Школа машинной вышивки

Объявляется набор на следующие курсы

Объявляется набор на курс
"Трапунто в Embird Studio"
Начало занятий 7 июля

"Embird Studio. Базовый курс"      

Начать заниматься можно в любое время!
Без набора группы!

Автор Тема: Обновление обучающих материалов курса "Wilcom для начинающих"  (Прочитано 1882 раз)

Оффлайн Admin

• Administrator
  • *
  • Страна: 00
  • Репутация 22
    • Награды
Набор на курсы "Wilcom для начинающих" от Elensew был открыт в мае 2014 года.

С тех пор курс постоянно обновлялся и совершенствовался.
Первые уроки были написаны на базе программы Wilcom 2006, потом к ним добавились материалы для более новых версий программы.
С начала своего существования, курс "Wilcom для начинающих" постоянно дополнялся и перерабатывался.
За последний год он был изменен практически полностью.
 На сегодняшний день в него входит более 50 учебных видеороликов общей продолжительностью около 15 часов, большой объем текстового описания различных инструментов, эффектов и приемов использования.

В этом году начнутся занятия на новых курсах - продолжение изучения программы Wilcom вместе с Elensew.
И многим из тех, кто учился до 2016 года, необходимо обновить свои знания или разобраться как работает новая версия программы. Именно для них эта тема.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Калинина Лина, Natash59, Elensew, beatnick, Gal, Шпонка, NN0906, ta-shka, BoldBug, N@t@li, IrinaAks, Нора, Mir, Светлана Ч, arseniya

Оффлайн Admin

• Administrator
  • *
  • Страна: 00
  • Репутация 22
    • Награды
        Занятия на курсе "Wilcom. Второй уровень" начинаются 18 марта.

Продолжить обучение на новых курсах от Elensew смогут все ее ученики, ранее учившиеся на начальном курсе.
Все уроки к курсу "Wilcom. Второй уровень" написаны на основе программы Wilcom 2e.
Пояснения для других версий программы будут даны в минимально необходимом объеме.

Тем, кто закончил курс "Wilcom для начинающих" до ноября 2015 года и желает продолжить обучение на новом курсе "Wilcom. Второй уровень" и последующих, предоставляется возможность приобрести обновленный курс.
Вы получите уроки без кодов, которые открываются на любом компьютере!

А также, доступ к разделу, в котором выложены пояснения к самым важным темам.
В течении месяца после оплаты, вы сможете изучать материалы курса. 
Занятия не предусматривают выполнения домашних заданий, но у вас будет возможность задать вопросы по урокам, ответы на которые не смогли найти в темах.
Это не самостоятельное изучение уроков, а возможность обновить свои знания при поддержке преподавателя!

Доплата за обновленные уроки - 60 долларов.

По вопросам приобретения обновленных уроков обращаться ко мне в личку.

Оффлайн Elensew

• Координатор темы
  • Страна: ua
  • Репутация 62
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Этот обновленный курс нужен тем, кто занимался по версии программы 2006 и 1.5е. Тогда не было объяснений для версии 2е.
Не обязательно всем покупать этот курс. Это нужно тем пользователям, которые хотят получить версию, объяснения работы в программе и если нужно ответы на вопросы, которые не найдут в темах.

Приобретая обновленный курс, вы получите поддержку преподавателя, ответы на вопросы и возможность изучать последующие любые курсы в версии программы 2е.
Будет открыт доступ в раздел, где размещены все занятия с темой для вопросов (если возникнут). Раз в неделю будут вестись консультации. Если возникнет необходимость, то и объяснения в Скайпе.

Все вопросы в личку.  1-22
  • Tajima TFMX-C, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BoldBug, Наташа, Еля, N@t@li, TaBeR, IrinaAks, beatnick, Mir, Светлана Ч, arseniya, Римма Петрова

Оффлайн РМБ

• Пoльзователь
  • *
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Ракеш Мохан
    • Награды
У меня свой бизнес и у меня ест 2шт. 10-и головные вышивальные машин с функции Тафтинг, шнуры и паетки. Пока для программирование использую услуги но хочется сам учит. С компьютерам дружу хорошо но PS или Coral не знаю. Для меня возможно научится !!!!!!
  • 20 головные

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elensew, Mir, arseniya

Оффлайн Elensew

• Координатор темы
  • Репутация 62
    • Награды

У меня свой бизнес и у меня ест 2шт. 10-и головные вышивальные машин с функции Тафтинг, шнуры и паетки. Пока для программирование использую услуги но хочется сам учит. С компьютерам дружу хорошо но PS или Coral не знаю. Для меня возможно научится !!!!!!

Скажите пожалуйста, а у Вас есть основные начальные знания по работе в программе? Вы перечисляете техники, которые без основ не изучить.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, arseniya

Оффлайн РМБ

• Пoльзователь
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: Ракеш Мохан
    • Награды
Здравствуйте,
Нет, у меня нет не какой подготовка. Я хочу с начало начинать. Разные функции я перечислял потому что я хочу потом их тоже научить!!
Для меня самые начальные курс, но я быстрые научу!!
  • 20 головные

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jinn, Elensew, Mir, arseniya

Оффлайн Jinn

• Координатор темы
  • Репутация 17
    • Мое имя: Максим
    • Награды
Здравствуйте,
Нет, у меня нет не какой подготовка. Я хочу с начало начинать. Разные функции я перечислял потому что я хочу потом их тоже научить!!
Для меня самые начальные курс, но я быстрые научу!!

Тогда Вам нужно перейти в тему "Wilcom для начинающих" 1-03 :
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=5459.0
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=5120.0
  • Tajima TFMX-C

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elensew, Mir, arseniya

Оффлайн pasochka

• Библиотека книг и журналов
  • *
  • Репутация 13
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Елена и Максим, огромное СПАСИБО за этот прекрасный курс!
Материалов просто  2-07 море.... очень много новой информации. Как всегда все очень просто, понятно и доступно, на высшем уровне! 1-23
 1-111   2-22 1-112
  • Бернина-750

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elensew, Elmira, arseniya, Mir

Оффлайн Hedgehog1

• Пoльзователь
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: Анатолий
    • Награды
Тогда Вам нужно перейти в тему "Wilcom для начинающих" 1-03 : https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=2471.msg59625#new
Здравствуйте! Я тоже хочу начать с "нуля" обучение, но не могу перейти по Вашей ссылке(( Ошибка 403. Может есть другая, рабочая ссылка?
  • Brother NV4000

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elensew

Оффлайн Elensew

• Координатор темы
  • Репутация 62
    • Награды
Здравствуйте! Я тоже хочу начать с "нуля" обучение, но не могу перейти по Вашей ссылке(( Ошибка 403. Может есть другая, рабочая ссылка?

Темы записи на курс для начинающих. 1-03
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=5459.0
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=5120.0

Теги: