Горячие новости


Новый курс для начинающих от Татьяны Pteris
Основы машинной вышивки



Автор Тема: Арт-бутик Анны Varan  (Прочитано 90774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mishele

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Репутация 4
    • Мое имя: Валентина
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #725 : 29 Декабря 2018, 19:06:28 »
Анечка, спасибо за хрюшек! Внуки визжали от удовольствия.


  • Pfaff tiptronic, Brother PR-650
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Miraleona, jmulkasveta, Mir, Любовь V., Катрин, Ellesha, Светлана Ч, IrinaAks, Raisa_tr, Яблоня-jblonj, ника20, anibell, raisagri, FleurNoelle, N-ata, valex, Тюлька

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #726 : 29 Декабря 2018, 19:37:58 »
Анечка, спасибо за хрюшек! Внуки визжали от удовольствия.


Валя, всех моих хрюшек разобрали, сейчас сидела думала какие  вышить, чтоб подарить тем, кому не досталось) И в этот момент увидела твоих хрюш в кексе) Значит этих вышью  1-07
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mishele, Mir, galinadayanova, Светлана Ч, IrinaAks, ника20

Оффлайн Milkan

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 115
  • Страна: ru
  • Репутация 30
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #727 : 29 Декабря 2018, 23:40:30 »
Анечка, Сегодня я   дошила свой  кардиган из футера трехнитки с твоими дизайнами, Эдемом и с Райскими птичками .  Полный восторг от твоих дизайнов и от процесса вышивки!  Теперь райские птицы живут в моем доме... Ну и в моей душе тоже... Потому что вышивать этих птичек и эти дизайны было настоящее райское наслаждение! Постоянно впоминаю тебя  добрым словом! Ты  просто волшебница! Вышивала все это не быстро, наверно, специально растягивала удовольствие! Дизайны просто сказочной красоты и отличного качества! Фотки сырые,  в темноте снимала... Но какие есть! Буду в этом кардигане новый год встречать и загадывать желания! Анечка, поздравляю тебя  и всех  форумчан, с наступающим Новым годом!  Приобрести эти дизайны можно в магазине у нашей волшебницы Ани  https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=2237.75
  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум. Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #728 : 30 Декабря 2018, 19:51:13 »
Леночка, спасибо тебе большое за такую большую и красивую работу!!!!  1-89 1-89 1-89 1-31 1-31 1-31  И огромнейшее спасибо за твои слова!!!  Так приятно...даже не передать ...!  1-43 1-43 1-43
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Светлана Ч, IrinaAks, Mir, ника20

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #729 : 30 Декабря 2018, 19:56:25 »
У меня новогоднее настроение) 2-11 А у вас?  1-38
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #730 : 30 Декабря 2018, 20:01:19 »
Угощайтесь конфетками! Нужно просто с шубки Деда Мороза оторвать конфетку)) Это не сложно, конфеты прикреплены на шубку с помощью двустороннего скотча  1-07

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Bagration

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 1303
  • Страна: ru
  • Репутация 381
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018 Конкурс "Воздушный лабиринт" Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #731 : 30 Декабря 2018, 20:40:38 »
Анечка, спасибо тебе, наша волшебница, за такое новогоднее настроение! 2-24
 Столько красоты оригинальной  ты нам подарила :smile382: :smile382: :smile382:
Посмотрела видео - а там прошлогодние домики.  Сколько мы их в прошлом году вышивали? Я, наверно, не меньше 10 штук сделала. И где они? Ни одного домика  сегодня в коробке не нашла  1-36 А ангелочков прошлогодних я уже нынче 15 штук сделала - только сфотогрфировать, как всегда, не успела. Теперь за игрушечки твои сяду 1-71. Спасибо тебе и С Новым годом! 2-11
  • Janome 500E, Pfaff Ambition 1.0
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, galinadayanova, IrinaAks, Светлана Ч, Катрин, agmak, Mir, krilixa56, valex, ника20, Любовь V., N-ata

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #732 : 30 Декабря 2018, 20:49:17 »
Анечка, спасибо тебе, наша волшебница, за такое новогоднее настроение! 2-24
 Столько красоты оригинальной  ты нам подарила :smile382: :smile382: :smile382:
Посмотрела видео - а там прошлогодние домики.  Сколько мы их в прошлом году вышивали? Я, наверно, не меньше 10 штук сделала. И где они? Ни одного домика  сегодня в коробке не нашла  1-36 А ангелочков прошлогодних я уже нынче 15 штук сделала - только сфотогрфировать, как всегда, не успела. Теперь за игрушечки твои сяду 1-71. Спасибо тебе и С Новым годом! 2-11

Танечка, и вам всем спасибо  за поддержку моих идей, активное участие в моих совместниках и играх!  1-43 1-59 1-43
Да, Танюш, домики прошлогодние)) Я смогла 3 домика сохранить и 2-ух ангелочков) В этом году вышивала этих ангелочков штук 15-20, но тоже ничего не осталось  1-07
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, IrinaAks, Светлана Ч, agmak, Mir, krilixa56, valex, ника20, Любовь V.

Оффлайн Светлана Ч

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 357
  • Страна: ru
  • Репутация 45
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #733 : 30 Декабря 2018, 22:50:18 »
Анечка, какая прелесть  1-43 Только со старшей дочерью проговорили, что сказки не хватает и тут такая сказка 1-43 Спасибо тебе.  1-10 и с новым годом  2-23
  • brother innov-is 1e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, IrinaAks, Катрин, agmak, Mir, ника20, Любовь V., Дончанка

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #734 : 31 Декабря 2018, 02:38:07 »
Анечка, какая прелесть  1-43 Только со старшей дочерью проговорили, что сказки не хватает и тут такая сказка 1-43 Спасибо тебе.  1-10 и с новым годом  2-23

Свет, вот и мне не хватало сказки)) Но ведь всё в наших руках) Хочешь сказку-создай))) Пару минут баловства и сказка готова  1-07
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, agmak, Mir, krilixa56, Светлана Ч, valex, ника20, Кексик, Любовь V., Светлана Радость

Оффлайн Наташа

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 555
  • Страна: ru
  • Репутация 93
    • Мое имя: Наташа
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #735 : 31 Декабря 2018, 08:25:08 »
Аня, где берешь такую фантазию для своих дизов? 
Умопомрачительно и всегда прекрасно!!!  Не пойму, как зайчик и дед мороз вышито? Какая строчка, мотив?  1-81 Звездочка , но не похожа.  Неужели Крестик? 
Успехов в твоем творчестве  2-11 С Новым годом! :rocket:
  • ДизайнерSE, Elna 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, varan, Светлана Ч, ника20, Любовь V.

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #736 : 31 Декабря 2018, 15:31:14 »
Аня, где берешь такую фантазию для своих дизов? 
Умопомрачительно и всегда прекрасно!!!  Не пойму, как зайчик и дед мороз вышито? Какая строчка, мотив?  1-81 Звездочка , но не похожа.  Неужели Крестик? 
Успехов в твоем творчестве  2-11 С Новым годом! :rocket:

Наташ, с фантазией проблем нет) Даже перебор  1-07, не успеваю ничего из того что хотелось бы реализовать)  Все игрушки сделаны мотивом, который я назвала "мозаика".  Мне нужно было получить прямоугольник, но не обычный, а какой-нибудь кручёный) Сделала 3 варианта) Один мотивной строчкой создала, второй двумя объектами - скрутила два бантика из  сатиновых прямоугольников и третий вариант -из  сатинового прямоугольника , сделанного инпутом А, перестановкой точек и направляющих получился такой мотив))  1-07
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Наташа, krilixa56, IrinaAks, Светлана Ч, valex, LoraK, Ирина Анатольевна, ника20, Na-talis, Mir, Любовь V., NataliDa, OlgaEnn, Veraos, Яблоня-jblonj

Оффлайн valentina61

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 33
    • Мое имя: Валентина
  • Награды 3 место в конкурсе Участник марафона 2018
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #737 : 25 Января 2019, 13:13:21 »
Вышила давно, но выставить не могла, заболела.
Большое спасибо, Анечка за чудесный дизайн, вышивался на одном дыхании. 2-22
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Laura585

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Репутация 24
    • Мое имя: Веста
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #738 : 07 Февраля 2019, 21:29:37 »

Аня спасибо большое за такую красоту! я пока только цвет подбираю не решила ещё где вышить. 2-22 2-22 2-22 2-22

Оффлайн Дончанка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 761
  • Страна: ru
  • Репутация 114
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #739 : 04 Марта 2019, 18:38:57 »
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается...  Похоже сегодня это не про меня.  1-57 Чудесного пиона  Анечки вышила сразу.Это моей невестки на кофточку,сзади, на спину. Вначале все вышилось ярким цветом, ну,думаю бывают же пионы яркие, аж бордовые,но потом так искусно все покрылось розовым цветом и оказался бордовый цвет как за вуалью. Анечка, СУПЕР!!!! 1-23 СПАСИБО!!! 2-22



Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #740 : 04 Марта 2019, 18:53:16 »
 1-09 Наташа, я же всего пару часов назад тебе файл отправила!))))))))) Как же я люблю такую скорость воплощения идей!   1-59 1-59 1-59 1-23 1-23 1-23
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дончанка, Bagration, Mir, IrinaAks

Оффлайн Дончанка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 761
  • Страна: ru
  • Репутация 114
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #741 : 04 Марта 2019, 19:05:25 »
Аня, я не знаю хорошо это или плохо, может надо все детально осмыслить перед вышивкой, но если у меня внутри воспламенело, то... Ужин с блинами муж приготовил. 1-48 Что для себя выяснила-100% доверяю нашим дизайнерам.Нисколько не сомневаюсь в качестве дизайнов. Поэтому села и вышила.
  • eXpressive 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, NinaZ, Bagration, IrenaV, Miraleona, татьяна61, jmulkasveta, Mir, Raisa_tr, agmak, IrinaAks, Ellesha, Яблоня-jblonj

Оффлайн raduga

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 209
  • Страна: ru
  • Репутация 56
    • Мое имя: Лида
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #742 : 10 Марта 2019, 21:47:45 »
Анечка, огромное спасибо за дизайны! Они супер! Вышила журавлей на готовой тунике. Веточку сосны вышила меланжевым зелёным металликом. И в журавлях на ножках, клюве и спинке - тоже металлик только золотой. Ткань очень проблемная, кажется, что вышивка стянутая. Но при носке растягивается и нет стянутости совсем. 2-22

Оффлайн Валерия Немушенко

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 88
  • Страна: ua
  • Репутация 10
    • Мое имя: Валерия
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #743 : 13 Марта 2019, 20:18:37 »
 Мои любимые дизайны от Ани. Работать с ними-одно удовольствие!!! Они очень похожи на создательницу- красивые, легкие и позитивные!!! 1-96

В платьях для мамы и дочки использован дизайн из магазина Анны- Ришелье , Горловина с лилиями. Ответ 21
Платье в полоску -Экзотический цветок, ответ 10

Оффлайн Дончанка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 761
  • Страна: ru
  • Репутация 114
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #744 : 14 Марта 2019, 15:45:55 »
Вышила прикольного мухоморчика на кухонных  вафельных полотенишках. Даже не запяливала, внизу отрывной и все. Аннечка, как всегда  все "плясало"..., шляпки как вязанные получились.Замечательные добрые дизайны, спасибо тебе большое! 1-96



Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #745 : 15 Марта 2019, 01:42:23 »
 Мои любимые дизайны от Ани. Работать с ними-одно удовольствие!!! Они очень похожи на создательницу- красивые, легкие и позитивные!!! 1-96

В платьях для мамы и дочки использован дизайн из магазина Анны- Ришелье , Горловина с лилиями. Ответ 21
Платье в полоску -Экзотический цветок, ответ 10

Валерия, спасибо за фотографии!!!  А вот это моя любимая фотография с Экзотическим цветком ришелье з 10-ого ответа 1-03
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • PR 1000 e
 

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #746 : 15 Марта 2019, 01:45:08 »
Вышила прикольного мухоморчика на кухонных  вафельных полотенишках. Даже не запяливала, внизу отрывной и все. Аннечка, как всегда  все "плясало"..., шляпки как вязанные получились.Замечательные добрые дизайны, спасибо тебе большое! 1-96


Наташенька, спасибо!!! Для вышивания на ткани контур можно не вышивать, он нужен для нашивок, брошек, магнитиков и т. д. Если вышить металликом, то получается имитация канители или тонкого шнура 1-03
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Frojlen-lyalya, Miraleona, IrinaAks, tadmi, Дончанка, Bagration, agmak, Mir, Шейла

Оффлайн ЕА

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 320
  • Страна: ru
  • Репутация 66
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #747 : 15 Марта 2019, 20:04:51 »
Анна, добрый вечер!
Вышила ваши кружочки на фатине, хочу украсить стразиками, подскажите, пожалуйста, как лучше сделать, какой клей Вы применяете?
  • Bernina 700
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Mir, IrinaAks

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #748 : 15 Марта 2019, 20:20:58 »
Анна, добрый вечер!
Вышила ваши кружочки на фатине, хочу украсить стразиками, подскажите, пожалуйста, как лучше сделать, какой клей Вы применяете?

Лена, лучше всего камушки hotfix, то есть те, которые приклеиваются с помощью утюга или специального паяльника.  Также можно использовать пришивные камушки. Если изделие не очень часто будете стирать, то можно использовать текстильный клей для камней. Если  хотите, то завтра могу сделать фотографии камней и на картинках объяснить)
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дончанка, Mir, IrinaAks, Яблоня-jblonj

Оффлайн ЕА

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 320
  • Страна: ru
  • Репутация 66
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #749 : 15 Марта 2019, 20:39:29 »
ООО! Это было бы вообще классно! Буду ждать! Спасибо!
  • Bernina 700
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Mir, IrinaAks