Автор Тема: Embird для начинающих. Послесловие  (Прочитано 10541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна Прадэр

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 95
  • Страна: ch
  • Репутация 14
    • Мое имя: Anna Prader
    • Награды
Embird для начинающих. Послесловие
« Ответ #150 : 10 Июля 2017, 11:55:27 »
Большое спасибо вам Елена! За такой увлекательно- познавательный курс! Я тоже присоединяюсь к вышенаписанному.  Спасибо и Елене Elensew, что она мне посоветовала начать с Embird! Это действительно классно научиться работать в программе, с моими не очень хорошими знаниями компьютера. Буду обязательно продолжать учение . И вообще ваш сайт это такая находка для меня! У вас столько всяких конкурсов, обучающего материала, объяснений и помощи для начинающих. Огромное спасибо создателям !!! 2-22
  • Bernina 555
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: weila, Дизайн, FleurNoelle, Heppi Fox, ника20, Elmira, Капель, galinadayanova, Mir

Оффлайн Heppi Fox

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 420
  • Страна: ua
  • Репутация 84
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Embird для начинающих. Послесловие
« Ответ #151 : 12 Июля 2017, 22:00:54 »
Закончился наш курс,прошел он интересно,удалось понять трудные моменты в работе программы,работать стало легко и понятно,огромное спасибо Вам,Елена, за замечательный курс,после курса,хорошо начала понимать стыковку,деление,работу с цветом!Очень рекомендую этот курс начинающим вышивальщицам,потому ,что эта программа нужна нам каждый день,как воздух!
Спасибо большое,Вам ,Елена за Ваш труд,здоровья,счастья,любви ,удачи и новых учеников!С уважением ,Ольга! 2-22
  • ОверлокBernina800DL,Промышленная швейнаяTypikal,вышивальная джаноме мемори крафт350
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: weila, Анна Прадэр, Дизайн, FleurNoelle, ника20, Elmira, Капель, Mir

Оффлайн ника20

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 428
  • Страна: it
  • Репутация 25
    • Мое имя: Наталия
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
Embird для начинающих. Послесловие
« Ответ #152 : 16 Июля 2017, 12:13:17 »
Большое спасибо Елена за курс,за дрогоценное время которое Вы отдаете ученикам (даже в отпуске) 1-03.Занимаюсь вышивкой меньше года,пробовала открывать программы где ничего не понятно,куча кнопочек какая то палочка тянется...что с ней делать?.. 1-36,теперь я герой все так просто.Научилась многому:делить дизайны,менять цвет,увеличивать,уменьшать....и много чего,с готовым дизайном могу ссделать всеее. Желаю всем успехов в нашем общем увлечении,работе,хобби,изучайте программы,правду говорят "без программы как без рук" 2-22 2-22 2-22
  • Janome 500e, Singer, Janome T-90D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дизайн, Elmira, Капель, Mir

Оффлайн Уляна71

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ua
  • Репутация 0
    • Мое имя: Уляна
    • Награды
Embird для начинающих. Послесловие
« Ответ #153 : 01 Октября 2017, 15:49:18 »
Добрий день!
Дуже цікавлять ваші курси, хотілось би більш розгорнуту інформацію про курси, оплату, формат викладання і що власне входить в ваш курс?Дякую!!!!!
  • Janome
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Embird для начинающих. Послесловие
« Ответ #154 : 01 Октября 2017, 15:56:50 »
Здравствуйте! В этой теме собраны отзывы учащихся о курсе, они далеко не все выложены))
Вся информация о курсе, план занятий и ответы на часто возникающие вопросы находятся здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1292.0
О нашей системе обучения можно прочитать здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1036.0

Если у вас появятся новые вопросы - спрашивайте  1-22
Группа недавно начала заниматься, если будет желание, еще можно успеть присоединиться и догнать группу.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Капель, Mir

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Embird для начинающих. Послесловие
« Ответ #155 : 24 Ноября 2017, 15:57:14 »
Очень жаль ,было приятно с Вами познакомиться и работать. Жаль времени мало всегда и на все .  Я получила 200% информации и очень ,Елена Вам за все благодарна. Стало понятно очень многое. Надеюсь ,что примите меня на следующий курс ! Всех благ Вам !
  • Brother 770, Brotrer 850
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Larusik, Ирина1981, Ирина Носова, Капель, Mir

Оффлайн Ирина1981

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Репутация 10
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Embird для начинающих. Послесловие
« Ответ #156 : 24 Ноября 2017, 16:18:47 »
 1-96 1-96 1-96 Елена, спасибо Вам большое за обучение. Очень приятно было со всеми познакомиться. Не все успевала, но эта информация со временем разложится по полочкам. Информации никогда не бывает много. Спасибо вам за нее.
  • Janome 500
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zhanochka71, Elmira, Anglush, Larusik, Алена Александровна, Капель, Mir

Оффлайн zhanochka71

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ua
  • Репутация 1
    • Мое имя: Жанна
    • Награды
Embird для начинающих. Послесловие
« Ответ #157 : 26 Ноября 2017, 09:39:52 »
Ельмира, спасибо за кладезь, который вы нам предоставили, возможно еще не все получается так как надо, больше чем уверена, что как только клас закроется возникнет масса вопросов  1-48 , но база тех знаний , которые вы нам дали даст возможность нам не тыкать в слепую на кнопочки в программе  1-48. Так же  благодарю всех девочек на курсе, с вами было приятно познакомится  и сейчас мне немножко скучно, что мы прощаемся  2-22
  • janome
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Ирина1981, Nadia47, Larusik, Алена Александровна, Уляна71, Ирина Носова, Капель, Mir

Оффлайн Larusik

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ua
  • Репутация 4
    • Мое имя: Лариса
    • Награды
Embird для начинающих. Послесловие
« Ответ #158 : 26 Ноября 2017, 12:11:08 »
Леночка, спасибо огромное! Конечно же, можно было предположить, что в справке будет такая информация, но без знания языка даже в голову не пришло туда обратиться. Действительно, разобраться не так уж и сложно.   1-23 1-59 1-74

И, в свою очередь, хочу поблагодарить Вас за прекрасно организованный курс, за очень доступно изложенный материал. Вы были правы - теперь действительно кажется, что я эту программу знала всегда! А как же было страшно вначале!  Вы - прекрасный преподаватель!  1-22
А еще я очень благодарна за то, что Вы и вся большая команда девочек-модераторов этого форума делаете для нас такое благородное дело - этот форум! Это так чудесно быть в команде единомышленников под руководством таких отзывчивых и чутких людей, как вы, таких мудрых и знающих специалистов. Здорово, что есть  место, где тебе всегда помогут, поддержат, подскажут, направят,  и ты никогда не останешся один на один со своей проблемой.
Всем желаю успехов, красоты, гармонии, чудесных вышивок!!!  2-22

  • Pfaff Creative Sensation
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Nadia47, zhanochka71, Капель, Mir

Оффлайн Уляна71

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ua
  • Репутация 0
    • Мое имя: Уляна
    • Награды
Embird для начинающих. Послесловие
« Ответ #159 : 26 Ноября 2017, 22:16:46 »
Я також хочу вам всім подякувати , особливо Elmira за ваше терпіння і витримку, за ваше розуміння надіюсь , що ми ще зустрінемося на іншому курсі 1-13
  • Janome
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ирина Носова, Elmira, Капель, Mir

Оффлайн MashaF

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: dj
  • Репутация 0
    • Мое имя: Маша
    • Награды
Embird для начинающих. Послесловие
« Ответ #160 : 27 Ноября 2017, 07:53:23 »
Спасибо большое за все знания, которыми вы с нами поделились. Мы получили огромный объем информации, и замечательного, терпеливого, ответственного педагога. Было очень приятно обучаться на этом курсе, обязательно встретимся на следующем. 2-22
  • Brother LB-6800
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zhanochka71, Nadia47, Elmira, OlgaVais, Капель, Mir

Оффлайн Nadia47

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 609
  • Страна: ru
  • Репутация 83
    • Мое имя: Надежда
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Embird для начинающих. Послесловие
« Ответ #161 : 19 Марта 2018, 11:38:25 »
Всем здравствуйте!
 Прошло 5 месяцев, как я закончила курс Embird  начальный и хочу выразить свою благодарность Elmire за знания, которые она передала на этом курсе 2-22
 Курс настолько грамотно структурирован, что обучаться легко. Всегда получишь доброжелательный оперативный ответ на свой вопрос. Проверка домашних заданий и необходимая помощь поддерживают учащегося.
 Очень довольна, что начала обучение с этого курса. Для меня Embird очень востребованная программа, пользуюсь ею и при работе с Вилком , и в Сфумато. Надеюсь еще изучить Студио. 
Благодарю Елену за профессионализм, доброжелательность и любовь к своему делу 1-96
  • Pfaff Performance 05 Janome 550E Juck JK-62681-LG
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, OlgaVais, Капель, Mir

Оффлайн vlainga

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 341
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Награды
Embird для начинающих. Послесловие
« Ответ #162 : 27 Апреля 2018, 23:28:15 »
Нашла наконец где можно поблагодарить во всеуслышание Elmiru- Елену.  1-96
Закончились курсы  Embird для начинающих. Начали   вроде недавно и уже закончились. С таким преподавателем время пролетело как мгновение. Уроки ждала с нетерпением, Уроки очень интересные, грамотно и красиво оформлены. Все понятно и разумно изложено. Научилась многому. В интернете я уже видела уроки об этом ПО. Но их совершенно нельзя сравнить с той манерой преподношения материала,  с тем как это сделала Елена.  Остается только поблагодарить, пожелать всего наилучшего Преподавателю Даже скрины теперь могу делать и еще многое. Великолепная команда на форуме. Всем успехов!!! (Особенно Еленочке) Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумателю.     
  • brother in is 5000, Джаномка memori Craft 4800 швейн. оверлок Бразер,
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, ania28, Капель, Elenyska, Mir

Оффлайн Коштовная

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 210
  • Страна: ua
  • Репутация 64
    • Мое имя: Наташа
    • Награды
Embird для начинающих. Послесловие
« Ответ #163 : 29 Апреля 2018, 21:12:40 »
 1-26 ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Девочки, если вы сомневаетесь или задумываетесь надо ли идти на курс по изучению Embird, мой вам настоятельный совет - НЕ  ИДИТЕ!!! Да, да !!! Не ИДИТЕ, а БЕГИТЕ, МЧИТЕСЬ,ЛЕТИТЕ !!!  1-41  1-57 Елена -замечательный педагог и человек.Курс-познавателен и полезен.Уроки -интересные и очень доступно изложены.Даже ,если у вас нет возможности заниматься в группе,информация подана так , что всегда можно разобраться самостоятельно. Елена,огромное Вам спасибо за бесценные знания!!!
  • Janome 500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Капель, Elenyska, Mir

Оффлайн Polti

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 230
  • Страна: ua
  • Репутация 45
    • Награды
Embird для начинающих. Послесловие
« Ответ #164 : 30 Апреля 2018, 16:20:45 »
Присоединяюсь к многочисленным отзывам благодарности Elmire-Леночке за обучение на курсе! Даже трудно представить, что бы мы делали, если бы Лена осуществила свои планы прекратить преподавание по Embird?! 1-49 Эта программа очень и очень нужна и полезна, особенно нам, новичкам, в вышивальном мире. Если вы испытываете чувства неуверенности и страха перед своей машинкой или стали понимать, что не можете вышивать многие дизайны из-за ограниченных размеров пяльцев - вот тогда вам бегом сюда, к Леночке. Обучение настолько комфортное, понятное, доходчивое, что и не заметите, как подружитесь с этой замечательной программой и насколько удобно и легко в ней работать! Для меня уроки курса стали настольной книгой с ответами на многие вопросы. Благодаря знаниям, полученным на курсе, я с уверенностью берусь за вышивку тех дизайнов, которые мне нравятся, независимо от их размеров, так как в делении и стыковке теперь нет проблем. А еще 2 месяца назад  меня одолевали мысли "не вернуть ли машину назад, пока не поздно?". Так что всем просто советую не раздумывая пользоваться таким шансом обучения (пока Лену вновь не посетили мысли о прекращении преподавания).
А я хочу поблагодарить Лену за ее бесценный вклад в наше обучение, за уделенное время каждому, за отзывчивость, советы и помощь в решении многих вопросов. Спасибо, Леночка, ты просто волшебница!  1-13 2-22 2-22 2-22
  • Janome MC550
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elenyska, Elmira, Anemona, Mir

Оффлайн Любовь V.

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 320
  • Страна: ru
  • Репутация 33
    • Мое имя: Любовь
    • Награды
Embird для начинающих. Послесловие
« Ответ #165 : 17 Апреля 2019, 20:37:06 »
Елена! огромное спасибо за такой интересный курс! Масса полезной и интересной информации, необходимой каждый день 2-22 2-22 2-22
  • JANOME MC 500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elenyska, Elmira, Ludmila, Mir

Оффлайн mamaAlenka

  • Участник СП
  • *
  • Сообщений: 250
  • Страна: ru
  • Репутация 42
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Embird для начинающих. Послесловие
« Ответ #166 : 18 Апреля 2019, 12:19:56 »
Очень долго ждала начала курсов. И вот наконец они начались, а потом неожиданно быстро закончились. Не успела сделать все домашки  1-08, но думаю разберусь.
Елена, спасибо огромное за этот курс 1-22. До него чувствовала себя неуверенно, в подвешенном состоянии, могла только взять дизайн и вышить. А если не получилось - выбросить и пробовать другой. Теперь у меня появилась почва под ногами. Я могу изменить дизайн так, как нужно мне. Теперь у меня есть инструменты, которыми можно работать и не боятся их.
Этот курс очень придает уверенности в своих силах, помогает не опускать руки и необычайно расширяет возможности по использованию готовых дизайнов.
Еще много-много раз Спасибо за уроки  2-22
  • Janome 500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Bagration, Ludmila, Anemona, Mir

Оффлайн Ludmila

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 131
  • Страна: ru
  • Репутация 16
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Embird для начинающих. Послесловие
« Ответ #167 : 24 Апреля 2019, 12:19:09 »
Добрый день. Я тоже присоединяюсь к словам благодарности, за курс Embird для начинающих. Знаниями полученными на курсе уже пользуюсь. Стала чувствовать себя увереннее в вышивке. Уже есть результат, вышивка на платье. Стыковала большие дизайны. Вернее результат каждый раз при вышивке, пользуюсь этими знаниями. Спасибо. 2-001
  • Brother PR 1050Х
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Anemona, Mir