Горячие новости


Новый курс для начинающих от Татьяны Pteris
Основы машинной вышивки



Автор Тема: Арт-бутик Анны Varan  (Прочитано 90779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #800 : 19 Апреля 2019, 22:41:58 »
Добрый вечер! Мне очень нравится такая техника 2-00,  у меня дочка себе пару футболок сделала своими ручками... мама машиной, а ребенок предпочитает руками!!!!

Круто) Раиса, а можете показать работы дочки?  1-43
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Raisa_tr, Mir, ИВА, IrinaAks, Любовь V.

Оффлайн raduga

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 209
  • Страна: ru
  • Репутация 56
    • Мое имя: Лида
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #801 : 19 Апреля 2019, 22:50:32 »
Анечка, вышила на льняной салфетке. Спасибо. Зайчиков вышью позже. Нужно купить белый фетр. 1-03 2-001


 Техника арт лайн очень нравится.
  • Brother innov-is 4000, Brother-600, Brother- CV3550, Janome MC500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Светлана Ч, varan, Raisa_tr, Любовь V., Bagration, Sochinka, Яблоня-jblonj, Mir, ИВА, Miraleona, IrinaAks, vesna61

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #802 : 19 Апреля 2019, 23:08:09 »
Анечка, вышила на льняной салфетке. Спасибо. Зайчиков вышью позже. Нужно купить белый фетр. 1-03 2-001


 Техника арт лайн очень нравится.

Лида, спасибо за быструю вышивку и за ответ на вопрос о технике) Мне реально очень интересно, хочется ещё дизов сделать, но не знаю, народу это понравится или я одна на них  ровно дышать не могу)))) Сейчас отправлю даму)
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любовь V., Алена Александровна, Bagration, raduga, Mir, ИВА, IrinaAks

Оффлайн Raisa_tr

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 371
  • Страна: ua
  • Репутация 76
    • Мое имя: Раиса
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #803 : 19 Апреля 2019, 23:10:53 »
То что нашла... фотки не очень...
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум остальные больше контурные с добавлением фантазии, но смотрится очень круто!!!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • janome 500e; pfaff hobby 1142, janome my lock 205d
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любовь V., varan, Ленушка, Bagration, Sochinka, Римма Петрова, Дончанка, NinaZ, Babochka, Яблоня-jblonj, Юла55, Mir, ИВА, Miraleona, tadmi, IrinaAks, Капель

Оффлайн Любовь V.

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 320
  • Страна: ru
  • Репутация 33
    • Мое имя: Любовь
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #804 : 19 Апреля 2019, 23:38:12 »
Девочки, а вам нравится эта техника?  1-03
У меня в закромах такая тряпочка лежит. Собиралась невестке платье сварганить, а теперь думаю: не оставить ли себе? 1-48 В любом случае, комплементарные дизайны не помешают. Да ещё от такого талантливого автора, как Анечка 1-96

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • JANOME MC 500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Raisa_tr, varan, Bagration, Sochinka, raduga, Дончанка, Mir, ИВА, IrinaAks, Тюльпан

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #805 : 20 Апреля 2019, 00:20:06 »
То что нашла... фотки не очень...
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум остальные больше контурные с добавлением фантазии, но смотрится очень круто!!!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Раиса, оболдеть!!!  1-89 Какая она у вас молодец!!! 1-31 1-31 1-31 Девочка где-то училась? Сколько ей лет?  1-43
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, Sochinka, raduga, Mir, ИВА, IrinaAks, Любовь V.

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #806 : 20 Апреля 2019, 00:24:37 »
У меня в закромах такая тряпочка лежит. Собиралась невестке платье сварганить, а теперь думаю: не оставить ли себе? 1-48 В любом случае, комплементарные дизайны не помешают. Да ещё от такого талантливого автора, как Анечка 1-96

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Люба, только себе любимой!  1-48 Я тоже такую ткань хочу)) Уже представила широкую юбку из этой ткани или юбка-брюки в сочетании с белой блузкой. А на блузке вышит дин из фрагментов с принта  ткани  1-43
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Raisa_tr, Любовь V., Bagration, Sochinka, Дончанка, Mir, ИВА, IrinaAks, LoraK

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #807 : 20 Апреля 2019, 00:25:07 »
А я вышила салфетку ,фото не очень ,так как совсем поздно вышила . Завтра меня дома не будет ,а руки чесались весь день.

  • Brother 770, Brotrer 850
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Raisa_tr, Любовь V., varan, Bagration, Sochinka, Дончанка, Яблоня-jblonj, Mir, ИВА, IrinaAks, vesna61, Капель

Оффлайн Raisa_tr

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 371
  • Страна: ua
  • Репутация 76
    • Мое имя: Раиса
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #808 : 20 Апреля 2019, 00:29:38 »
Анечка спасибо! Девочке моей 19 лет. Вышивает с 11 лет.  Ходила года три в кружок вышивки Детского центра творчества, пока мастер не уехала в Польшу, к другому идти не захотела... Первой работой была юбка в технике хардангер (шила правда я) и сразу попала на конкурс... потом мне платье сделала... и крестиком вышивает... вот последнее увлечение роспись футболок...
  • janome 500e; pfaff hobby 1142, janome my lock 205d
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Алена Александровна, Любовь V., varan, Bagration, Sochinka, Дончанка, Яблоня-jblonj, Mir, ИВА, IrinaAks, anibell, len_kras, Сания

Оффлайн Любовь V.

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 320
  • Страна: ru
  • Репутация 33
    • Мое имя: Любовь
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #809 : 20 Апреля 2019, 00:37:56 »
 Уже представила широкую юбку из этой ткани или юбка-брюки в сочетании с белой блузкой. А на блузке вышит дин из фрагментов с принта  ткани  1-43
Вот и я именно так представляю... на себе прежней 1-03 А как вспомню, какая я теперь 1-09 - картинка рассыпается.
Ткань надо посмотреть у продавца. Если ещё есть, можно взять и выслать 1-01
  • JANOME MC 500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Bagration, Sochinka, raduga, Mir, ИВА, IrinaAks

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #810 : 20 Апреля 2019, 00:50:51 »
Вот и я именно так представляю... на себе прежней 1-03 А как вспомню, какая я теперь 1-09 - картинка рассыпается.
Ткань надо посмотреть у продавца. Если ещё есть, можно взять и выслать 1-01

Люб, но так ведь почти на любую фигуру можно сшить юбку -брюки, главное модель правильную выбрать) Например, расклешённую от бедра. И длину блузки правильно подобрать..чтоб  скрыть недостатки  и пропорции тела не нарушить  1-03
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Raisa_tr, Любовь V., Bagration, Sochinka, Дончанка, Mir, ИВА, IrinaAks

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #811 : 20 Апреля 2019, 00:53:49 »
Анечка спасибо! Девочке моей 19 лет. Вышивает с 11 лет.  Ходила года три в кружок вышивки Детского центра творчества, пока мастер не уехала в Польшу, к другому идти не захотела... Первой работой была юбка в технике хардангер (шила правда я) и сразу попала на конкурс... потом мне платье сделала... и крестиком вышивает... вот последнее увлечение роспись футболок...

Раиса, респект и уважуха дочке! 1-31 1-23 У нас, например, сейчас молодёжь вообще не занимается ручной вышивкой..  1-04 
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Raisa_tr, Любовь V., Bagration, Sochinka, raduga, Mir, ИВА, IrinaAks

Оффлайн Raisa_tr

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 371
  • Страна: ua
  • Репутация 76
    • Мое имя: Раиса
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #812 : 20 Апреля 2019, 01:01:36 »
Повезло что попала к Мастеру с большой буквы, которая не только смогла научить тому что умеет сама, но и привить любовь к вышивке!!! Жаль таких сейчас очень редко встретишь! 1-30 За все время что я вышиваю на машине у нее не возникло желания попробовать - восхищается сделанными работами, но ручная есть ручная!!! 1-43
  • janome 500e; pfaff hobby 1142, janome my lock 205d
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любовь V., varan, Bagration, Talya, Sochinka, Римма Петрова, raduga, Дончанка, Mir, ИВА, IrinaAks

Оффлайн Дончанка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 761
  • Страна: ru
  • Репутация 114
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #813 : 20 Апреля 2019, 10:54:01 »
 Мне очень нравится такая техника вышивки.Я когда училась на курсах у Татьяны, сама делала несколько таких дизайнов,но... я не знаю какой строчкой их вышивать, если простой тройной не очень, а вот такая мотивная как у Анечки,то да...совсем иначе смотрится вышивка. Аня, а строчки  я так понимаю ты тоже сама придумываешь для такой вышивки.
  • eXpressive 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, varan, Яблоня-jblonj, Mir, Sochinka, IrinaAks, Любовь V.

Оффлайн Bagration

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 1303
  • Страна: ru
  • Репутация 381
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018 Конкурс "Воздушный лабиринт" Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #814 : 20 Апреля 2019, 11:17:15 »
Добрый день, девочки! 1-39
Я сделала 2 небольшие салфеточки 1-59:
добавила 2 строчки, получилось яйцо аппликацией, так как на ткани был брак - надо было его закрыть.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дизайн ,Анечка, очень понравился!  1-23 Вышивался замечательно! Другие тоже планирую вышить - пока думаю что будет!  2-001

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #815 : 20 Апреля 2019, 15:33:50 »
Танюш, спасибо за работу!!!  1-43
Наташ, эту мотивную строчку сделала специально для этой идеи) Пробовала разные, но эта больше всего нравится)) Хотя есть дизы, например девушка с венком на голове, которые сделала обратным стежком, мотивной грубо получалось) 
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, Дончанка, Mir, raduga, Sochinka, IrinaAks, Любовь V.

Оффлайн Людмила0802

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 10
    • Мое имя: Людмила
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #816 : 20 Апреля 2019, 15:35:59 »
Всем добрый день. Анечка, огромное спасибо за очередную красоту  2-22 Решила немного изменить "место применения" зайца. Нужно было сшить сумочку для пасхальных подарков малышке. Вот что получилось. Заяц получился пушистенький, сделала аппликацией из флиса.

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #817 : 20 Апреля 2019, 15:50:11 »
Всем добрый день. Анечка, огромное спасибо за очередную красоту  2-22 Решила немного изменить "место применения" зайца. Нужно было сшить сумочку для пасхальных подарков малышке. Вот что получилось. Заяц получился пушистенький, сделала аппликацией из флиса.

Люда, как мило!  1-43 Мимишная сумочка получилась  1-43
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, Людмила0802, Mir, IrinaAks, Любовь V., vesna61

Оффлайн ЕА

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 320
  • Страна: ru
  • Репутация 66
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #818 : 20 Апреля 2019, 19:24:59 »


Анна, добрый вечер! Вышилась первая Киса, на фото цвет совсем непонятный получился, в реальности получилась симпатяшка! Спасибо!

Оффлайн ЕА

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 320
  • Страна: ru
  • Репутация 66
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #819 : 20 Апреля 2019, 20:00:53 »



Анна, кружочки бесподобные! Стразы сваровски, подобрала в тон, получилось супер! У меня есть просьба - сделайте, пожалуйста, кружочки диаметром 5-6 см, очень не хватает маленьких кружочков для промежуточного заполнения!

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #820 : 20 Апреля 2019, 20:56:29 »
Аня,а эти девушки -дизайны будут в магазине ?
  • Brother 770, Brotrer 850
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Mir

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #821 : 20 Апреля 2019, 21:05:02 »
Девочки, я у родителей) через час-полтора буду дома и отвечу на вопросы 1-03
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ЕА, Светлана Ч, IrinaAks, Любовь V., Алена Александровна, Mir

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #822 : 20 Апреля 2019, 23:16:56 »
Лена -ЕА спасибо за кошку! Эти комки были первыми дизами  арт лайн или "верёвочное рисование"))) Вот их можно было делать  используя более широкие мотивные строчки, так как  стыковок и близко расположенных друг к другу линий нет)) 1-03
Костюм получился шикарным!!!!! Цвет, фактура , крой  очень элегантные , выбор дизайна для такого костюма - идеальный! Браво!  1-23 1-23 1-23 Лен,  постараюсь в начале следующей недели сделать парочку  небольших кружочка  1-03

Алён, девушки будут в магазине в начале недели)) И не только девушки и то , что вы уже видели в вопросах)))  Я на инстаграм  выставила футболки, на пару дней включила промоакцию, хотела понять что нравится народу, то есть нашим потребителям)  Результаты интересные) Больше всех лайков у Фриды, потом у Дали , Битлз и т.д. При чём, в условиях рекламы я обозначила только женщин от 16 до 65 лет и в 4-ёх странах) Мужчинам реклама не показывалась)) Белая футболка с лицами, которую показывала к последнему вопросу, набрала лайков чуть меньше, чем эти 3, но несколько человек  спросили про цену, хотя я готовую продукцию не продаю по инстаграм)) это был просто анализ, мониторинг, чтоб понять какой спрос будет на готовую продукцию)  1-07 Это вам намёк, что можно делать с дизами  1-07, тем более, что лето приближается и спрос на футболки будет большой)
Мне ещё парочку дизов надо вышить для проверки и сразу выставлю в магазин))
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Любовь V., Bagration, ЕА, Алена Александровна, raduga, Sochinka, Дончанка, Mir, LoraK, Тюльпан

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #823 : 21 Апреля 2019, 09:49:59 »
Привет, народ! Люблю подобные статьи)) Прочитайте  1-07

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NinaZ, ЕА, raduga, Bagration, irishaev, Lena, Любовь V., Sochinka, vesna61, Syringa, Алена Александровна, Тюлька, Тюльпан

Оффлайн Ленушка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 448
  • Страна: ru
  • Репутация 122
    • Мое имя: Елена
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #824 : 21 Апреля 2019, 12:07:27 »
Аня,добрый день!Насмотревшись на Ваши дизайны в стиле арт лайн,тоже начала искать подобные картинки и вот попался на глаза  рисунок одной линией,быстренько сделала по нему дизайн.Пока не вышивала,может кто из форумчан захочет попробовать.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И еще интернет выдал очень интересные работы Валерия Елизарова
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Можно бы по ним сделать дизайны,но,в моем окружении никого не интересует такая вышивка.
  • Brother NV4000,Elna 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Людмила0802, Sochinka, raduga, bezgtamara, vesna61, Frojlen-lyalya, Mir, Алена Александровна, ника20, Дончанка, Miraleona