Горячие новости


Новый мастер-класс от
Аллы Деркач


Сумка-рюкзак "SAKURA" 

Автор Тема: Этот страшное слово - ремонт!  (Прочитано 2466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пряник

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 8568
  • Страна: ru
  • Репутация 274
    • Мое имя: Мечта
    • Награды
Этот страшное слово - ремонт!
« : 11 Июня 2016, 17:53:27 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Шпонка

Оффлайн Пряник

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 8568
  • Страна: ru
  • Репутация 274
    • Мое имя: Мечта
    • Награды
Этот страшное слово - ремонт!
« Ответ #1 : 11 Июня 2016, 17:56:18 »
Что написано мелким шрифтом на рулоне обоев?  1-09 Расшифровываем.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Агурка, Богдан, Татьяна_П, Шпонка, LoraK, Еля, Тюльпан, arseniya, Ина, oksana-1973, Svetl@n@

Оффлайн Leno4ka

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 53
  • Страна: by
  • Репутация 13
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Этот страшное слово - ремонт!
« Ответ #2 : 22 Октября 2016, 11:06:26 »
Вот какой получился у меня на балконе кабинет. Муж всё делал сам. Позже выложу фото до ремонта и когда поселю все машинки и обоснуюсь, если будет интересно спрашивайте.Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумhttps://youtu.be/-8Kw8Hq6jyg

Оффлайн v.helga

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Репутация 48
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Этот страшное слово - ремонт!
« Ответ #3 : 22 Октября 2016, 19:41:41 »
 Елена!Как здорово у вас получилось!А у нас лоджия длиной 8 м и шириной 1,2м. И меня не пускают туда,говорят,холодно будет...
  • Brother750E,Janome 500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Пряник, arseniya, Mir

Оффлайн Leno4ka

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 53
  • Страна: by
  • Репутация 13
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Этот страшное слово - ремонт!
« Ответ #4 : 23 Октября 2016, 09:35:02 »
У нас в прошлой квартире был балкон 2,60 на 70 см и там стоял морозильник и высыхало бельё, пол так же был тёплый.
А из такого огромного пространства можно было бы сделать два помещения метра 4 утеплить и отделить, входа я так понимаю два с кухни и комнаты или из двух комнат. Я бы себе отвоевала  1-01 у меня на этом балконе муж планировал обеденную зону, при этом кухня не маленькая 3*3 м . но я убедила что моё хобби важнее.
  • Janome MC500E.Brother S60e.Brother 1034D.Janome CP2,Merrylock007
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Пряник, Тюльпан, Natash59, LANA, IrinaAks, valia, arseniya, Швея-Софья, Mir, oksana-1973, raduga

Оффлайн Пряник

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 8568
  • Страна: ru
  • Репутация 274
    • Мое имя: Мечта
    • Награды
Этот страшное слово - ремонт!
« Ответ #5 : 23 Октября 2016, 09:53:12 »
Ой, девочки, у нас одна форумчанка на лоджии умудрилась с двумя рабочими машинками поместиться и все нитки-рулоны устроить. Да так ловко, аж диву даешься. Жаль фотки у меня не осталось. Она попозже из декрета выйдет и сама все покажет-расскажет.  1-101
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Olenka74, v.helga, Тюльпан, Шпонка, IrinaAks, arseniya, Mir, oksana-1973, NN0906

Оффлайн Шпонка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 185
  • Страна: ru
  • Репутация 46
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Этот страшное слово - ремонт!
« Ответ #6 : 03 Января 2017, 16:30:18 »
Леночка, добрый вечер. Я в восхищении!!! Здорово! Очень хорошо, что муж понимает порывы души. Когда расположите машинки, покажите? У меня всё как-то места не хватает. И одна машинка часто уходит на пол, чтобы стол освободить. Может, еще кто-нибудь поделится опытом организации рабочего места (если не одна машинка)?
  • Джаноме 350Е, Бернина 700
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, NN0906

Оффлайн Leno4ka

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 53
  • Страна: by
  • Репутация 13
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Этот страшное слово - ремонт!
« Ответ #7 : 26 Января 2017, 11:18:25 »

доска прячется под стол, возле вышивальной машины удобно находиться стоя всё видно не нужно наклоняться)))
на столешнице нижнего уровня стоят все рабочие машинки, специально так задумано когда сидишь руки на уровне рабочей площадки машины, а не выше когда машинка на столе + 10см до рабочей зоны. Однажды поставила машину на низкий стол и было очень удобно руки не уставали. При проектировании комнаты это было учтено))
кресло на колёсиках, езжу от машинки к машинке))
любимый форум всегда на экране))))
в контейнерах нитки, начатые проекты ну и все что нужно убрать с глаз. Мой кабинет любят дети, сын всегда рядом на полу))) а дочь приходит делать уроки, сдвигает швейную машину ставит на неё учебник и пишет. не знаю как отвадить, у самой парта Дэми под неё настроена, нет у мамы рабочее место отбирает))) Мужа каждый день благодарю за такой кабинет.

Оффлайн valia

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 301
  • Страна: ua
  • Репутация 15
    • Мое имя: Валентина
    • Награды
Этот страшное слово - ремонт!
« Ответ #8 : 20 Апреля 2017, 20:08:12 »
доска прячется под стол, возле вышивальной машины удобно находиться стоя всё видно не нужно наклоняться)))
 на столешнице нижнего уровня стоят все рабочие машинки, специально так задумано когда сидишь руки на уровне рабочей площадки машины, а не выше когда машинка на столе + 10см до рабочей зоны. Однажды поставила машину на низкий стол и было очень удобно руки не уставали. При проектировании комнаты это было учтено))
кресло на колёсиках, езжу от машинки к машинке))
любимый форум всегда на экране))))
 в контейнерах нитки, начатые проекты ну и все что нужно убрать с глаз. Мой кабинет любят дети, сын всегда рядом на полу))) а дочь приходит делать уроки, сдвигает швейную машину ставит на неё учебник и пишет. не знаю как отвадить, у самой парта Дэми под неё настроена, нет у мамы рабочее место отбирает))) Мужа каждый день благодарю за такой кабинет.
Кабинет просто супер!!! вам и в тему про рабочее место нужно скопировать  своё  сообщение,пусть люди полюбуются  1-43
  • Janome w23u Janome my lock 6440 Janomecover pro2 Janome350e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Leno4ka, arseniya, Mir, oksana-1973, NN0906

Оффлайн АлекCандра

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Награды
Этот страшное слово - ремонт!
« Ответ #9 : 26 Февраля 2018, 20:07:54 »
Ого как все разместили!!!  1-23 1-96 1-96 1-96
 

Оффлайн ирина89

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: ирина
    • Награды
Этот страшное слово - ремонт!
« Ответ #10 : 08 Марта 2018, 19:19:33 »
Класс!!!Мне муж тоже оформил уголок на балконе под вышивальную машинку,ну и процесс ремонта конечно продолжается!!!!Хотелось бы быстрее,но работу надо тоже делать!!!! 1-23 1-23 1-23
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NN0906