Автор Тема: Embird  (Прочитано 24063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helen-evn

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Репутация 5
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Embird
« Ответ #25 : 23 Марта 2017, 22:46:02 »
В 2014г. я покупала лицензионную программу и дополнительные модули к программе Emberd. Недавно у меня сломался компьютер, я его заменила. Подскажите, пожалуйста, как восстановить теперь программу Emberd на новом компьютере (возможно, кто-то сталкивался уже с такой ситуацией). Заранее спасибо!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Mir

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6847
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Embird
« Ответ #26 : 23 Марта 2017, 23:16:19 »
При покупке программы вам было прислано письмо с паролями. Если вы сохранили его, или файл password.klc, прикрепленный к этому письму, то проблем у вас не будет.




Вот так выглядит письмо с прикрепленным файлом. В нем обязательно указаны регистрационные номера купленных вами плагинов и прикреплен файл с паролем к базовой части программы.
Чуть позже пришлют письмо, где этот же пароль будет в текстовом виде.

 Оба эти письма стоит получше сохранить. Даже если вдруг прикрепленный файлик будет вами утерян, вы сможете зарегистрировать программу с помощью текстового пароля.

Достаточно зайти на сайт и скачать новую версию программы, подходящую для вашей системы.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 Установить ее на новый компьютер и зарегистрировать с вашими ключами.
Или же, загрузить файл password.klc в корень диска С и установить программу после этого.Она сама подхватит все пароли.

Если вы потеряли все это, тогда сложнее. Надо написать Дусану, указать дату покупки, кто оплачивал счет, на кого зарегистрирована программа. По возможности найти платежные документы.
Вам придется доказать что покупали именно вы. И обращаетесь за восстановлением паролей тоже вы, а не кто-то другой.

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BoldBug, Helen-evn, Laumury, IrinaAks, Mir

Оффлайн Helen-evn

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Репутация 5
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Embird
« Ответ #27 : 24 Марта 2017, 00:22:11 »
Загрузила файл password.klc в корень диска С. После этого скачала программу, правда, воспользовалась еще Googl переводчиком, чтобы ориентироваться на сайте Emberd (сайт англоязычный). Скачала свою, привычную версию 2013г. Нужно ли  обновлять программу на 2017, большая разница между более поздними версиями?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6847
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Embird
« Ответ #28 : 24 Марта 2017, 00:34:17 »
Да. Разница очень большая.
Обновлять или нет,  решать вам.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Helen-evn, IrinaAks, Mir

Оффлайн Ирина

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 434
  • Страна: vn
  • Репутация 23
    • Награды
Embird
« Ответ #29 : 18 Апреля 2017, 12:38:52 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Embird стал сохранять размер пяльцев для всех дизайнов (т.е. выбираю размер и все дизайны потом показываются на этом размере пяльцев ) как это можно исправить? Спасибо )
  • Brother NV4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir

Оффлайн Mira777

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 216
  • Страна: us
  • Репутация 20
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Embird
« Ответ #30 : 18 Апреля 2017, 21:01:21 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Embird стал сохранять размер пяльцев для всех дизайнов (т.е. выбираю размер и все дизайны потом показываются на этом размере пяльцев ) как это можно исправить? Спасибо )

Открыть вкладку Настройки-Размер пялец и дальше как на картинке:



Если размер ваших пяльцев есть, то ставите галочку только в пункте 4, предварительно отметив в одной из вкладок Стандарт
  • Bernina 830LE - Baby Lock Ovation
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: John.D, Mir, Наталия 79

Оффлайн Золушка

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Репутация 7
    • Мое имя: Мария
    • Награды
Embird
« Ответ #31 : 23 Апреля 2017, 18:12:24 »
Девочки, подскажите что делать.  Ембирд2006, ломаный, сошел с ума. 5 лет работал верой и правдой, а сейчас программа открывается, но пишет, что время истекло и пора приобрести лицензионную. файлы не открываются и иконайзер не работает.
  • Velles15 CN-SC
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1387
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Embird
« Ответ #32 : 23 Апреля 2017, 18:56:02 »
Ембирд2006, ломаный, сошел с ума.
Очень пожилая программа. Более 10 лет - редко, что работает без проблем. Для начала - провести лечение программы. Может быть придется ее снести, вычистить реестр и переустановить заново, соблюдая порядок установки и лечения.

А может быть, как и у вилкома в свое время, закончилось действие ключа и ничего не поможет. В таком случае нужно установить более свежую версию Ембирд.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris, Золушка, IrinaAks, Mir, ktyxbr

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6847
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Embird
« Ответ #33 : 06 Мая 2017, 14:18:11 »
Не секрет, что многие из нас до сих пор пользуются очень старыми вариантами программы Embird. Где-то скачали Embird 2006, 2008, 2010 и никак не решатся попробовать что-то другое.
Мне очень часто задают два вопроса:
- Стоит ли обновлять лицензионную программу
- и нужно ли менять старую версию программы на более свежую.
Для меня ответ однозначен - конечно нужно !

Если вы обладатель лицензионной программы, то обновление для вас бесплатное. Если вам что-то не понравилось в новой версии, всегда можно скачать Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумотсюда ту версию, которую вы покупали. Ваши ключи подойдут.
Иногда после выхода новой версии, в программе бывают глюки. Их стараются исправить и выпускают следующее обновление.
Но в любом случае, более новая версия программы, это всегда лучше.

Это же касается и ломанных версий. Embird 2006 уже не хочет работать на Windows 10, в Embird 2008 надо постоянно вводить пароль и так далее и тому подобное)
Лучший выход, конечно купить лицензионную программу. Но если это невозможно, то в сети всегда можно найти более свежий вариант.
 Самая распространенная сейчас Embird 2012, скачать можно Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумотсюда
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Pteris, Mir, ktyxbr, adaada, manabu

Оффлайн IrinaAks

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 698
  • Страна: ru
  • Репутация 230
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии" 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
    • Награды
Embird
« Ответ #34 : 06 Мая 2017, 15:33:52 »
Самая распространенная сейчас Embird 2012, скачать можно отсюда
 Добрый день!!!!а ссылка не открывается почему то.Огромное спасибо!!
  • Janome 500e,Brоther 4000,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, ktyxbr

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6847
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Embird
« Ответ #35 : 06 Мая 2017, 15:40:51 »
Самая распространенная сейчас Embird 2012, скачать можно отсюда
 Добрый день!!!!а ссылка не открывается почему то.Огромное спасибо!!

Ира, мы не будем выкладывать на форуме ссылки на ломанные программы. Это принципиально.
 Я дала ссылку на трекер, где программа выложена несколько лет. Для жителей России доступ к этому ресурсу запрещен, я совершенно забыла об этом  1-08
Как вариант - можно поискать в сети как обойти блокировку рутрекера, это совсем не сложно.

Ну а для тех, кто идет учиться на наши курсы, вопросы с программами решаются очень быстро  1-01
Моя следующая группа получит новую версию Embird 2017. А в ней очень много нового и интересного)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris, IrinaAks, Mir, ktyxbr

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6847
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Embird
« Ответ #36 : 06 Мая 2017, 15:55:05 »
Я немного расскажу о новшествах, которые появились в программе с 2010 года. Для тех, кто ими пользуется, они стали привычными и удобными, а для некоторых это будет поводом задуматься и сменить программу.

Карта плотности
Эта функция позволит вам увидеть насколько плотный дизайн, в каких местах есть большое наслоение, и стоит ли вообще его вышивать

Дизайн будет показан в оттенках от зеленого к красному. Зеленый - нормальная плотность, желтый - чуть повышенна, красный - плотные участки.

X-Ray

Вы точно также сможете оценить плотность дизайна, но уже в "рентгеновских лучах"
Увеличив дизайн в редакторе, можно увидеть типы строчек из которых состоит данный дизайн.

Каждый раз при обновлении добавляются новые типы пялец и каталоги ниток.
Новые версии Embird корректно сохраняют файлы для большинства типов вышивальных машин, в частности для Janome 500

Полностью изменен модуль Сфумато. Новый принцип генерации стежков позволяет создавать более качественные дизайны.
 Теперь в редакторе можно добавить подложку под выбранную часть дизайна (например, если вы планируете вышивать дизайн на темной ткани, а часть дизайна выполнена светлыми нитками и не достаточно плотно заполнена)

В Embird 2017 добавлена интересная функция, которая облегчит процесс разделения и стыковки дизайна.
Теперь, вы можете автоматически добавить стыковочные крестики в разделенный дизайн!
Исчезла вечная проблема с созданием стыковочных меток и их размещением.
При использовании этой функции программа сама добавит стыковочные крестики в обе части дизайна.



И это только часть новых возможностей программы.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris, FleurNoelle, tadmi, BoldBug, NinaZ, Mir, IrinaAks, Lusinda, Natash59, ktyxbr, bezgtamara, Umas, Arianna, rina, Кружевница

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1387
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Embird
« Ответ #37 : 06 Мая 2017, 16:08:10 »
можно поискать в сети как обойти блокировку рутрекера, это совсем не сложно.

Это совсем просто. Для браузера нужно установить простое дополнение - FriGate. Работает на Опере, Хроме, Яндекс-браузере. На Мозилле не всегда, но можно попробовать.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Но я вам об этом не говорила!  1-12  1-01
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Pteris, Елочка Лес, Mir, IrinaAks, Ирина V, ktyxbr, rina, Na-talis

Оффлайн Pteris

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 6377
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Embird
« Ответ #38 : 06 Мая 2017, 16:39:44 »
Как разделить дизайн в Embird 2017 и добавить стыковочные крестики

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FleurNoelle, pasochka, raduga, BoldBug, К_Марина, IrinaAks, Мидори, Анири, Кирька, nata59, natalisprin, Еля, Куралай, zhanochka71, maska, rina, adelita, РАДУГА, Ljudmiliya

Оффлайн Елочка Лес

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Репутация 60
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018 Участник конкурса
    • Награды
Embird
« Ответ #39 : 06 Мая 2017, 20:55:01 »
Но я вам об этом не говорила!
Спасибо, что Вы не сказали этого!!!  1-15 1-22 1-22 1-22
 А я так долго не могла попасть туда...Теперь уже там. 1-23
  • Bernina 790plus, Janome MC500E, Janome 1200D, BROTHER S-7300A-405 NEXIO PREMIUM
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mams, Счастливая, Mir, IrinaAks, ktyxbr, Анири

Оффлайн OLESIA

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ua
  • Репутация 1
    • Мое имя: ALLA
    • Награды
Embird
« Ответ #40 : 07 Мая 2017, 10:55:50 »
Самая распространенная сейчас Embird 2012, скачать можно отсюда
 Добрый день!!!!а ссылка не открывается почему то.Огромное спасибо!!

У меня тоже  не реагирует никак ,тыцала на все кнопочки...не скачивается...че делать? 1-89 1-89
Где ешшшо можно взять это сокровище ,в рабочем состоянии?помогите чайнику... 2-09
  • JANOME 350E,VELLES,BROTHER
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ktyxbr

Оффлайн BoldBug

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 3990
  • Страна: ee
  • Репутация 109
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Embird
« Ответ #41 : 07 Мая 2017, 11:16:25 »
У меня тоже  не реагирует никак ,тыцала на все кнопочки...не скачивается...че делать?

Что делать написано тут же, читайте всю тему    1-03

Для жителей России доступ к этому ресурсу запрещен, я совершенно забыла об этом   
Как вариант - можно поискать в сети как обойти блокировку рутрекера, это совсем не сложно.

И Ольга следом написала  что надо сделать.

Если по каким-то причинам тот способ не подходит, есть еще вариант - пробуйте браузером ТОР - им все прекрасно видно.
Учтите, кто не в курсе - на трекерах нет прямых ссылок на скачивание, есть торрент-файлы или магнет-ссылки для торрент-клиентов.
 
Если очень не хочется устанавливать ТОР, то пройдите Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумпо этой ссылке и выбирайте способ, который будет работать.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: OLESIA, IrinaAks

Оффлайн OLESIA

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ua
  • Репутация 1
    • Мое имя: ALLA
    • Награды
Embird
« Ответ #42 : 07 Мая 2017, 13:12:37 »
Добрый день еще раз
сайт у меня не блокирован,у меня другая страна,Украина,я на сайт захожу,но скачать не получается сохраняется через файл(скачала в рамочке 16 мб) торента, 50мб птички скачивает и все весит и никак...а размер файла 97.5 мб
  • JANOME 350E,VELLES,BROTHER
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, ktyxbr

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6847
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Embird
« Ответ #43 : 07 Мая 2017, 13:30:50 »
Добрый день еще раз
сайт у меня не блокирован,у меня другая страна,Украина,я на сайт захожу,но скачать не получается сохраняется через файл(скачала в рамочке 16 мб) торента, 50мб птички скачивает и все весит и никак...а размер файла 97.5 мб
OLESIA, если вы знакомы с торрентами, то должны знать что там иногда надо просто подождать когда включится раздающий. Или напишите на том сайте, в теме.
Писать у нас бесполезно)) Раздаем не мы.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: OLESIA, BoldBug, IrinaAks, Mir, ktyxbr

Оффлайн BoldBug

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 3990
  • Страна: ee
  • Репутация 109
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Embird
« Ответ #44 : 07 Мая 2017, 14:17:46 »
Добрый день еще раз
сайт у меня не блокирован,у меня другая страна,Украина,я на сайт захожу,но скачать не получается сохраняется через файл(скачала в рамочке 16 мб) торента, 50мб птички скачивает и все весит и никак...а размер файла 97.5 мб

Не знаю про какую ссылку речь, если про эту - 49 раздающих  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Скачала моментально. Проверяйте настройки торрент-клиента  или сетевые
Если не получается - спрашивайте, но лучше не в этой теме.
А в теме вспомогательных  полезных программ  https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1548.0  1-03
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Mir, ktyxbr

Оффлайн Наташа

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 555
  • Страна: ru
  • Репутация 93
    • Мое имя: Наташа
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Embird
« Ответ #45 : 06 Июня 2017, 17:55:38 »
Перехожу в Embird Studio 2016 мне рекомендуют обновить плагины. Но , пока , вроде, все работает. то делать?   Подскажите, что делать ?

  • ДизайнерSE, Elna 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, ktyxbr

Оффлайн baboolya2010

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ua
  • Репутация 3
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Embird
« Ответ #46 : 11 Июня 2017, 10:01:35 »
Наташа, обновляться нужно всегда. Вы ведь мобильный обновляете, когда предлагают? Не ждите, пока перестанет работать
  • Brother Innov-is 4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir

Оффлайн МБ

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Репутация 10
    • Мое имя: Марина, можно на ты
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Embird
« Ответ #47 : 19 Июня 2017, 21:51:42 »
Ирина, поставь галочки при экспорте списка ниток.


Добрый вечер! Давно ищу каталог Gingko, чтобы добавить в Embird, может быть кто-нибудь поделится? Спасибо!
  • Топаз 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, hubovica

Оффлайн Наталия 79

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 75
  • Страна: ua
  • Репутация 9
    • Мое имя: Наталия
    • Награды
Embird
« Ответ #48 : 12 Сентября 2017, 22:18:08 »
Добрый вечер! Была скачана версия Embird 2017, но прошло какое-то время и программа выдает картинку с ответом: если хотите програмой пользоваться то зарегистрируйте програму на интернет странице   embird.net. Что это  значит? Я должна ее где-то зарегистрировать и дальше пользоваться или оплатить за пользование деньги? Спасибо. 
  • Вышивальная Джаном 500, швейная Джаном
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6847
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Embird
« Ответ #49 : 12 Сентября 2017, 22:30:26 »
Откуда вы скачали программу?
Если у вас была демо-версия, то через 30 дней или 100 включений вам будет предложено купить лицензию, чтобы продолжать пользоваться программой.
Если вы установили ломанную версию, то появление этой таблички означает что вам надо переустановить программу или заново пропатчить.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir