Школа машинной вышивки

Объявляется набор на следующие курсы

Объявляется набор на курс
"Трапунто в Embird Studio"
Начало занятий 7 июля

"Embird Studio. Базовый курс"      

Начать заниматься можно в любое время!
Без набора группы!

Автор Тема: Уроки Wilcom от Кисы  (Прочитано 8015 раз)

Оффлайн Мария

• Пoльзователь
  • *
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Maria
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #25 : 23 Декабрь 2017, 08:12:06 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста когда будут у Вас набор новой группы. Очень хотелось бы попасть!
  • Barudan, tajima

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Оксана Кузнецова, Vikki, knignik, arseniya, Lilii, Татьяна Бухтиярова, Леди Ин, Светлана Ч, ktyxbr

Оффлайн киса

• Координатор темы
  • Страна: 00
  • Репутация 33
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #26 : 23 Декабрь 2017, 08:55:06 »
Пока не могу сказать точно...
 НО будет объявление 1-22

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Оксана Кузнецова, knignik, fialka, VIKA18, Vikki, arseniya, Леди Ин, Светлана Ч, ktyxbr

Оффлайн киса

• Координатор темы
  • Репутация 33
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #27 : 30 Декабрь 2017, 11:55:54 »
Цитата
Я не могу понять как она делается? Вот привожу картинку. Я это имела в виду. Между стежками есть интервал, как можно этого добиться. Настройками вилком? Смотрится очень эффектно.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Смотрится ручным стежком... Но больно уж четкие промежутки.
 Спасибо Леночке Elensew.. не дала пропасть новогодним праздникам..
 Это тройная строчка, в несколько проходов. Но с условием - нижняя нитка - ЧЕРНОГО цвета. При вышивке визуально будет казаться, что проколы с промежутком

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: knignik, Lena, Monoshina, Natalka, крохин, v.helga, Lotta77, Vikki, Nadia47, arseniya, Татьяна Бухтиярова, IrinaAks, Катрин, Леди Ин, Светлана Ч, ktyxbr

Оффлайн Татьяна Бухтиярова

• Библиотекa крестика
  • *
  • Репутация 2
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #28 : 15 Февраль 2018, 20:32:26 »
Добрый день. Скажите, пожалуйста, когда Вы планируете набор на новый курс?.  Сколько по времени он продолжается? Хотелось бы, чтобы учеба была весной, а то летом сад, огород и времени не будет.... 2-22
  • Bernina 770QE, Топаз 30 , Джаноме 9900

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Оксана Кузнецова, Леди Ин, Светлана Ч, ktyxbr

Оффлайн киса

• Координатор темы
  • Репутация 33
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #29 : 01 Март 2018, 08:37:02 »
Цитата
Людмила, здравствуйте. Просто заворожили ваши маки. Я осваиваю машинную вышивку, учусь создавать свои дизайны, но такой прозрачности у меня еще не получалось. Это не будет неприлично, если я спрошу у вас плотность дизайна? Пытаюсь создать дизайн для трикотажа тонкого, но все не то получается. Буду благодарна за подсказку.

Плотность дизайна зависит от размера того, что Вы делаете. Не может один и тот же объект с одной плотностью и разного размера выглядеть одинаково. Постройте квадрат, продублируйте его и каждому определите свой размер От 1 см до 10 см. Поставьте в настройках  один и тот же показатель плотности. И просто посмотрите, как это выглядит... Поэтому нет идеальной цифры. И нет еще потому, что если использовать еще и другие настройки, (аккордеон), то  показатель плотности  в основных настройках вы менять не можете., (только длину стежка и сдвиг)... Поэтому, если я скажу, что плотность 0.7, то это ничего не будет значить...
нужен просто опыт.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: v.helga, LIVA, Monoshina, Оксана Кузнецова, IrinaAks, knignik, Nadia47, Татьяна Бухтиярова, Леди Ин, Светлана Ч, ktyxbr

Оффлайн Nadia47

• Пользователь
  • *
  • Репутация 7
    • Мое имя: Надежда
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #30 : 04 Март 2018, 11:57:54 »
Людмила, здравствуйте! И не смотря на снежинки, поздравляю с началом весны и надежд 2-22
Тоже с нетерпением жду вашего курса по Вилком. Опыта еще мало, времени в обрез, но желание и жадность к  новым знаниям - есть.
С уважением, Надежда 1-07
  • Pfaff Performance 05 Elna 845 Elna 444 Elna 830 Pfaff 6120

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: киса, Оксана Кузнецова, Татьяна Бухтиярова, Vikki, Леди Ин, Светлана Ч, Elensew, ktyxbr

Оффлайн Fareeda

• Пользователь
  • *
  • Страна: ua
  • Репутация 0
    • Мое имя: Fаreeda
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #31 : 24 Март 2018, 01:09:22 »
Пока не могу сказать точно...
 НО будет объявление 1-22
   Я впечатлена работами Ваших учеников !) Каждая работа для меня выглядит  шедевреально, Вы все большие умницы!)
И я тоже хочу научиться так дизайнить 1-41  Очень жду когда будет такая возможность .
  • Jaqnome MC500E

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nadia47, Оксана Кузнецова, Татьяна Бухтиярова, Леди Ин, Elensew, ktyxbr

Оффлайн киса

• Координатор темы
  • Репутация 33
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #32 : 24 Март 2018, 09:54:51 »
 Спасибо за теплые слова... 2-22
Одно могу сказать, все, что делается с любовью и открытостью,   в добрых, увлеченных, талантливых  людях откликается в десятеро.. От сюда  и результат
В свете последних событий, злобы, негатива который льется со всех сторон от форумов, групп, группочек и группировочек...
(и что более обидно -и от учеников, которые проходили обучение ) 1-15,

У всех есть интернет, все так или иначе умеют им пользоваться.
И я знаю одно, что те, кто пришел для себя узнать что то важное, никогда не будет ходить по форумам и группировкам, собирать всю грязь, оскорблять, поддерживать все эти разговоры.. У них на это просто нет времени.
Кто ищет грязь везде, тот всегда её найдёт...в себе!
Омар Хайям
 Очень актуально...
Как это отражается лично на мне?... НИКАК.. на моем организме?... плоховато 1-48
Я уверена в том, что все, что  я могла отдать, чему научить сидя в классе  и днем и ночью... я сделала. И все, кто имел желание научиться - переняли опыт преподавателя, и те, кто  хочет со мной связаться получают консультации и сейчас..
 Тем, кто пришел учиться , а не просто для коллекции приобрести курс, я благодарна за их увлеченность, " сумасшедшинку", усидчивость, упорство и за талант.
За врожденный, приобретенный.. ( у всех по разному).

Хотя я и стараюсь не "плавать" в той кучке дерьма, который вдруг всплыло , как по команде в сети., но пока я не готова заняться тем, что я люблю.
И прошу не обижаться тех, кто просит о начале курса... Я всех помню...
 Может быть к осени, если Бог даст силы и у Вас  не отпадет желание мы это провернем.
 Дополнительно будет объявление.
 А пока...
 на нашем сайте много курсов,
И по программам Embird -Elmira
И по Кроше, и по кружеву разному... ( сама хочу пойти позаниматься к Танечке Pteris)
Все можно посмотреть в разделе обучение
https://new-embroidery.com/forum/index.php?board=6.0
 с талантливыми людьми всегда приятно общаться..

Ну и два слова хочу написать тем, кто тем или иным путем приобретает то, что я пытаюсь преподавать...
Все чему обучаются на моем курсе - проходит на занятиях, там теории мало.
Это не совсем КУРС.. Это техника... создания дизайнов..
В основном работа идет с рабочими файлами и ответами на вопросы...Идет работа с конкретным учеником...А как известно, вопросы возникают тогда, когда человек пытается что то делать . И никогда, если он теоретик.. 1-05

Удачи Всем, хороших, красивых стежков.
 Учитесь..

Мы ГОМОСЧАСТЛИВИКУС.. У нас есть дело, которое мы любим.
И на все остальное у нас нет времени..

Оффлайн Nadia47

• Пользователь
  • *
  • Репутация 7
    • Мое имя: Надежда
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #33 : 24 Март 2018, 11:29:20 »
Людмила, здравствуйте! Не смогла промолчать. Вы абсолютно правы, людям, которые увлечены делом некогда собирать чужую грязь. Видя работы ваших учеников, можно только восхищаться. И это самое показательное в работе педагога, наивысшая благодарность за его труд и талант. Как сказал священник, в трудное для меня время, к светлому человеку ничего не прилипнет. Он под защитой Высших Сил.
У нас на форуме действительно замечательные педагоги и люди. Эльмира, Алена, Елена и Максим, Таня , Ольга  , все они с полной отдачей и увлеченностью , делятся своими знаниями и любовью  к искусству вышивки. Атмосфера форума настолько благожелательная и теплая, столько замечательных, талантливых людей, что очень поддерживает нас в повседневной жизни.
Желаю скорейшего восстановления, прекрасного настроения и ощущения нашей любви и поддержки 2-22
  • Pfaff Performance 05 Elna 845 Elna 444 Elna 830 Pfaff 6120

Оффлайн Fareeda

• Пользователь
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: Fаreeda
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #34 : 24 Март 2018, 15:11:37 »
Доброго времени, Киса!)  Будем ждать Вашего возвращения! Вы великолепный мастер своего дела  1-96
  • Jaqnome MC500E

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: К_Марина, Татьяна Бухтиярова, Леди Ин, Оксана Кузнецова, киса, Elensew, beatnick, Anglush, Mir, Monoshina, Bagration, Tatiana1909, ktyxbr

Оффлайн knignik

• Пользователь
  • *
  • Репутация 5
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #35 : 10 Апрель 2018, 20:35:13 »
Может быть к осени, если Бог даст силы и у Вас  не отпадет желание мы это провернем.
Желание не отпадет, 100%.
Большой семейный совет денежку отложил, и ждем с нетерпением :) Хочу оба уровня  2-03
(в прошлый раз не сложилось, деньги ушли на войну за жизнь близкого человека, к сожалению, мы ее проиграли).

Выздоравливайте поскорее, набирайтесь сил, и не принимайте близко к сердцу слова тех, кто сам мало на что способен, кроме критики.
Конечно же, становление ученика — это результат работы с Учителем, и не иначе. Поэтому держим кулачки и очень-очень ждем  1-03
  • Bernina Aurora 450

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Оксана Кузнецова, Bagration, Татьяна, киса, Mir, Fareeda, Anglush, ktyxbr

Теги: