Горячие новости


Новый курс для начинающих от Татьяны Pteris
Основы машинной вышивки



После трехлетнего перерыва – скидки возвращаются!
С 12 по 16 сентября в магазине Аллы Деркач

последняя крупная распродажа
всех мастер-классов по изготовлению сумок и других аксессуаров.

Автор Тема: "LoraK. Вдохновение в творчестве"  (Прочитано 28282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агурка

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: ee
  • Репутация 88
    • Мое имя: Надежда
  • Награды Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
"LoraK. Вдохновение в творчестве"
« Ответ #75 : 13 Июля 2017, 19:15:44 »
Так правильно , что решилась показать. только и место обозначай , пожалуйста, поточнее. 1-48
 А то я рванула в википедию ,искать  водоемы Белгородской области  1-41
 Игра в угадайку. Это Белгородское водохранилище?
 Красота!
Я была много раз в командировках в Белгородской области- в Губкине и Старом Осколе.
  • Дизайнер 1 Хускварна, Топаз 30, Топаз 50
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LoraK, IrinaAks, weila, Mir, Лунна, arseniya, Mikesha, Alla.F, Яблоня-jblonj, oksanam2804, Elvira 9

Оффлайн LoraK

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 410
  • Страна: ru
  • Репутация 152
    • Мое имя: Лариса
  • Награды Участник марафона 2018 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
"LoraK. Вдохновение в творчестве"
« Ответ #76 : 13 Июля 2017, 19:33:46 »
Это Белгородское водохранилище?
Ага  1-03. Всё правильно! Река Северский Донец ( самый крупный приток Дона) протекает по землям Прохоровского, Яковлевского, Белгородского и Шебекинского районов, затем пересекает границу России и Украины, но снова возвращается в Россию и уже в Ростовской области впадает в Дон. Наш поселок (Маслова Пристань) на границе Белгородского и Шебекинского районов  1-03
Я была много раз в командировках в Белгородской области- в Губкине и Старом Осколе.
 1-23
  • Janome 350E, 500E (вышивальные), Aurora: А-0302DE-CX (шагайка для тяжелых), A-8713D (рукавная), А-8600 (для легких), Aurora-оверлок, Aurora-распошивальная, JATI JT-9990-D4 (для тяжелых)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Агурка, weila, IrinaAks, krilixa56, Mir, Elenyska, Катрин, Ellesha, kosulya, Лунна, arseniya, Mikesha, Alla.F, Яблоня-jblonj, olgaL, oksanam2804, Elvira 9, charmer-oks

Оффлайн Степановна

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 5
    • Мое имя: Валентина
    • Награды
"LoraK. Вдохновение в творчестве"
« Ответ #77 : 15 Октября 2017, 22:31:22 »
Лариса посмотрела твой альбом, очень понравилось всё и я рада за тебя! К моему стыду я не сразу поняла чей это альбом . Удачи тебе и в дальнейшем творчестве. 
  • PFAFF
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LoraK, arseniya, Mir, Катрин, oksanam2804

Оффлайн Елена мищенко

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Елена
    • Награды
"LoraK. Вдохновение в творчестве"
« Ответ #78 : 12 Ноября 2017, 16:01:48 »
Очень красиво,Лариса!Огромное спасибо!МК супер! 1-43 Когда все описано на фото,поэтапно-намного удобнее-смотришь и сразу пояснение на фото. 2-22
Какая красота!!!! Большущие спасибо за мк. Мне, как новичку очень полезная информация. 1-38
  • Janome 500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Яблоня-jblonj, IrinaAks, Катрин, Mir, LoraK, oksanam2804

Оффлайн LoraK

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 410
  • Страна: ru
  • Репутация 152
    • Мое имя: Лариса
  • Награды Участник марафона 2018 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
"LoraK. Вдохновение в творчестве"
« Ответ #79 : 12 Ноября 2017, 16:34:36 »
Лариса посмотрела твой альбом, очень понравилось всё и я рада за тебя! К моему стыду я не сразу поняла чей это альбом . Удачи тебе и в дальнейшем творчестве.
Валя, спасибо тебе! Очень рада, что понравилось и, конечно же приятно, что ты рада за меня!  1-10

Какая красота!!!! Большущие спасибо за мк. Мне, как новичку очень полезная информация. 1-38
Елена, и Вам спасибо! Как новичка я Вас прекрасно понимаю - это невероятные воспоминания - сама была такой  1-07. Удачи Вам в мире вышивки!

==========================
Девочки, пока я не активна на форуме, да и моя страничка, как и магазин не пополняются.... Давно ничего не вышиваю и не шью. Неожиданно подвело здоровье  1-09  Восстанавливаюсь... Надеюсь скоро вернусь  1-03
 1-96
  • Janome 350E, 500E (вышивальные), Aurora: А-0302DE-CX (шагайка для тяжелых), A-8713D (рукавная), А-8600 (для легких), Aurora-оверлок, Aurora-распошивальная, JATI JT-9990-D4 (для тяжелых)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Катрин, krilixa56, Elenyska, Степановна, Mir, oksanam2804

Оффлайн Ellesha

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 431
  • Страна: 00
  • Репутация 86
    • Мое имя: Елеша
  • Награды 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
"LoraK. Вдохновение в творчестве"
« Ответ #80 : 12 Ноября 2017, 18:26:40 »
Ларисочка, выздоравливайте!!!!! 1-96 1-96 1-96 1-96
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LoraK, Катрин, Cravennat, Elenyska, Mir, oksanam2804

Оффлайн IrinaAks

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 698
  • Страна: ru
  • Репутация 230
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии" 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
"LoraK. Вдохновение в творчестве"
« Ответ #81 : 13 Ноября 2017, 12:08:35 »
Ларисочка!!!! 2-22 1-22 1-43 Скорейшего выздоровления!
  • Janome 500e,Brоther 4000,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LoraK, Катрин, Elenyska, Mir, oksanam2804

Оффлайн LoraK

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 410
  • Страна: ru
  • Репутация 152
    • Мое имя: Лариса
  • Награды Участник марафона 2018 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
"LoraK. Вдохновение в творчестве"
« Ответ #82 : 25 Ноября 2017, 21:51:10 »
Всем привет!!!
1-85 Большое спасибо за теплые пожелания!!  1-85
Наконец-то, я смогла выполнить задачу, поставленную для себя еще с лета. Я сшила первый рюкзак*  1-38
Эксперимент был на джинсовой ткани, купленной еще в 90-х  1-07 Испортить не боялась, так как у меня её аж 5 метров. Но как же она линяет!! Пока шила, руки всё время синие. Это не смотря на то, что пришлось кусок, предназначенный для рюкзака, выстирать..., вымочить в уксусе ... - не очень помогло. И ещё испытала свою промку для средних/тяжелых, а то уж два года стоит. Конечно же, шить на промышленной по сравнению с бытовой - это небо и земля!
Фоток много  1-03
И готовый  1-03

Без вышивки, конечно же, не обошлось  1-01
----------------------
* выкройка и МК от Вилены Малой
  • Janome 350E, 500E (вышивальные), Aurora: А-0302DE-CX (шагайка для тяжелых), A-8713D (рукавная), А-8600 (для легких), Aurora-оверлок, Aurora-распошивальная, JATI JT-9990-D4 (для тяжелых)
 

Оффлайн Veraos

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 508
  • Страна: ru
  • Репутация 93
    • Мое имя: Вера
    • Награды
"LoraK. Вдохновение в творчестве"
« Ответ #83 : 25 Ноября 2017, 23:04:33 »


- Лариса, - чудесно получилось! Очень аккуратно, лаконично и в тоже время - нарядно! Достойная вещь. И очень понравилось, как продуманы все детали - до мелочей (которых не бывает!). 1-22
  • TAJIMA
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, LoraK, weila, Mir, ЕленаЮА, IrinaAks, v.helga, Milena, oksanam2804, Elvira 9

Оффлайн IrinaAks

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 698
  • Страна: ru
  • Репутация 230
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии" 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
"LoraK. Вдохновение в творчестве"
« Ответ #84 : 25 Ноября 2017, 23:38:23 »
Лариса! 1-96 1-96 1-96!!!Поздравляю!!!!!!первый готов!!!!да еще как аккуратно и красиво,все так продумала!!!!Ты умничка!!!!!Классно!! 2-22 2-22 2-22
  • Janome 500e,Brоther 4000,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LoraK, weila, Mir, oksanam2804, Elvira 9

Оффлайн LoraK

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 410
  • Страна: ru
  • Репутация 152
    • Мое имя: Лариса
  • Награды Участник марафона 2018 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
"LoraK. Вдохновение в творчестве"
« Ответ #85 : 26 Ноября 2017, 09:12:36 »
... И очень понравилось, как продуманы все детали - до мелочей (которых не бывает!). 1-22
Вера, спасибо большое!  1-22 Как хорошо Вы отметили про "мелочи"! Я их очень люблю.
И, как это часто бывает после Ваших точных комментариев, во мне просыпается "философ"  1-07 - хочется поразмышлять, найти подтверждение в цитатах...
Вот некоторые, из инета (спасибо ему!) 1-03

"Чтобы создать что-то исключительное, ваше мышление должно быть непрерывно сфокусировано на мельчайших деталях"
"Исход крупных дел часто зависит от мелочей"
"Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь"

Две последние цитаты, конечно же, не про рюкзак  1-07, но красиво!
1-96
  • Janome 350E, 500E (вышивальные), Aurora: А-0302DE-CX (шагайка для тяжелых), A-8713D (рукавная), А-8600 (для легких), Aurora-оверлок, Aurora-распошивальная, JATI JT-9990-D4 (для тяжелых)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, weila, Mir, Veraos, IrinaAks, Arianna, Naty, Valirina4, olgaL, Elvira 9, oksanam2804, bezgtamara, charmer-oks

Оффлайн LoraK

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 410
  • Страна: ru
  • Репутация 152
    • Мое имя: Лариса
  • Награды Участник марафона 2018 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
"LoraK. Вдохновение в творчестве"
« Ответ #86 : 26 Ноября 2017, 09:29:23 »
...Поздравляю!!!!!!первый готов!!!! ... да еще как аккуратно...
Да, Ирочка, начало есть! Спасибо тебе!!!  1-22 Твои сумочки и рюкзаки (особенно мужские, т.к. у нас, в основном, мужчины  1-15) и дали мне этот толчок  1-22
А как затягивает!  1-07 Купила еще несколько выкроек (ох уж этот хомякоз  1-33). Но есть дети, внуки, племяшки ...  1-03
Я, конечно, всегда стремлюсь к идеалу (что, кстати, иногда очень мешает). НО без промышленной машины я не смогла бы добиться такой отстрочки, да и рюкзак вряд ли собрала. Такую толщину моя бытовая просто бы не взяла.
Спасибо, спасибо!!!   1-85
  • Janome 350E, 500E (вышивальные), Aurora: А-0302DE-CX (шагайка для тяжелых), A-8713D (рукавная), А-8600 (для легких), Aurora-оверлок, Aurora-распошивальная, JATI JT-9990-D4 (для тяжелых)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: weila, Mir, Veraos, IrinaAks, Elvira 9, oksanam2804

Оффлайн Urate

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Марина
    • Награды
"LoraK. Вдохновение в творчестве"
« Ответ #87 : 27 Ноября 2017, 08:21:29 »
Очень понравился Ваш рюкзак! Он не только красивый и аккуратный, он очень стильный получился!  Вы-молодец!
  • Husqvarna Viking Topaz 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LoraK, IrinaAks, Veraos, Катрин, Mir, oksanam2804

Оффлайн LoraK

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 410
  • Страна: ru
  • Репутация 152
    • Мое имя: Лариса
  • Награды Участник марафона 2018 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
"LoraK. Вдохновение в творчестве"
« Ответ #88 : 07 Января 2018, 20:35:14 »
 
2-24 С РОЖДЕСТВОМ!!!
МИРА и ДОБРА нам всем!!!

Набираюсь опыта в области сумочек  1-03
Моя вторая работа - сумочка из кожзама и искусственного меха. У нас совсем нет зимы в этом году - ну ни  одной снежинки до сих пор! И температура +6 градусов  1-09 Зеленая травка...., а так хочется снега - санки, лыжи...
Вот и пришла в голову мысль сделать именно зимнюю сумочку. Но она у меня с секретом  1-01. Клапан и ремешок можно заменить по желанию. Вдруг зима к нам так и не придет? Можно сделать несколько клапанов и ремешков и менять по желанию в зависимости от погоды или настроения  1-03
Очень понравилась эта модель. Ведь в ней 6 карманов снаружи и один на подкладке. Но внутри можно и еще накрутить  1-07

Чего-то мне захотелось свой логотипчик... пусть даже для себя. Разработала новый дизайн и заказала клише. Теперь учусь работать паяльником  1-07
  • Janome 350E, 500E (вышивальные), Aurora: А-0302DE-CX (шагайка для тяжелых), A-8713D (рукавная), А-8600 (для легких), Aurora-оверлок, Aurora-распошивальная, JATI JT-9990-D4 (для тяжелых)
 

Оффлайн Veraos

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 508
  • Страна: ru
  • Репутация 93
    • Мое имя: Вера
    • Награды
"LoraK. Вдохновение в творчестве"
« Ответ #89 : 07 Января 2018, 20:47:41 »
 
2-24 С РОЖДЕСТВОМ!!!
Чего-то мне захотелось свой логотипчик... пусть даже для себя. Разработала новый дизайн и заказала клише. Теперь учусь работать паяльником  1-07
Классно, Лариса! Очень понравилась сумка. И про логотип - это очень правильно захотелось. Мудрёный такой логотип, - прямо как у солидной и модной фирмы. - Знай наших! 1-15 1-23
И очень понравилось как использовался мех. Для зимы просто супер-сумка! 1-96 2-22
  • TAJIMA
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LoraK, IrinaAks, Катрин, v.helga, Tatiana_k, Looking, Mir, ИВА, oksanam2804, Elvira 9

Оффлайн LoraK

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 410
  • Страна: ru
  • Репутация 152
    • Мое имя: Лариса
  • Награды Участник марафона 2018 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
"LoraK. Вдохновение в творчестве"
« Ответ #90 : 07 Января 2018, 21:00:39 »
Классно, Лариса! Очень понравилась сумка. И про логотип - это очень правильно захотелось. Мудрёный такой логотип, - прямо как у солидной и модной фирмы. - Знай наших! 1-15 1-23
И очень понравилось как использовался мех. Для зимы просто супер-сумка! 1-96 2-22
Вера, спасибо огромное за оценку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько я уже перепробовала разных вариантов логотипов для оформления фоток, но всё что-то не до конца нравилось. Всё искала птицу - чайку, так как моё имя в переводе с греческого означает "Чайка". И тут попалась, может и не чайка..., но мне понравилась - необычная птичка  1-03
И популярное словосочетание "handmade" я заменила на "handiwork"= авторская работа.
Эх, лет ...дцать бы назад... можно было бы и своё дело открыть... А сейчас только для души  1-85
  • Janome 350E, 500E (вышивальные), Aurora: А-0302DE-CX (шагайка для тяжелых), A-8713D (рукавная), А-8600 (для легких), Aurora-оверлок, Aurora-распошивальная, JATI JT-9990-D4 (для тяжелых)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Veraos, IrinaAks, Катрин, Natash59, Tatiana_k, Looking, Valirina4, olgaL, Mir, ИВА, Elvira 9, oksanam2804, bezgtamara

Оффлайн Veraos

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 508
  • Страна: ru
  • Репутация 93
    • Мое имя: Вера
    • Награды
"LoraK. Вдохновение в творчестве"
« Ответ #91 : 07 Января 2018, 21:14:01 »
Эх, лет ...дцать бы назад... можно было бы и своё дело открыть... А сейчас только для души  1-85
- ОЙ, ну как же это  - на мой взгляд - НЕправильно! Ничего и никогда НЕ поздно, Лариса! Другое дело - а хочется ли...?  - или желание творить уже важнее?
Вот я - если делаю вещь, потому что душа просит  просто ЛЕТАЮ! Но как только что-то на заказ (что бывает крайне редко!) - ну... хуже, чем из-под палки... - почему? - то ли потому что это воспринимается как обязаловка какая-то, то ли потому что не хочется повторов. Потому я и говорю, что я не умею зарабатывать деньги. Только тратить - при этом на любимое дело... - хорошо хоть муж понимает и не осуждает. 1-08
Лариса, а вот что на заказ твои сумки будут востребованы - я даже не сомневаюсь!
  • TAJIMA
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Катрин, LoraK, IrinaAks, Tatiana_k, Cravennat, Яблоня-jblonj, Valirina4, olgaL, Mir, ИВА, Elvira 9, maro, oksanam2804, Рузанна

Оффлайн LoraK

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 410
  • Страна: ru
  • Репутация 152
    • Мое имя: Лариса
  • Награды Участник марафона 2018 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
"LoraK. Вдохновение в творчестве"
« Ответ #92 : 07 Января 2018, 21:47:02 »
Верочка, наверное НЕправильно, но ты очень права в том, что "хочется ли....на заказ"?  Сложный вопрос...
Цели зарабатывать, как ни странно, нет (хотя в моем положении она (цель) должна быть 1-81 ). Но творчество для меня всегда было в приоритете.
Посмотрим..., возможно в моих мыслях появится какой-то компромисс  1-07

  • Janome 350E, 500E (вышивальные), Aurora: А-0302DE-CX (шагайка для тяжелых), A-8713D (рукавная), А-8600 (для легких), Aurora-оверлок, Aurora-распошивальная, JATI JT-9990-D4 (для тяжелых)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Veraos, IrinaAks, Tatiana_k, Cravennat, olgaL, Mir, ИВА, kryska, Elvira 9, oksanam2804, bezgtamara

Оффлайн Tatiana_k

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 32
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
"LoraK. Вдохновение в творчестве"
« Ответ #93 : 07 Января 2018, 22:32:31 »
Очередной шедевр! Лариса, сумка прекрасная, стильная и функциональная! Восхищает продуманность и исполнение всех твоих работ! 2-22
  • Janome500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Veraos, LoraK, IrinaAks, Mir, oksanam2804

Оффлайн LoraK

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 410
  • Страна: ru
  • Репутация 152
    • Мое имя: Лариса
  • Награды Участник марафона 2018 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
"LoraK. Вдохновение в творчестве"
« Ответ #94 : 08 Января 2018, 09:51:04 »
Очередной шедевр! Лариса, сумка прекрасная, стильная и функциональная! Восхищает продуманность и исполнение всех твоих работ! 2-22
Танюша, привет! Очень рада тебе!  1-85
Спасибо большое!!! Приятно, что работа понравилась  1-03 Про "шедевр" - это громко 1-08, но тоже приятно  1-22

  • Janome 350E, 500E (вышивальные), Aurora: А-0302DE-CX (шагайка для тяжелых), A-8713D (рукавная), А-8600 (для легких), Aurora-оверлок, Aurora-распошивальная, JATI JT-9990-D4 (для тяжелых)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Катрин, Veraos, Mir, IrinaAks, oksanam2804

Оффлайн LoraK

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 410
  • Страна: ru
  • Репутация 152
    • Мое имя: Лариса
  • Награды Участник марафона 2018 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
"LoraK. Вдохновение в творчестве"
« Ответ #95 : 11 Января 2018, 17:46:49 »
Всем привет  1-85
Как увидела зимнюю розу у Тани (Pteris)  1-22, сразу поняла - вот это то, что нужно для съемного клапана сумки. Размер идеально подошел и зимнюю тему продолжу, а то пока не хочется делать весенний вариант.
И началось  1-07. Один вариант сделала
 - засомневалась... Красиво и объем есть, но не такой какой хотелось бы. А все потому, что третий цвет нужен темнее (а у меня нужного нет  1-41)
Поняла, что хочу монохром и решила сделать еще один вариант в серых тонах . Получилась серебристая  1-03 Теперь почти уверена, что на клапан буду вышивать именно такую, только заменю темно-синий цвет на темно-графитовый, а самый первый поставлю черный (других вариантов серых ниток всё равно нет)
  • Janome 350E, 500E (вышивальные), Aurora: А-0302DE-CX (шагайка для тяжелых), A-8713D (рукавная), А-8600 (для легких), Aurora-оверлок, Aurora-распошивальная, JATI JT-9990-D4 (для тяжелых)
 

Оффлайн Pteris

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 6407
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
"LoraK. Вдохновение в творчестве"
« Ответ #96 : 11 Января 2018, 19:08:10 »
Лариса, очень интересный эксперимент с цветом получился, мне нравится. Скажите, это вы на натуральной коже или эко-коже вышивали?
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LoraK, Veraos, IrinaAks, Катрин, Alla.F, Mir, oksanam2804

Оффлайн LoraK

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 410
  • Страна: ru
  • Репутация 152
    • Мое имя: Лариса
  • Награды Участник марафона 2018 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
"LoraK. Вдохновение в творчестве"
« Ответ #97 : 11 Января 2018, 19:15:10 »
Лариса, очень интересный эксперимент с цветом получился, мне нравится. Скажите, это вы на натуральной коже или эко-коже вышивали?
Таня, мне тоже , наконец-то, понравилось! Это кожзам (типа дермантина   1-03), плотный и тянущийся - вышивать на нем сплошные проблемы - как ни укрепляй, всё равно его растягивает (и шить его тоже трудно  1-04). Попробую сверху в/растворимку положить, но тогда придется мочить, а мне не хотелось этого делать...
А роза получилась чудесная  1-43!! Спасибо Вам за дизайн !! 1-22
  • Janome 350E, 500E (вышивальные), Aurora: А-0302DE-CX (шагайка для тяжелых), A-8713D (рукавная), А-8600 (для легких), Aurora-оверлок, Aurora-распошивальная, JATI JT-9990-D4 (для тяжелых)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Veraos, IrinaAks, Катрин, Alla.F, Mir, Mikesha, oksanam2804, Elvira 9, bezgtamara

Оффлайн v.helga

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Репутация 48
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
"LoraK. Вдохновение в творчестве"
« Ответ #98 : 11 Января 2018, 19:28:59 »
Лора!Чудесное решение с цветком-магическое! 1-22
  • Brother750E,Janome 500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LoraK, Veraos, IrinaAks, Катрин, Alla.F, oksanam2804

Оффлайн Veraos

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 508
  • Страна: ru
  • Репутация 93
    • Мое имя: Вера
    • Награды
"LoraK. Вдохновение в творчестве"
« Ответ #99 : 11 Января 2018, 19:49:14 »
Лариса, - мне кажется, для выбранного цвета кожи лучше будет смотреться последний вариант розы. Но я настолько неравнодушна к сиреневым тонам, что мне жалко было бы попрощаться и с первой розой... - потому либо поменять цвет кожи, либо думать как компенсировать в деталях выбранное цветовое решение... - но это уже от "избытка чувств" - и лично моё мнение - автор может всё увидеть иначе! 1-48
Ждём готовую сумочку! 1-43
  • TAJIMA
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LoraK, IrinaAks, Катрин, Alla.F, Mir, oksanam2804, Elvira 9