Горячие новости



Новый курс для начинающих от
Татьяны Pteris
Основы машинной вышивки

Автор Тема: Nala. Чудесные воплощения  (Прочитано 7939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надя_Нала

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Страна: ru
  • Репутация 96
    • Награды
Re: Nala. Чудесные воплощения
« Ответ #25 : 11 Апреля 2022, 14:12:03 »
Наденька, спасибо тебе большое за прекрасный набор дизайнов "Воздушный лабиринт" очень универсальный и в пир и в мир 1-22. У меня он поселился на сумке по урокам Аллочки Деркач.



Юля, прекрасная сумочка и воплощение моих дизайнов! Всегда с восхищением рассматриваю твои сумки, спасибо за прекрасные работы, а Алле спасибо за профессиональные уроки!
  • Bernina Deco 340
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mswetka, Татьяна58, Люб@в@11, Юла55, Merkuri, Mir, Elvira 9

Оффлайн Надя_Нала

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Страна: ru
  • Репутация 96
    • Награды
Nala. Чудесные воплощения
« Ответ #26 : 11 Апреля 2022, 14:14:36 »
      
Делала ремонт кофточки, ткань мягкая и очень растяжима во все стороны. Подходящего дизана не нашла сделала сама, его можно приобрести в магазине https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1139.msg528286#msg528286

Оффлайн Natash59

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 399
  • Страна: ru
  • Репутация 18
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Nala. Чудесные воплощения
« Ответ #27 : 12 Апреля 2022, 22:01:41 »
Потрясающий дизайн и великолепная работа!
Надя, а в чем состоял ремонт кофточки?
  • Janome 350 и 500, Janome Memory Craft 7700 QCP, Janome Mylock 4852, Janome Cover PRO 1000CP
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LANA, Надя_Нала, Люб@в@11, Mir, Юла55

Оффлайн Надя_Нала

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Страна: ru
  • Репутация 96
    • Награды
Nala. Чудесные воплощения
« Ответ #28 : 14 Апреля 2022, 15:20:18 »
Спасибо, Наташа.
Снизу от резинки была спущена петля примерно 10-12 см, нужно было закрыть вышивкой. Для такой кофточки что-то мелкое не подходило, нужно было большое и чтоб ткань могла свободно тянуться во все стороны. Ткань кофты мягкая вязаная, стежки в ней проваливались, поэтому дизайн сделан объемным и немного растягивается на валиках

  • Bernina Deco 340
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кружевница, Nata-Xa, Юла55, Люб@в@11, Natash59, Элюс, Allonka67, Mir, Агурка, Ирина Анатольевна, ООля, Elvira 9, Raisa_tr, ULD, Лилия_Ш, Ветерок, ЕА

Оффлайн Natash59

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 399
  • Страна: ru
  • Репутация 18
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Nala. Чудесные воплощения
« Ответ #29 : 14 Апреля 2022, 19:23:32 »
Надо же, не большая стрелочка, а какой шедевр вышел.
Почему я заинтересовалась дефектом.
У меня есть трикотажное изделие, такой себе удлиненный свитерок с хомутом, нежно любимое мной, но из за долгого ношения на нем не животе и локтях наметились потертости, т.е на рукаве появилась маленькая дырочка, а вот на животе пока только потертости, поредел малость, но расстаться с ним я не готова. Давно вынашиваю идею подставить на изнанку что нибудь, еще не знаю что, и через 2 слоя сделать вышивку. Вопрос в том, что не представляю себе, как это на изнанке закрепить не дублируя весь перед. Вот мне показалось, что данный дизайн как раз подходит к моей задумке, но никак не могу придумать решение с креплением подставленного слоя изнанки.
  • Janome 350 и 500, Janome Memory Craft 7700 QCP, Janome Mylock 4852, Janome Cover PRO 1000CP
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, Mir

Оффлайн Надя_Нала

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Страна: ru
  • Репутация 96
    • Награды
Nala. Чудесные воплощения
« Ответ #30 : 14 Апреля 2022, 20:22:48 »
Может в местах потертости приклеить на паутинку кусочки тонкого трикотажа, а сверху вышивку.
  • Bernina Deco 340
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Natash59, Mir

Оффлайн Natash59

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 399
  • Страна: ru
  • Репутация 18
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Nala. Чудесные воплощения
« Ответ #31 : 15 Апреля 2022, 18:22:41 »
Надо попробовать на образце, очень не хочется потерять пластичность и мягкость изделия, Спасибо за совет
  • Janome 350 и 500, Janome Memory Craft 7700 QCP, Janome Mylock 4852, Janome Cover PRO 1000CP
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, Mir

Оффлайн Mir

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 425
  • Страна: ru
  • Репутация 39
    • Мое имя: Любовь
  • Награды 2 место в конкурсе
    • Награды
Nala. Чудесные воплощения
« Ответ #32 : 16 Апреля 2022, 11:02:00 »
 1-39 Доброго дня суток. Очень люблю читать советы,и это тоже все на заметку.А,если попробовать чистую изнанку клеевую,она же мягкая,даже для трикотажа.  1-22 1-22 1-22
  • Бернина 450 и Джаноме 500Е
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала

Оффлайн agmak

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 336
  • Страна: ru
  • Репутация 66
    • Мое имя: Анна
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
Nala. Чудесные воплощения
« Ответ #33 : 22 Марта 2023, 20:54:49 »
Добрый вечер!  Вышила жар-птицу не ришелье, а аппликацию. Положила под вырезанную ткань блестящий трикотаж и птица получилась очень яркая и блестящая-настоящая жар-птица. Мешочек с дельфином давно подарила дачной подружке внучек ( мы вместе плаваем). Надюша! Дизайны замечательные, спасибо! 2-22
  • Bernina aurora 450
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Merkuri, Татьяна58, ULD, kartinka-mi, Юла55, Lena, Людушка, Люб@в@11, Mswetka, Надя_Нала, Ветерок, Ирина V, Элюс, Mir, Ирина Анатольевна, klara

Оффлайн agmak

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 336
  • Страна: ru
  • Репутация 66
    • Мое имя: Анна
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
Nala. Чудесные воплощения
« Ответ #34 : 21 Мая 2023, 18:39:36 »
Здравствуйте! Дракона вышила на фетре, сделала ловца снов. Сумка с листьями монстеры получилась эффектной. Учусь вышивать ришелье по Надиным пробникам к "воздушному лабиринту". Мне понравилось. Спасибо, Надюша! 2-25




  • Bernina aurora 450
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Люб@в@11, LANA, Юла55, Ирина Анатольевна, Elenga, kartinka-mi, varan, Эллис, StyleN, Merkuri, Элюс, Ветерок, Надя_Нала, Mir, klara