Горячие новости


Новый мастер-класс от
Аллы Деркач


Сумка-рюкзак "SAKURA" 

Автор Тема: Южный округ России  (Прочитано 2582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1384
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Южный округ России
« : 12 Января 2017, 00:16:51 »
 1-15
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: arseniya

Оффлайн fabvbz

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 489
  • Страна: ru
  • Репутация 18
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Южный округ России
« Ответ #1 : 18 Января 2017, 19:18:58 »
Мне очень нравится  магазин  "Веллмарт"раньше он назывался "Велтекс" в Краснодаре.на ул.Лизы Чайкиной,д 15
большой выбор ниток.
  • Janome 350E, Brother Innov-is V3, Janome Memory craft 6500P, Family Master Lock 8000w, Juki MO-1000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Natash59, TaBeR, Ludmila, Ольга Проценко, arseniya

Оффлайн Дончанка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 761
  • Страна: ru
  • Репутация 114
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Южный округ России
« Ответ #2 : 27 Августа 2017, 14:38:48 »
Люди добрые!Ау!!!  Кто-нибудь есть из города Ростова-на-Дону или хотя бы из области!  Маякните если есть кто...
  • eXpressive 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, arseniya

Оффлайн IrinaAks

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 736
  • Страна: ru
  • Репутация 230
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии" 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
    • Награды
Южный округ России
« Ответ #3 : 27 Августа 2017, 14:54:31 »
Люди добрые!Ау!!!  Кто-нибудь есть из города Ростова-на-Дону или хотя бы из области!  Маякните если есть кто...
Добрый день,Наталья!Я из Таганрога.Чем могу помочь?
  • Janome 500e,Brоther 4000,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Natash59, arseniya

Оффлайн Дончанка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 761
  • Страна: ru
  • Репутация 114
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Южный округ России
« Ответ #4 : 27 Августа 2017, 15:19:29 »
Ой,слава Богу! Спасибо, что откликнулись. Просто я новичок в вышивке, мягко так сказать. Просто столкнулась с элементарным, где можно купить нитки для вышивания по-дешевле,  стабилизаторы, я обегала весь Ростов и нашла только в 2-х магазинах нитки Гутерман вискоза, да и только по 200 м по 26-00 за 1 катушечку, причем и их так было мало.А где брала машинку, там были нитки Мадейра, но очень дорого.Позвольте поинтересоваться, а где можно у нас в области взять ниточки...Если не жалко поделитесь местечком.
  • eXpressive 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, arseniya

Оффлайн IrinaAks

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 736
  • Страна: ru
  • Репутация 230
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии" 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
    • Награды
Южный округ России
« Ответ #5 : 27 Августа 2017, 15:50:16 »
Да конечно!я вышиваю в основном ниточками Еврон-большой выбор в Ростов-на-Дону.у нас в Таганроге очень дорого.
  1.  Велтекс,-ул. Таганрогская, 106  ВСЕ НИТОЧКИ ПО 5000М
8 (863) 223-29-13-есть вискоза и полиэстер
  2.  Три нити рядом ул. Таганрогская, 106 нитки Еврон дешевле чем в Веллтексе-но выбор не велик. не дорого.пресс люверсы молнии здесь покупаю
  3. Таганрогская 144-ВСЕ ДЛЯ ШВЕЙНОГО ПРОИЗВОДСТВА, магазин-склад-ниточек этих цветов немного,зато цены самые низкие,на нижнюю нить тоже у них беру.тоже Еврон 5000м,50/2,они такие тонкие...
Здесь очень недорогие промки(себе покупаю оборудование здесь уже несколько лет) оверлоки=дешевле чем в других магазинах.потому что склад=можно оптом и в розницу!ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!!.качество класс!!!
 4. ул. Вавилова, 56 Текстиль-Сити
8 (863) 206-04-84
нитки по 3000м много цветов-не Еврон-Нитех
2,8 (4) · Оптовая продажа тканей
8 (863) 273-23-50
 Здесь еще много тканей-лен и т.д можно от 3м.очень выгодно.
Я когда выбираюсь в Ростов-стараюсь по мах.успеть
 Все стабилизаторы на Ярославской вышивальной фабрике.Доставка ТК Энергия-не дорого совсем и быстро.
 Можно все здесь на форуме у Лены заказать-и ниточки и стабилизаторы-если что.
  Вышивайте!!!!Легких стежков!!
Спрашивайте!чем смогу=всегда помогу!!!
  • Janome 500e,Brоther 4000,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ирина V, emik, Natash59, arseniya, Miraleona, ольга2013, Дончанка, vesna61

Оффлайн Дончанка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 761
  • Страна: ru
  • Репутация 114
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Южный округ России
« Ответ #6 : 27 Августа 2017, 21:32:33 »
Спасиббббо! Постараюсь в ближайшее время проехаться и присмотреться.Я вначале так вдохновилась  машинной вышивкой, вышивала почти все примерчики,что были в машине, а дальше расстроилась, поскольку не знаю с чего начинать, где что взять и подсказать не кому.  Ну, хоть плач! Зашла на форум, а там общаются в основном москвичи, и нет никого с Ростова. А теперь хоть есть с кем словом обмолвиться. Спасибо еще раз.
  • eXpressive 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, arseniya

Оффлайн emik

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 22
    • Мое имя: Людмила (Мила)
    • Награды
Южный округ России
« Ответ #7 : 28 Августа 2017, 10:42:51 »
Привет ! 1-39
    Я тоже из Ростова. Нитки я покупаю через интернет в Иваново (vivat-3, extrafurnitura) - Euron и на Ярославской фабрике -Ginko.
    Стабилизаторы - на Ярославской фабрике и vilene 105 здесь, на форуме .
    В Ростове я брала несколько катушек FUFU'S в Юнисе на Автосборке. Там же есть и стабилизаторы, если нужно срочно-обморочно, но , конечно, дороже, чем у нас на форуме.

IrinaAks, подскажите, пожалуйста, - где пошире палитра  Euron  и порядок цен ?
  • Husqvarna Ruby, Janome 350E, Pfaff Perfomance 5.2
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, arseniya

Оффлайн Дончанка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 761
  • Страна: ru
  • Репутация 114
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Южный округ России
« Ответ #8 : 28 Августа 2017, 18:30:08 »
 Люди добрые -очень рада! Что Юж.Ок расширяется. А у кого можно заказать расходники здесь на форуме и как? простите, но правда не знаю? Научите, пожалуйста или подскажите как и к кому.
  • eXpressive 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: arseniya

Оффлайн arahna

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 760
  • Репутация 17
    • Награды
Южный округ России
« Ответ #9 : 28 Августа 2017, 18:57:03 »
 Люди добрые -очень рада! Что Юж.Ок расширяется. А у кого можно заказать расходники здесь на форуме и как? простите, но правда не знаю? Научите, пожалуйста или подскажите как и к кому.

Наталья, тема с расходными материалами у нас располагается тут https://new-embroidery.com/forum/index.php?board=132.0
Расходники для машинной вышивки вы можете посмотреть у Лены - Hana, ее тема тут https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1485.0
 

Оффлайн Дончанка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 761
  • Страна: ru
  • Репутация 114
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Южный округ России
« Ответ #10 : 28 Августа 2017, 19:51:29 »
СПАСИБО!!!!
  • eXpressive 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Miss KN, arseniya

Оффлайн Vicy

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Награды
Южный округ России
« Ответ #11 : 27 Сентября 2017, 12:46:42 »
Привет !
    Я тоже из Ростова. Нитки я покупаю через интернет в Иваново (vivat-3, extrafurnitura) - Euron и на Ярославской фабрике -Ginko.
    Стабилизаторы - на Ярославской фабрике и vilene 105 здесь, на форуме .
    В Ростове я брала несколько катушек FUFU'S в Юнисе на Автосборке. Там же есть и стабилизаторы, если нужно срочно-обморочно, но , конечно, дороже, чем у нас на форуме.
И я из Ростова. В основном всё беру в Юнисе на Автомобильном 29. Это остановка автосборка. Есть много флизелинов и дублиринов. Нитки вышивальные использую Fufus. Если брать поштучно, то конечно выходит дорого. Но там есть специальное предложение (ссылочка  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  ) или если покупать сразу много, то по опту цена хорошая.  1-81
  • Janome w23u
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: emik, IrinaAks, arseniya, Дончанка, Кружевница

Оффлайн emik

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 22
    • Мое имя: Людмила (Мила)
    • Награды
Южный округ России
« Ответ #12 : 27 Сентября 2017, 13:18:09 »
Да, но FUFU's даже по скидке (я брала у них по предзаказу) ~ 2.5 раза дороже Еврона  1-07, а разницы я особой не вижу,
но опыта у меня немного, глаз не очень наметан, т.е. это только моё мнение  1-81
IrinaAks дала интересную наводку, но я всё не выберусь туда посмотреть порядок цен и ассортимент.
  • Husqvarna Ruby, Janome 350E, Pfaff Perfomance 5.2
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: arseniya, Дончанка

Оффлайн Редиска

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Репутация 4
    • Мое имя: Натали
    • Награды
Южный округ России
« Ответ #13 : 03 Декабря 2020, 09:22:30 »
Здравствуйте, я из Краснодара. Нитки и стабилизаторы беру в Стильклубе на Путевой.
  • Brother -PR650
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Loving.Hands, emik

Оффлайн grlu

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Репутация 1
    • Мое имя: Людмила
    • Награды
Южный округ России
« Ответ #14 : 06 Января 2022, 21:02:54 »
Привет! Я тоже из Ростова-на-Дону! Новый склад на Вавилова 61/3. Там в мешках вышивальные  и швейные нитки.  Все по 50 рублей. Производители разные, намотка 5000 метров. Моя машина вышивает, не рвет. Там и ткани есть на вес. Футер, кулирка, джинса и тд. Короче склад 1-23.
  • JANOME MC550e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ирина V, Mir

Оффлайн Loving.Hands

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Репутация 1
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Южный округ России
« Ответ #15 : 02 Февраля 2023, 18:30:36 »
Здравствуйте, я из Краснодара. Нитки и стабилизаторы беру в Стильклубе на Путевой.
Поддерживаю. Отличный Магазин. г. Краснодар, Путевая, 5. В огромном ассортименте нитки Gutermann, разных серий, толщин, намотки (катушки, бобины), представлена вся палитра цветов. Так же много металлика для вышивки, есть нитки более дешевые. Там же отличные швейные машины, их ремонт, запчасти и прочие приспособы для шитья/вышивки. Чудесные консультанты.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir

Оффлайн galy090358

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 292
  • Страна: ru
  • Репутация 28
    • Мое имя: Галина
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Южный округ России
« Ответ #16 : 03 Февраля 2023, 15:34:18 »
Здравствуйте, я из Краснодара. Нитки и стабилизаторы беру в Стильклубе на Путевой.
Добрый день  1-76 Я из Славянска на Кубани. Всё правильно. Но в самом конце улицы Путевой есть склад фурнитуры и всевозможного добра для нас шьюще-вышивающих   1-76
  • BROTHER INNOVIS 1, JANOME 350E, BROTHER NX 400, BROTHER LOCK 1034D, JANOME COVER PRO 1000 CP, промка AURORA A-8600H, рукавная AURORA A-335B-LG и ещё немного швейной техники.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ирина V, Mir