Горячие новости


Новый курс от Татьяны Pteris
Wilcom Создание дизайнов


Набор на курс Татьяны Pteris
Создание дизайнов в Embird

Автор Тема: Цветы от Тамары  (Прочитано 14773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cветлана

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Репутация 5
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #75 : 24 Сентября 2017, 12:14:57 »
Наконец и закончила розочку! (Курс фотовышивки много времени забирает) Но хотелось закончить и показать! Тамаре большое спасибо за прекрасные дизайны и подарок тоже! Надеюсь, что я тоже смогу делать такие же чудесные дизайны!  2-22


  • JANOME 350E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, Катрин, arseniya, LANA, Roza01, bezgtamara, Ветерок, tadmi, v.helga, IrinaAks, Ирина Анатольевна, jmulkasveta, qwerty77719

Оффлайн Tanya58

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 73
  • Страна: ru
  • Репутация 14
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #76 : 25 Сентября 2017, 18:22:43 »
Всем добрый вечер!
Тамара, большое спасибо Вам за такой чудесный совмесник 1-22. Как только забрала машиночку из ремонта, сразу же вышила Вашу барышню. Очень жаль, что не смогла вышить  три розы. У Вас замечательные работы 2-22.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Husqvarna Topaz 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Бяхет, LANA, Nenuphar, arseniya, Lilija, Катрин, Roza01, bezgtamara, Ветерок, v.helga, IrinaAks, kamga, Ирина Анатольевна, jmulkasveta, qwerty77719

Оффлайн vub

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 85
  • Страна: ru
  • Репутация 20
    • Мое имя: Виктория
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #77 : 26 Сентября 2017, 08:12:27 »
Спасибо за возможность вышить такую красоту. Довышивала три розы. Делила на 4 части.

  • Bernetta Deco 340, janome memory craft 500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Катрин, LANA, Roza01, Lilija, Bagration, bezgtamara, Ветерок, v.helga, IrinaAks, Ирина Анатольевна, jmulkasveta, qwerty77719

Оффлайн iren58

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #78 : 27 Сентября 2017, 13:38:41 »

            фото не совсем удачное на самом деле очень красиво, не успеваю к окончанию совместного процесса не все протяжки ещё удалены. Очень довольна. Большое спасибо.
  • Brother
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LANA, bezgtamara, Ветерок, v.helga, Bagration, IrinaAks, Катрин, Ирина Анатольевна, jmulkasveta, qwerty77719

Оффлайн alexfas

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 64
  • Страна: ru
  • Репутация 20
    • Мое имя: Людмила
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #79 : 29 Сентября 2017, 13:12:42 »
Здравствуйте, наконец и я вышила прекрасные розы .Тамара огромное спасибо за восхитительный дизайн,  желаю успехов и творческого благополучия . 2-22 2-22 2-22
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Elna 830, Janome MC5200, Juki MO-735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LANA, bezgtamara, v.helga, Ветерок, Bagration, IrinaAks, Катрин, Ирина Анатольевна, jmulkasveta, qwerty77719

Оффлайн ЕленаФ

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 90
  • Страна: ru
  • Репутация 14
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #80 : 30 Сентября 2017, 15:57:52 »
Здравствуйте, не успела я ДО 30 сентября, закончила только 30 сентября ))) примите мою работу ))) Вышивала в больших пяльцах, середину всю стянуло и машина в процессе работы ругалась, что проект выходит за пяльцы, хотя места с каждой стороны было по 2,5 см. Останавливалась, пропускала стежки, а потом придумала обмануть машину... сказала ей что у нее нет пяльцев  1-48 и довышивала только в 3 часа ночи. Все недочеты довышиваю руками.

  • Velles-21
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Бяхет, bezgtamara, Bagration, Lilija, Nenuphar, LANA, IrinaAks, Ветерок, Катрин, Ирина Анатольевна, jmulkasveta, qwerty77719

Оффлайн Tanya58

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 73
  • Страна: ru
  • Репутация 14
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #81 : 03 Октября 2017, 17:02:35 »
Добрый вечер!
Тамара, вышила Ваши розочки! Очень нравятся! Спасибо большое за дизайны и совместный процесс!!! 1-22 1-22 1-22.
 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Husqvarna Topaz 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, LANA, Lilija, Катрин, bezgtamara, Ирина Анатольевна, jmulkasveta, Ветерок, Arianna, qwerty77719

Оффлайн kamga

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 880
  • Страна: ru
  • Репутация 88
    • Мое имя: Марина
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #82 : 08 Октября 2017, 02:52:55 »
Спасибо за дизайн , внуку понравилась работа.

  • Brother 4000 Inovis
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, v.helga, Катрин, Ирина Анатольевна, Mikesha, ника20, bezgtamara, LANA, Дончанка

Оффлайн kamga

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 880
  • Страна: ru
  • Репутация 88
    • Мое имя: Марина
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #83 : 08 Октября 2017, 03:34:29 »
Тамара ,спасибо за дизайн. Мне приятно учиться с вами в одной группе.

Намучилась при делении дизайна, программа ни как не хотела сохранять, 2 диза сохраняет и выкидывает в windows. Наконец-то сумела это сделать. Еще раз спасибо.

В первом сообщении вставила в торопях картинку данную к дизайну. Прошу прощения. Удалите пожалуйста первое сообщение.
  • Brother 4000 Inovis
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: bezgtamara, Катрин, Ирина Анатольевна, LANA, Ветерок, qwerty77719

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6854
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #84 : 11 Октября 2017, 15:39:16 »




Приобрести великолепные
"Цветы от Тамары"
можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=5045.msg109461#msg109461
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nenuphar, arseniya

Оффлайн Lasska

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: au
  • Репутация 0
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #85 : 14 Октября 2017, 03:10:06 »
У меня вышилась великолепная роза в бокале. Правда со стыковкой получилось не очень, буду вышивать снова.
Спасибо огромное Тамаре за великолепный дизайн, каждый стежок доставляет удовольствие. Надеюсь, Тамара и дальше будет радовать нас новыми дизайнами. 1-96

  • Janome 320E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LANA, Ирина Анатольевна, bezgtamara, Катрин, Ветерок, qwerty77719, ника20

Оффлайн Nail

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 51
  • Страна: kz
  • Репутация 10
    • Мое имя: Неля
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #86 : 27 Октября 2017, 12:30:11 »

Тамара, спасибо большое за прекрасные Розы!!!
  • Будем знакомы-Меня зовут Неля! (Иногда сама прихожу!!!) Ко мне на ты! Вышиваю на Джаноме 350Е, Джаноме 15000, Шью на Джаноме 392, Typikal GC6150H, Merrylock 3000CL, пром.оверлог 4-х нитка Тупикал.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LANA, Ирина Анатольевна, qwerty77719, Ветерок, Катрин, bezgtamara, ника20, ОликЯк

Оффлайн ника20

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 428
  • Страна: it
  • Репутация 25
    • Мое имя: Наталия
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #87 : 09 Декабря 2017, 02:31:15 »
Оформила две картины в рамки стекло антиблик,смотрятся нереально красиво,чесно говоря не ожидала такого эфекта,когда забирала все присутствующие сошлись смотреть,спрашивали в какой технике выполнены картины,думали лазерное напыление 1-07,удивились когда узнали что вышивка.Спасибо большое Тамара и творческих успехов  2-22.
  • Janome 500e, Singer, Janome T-90D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: weila, Lilija, Nenuphar, Ирина Анатольевна, Катрин, qwerty77719, bezgtamara, IrinaAks, Bagration, Ветерок, LANA, Дончанка, Rimma

Оффлайн viola

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 66
  • Страна: ua
  • Репутация 20
    • Мое имя: Valentina
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #88 : 09 Января 2018, 08:15:47 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Тамара,спасибо Вам за эти замечательные  розы. 1-96 Извините,что показываю с большим опозданием.
  • Topaz 30
 

Оффлайн Herbst

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 139
  • Страна: de
  • Репутация 17
    • Мое имя: Анна
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #89 : 18 Января 2018, 01:39:40 »
Только-только приехала, и хочу показать фоту Вашей чудесной розы в бокале! Я её вышила ещё осенью, привезла маме в подарок, но забыла сфоткать и она ждала НГ, чтобы я снова приехала и наконец показала Вам...

Спасибо Вам огромное за чудесный дизайн и радость, которую получила мама от этого подарка!  2-22 2-22 2-22



  • Pfaff Creative Sensation; Janome 500E MC, Janome 3000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ЕленаФ, LANA, bezgtamara, Катрин, Ветерок, arseniya, qwerty77719, Na-talis, ника20, IrenaV

Оффлайн МЕРИ

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 13
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #90 : 19 Января 2018, 19:46:06 »
Оформила две картины в рамки стекло антиблик,смотрятся нереально красиво,чесно говоря не ожидала такого эфекта,когда забирала все присутствующие сошлись смотреть,спрашивали в какой технике выполнены картины,думали лазерное напыление 1-07,удивились когда узнали что вышивка.Спасибо большое Тамара и творческих успехов  2-22.

Действительно очень красиво. Но где есть контрастная рамка между багетом и вышивкой(даже узкая полоска) смотрится эффектнее. Ваша роза находится в такой рамке. А вот "барышня", на мой взгляд,сливается с рамкой.  Извините пожалуйста, если обидела  1-08. Просто на нашем замечательном форуме мы учимся и замечания помогают нам совершенствоваться в наших работах.
  • Brother Innovis 4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: bezgtamara, ника20, IrinaAks, LANA, Дончанка

Оффлайн МЕРИ

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 13
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #91 : 19 Января 2018, 19:49:09 »
Хотя может быть я и неправа, в реальности может отличаться от фото.
  • Brother Innovis 4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ника20

Оффлайн Rimma

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 251
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Римма
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #92 : 19 Августа 2018, 10:45:16 »
Вышила барышню. Спасибо Тамаре за прекрасный дизайн. 9 запяливаний.
  • Жаноме350Е, Ricoma SWD, Бразер NX200 (швейная), Typical GC2605
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Людушка, LANA, Nataliа, Ленушка, ника20, Bagration, IrenaV, Катрин

Оффлайн Nenuphar

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ru
  • Репутация 5
    • Мое имя: Галина
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #93 : 20 Октября 2018, 20:27:29 »
Тамара большое спасибо за дизайн.Наконец-то я ее уговорила и у меня все вышилось быстро.Правда машинка  была сломана несколько месяцев.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Топаз 20,30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Na-talis, Nataliа, ника20, Швея-Софья, qwerty77719, LANA