Автор Тема: "Винтажный этюд" Номинация эксклюзивных нарядов  (Прочитано 11786 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн olgaL

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Репутация 13
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Лежала ткань лет 6 или 7 теперь уже и не вспомню, каждый сезон пыталась подобрать фасон юбки , покручу- покручу и опять на полку. Наконец в этом году решилась, может быть помог "винтажный этюд" ! Ткань лён с эластаном, вставка сорочечная ткань состав не помню, когда подбирала думала куплю лён и нет проблем! Но как всегда не тут то было, вообщем по цвету подошла эта более или менее и потому не до состава, единственное тонкая и потому решила цветы вышить отдельно на органзе и нашить. Ещё нужно было подобрать для отделки что то подходящее по цвету к вышивке но..., вообщем мы лёгких путей не ищем и " идём в гору", решила что проще вышить чем найти похожее. Спасибо за дизайны! Думаю что продолжу , нужно ещё что-то сверху да и сумочку летнюю...
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн annalila

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 443
  • Страна: ru
  • Репутация 197
    • Мое имя: Анна
  • Награды Участник марафона 2018 3 место в конкурсе
    • Награды
Попытаюсь запрыгнуть в уходящий поезд с весьма необычным применением дизайнов. Поскольку у нас еще сугробы и температура ниже ноля, то  получилось сшить вот такую зимнюю куртку ,на которую отлично легли орнаменты из набора дизайнов.  Вышивка тон в тон, поэтому фотографировать сложно, но вживую смотрится очень нежно и изящно. Лицо засвечено, старалась поймать именно вышивку.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлиана

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Репутация 11
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
А я уже бегу за поездом. 1-57 Не все предусмотрела.Первый мой большой вышивально-сшивальный проект. Спасибо огромное за дизайны. 2-22 В монохроме этих дизайнов своя прелесть, с разных сторон цвет и блеск разный, фотография не передает этой прелести. И фотограф из меня никакой. Еще фото не получается выложить. 
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Оффлайн Аня

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 84
  • Страна: ru
  • Репутация 20
    • Мое имя: Анна
    • Награды
Я три ночи не спал, я устал.....хорошо, что Вы есть. Все мои самые трудоемкие платья - сотворились во время совместных процессов. Ткань лен, кружево раритетное из запасов свекрови. Получилось невероятно женственно, графические узоры наполнены энергией. Спасибо за то, что делитесь с нами  2-22 1-22


Оффлайн zlatka

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 112
  • Страна: ua
  • Репутация 25
    • Мое имя: Елена
    • Награды
У меня еще одна (8 по счету - ему все мало)))  вышиванка для любимого мужа. С коротким рукавом у нас еще не было. Жаль что не могу сфотографировать на муже, он приедет только к Пасхе. Вот будет ему подарок! Оргомное спасибо за чудесный дизайн!!!


Оффлайн afeliyy

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ua
  • Репутация 19
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Попыталась успеть. Немного неудачно подобрала ткань, но по времени уже не успевала ничего изменить. Фотографировала уже поздно вечером так что фото только такие. Спасибо за дизайны  и конкурс.  1-22 1-22



Оффлайн qwerty77719

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Репутация 56
    • Мое имя: Екатерина
  • Награды Участник марафона 2018 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
Еще один небольшой проект готов :) Спасибо Всем за прекрасные подаренные идеи, за организацию конкурса, вдохновляющие дизайны  2-22



Оффлайн krilixa56

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 411
  • Страна: ru
  • Репутация 94
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
                                                                                                 Блузон
                                                                                          О С Е Н Н И Й

Этот кусочек трикотажа лежал около пяти лет. Я то доставала его, то прятала обратно, однажды даже сделала выкройку,
но что-то остановило меня и я не решилась раскроить... Но вот появились дизайны Богдана и Танюши, витеивато-воздушные, завораживающие и сразу все срослось - замысел и воплощение.
Милые наши дизайнеры, спасибо вам за чудо, которое  дарите нам, света и тепла вам и бесконечного творчества! 2-22 2-22 2-22




Оффлайн Simoko

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ee
  • Репутация 342
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Приём работ на конкурс окончен!
  • Brother PR-600II
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Koshca, Ветерок

Оффлайн Simoko

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ee
  • Репутация 342
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Основные моменты голосования "Зрительских симпатий":

1. В данном конкурсе голосуем за участника.
Вам самим нужно будет оценить количество и сложность работ каждого.
В одном сообщении от конкурсанта может быть несколько работ,
а также может быть несколько сообщений от одного участника.

Поэтому, рядом с НИКом участника могут стоять цифры,
которые указывают количество сообщений в данной теме-номинации.
(Не все сообщения участника объединялись в одно из-за большого объёма или целостности презентации.)
Могут быть и буквы, обозначающие Мастер класс или сделанное Видео.

2. Для удобства, список голосования представлен по алфавиту.
Так вам легче будет найти участника, за которого вы голосуете.


3. В голосовании отключены комментарии.
Это сделано для того, чтобы все голосующие могли высказать своё мнение о
дизайнах, конкурсантах и их работах прямо в теме.

На этот раз разрешено высказываться и писать комментарии во время голосования.
На авторский выбор призовых мест это никак не повлияет.
Подарок могут получить ВСЕ, кто напишет развернутый отзыв о работах и конкурсе.
Авторов лучших комментариев ждут специальные призы от Богдана и Тани!

4. Будьте внимательны:
- в каждой номинации голосование идёт со своим количеством голосов (от 3-х до 6-ти),
- отмечать надо сразу всех, за кого голосуете - "доголосовать" не будет возможности.

Сроки - до конца субботнего дня (25 марта).
  • Brother PR-600II
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Богдан

Оффлайн Иринушка

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Репутация 6
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
А в этой номинации глазоньки- то мои разбежались.....Все великолепны, все индивидуальны.... насколько по разному все видят и шикарный дизайн и цветовые сочетания. Молодцы девочки!!!Но комплект Шпульки, ночная сорочка и халатик в моем понимании чуть- чуть вырывается вперед... Маки на черном, нежный соблазнительный образ, отличное исполнение! Великолепно!
  • ELNA 820, оверлок ELNA 664, швейная машина JANOME 424S, распошивальная машина JANOME Cover PRO 7000, вязальная машина SILVER RID 280/60/
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Шпулька, IrinaAks, Raisa_tr, qwerty77719, Мюслик, ника20, Vesnylka, Anhen, Богдан, Светлиана

Оффлайн Аня

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 84
  • Страна: ru
  • Репутация 20
    • Мое имя: Анна
    • Награды
Какие же разные работы получились. Я всегда любуюсь работами где дизайн расположен не одинаково, использовано несколько цветов ткани. Когда вышиваю себе, всегда мучаюсь выбором фасона и как все разместить. В итоге все симметрично 1-15 1-32. Жилет пэчворк потряс меня. Это наверно у кого о чем болит))) Рукодельницы, умницы, спасибо Вам за идеи, за это люблю такие конкурсы - творческий обмен. Благодарю организаторов.  1-10 1-43
P.S. Уже столько комплиментов наговорили про костюм, а это я еще никуда не ходила 1-08
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Raisa_tr, qwerty77719, Мюслик, ника20, Vesnylka, Богдан, Светлиана

Оффлайн ly

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 11
    • Мое имя: Юлия
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
У всех участников конкурса очень интересные работы и очень трудно было выбрать только шесть 1-81.
Количество выполненных работ, их разнообразие и объем вышивки у Екатерины-qwerty77719 – просто супер! Невозможно не отметить очень стильный и изящный наряд выполненный Ларисой-LoraK – очень понравился! Прекрасные композиции и цветовое решение у Наталии-Мама сына Яна и Ирины-Белая горячка и спасибо Надежде-Шпулька за замечательный набор из халатика и ночной сорочки – действительно дома тоже нужно быть красивой.
Спасибо Богдану и Тане за прекрасные и многофункциональные дизайны, организаторам конкурса за четкую работу и всем участникам за интересные идеи.
И всем про маки:
Только солнышко взойдет –
Мак на грядке расцветет.
Бабочка-капустница
На цветок опустится.
Поглядишь – а у цветка
Больше на два лепестка.
Е. Фейерабенд 
  • Janome 350e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Raisa_tr, qwerty77719, LoraK, Ирина С, Мюслик, Мама сына Яна, ника20, Vesnylka, Anhen, Богдан, Светлиана

Оффлайн Dafna

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ua
  • Репутация 7
    • Мое имя: Лена
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
К большому моему сожалению, я не смогла уложиться в срок так как сама шить не умею. Придется показать изделие позже. А работами наших мастериц не налюбоваться. Какое разнообразие применения... А сколько фантазии !!! Молодцы.  так держать!
  • вышивальная приставка "Дельта"
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Raisa_tr, qwerty77719, Мюслик, ника20, Vesnylka, ly, Богдан, Светлиана

Оффлайн Raisa_tr

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 371
  • Страна: ua
  • Репутация 76
    • Мое имя: Раиса
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Добрый день! Спасибо большое Богдану и Татьяне за такие чудесные дизайны. Сама к сожалению в конкурсе не участвовала, но не могу удержаться чтобы не выразить свое восхищение участницами конкурса во всех номинациях!!!! Проделан титанический труд, какой полет фантазии...Особо хочется выделить работы Екатерины-qwerty77719 – супер!  2-22 Всем желаю творческих успехов!
  • janome 500e; pfaff hobby 1142, janome my lock 205d
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, qwerty77719, Ветерок, Мюслик, ника20, Vesnylka, Anhen, ly, Богдан, Светлиана

Оффлайн qwerty77719

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Репутация 56
    • Мое имя: Екатерина
  • Награды Участник марафона 2018 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
На мой взгляд самая красивая номинация :) Ну кто кроме нас сделает себе замечательный подарок!

В первую очередь хочу отметить работы spulka,  John.D, Frojlen-lyalya, MixSer одежда для размера плюс.... Ну не все размером 90-60-90, есть и крупногабаритные, и нам тоже хочется быть красивыми. Спасибо за Ваши идеи, обязательно что-нибудь возьму и для себя :)

Spulka - спасибо за смелость, за светлые и чистые цвета!

John.D - как умудряетесь все элементы использовать в одном изделии, плюс и поиграть заодно и с цветом и при этом сохранить гармонию :)

Frojlen-lyalya - объемы стали плюсом, много площади где разгулялись от души. Достаточно сложная ткань в полоску, активные бордюры золотом и эти маки, красота....

MixSer - платье великолепное и по форме и по задумке, очень романтичное, а сколько труда :)

Olga Anders, LoraK, yasen svit - изделия на одном уровне, очень стильные, вдумчиво продуманные, красиво поданы. Изделия смотрятся дорого и современно :) Работы поражают качеством выполнения. Спасибо Вам, очень красиво!

Спасибо, Стрекоза, за Ваши интересные графические раскладки и претворения их в жизнь. Смело, дерзко, молодежно и красиво!

Jmulkasveta - Ваши работы поражают тем, что нарядно и в тоже время на каждый день. Небольшими композициями умудряетесь преобразить достаточно офисное изделие :)

larS, Тольятинка - изделия небольшие, но какие! Мимо таких юбок никто не пройдет!

У Юла55 понравились  маки ответ 26, а у дена - ответ 9. Настолько хорошо подобрана цветовая гамма, маки действительно получились роскошными. Мне так понравились Ваши цветовые решения :)

Светлиана, annalila - сложные ткани и цветовые не яркие решения не портят общее впечатление легкости, воздушности, нежности. Мне понравились и сама задумка и компоновка композиций, сам труд. Великолепно!

Мама сына Яна  - необычный крой, продуманность в цвете, каждого элемента, композиция в целом, платье очень красивое. Не зря побегали за тканью :)

Игелена, ника20 - масштабные работы, очень понравился цвет. У игелена - красивая, большая и продуманная композиция, ника20 - продумала все: и пояс и шляпка, и люди довольные результатом :)

StyleN, Шпулька - как хорошо и дома быть красивой. И выбор на любой вкус: хочешь быть домашней и чувствовать себя комфортно или загадочная роковая красотка. Даже не определишься с первого раза :)

Grachik - серебро мой любимый цвет. Печворк настолько грамотно сделан, все стыковочки по швам на месте, количеством ткани не перегружен. Подобрано все идеально: ткань, ниточки, элементы для вышивки. Не жилет, а сказка!

Аня - как хорошо что есть совместные проекты :) На Ваш результат смотрю с большим удовольствием. Красивая дама, красивое платье!

Zlatka - хоть одна работа для мужчины. Нужно не забывать и про сильный пол. Вышиванка замечательная, как говорится и в пир и в мир!

Rainbow, Tasha_1804, Любаша, Аля 1969, Bagration, Tatiana_k, Ленушка, ly, olgaL - что мне больше всего понравилось, так это умение сдержаться, не перегрузить деталями. Не гнаться за броскостью и яркостью - несколько мазков и образ завершен. Ощущение легкости за которой стоит продуманность.

Белая горячка, Ирина С, ly, Наденька - маленькое платье, но не черное и не строгое. Понравилось все: и цвет, и компоновка вышивки. Спасибо Вам!

Спасибо за подаренные идеи!!!
  • JANOME MC 500E, Janome MC 350 E
 

Оффлайн Ленушка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 447
  • Страна: ru
  • Репутация 121
    • Мое имя: Елена
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Для меня номинация эксклюзивных нарядов самая любимая,во время конкурса в первую очередь заходила посмотреть новые сообщения именно в этой теме.Очень нравится шить сумки,но в последнее время совершенно не хватает на них времени.Сыновья взрослые,внуков пока нету,поэтому детские наряды шить еще некому,но это все впереди.Шторы и скатерти слишком масштабны для меня,в моей маленькой квартирке нет таких столов,чтобы их украсить красивыми салфетками.Аксессуарами очень редко пользуюсь,так что пошив одежды и вышивка на ней как раз для меня.К сожалению,в моем окружении не очень понимают когда вышивки на изделии много,поэтому мне приходится использовать вышивку очень скромно.С белой завистью смотрю на вещи богато украшенные вышивкой и радуюсь за людей,которые их носят."Хомячу"все это море идей,надеюсь что и я смогу когда-нибудь оторваться по полной и повышивать от души.Спасибо огромнейшее всем:авторам дизайнов,организаторам конкурса,конкурсантам.Выбрать шестерых просто нереально сложно,хочется отметить очень многих!Поражена масштабными работами и их количеством qwerty77719!Просто шедеврально!!!
  • Brother NV4000,Elna 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: qwerty77719, IrinaAks, Мюслик, Мама сына Яна, ника20, Vesnylka, ly, Frojlen-lyalya, bonis, Светлиана, Богдан

Оффлайн Мюслик

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Репутация 31
  • Награды 2 место в конкурсе
    • Награды
Ах,какая вкусная номинация!!!Сшито и вышито своими руками! 1-89 1-89 1-89
Девочки,какие же вы все молодчинки,сколько фантазии,труда,умения,здесь выбрать лучших-кажется невыполнимой задачей,я и сейчас не уверена,что сделала правильный выбор   1-49 1-81
И все же-qwerty77719-достойна первого места,столько красивых нарядных платьев,каждое-чудо!
Наденька-комплект из платья с кружевом и сумочки-оочень понравилось!
Мама сына Яна-Ах,какое платье "Пэчворк"-необыкновенно красиво,нестандартное решение!!
Шпулька-домашний комплект,а какой нарядный,любому мужчине будет приятно видеть свою жену в таком!
ника20-комплект для мамы и дочки-великолепно,все будут обращать внимание,такого в магазине не купишь!
larS-юбка прелестная,две ткани вместе чудесным образом соединились и дизайн отлично вписался,ничего лишнего!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, qwerty77719, Мама сына Яна, Наденька, ника20, Vesnylka, Anhen, ly, larS, Светлиана, Богдан

Оффлайн qwerty77719

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Репутация 56
    • Мое имя: Екатерина
  • Награды Участник марафона 2018 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
Сейчас рассматриваю работу krilixa56 , даже не сразу ее увидела :) На ткани достаточно объемный абстрактный рисунок и вроде не требуется ее чем то дополнять. Но умудриться совместить и вышивку, и декор бабочкой, сохранив идею абстракции, получив что-то космическое, фантазийное. Блузон великолепен!!!
  • JANOME MC 500E, Janome MC 350 E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мюслик, IrinaAks, ника20, krilixa56, Vesnylka, ly, Богдан, bonis, Татьяна Вострикова, Светлиана

Оффлайн Bagration

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 1303
  • Страна: ru
  • Репутация 381
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018 Конкурс "Воздушный лабиринт" Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
А мне сделать выбор оказалось очень и очень нелегко!  1-36  Несколько раз заходила - смотрела и не могла сделать выбор! Все такое красивое, у каждой модели - своя изюминка, своя история, свой "этюд". Маки и бабочки у всех  бесподобны - БРАВО БОГДАНУ, ТАТЬЯНЕ, всем рукодельницам! НУ и КАК среди этого выбрать лучшее? Честно заявляю - победили все!
 Рассматриваешь все модели и в каждой находишь что-то необычное для себя! Многие идеи "утащила в норку". Спасибо огромное всем участникам!
В мир вышивки и на форум попала в конце ноября, когда купила мою машинку. Для меня все что здесь происходит - сказка! Хоть и не шила  нарядов себе уже лет 10, решила  надо  вспомнить как это делается и  поучаствовать в данной номинации. Сделала себе вещичку, которую буду одевать и сразу вспоминать слова "Винтажный этюд", "Винтажный шик", маки, бабочки, Богдан, Татьяна...  Я так рада, что стала участником этого праздника! Спасибо всем организаторам!  2-22
Вообщем пока буду носить мое платьице буду все  время помнить откуда оно взялось, как родилось! 1-22
  • Janome 500E, Pfaff Ambition 1.0
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мюслик, IrinaAks, Богдан, qwerty77719, Наденька, ника20, Vesnylka, Аля 1969, LoraK, ly, Frojlen-lyalya, Светлиана

Оффлайн ника20

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 428
  • Страна: it
  • Репутация 25
    • Мое имя: Наталия
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
Здравствуйте,хочу пожелать всем форумчанам,дизайнерам,организаторам и всем,всем долгих и творческих лет.Я недавно на форуме и впервые на конкурсе,я в восторге  1-89 1-43 столько работ такая  красота.Мне очень понравился набор Шпульки вышивка на атласной ткани,комбинация маков с однотонными (если я не ошибаюсь там пропущен цвет)как будто их тени и букет на плече , пришивной рукав и вышивка заходит на окат,это не легко сделать,браво 1-31.Мне очень понравилось,постараюсь не пропускать конкурсы 1-22.Отдельное спасибо Тане и Богдану за талант за время которое вы выделяете для нас за дизайны  2-22
  • Janome 500e, Singer, Janome T-90D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: qwerty77719, Мюслик, Vesnylka, IrinaAks, Шпулька, ly, Frojlen-lyalya, Богдан, Светлиана

Оффлайн annalila

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 443
  • Страна: ru
  • Репутация 197
    • Мое имя: Анна
  • Награды Участник марафона 2018 3 место в конкурсе
    • Награды
Самая актуальная для меня номинация, но не потому, что я участник, а потому, что  именно здесь я почерпнула море идей, которые буду воплощать в дальнейшем!

qwerty77719-достойна даже не первого места, а гран-при, я просто в шоке как можно успеть за такой короткий промежуток времени сшить и вышить столько разных очень трудоемких нарядов!особенно понравилось последнее платье и как замечательно вписалось кружево!

Не могу пройти мимо юбочки Тольятинка- насколько трудно угодить молодежи, а здесь просто идеальное попадание.

Очень понравились платья spulka, jmulkasveta, Белая горячка, Аня- такие разные, но, несомненно, каждое сразу стало любимым, настолько продуман образ и вышивка.

Глаз не отвести от эффектной работы  Мама сына Яна, замечательная задумка и шикарное исполнение!
Великолепный комплект  Шпульки- ни одна женщина не останется равнодушной к такой красоте, не осталась и я.

Ну и вишенка на торте, изюминка этой номинации, вещь-мечта- лоскутный жилет Grachikпоражает воображение мастерством исполнения , прекрасной задумкой, отлично вписавшейся вышивкой и, главное, носибельностью! Эту вещь можно и нужно носить каждый день, она будет уместна везде.

Отдельно хочется поблагодарить Таню и Богдана за замечательные дизайны,  за талант,  а лучшее подтверждение таланта- огромное количество участников конкурса, огромное количество совершенно разноплановых работ.Спасибо!


  • Janome -500
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: qwerty77719, Мюслик, ly, Frojlen-lyalya, Grachik, Мама сына Яна, IrinaAks, Богдан, spulka, Татьяна Вострикова, Светлиана

Оффлайн м. Ольга

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 195
  • Страна: ru
  • Репутация 20
    • Мое имя: матушка Ольга
    • Награды
1)"Платье-только оправа для ЖЕМЧУЖИНЫ… которая раньше скрывалась в раковине… а сейчас ЗАСИЯЛА во всей красоте".
 Александра Девиль
Мне кажется эти слова можно сказать про все наряды наших чудных мастериц 1-89 1-89 1-89

2) " Женское платье — целая философия: чем меньше в нём материи, тем больше захватывает дух".
 Ашот Наданян. К этим словам можно добавить , чем больше конкурсов от Богдана и Тани, тем больше захватывает дух 1-03
  • Brothter innovis 750e. Husqvarna Topaz 30.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мюслик, Мама сына Яна, IrinaAks, Богдан, LoraK, bonis, Frojlen-lyalya, Светлиана, qwerty77719

Оффлайн Viki

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 208
  • Страна: ru
  • Репутация 36
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 2 место в конкурсе
    • Награды
Очень понравились работы: qwerty77719 - 5, Шпулька, Grachik, jmulkasveta - 2, Белая горячка и ly.
  • Pfaff 2170, Bernina 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мюслик, IrinaAks, Богдан, ly, Светлиана, qwerty77719

Оффлайн Людушка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 226
  • Страна: ru
  • Репутация 61
    • Мое имя: Людмила
  • Награды 1 место в конкурсе Участник конкурса
    • Награды
Всегда любуюсь конкурсными работами Olgi Anders. И этот конкурс не исключение. Запоминающиеся, стильные, профессионально сшитые изделия.  Работы выделяются оригинальным применением дизайна.

 
  • Bernina 1405, Bernina 1150MDA
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мюслик, IrinaAks, Богдан, bonis, Светлиана, qwerty77719