн IrinaAks

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 736
  • Страна: ru
  • Репутация 230
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии" 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
Конкурс "Нежные Лилии" от Pteris
« Ответ #7 : 21 Мая 2018, 18:42:38 »
 2-22 ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!! 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 1-96 1-96 1-96 1-96 1-96
Танечка за нежные-красивые,изящные лилии!!! Дизайны-превосходны!!!!За потрясающий подарок!!!1-43 1-43 2-22 2-22 2-22
Администрации форума, координатору темы Ирина Simoko-за организацию праздника!!!! 1-43 1-43 2-22 2-22 2-22
Всем,кто участвовал!!! Девочки-кто, проголосовал за мою работу,поддержал!!! 1-43 1-43 1-43 2-22 2-22 2-22
  • Janome 500e,Brоther 4000,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris, Triniti13, Heppi Fox, Калинина Лина, Elmira, Lilija, Simoko, Яблоня-jblonj, Bagration, Катрин, galinadayanova

Оффлайн Ленушка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 476
  • Страна: ru
  • Репутация 120
    • Мое имя: Елена
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Конкурс "Нежные Лилии" от Pteris
« Ответ #8 : 21 Мая 2018, 18:58:24 »
Таня,спасибо огромное за прекрасный подарок!Это так неожиданно!Но,очень приятно!Спасибо всем кто занимался организацией и проведением конкурса!
  • Brother NV4000,Elna 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris, Heppi Fox, Elmira, Lilija, Simoko, Яблоня-jblonj, Bagration, Катрин, galinadayanova

Оффлайн ника20

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 428
  • Страна: it
  • Репутация 25
    • Мое имя: Наталия
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
Конкурс "Нежные Лилии" от Pteris
« Ответ #9 : 21 Мая 2018, 19:07:12 »
Я в шоке  1-09 какая прелесть  1-43,спасибо Танечка дизайны просто шикарные  1-31 1-31 1-31 1-23 1-23 1-23 у меня столько планов а тут опять новая красота  1-43 новые планы. 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 Ой я совсем забыла забыла  1-09 поздравляю всех победителей и участников конкурса  1-22 желаю всем творческих успехов.Спасибо администрации и всем дизайнерам этого оооочень увлекательного форума,благодаря вам я все лучше и лучше учусь вышивать  1-96
  • Janome 500e, Singer, Janome T-90D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris, Heppi Fox, Калинина Лина, Elmira, Lilija, Simoko, Яблоня-jblonj, agmak, Bagration, Катрин, galinadayanova

Оффлайн Besvet

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 3581
  • Страна: ru
  • Репутация 101
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
Конкурс "Нежные Лилии" от Pteris
« Ответ #10 : 21 Мая 2018, 20:02:25 »
Танюша, спасибо огромное за подарки и за новые идеи,которые рождаются благодаря твоим трудам  2-22
  • bernina 770 QE.Juki TL-98P
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris, Heppi Fox, Elmira, Lilija, Simoko, Яблоня-jblonj, Bagration, Катрин, galinadayanova

Оффлайн sweety-lana

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Репутация 19
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Конкурс "Нежные Лилии" от Pteris
« Ответ #11 : 21 Мая 2018, 20:31:37 »
Как неожиданно и как невероятно приятно! Танечка, Спасибо огромное за это особое внимание, очень тронута! С нетерпением жду новых интересных проектов, благодаря которым рождается такие прекрасные работы!
Мои поздравления всем победителям и участникам! 1-96
  • innovis 4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris, Heppi Fox, Elmira, Lilija, Simoko, Яблоня-jblonj, Bagration, Катрин, galinadayanova

Оффлайн Катрин

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Страна: ru
  • Репутация 222
    • Мое имя: Катя
  • Награды Конкурс "Нежные лилии" 3 место в конкурсе
    • Награды
Конкурс "Нежные Лилии" от Pteris
« Ответ #12 : 21 Мая 2018, 20:40:57 »
2-22 2-22 2-22 2-22 2-22
Танюша, большое спасибо за организацию конкурса,
за удовольствие, с которым вышивала твои чудесные дизайны.
1-96 1-96 1-96 1-96 1-96 1-96 1-96
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такие шикарные подарки!

Спасибо всем, проголосовавшим за мою работу!
Спасибо всем участникам конкурса,так как у всех работы достойные.
Поздравляю призеров и всех участниц.
2-22 2-22 2-22 2-22 2-22

Желаю всем творческих успехов!
  • TAJIMA TWMX-C 1501, Brother Innovis XV
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Heppi Fox, Калинина Лина, Elmira, Lilija, Simoko, Triniti13, Pteris, Яблоня-jblonj, agmak, Bagration, galinadayanova

Оффлайн StyleN

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 149
  • Страна: ru
  • Репутация 34
    • Мое имя: Неля
  • Награды Конкурс "Нежные лилии" 1 место в конкурсе
    • Награды
Конкурс "Нежные Лилии" от Pteris
« Ответ #13 : 21 Мая 2018, 20:42:28 »
При много благодарна, за признание моей работы  1-47 Мне работа далась не просто. Успела родить дочь и успели даже немного подрасти . Весьма щедрые подарки! К тому же подарок уже то,что получилось создать с конкурсными дизайнами от Татьяны. Так что моя блузка будет всегда напоминать мне об этом времени моей жизни, ну и дочь конечно  1-48 Спасибо за интересный конкурс ! 2-22
  • Топаз 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Heppi Fox, Elmira, Шейла, Lilija, dzindin, Simoko, Pteris, Яблоня-jblonj, agmak, Bagration, Катрин, galinadayanova

Оффлайн Heppi Fox

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 420
  • Страна: ua
  • Репутация 84
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Конкурс "Нежные Лилии" от Pteris
« Ответ #14 : 21 Мая 2018, 20:44:22 »
Спасибо огромное администрации форума  и Тане за замечательный совместный проект,за универсальные неповторимые дизайны!
 2-22 Благодаря проекту получилось много красивых вещей,все работы очень красивые! 1-43 От всей души поздравляю победителей и участников конкурса,желаю всем творческих успехов,новых  сказочно красивых работ! 1-31 1-31 1-31 Таня,спасибо за такие щедрые подарки ,они шедевральны! 1-96 1-96 1-96 1-96 1-96
  • ОверлокBernina800DL,Промышленная швейнаяTypikal,вышивальная джаноме мемори крафт350
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Шейла, Lilija, Simoko, Pteris, Яблоня-jblonj, Bagration, Катрин, galinadayanova, Triniti13

Оффлайн Калинина Лина

  • Крестик в Wilcom
  • *
  • Сообщений: 87
  • Страна: ru
  • Репутация 18
    • Мое имя: лина
  • Награды Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
Конкурс "Нежные Лилии" от Pteris
« Ответ #15 : 21 Мая 2018, 21:23:41 »
 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 Поздравляю всех победителей конкурса!  Безмерная благодарность за предоставленные для конкурса дизайны Танюше ( 1-43 МАСТЕР !!!  1-43), за организацию - администрации форума, за поддержку всем, кто отдал за мою работу свои голоса.  1-96 1-96 1-96 Работа была невероятно увлекательной. Каждый из дизайнов не хотелось"обидеть" и поэтому каждому нашлось место в моей салфеточке. А от щедрых, просто царских подарков Танюши, честное слово, дыхание перехватило, когда увидела сообщения с дизайнами!!! Невероятно!!!!!!!!!  1-59 1-59 1-59 1-59 1-59 1-59 1-59 1-59
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Heppi Fox, Elmira, Шейла, Lilija, Simoko, Pteris, Яблоня-jblonj, Bagration, Катрин, galinadayanova, Triniti13

Оффлайн Шейла

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Репутация 20
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
Конкурс "Нежные Лилии" от Pteris
« Ответ #16 : 21 Мая 2018, 22:12:31 »
Танечка ,Спасибо больше за подарки!
Так неожиданно и безумно приятно! Я и не знала,что заняла призовое место!!! Тк в последнее время учусь у Вас на самых любимых и долгожданных курсах по кружеву! И времени не остается заглядывать на форум! А тут неожиданные и прекрасные подарки!!! Спасибо оромное!!! А так же спасибо всем,кто так оценил мою работу! Очень приятно!!!  Скоро сошью юбку из бархата к этой блузке.Будет более достойный костюм!
  • TAJIMA TEJT2-C1501, Husqvarna viking designer ruby
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Simoko, Heppi Fox, Pteris, Яблоня-jblonj, agmak, Калинина Лина, Bagration, Катрин, galinadayanova, Triniti13

Оффлайн valentina1

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 280
  • Страна: ee
  • Репутация 73
    • Мое имя: Валентина
  • Награды Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
Конкурс "Нежные Лилии" от Pteris
« Ответ #17 : 22 Мая 2018, 20:53:04 »
Танюша, спасибо за подарок!  Спасибо всем за оценку моей работы,очень приятно!  Думаю, что еще не раз буду использовать дизайны. Всем призерам и участникам легких стежков!  1-22
  • Husqvarna Topaz 50 . Janome Memory Craft 550e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Heppi Fox, Калинина Лина, Bagration, Катрин, galinadayanova, Triniti13

Оффлайн galinadayanova

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 305
  • Страна: ua
  • Репутация 56
    • Мое имя: galina
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Конкурс "Нежные Лилии" от Pteris
« Ответ #18 : 30 Мая 2018, 09:34:56 »
Здравствуйте милые девочки,вот я опять с вами,полтора месяца отсутствовала по болезни мамы.А там только мобильный интернет,и то очень плохой,так что когда на электронку пришло сообщение, позвонила сыну,мужу,скачать ссылку.Большая благодарность Танечке за красивый конкурс,за шикарные подарки,всей администрации форума за проведение таких конкурсов.Участницам конкурса за красивые работы,есть чему поучиться,поздравляю победителей,достойные работы,желаю творческих успехов!Танечка,я не все успела сделать,что задумывала,работаю дальше,постараюсь показать в похвастушках. 1-96 1-96 1-96
  • janome 350e,janome 500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, ника20, Triniti13, LANA