Горячие новости


Новый курс для начинающих от Татьяны Pteris
Основы машинной вышивки



После трехлетнего перерыва – скидки возвращаются!
С 12 по 16 сентября в магазине Аллы Деркач

последняя крупная распродажа
всех мастер-классов по изготовлению сумок и других аксессуаров.

Автор Тема: Мастерская Надежды Агуреевой  (Прочитано 73158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valia

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 301
  • Страна: ua
  • Репутация 15
    • Мое имя: Валентина
    • Награды
Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #75 : 11 Января 2017, 14:34:51 »
 1-108 Ну невозможно мимо  вашей мастерской пройти молча .Что ни работа -то новый шедевр!!!!!  1-89 1-93
  • Janome w23u Janome my lock 6440 Janomecover pro2 Janome350e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Агурка, IrinaAks, LoraK

Оффлайн Агурка

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: ee
  • Репутация 88
    • Мое имя: Надежда
  • Награды Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #76 : 11 Января 2017, 23:38:00 »
Спасибо, очень тронута! 1-22

У меня работа с пылу - с жару , еще не просохла. А вторая пластина уже вышивается.
Давно не давали мне покоя всякие обрезки бифлекса  от  купальников. Накопилось наверное уже пара картофельных мешков . Иногда залезаю в эти мешки, какие- то более крупные куски идут в дело.
Вот  решила начать операцию по утилизации этих кусков. Сделала новую ткань в пяльцах 20х360. . В пяльцах тонкий отрывной стабилизатор. Чуть брызнула клеем-спреем, приклеила куски большего размера( это типа основы). "Отдекорировала " более мелкими кусочками, со всякими фигуристыми краями и блестящими тканями. .
Сверху тонкий водорастворимый стабилизатор( иначе лапка будет " запинаться" за мелкие лоскутки). Альтернатива водорастворимому стабилизатору - тоненькая сетка или органза. Но хотелось сохранить яркие цвета тканей и такую немногонеровную структуру.
Результатом очень довольна. Где это применять буду? Пока не знаю 1-41. Сейчас идей море. Чему-то отдам предпочтение))))


 

Самое хорошее, что набирается это очень быстро, вышивается тоже недолго и вышивка  не требует особого присмотра и моего присутствия. Значит я смогу заниматься " утилизацией" без отрыва от другой работы.
Ткань не осыпаетсяи практически вечная, т. к. синтетика 100%.
Во, пока писала сообщение, а вторая пластина уже вышилась))). Наверное надо  вышивать не пластинами ,а наращивать размер в пяльцах))) , завтра попробую.
Да, дизайн от Хускварны карта 117. Просто увеличила дизайн до размера 200х360

Здесь оригинальный дизайн и второй похожий, увеличенный будет выложен позже ./xgnui0zx3

Оффлайн Елочка Лес

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Репутация 60
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018 Участник конкурса
    • Награды
Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #77 : 11 Января 2017, 23:41:12 »
Интересно, буду следить за развитием событий  1-83
  • Bernina 790plus, Janome MC500E, Janome 1200D, BROTHER S-7300A-405 NEXIO PREMIUM
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Агурка, valia, Natash59

Оффлайн Natash59

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 399
  • Страна: ru
  • Репутация 18
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #78 : 12 Января 2017, 06:04:23 »
Ой, как интересно! Вот где не паханое поле идей  1-31 С нетерпением буду ждать результата воплощения идей  1-51 1-51 1-51
Ой-й-й-й, как в голове все зашевОлькалось. Ведь дома тоже имеется (конечно не стоооооооолько, но все таки) трикотажные кусочки-обрезки..
  • Janome 350 и 500, Janome Memory Craft 7700 QCP, Janome Mylock 4852, Janome Cover PRO 1000CP
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Агурка, Елочка Лес

Оффлайн Елочка Лес

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Репутация 60
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018 Участник конкурса
    • Награды
Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #79 : 12 Января 2017, 09:57:16 »
Ой-й-й-й, как в голове все зашевОлькалось.
У меня тоже. Только с другой стороны. Кусаю себя за локти. Столько обрезков флиса и фетра выбросила после новогодних всяких игрушек и мелочей. 1-11
 А какой коврик в ванную бы был... 1-81
Надя, где ты раньше была? 1-41

Да, дизайн от Хускварны карта 117.
Положу в папочку с красной каемочкой, очень уж понравилась идея, трикотажных тряпочек очень много.
  • Bernina 790plus, Janome MC500E, Janome 1200D, BROTHER S-7300A-405 NEXIO PREMIUM
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: yellou, Natash59, solo

Оффлайн Lena

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 203
  • Страна: ru
  • Репутация 41
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #80 : 12 Января 2017, 10:55:51 »
Идея класс! А можно летнюю сумку сшить,яркую,красочную,под любой наряд.
  • Husgvarna Topaz 50
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Агурка, Natash59, Елочка Лес

Оффлайн Агурка

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: ee
  • Репутация 88
    • Мое имя: Надежда
  • Награды Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #81 : 12 Января 2017, 11:13:14 »
Девочки, спасибо! Результаты конечно покажу. Но потребуется время, поскольку эти мои эксперименты я провожу в свободное от работы время))). А у меня уже заказчики проснулись окончательно после всех праздников. Да и праздники у нас короткие, 2-го января народ дружными рядами пошел на работу.)))
Дизайн выложу как только до компа доберусь. На форум захожу почти всегда с айпада. Фото загрузить могу, а вот дизайны  не могу.

Тонкий трикотаж пойдет без проблем и другие нетолстые тканюшки , а вот фетр и более толстые ткани ... не уверена. Все таки эти коврики получается многослойными . Надо пробовать, как эти " бутерброды " будут кушать наши машинки. Хоть у меня есть мысли, как работать с толстыми тканями. Когда опробую, то покажу и расскажу.
Ну, вот мои вчерашние эксперименты. Одну пластину утюжила влажной, боялась, что будут деформации. А вторая высохла естественным путем. Разницы особой нет, никаких деформаций. Но в моем случае лучше без утюга и пара. Некоторые блестящие ткани теряют блеск при термообработке.
Вполне может быть сидушка на кухонные стулья или подушка на диван. Но  стыковать надо  в пяльцах. Просто телодвижений будет  немного больше. Опять в выигрыше обладательницы промок с большими пяльцами)))
А также : косметички, сумочки разного назначения, чехлы разные, коврики ..... и т. д. 



Ну, вот теперь надо хорошо подумать, нужен ли мне такой креатив в интерьре.  1-41  или делать что- то более спокойное. Оно ж не только пестрое и диких расцветок, но еще и блестит местами)))
  • Дизайнер 1 Хускварна, Топаз 30, Топаз 50
 

Оффлайн BoldBug

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 3992
  • Страна: ee
  • Репутация 109
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #82 : 12 Января 2017, 11:19:14 »
Действительно нет предела фантазии  Нади. Идея очень творческая и дает большой простор воображению.
Надя, ты прелесть!   1-22  1-22  1-22

Лена (Елочка Лес)  дала нам идею  поделиться дизайном прямо в теме.
Оригинальный дизайн в первом сообщении об этой работе, а увеличенный Надя выложит позже.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Агурка, Богдан, IrinaAks, Natash59, Nata-Xa, krilixa56, Елочка Лес, Urate

Оффлайн Агурка

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: ee
  • Репутация 88
    • Мое имя: Надежда
  • Награды Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #83 : 13 Января 2017, 09:45:43 »
 Дизайн для стежки  ( для пяльцев 200x360)
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум./cysheu7tr
Дизайн от Хускварны  с оригинальными  размерами в сообщении 77.
  • Дизайнер 1 Хускварна, Топаз 30, Топаз 50
 

Оффлайн Агурка

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: ee
  • Репутация 88
    • Мое имя: Надежда
  • Награды Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #84 : 15 Января 2017, 12:54:10 »
Продолжу свою" песню" про купальники. Быстренько покажу работы для финского клуба из города Турку. Тут фото меньше, в основном процесс. Фото на девочках не очень хорошие по качеству, но вот такие прислали заказчики.
Эти заказы от тренера рисующего. Поэтому в процессе согласования обмениваемся картинками)))). Правим друг друга. Сами понимаете, как это весело, когда я не знаю финского, а она - русского.  Общаемся с переводчиком ( абсолютно живая, моя добрая приятельница, чистокровная финка, но много лет живет в Эстонии. Она таким образом " оттачивает" свой русский и не забывает финский.
 В конце каждого сезона " расплачиваюсь " с ней -  новым платьем)

8-2016  Соло

Немного моей кухни: ( заказ, подбор тканей, согласование и корректировка рисунка.....)
 
 



9-2016  Соло

Новый манекен у меня появился только  осенью. Это работа весенняя, фотографировать пришлось на полу. На манекене конечно купальники выглядят лучше.))))



 Расклейкой стразов занимаются уже в Финляндии сами заказчики.

Оффлайн Агурка

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: ee
  • Репутация 88
    • Мое имя: Надежда
  • Награды Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #85 : 16 Января 2017, 11:15:47 »
Для финских спорсменов
10-2016 Соло



Купальник такой нежненький, вроде не особо яркий. На самом деле аппликации белого цвета достаточно густо обклеивают стразами. И купальник  просто весь блестит.

11-2016 Соло
Девочка плотненькая , с животиком ( так мне написали в комментариях), поэтому " делали" талию и маскировали живот))))
А девочка премилая, так чудесно улыбается.
Вообще финские дети очень улыбчивые, причем эта улыбка очень естественная, не не на публику. Конечно жизнь в Финляндии более стабильная, "сытая", система образования совсем другая и забота ( поддержка ) государства существенее.



Оффлайн Triniti13

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 502
  • Страна: ru
  • Репутация 104
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Конкурс "Нежные лилии" 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
    • Награды
Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #86 : 16 Января 2017, 12:16:47 »
Надя,слов нет,как красиво...
  • Brother Innovs 90E,Janome350E, HUSQVARNA VIKING®Topaz 50,Janome Memory Craft5200,Janome CoverProII,Janome MyLock714
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Агурка, Елочка Лес

Оффлайн Агурка

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: ee
  • Репутация 88
    • Мое имя: Надежда
  • Награды Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #87 : 17 Января 2017, 11:50:12 »
Девочки, спасибо 1-43.
Продолжение. Для финских спортсменов.

 12-2016  Соло

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум



  • Дизайнер 1 Хускварна, Топаз 30, Топаз 50
 

Оффлайн Lena

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 203
  • Страна: ru
  • Репутация 41
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #88 : 17 Января 2017, 18:08:48 »
Раньше в детстве,наверное, у всех были такие трубочки с разноцветными стеклышками- калейдоскоп. В Вашем альбоме,Надя, как в этом калейдоскопе,стеклышки поворачиваются,и вот новый узор.Все продумано,подобрано по цвету,сшито безукоризненно.
  • Husgvarna Topaz 50
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: yellou, BoldBug, Агурка, Veraos, Fartun, Ирина Анатольевна, Еля

Оффлайн Агурка

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: ee
  • Репутация 88
    • Мое имя: Надежда
  • Награды Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #89 : 17 Января 2017, 23:13:03 »
Спасибо, очень тронута. 2-22
Для финских спорсменок.
13-2016 Соло


 


Фото на девушке нет,  прислали только фото купальника, украшенного стразами.


Блестящая ткань высокоэластичная, из Англии.
  • Дизайнер 1 Хускварна, Топаз 30, Топаз 50
 

Оффлайн Агурка

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: ee
  • Репутация 88
    • Мое имя: Надежда
  • Награды Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #90 : 19 Января 2017, 10:20:34 »
Работы для финских спорсменок.
В таких индивидуальных купальниках финские девчонки могут выступать только на международных соревнованиях. Для внутренних соревнований у них есть клубные купальники, все абсолютно одинаковые, только разных размеров.

14-2016 Соло





15-2016 Соло





 Надо отметить, что финские девчонки ( это касается и тренеров и родителей) достаточно смелые. Они заказывают для взрослых девушек или больших девочек такие светлые купальники. Или наоборот используют блестящие ткани в области трусов. Поначалу мне это казалось очень странным и непонятным.)))
Мы ( в Эстонии) все время стараемся в нижней части купальников использовать более темные ткани, особенно не рассчитывая на аккуратность девочек)))
  • Дизайнер 1 Хускварна, Топаз 30, Топаз 50
 

Оффлайн valia

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 301
  • Страна: ua
  • Репутация 15
    • Мое имя: Валентина
    • Награды
Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #91 : 19 Января 2017, 11:33:29 »
  1-31 1-93 Все как всегда на высоте!!! Отдельная благодарность за демонстрацию изнаночки 1-23
  • Janome w23u Janome my lock 6440 Janomecover pro2 Janome350e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Агурка

Оффлайн Агурка

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: ee
  • Репутация 88
    • Мое имя: Надежда
  • Награды Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #92 : 20 Января 2017, 11:49:55 »
  1-31 1-93 Все как всегда на высоте!!! Отдельная благодарность за демонстрацию изнаночки 1-23
Спасибо.  1-22.   Знаю, что эти подробности для некоторых могут быть полезны.
 Завершают весеннюю сессию работ 2016(  для финских спорсменов )  групповые  купальники

 16-2016  Группа -3 чел.

 В этих купальниках девушки выступали на Чемпионате Мира . ( в самом начале альбома я показывала эти купальники))))
На стадии рисования  несколько раз корректировали рисунок, двигали вверх -вниз линию трусов, уголок то делали остреньким, то скругляли. )))
В купальнике использованы всего 3 цвета. Но черная ткань двух разных видов. В области трусов и на запястьях черный бифлекс - голограмма. Очень красивый и дорогой ( тоже с английской фабрики).
Рисунок немного странный)))

 

Всегда волнительно, когда рисунок идет по бокам и вообще вкруговую . Зто значит, что нет никакой возможности подкорректировать купальник. Я ж  сама мерки не снимаю, девочек в глаза не вижу, особенностей фигуры не знаю.  1-09 ( ну иногда тренеры отмечают особенности фигуры).


  • Дизайнер 1 Хускварна, Топаз 30, Топаз 50
 

Оффлайн ElenDeo

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 71
  • Страна: lt
  • Репутация 8
    • Мое имя: Jelena
    • Награды
Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #93 : 20 Января 2017, 18:01:43 »
Надя, прочитала твою тему на одном дыхании. Я в полном ауте и восхищении от тебя и твоей работы. Приоткрой, пожалуйста тайну, ты знаешь секрет вечного двигателя?? откуда у тебя столько энергии?
  • PFAFF 2170, Elna eXpressive 820, Elna eXpressive 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BoldBug, Агурка, Cravennat, Veraos, Natash59, IrinaAks, Fartun

Оффлайн Агурка

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: ee
  • Репутация 88
    • Мое имя: Надежда
  • Награды Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #94 : 20 Января 2017, 18:22:58 »
Надя, прочитала твою тему на одном дыхании. Я в полном ауте и восхищении от тебя и твоей работы. Приоткрой, пожалуйста тайну, ты знаешь секрет вечного двигателя?? откуда у тебя столько энергии?

Леночка, привет! Спасибо. Ну, ты ж сама прекрасно знаешь, есть работа и мы работаем  и работаем и ворчим: устала, надоело, хочу отдохнуть.
 Заказчики приходят как правило все одновременно  и дружными рядами))))
Но вот , например, работы стало меньше и опять ворчим: а куда собственно все испарились ....????!!!!
Прошлый 2016 год, действительно был каким - то очень насыщенным работой и очень печальным и грустным, с потерями ( в человеческом плане). Наверное, чтоб не плакала, вот и привалило ко мне столько работы. Ну, а впридачу к работе и силы появились.


  • Дизайнер 1 Хускварна, Топаз 30, Топаз 50
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ElenDeo, LoraK, Nata-Xa, Cravennat, Veraos, Natash59, yellou, Natasha2020, Татьяна Анатольевна, IrinaAks, Urate, Lena, dycka, olgaL, Lyubov, Mir

Оффлайн Агурка

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: ee
  • Репутация 88
    • Мое имя: Надежда
  • Награды Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #95 : 21 Января 2017, 11:29:57 »
Еще из весеннего 2016. Довольно странные купальники для взрослых  финских девушек( одной из них на тот момент было 26 лет)

 17-2016    Группа -5 человек.
Сама для себя купальники назвала " Дерева, вы мои дерева...."))))
Это для другого финского тренера,  она прислала мне вот такой рисунок)))). И пожелание : на бежевом фоне, черный рисунок и еще надо использовать зеленую ткань от старых проектов.


Куда пристраивать этот зеленый цвет? Непонятно
Разложила ткани и рисунок, отправила фото. Надо ж было понять замысел заказчиков 1-28. Решила, что эти черные ветки должны быть на зеленом фоне, а бежевая ткань в боках.


"Нет! 1-32 Надя, зеленой ткани совсем немного использовать!" (Куда немного .... не пояснили 1-35)
Дальше продолжаю играть в угадайку.
???? ????

Это был правильный ответ!! 1-41 . Осенью выяснилась и причина такой переписки с этим тренером, она была на первых месяцах беременности. И жизнь и работа все перемешалось . Разрешилось все прекрасно, в конце ноября она родила чудесного сыночка.



Купальники на девушках  я не видела. Волновалась, взрослым девушкам ведь сложнее угодить.    1-28 .На фейсбуке выловила вот такое фото

Рукава укоротили( уже на месте). Ну,  и правильно, ничего веселого в этих бежевых рукавах нет. С учетом, что и весь купальник не особо веселый, как и наша природа в  межсезонье.))))
  • Дизайнер 1 Хускварна, Топаз 30, Топаз 50
 

Оффлайн Агурка

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: ee
  • Репутация 88
    • Мое имя: Надежда
  • Награды Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #96 : 21 Января 2017, 11:51:22 »
В конце сезона провожу " ревизию". Измеряю остатки тканей, фотаю при хорошем освещении остатки тканей, стараюсь максимально правильно передать цвет ткани. Если это совсем не удается, то на ткани делаю пометку с именем девочки.( это помогает вспомнить цвет ткани).   Фото высылаю тренерам в Финляндию.Эти ткани используем в  следующих проектах . Все ( ткани, выкройки, рисунки)складываю в огромную коробку и задвигаю в угол.....  1-59




Вот моя  благодарность( одна из благодарностей))))))  ) за своевременные и качественные переводы:


Платье на подкладке. Ткань очень качественная, дикий шелк.Фигура хозяйки намного лучше моего манекена.



  • Дизайнер 1 Хускварна, Топаз 30, Топаз 50
 

Оффлайн BelVic

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ua
  • Репутация 10
    • Мое имя: Виктория
    • Награды
Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #97 : 21 Января 2017, 16:32:40 »
Сама для себя купальники назвала " Дерева, вы мои дерева...."))))

Дорогая Надежда! Для Вас, конечно, может и "дерева..", а все равно красиво. А уж если я только попробую сделать такое "па", как эти девушки, то останусь инвалидом, на всю жизнь :)))
  • Husqvarna Designer Ruby Royale, Janome 7700, FM 725, Cover Pro 2
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Лунна, Cravennat, Агурка, Ирина Анатольевна, Lyubov, IrinaAks, Tolmacheva, Ирина V

Оффлайн Агурка

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: ee
  • Репутация 88
    • Мое имя: Надежда
  • Награды Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #98 : 22 Января 2017, 12:36:53 »
.....а все равно красиво. А уж если я только попробую сделать такое "па", как эти девушки, то останусь инвалидом, на всю жизнь :)))
Виктория, спасибо!  2-22
Да и девочки травмируются , конечно в основном на тренировках((((
 Хоть вот тут я не права! Аэробная гимнастика- это не только женский вид спорта. Просто у нас( это я про клуб в Эстонии, с которым я сотрудничаю) обычно занимаются маленькие мальчики. Занимаются, занимаются, а потом их переманивают футболисты, хоккеисты , борцы....... танцоры. А вообще это безумно красиво, когда выступают юноши и молодые парни. Уже и сила, мощь, скорость, техника..... , осмысленное владение своим телом, музыкальность.....  ух!!!! 1-93
 Выступление под музыку, но в этом виде спорта нет ничего.... двухсмысленного и каким- то образом задевающее мужское достоинство. Выступают в кроссовках. К мужским костюмам -жесткие требования. Нельзя никаких блесток, стразов, пайеток, только блестящая ткань допускается. Если выступают смешанные пары или группы, то украшается только женский костюм.
Выступление длится меньше 2 минут,  у малышей выступление еще короче. Но столько элементов надо включить!!!!
А статично и на камеру девчонки могут " завернуть" любые "па"  1-41. Фигуры почти у всех отменные, тела- тренированные, гибкие. Да и вообще, молодость- это всегда безумно красиво!!! 1-43
  • Дизайнер 1 Хускварна, Топаз 30, Топаз 50
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BoldBug, М-Тиша, Monoshina, Елочка Лес, kosulya, Eskabali, Natasha2020, Veraos, ElenDeo, IrinaAks, BelVic, Lyubov, Fartun, Ирина V, Alniza, Mir

Оффлайн Агурка

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: ee
  • Репутация 88
    • Мое имя: Надежда
  • Награды Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #99 : 23 Января 2017, 11:33:53 »
Купальников 2016 еще много, но сделаем перерыв.

Несколько летних работ. Шила-  вышивала майки-футболки из х/ б трикотажа( незаменимая вещь для жарких стран))))  ).
И вышивалось замечательно , и испытания стиркой выдержали прекрасно.
Дизайны ( города и печать)- Натахи ( Наташи Шестаковой).
Дизайны прекрасные, очень деликатные для трикотажа. 1-22




Цветы- Натальи ( ник на нашем форуме не знаю к сожалению). Спасибо 1-22

 

Цветовая гамма под мой гардероб))) и джинсовый жакетик.
  • Дизайнер 1 Хускварна, Топаз 30, Топаз 50