Автор Тема: Конкурс "Краски осени". Итоги  (Прочитано 10916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Конкурс "Краски осени". Итоги
« Ответ #25 : 18 Февраля 2017, 22:32:39 »
Вот и закончился первый конкурс на нашем форуме.
Может быть кое в чем он стал "первым блином"  1-01 но это не делает его менее значимым. Долгий путь начинается с первого шага и мы его сделали!
Следующие конкурсы (а их будет много) будут проведены на достойном уровне, благодаря опыту, приобретенному сейчас.
Я хочу поздравить всех участников, всех, кто решился вышить и показать свою работу.
У нас нет проигравших - выиграли все! Каждый из вас получил не только дизайны, новую вещь и подарки от Наташи. Вы получили опыт, нашли новых друзей, открыли для себя что-то новое.
А мы хотим сделать еще один подарок.
С этого дня, в каждом платном дизайнерском конкурсе будут новые призы - призы от
команды форума New embroidery.
Победители конкурса, занявшие первое и второе место в своей номинации, получают право на бесплатное участие в следующем авторском конкурсе!
Сегодня это
Ellesha, StyleN, chestnuha, Шпулька, Шулена, Cravennat

Следующий конкурс уже готов и будет объявлен очень скоро, надеемся увидеть ваши работы!
И одним из подарков для победителей будет 15% скидка на любой курс на нашем форуме!


Оффлайн Ellesha

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 431
  • Страна: 00
  • Репутация 86
    • Мое имя: Елеша
  • Награды 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
Конкурс "Краски осени". Итоги
« Ответ #26 : 18 Февраля 2017, 23:23:33 »
Ох, прямо дар речи пропал! вот это подарочки !!! Я машинку уже предупредила, то ломаться она никак не может и будет терпеть все наши с хомяком выходки  до апреля  1-03, когда я ей новый блок привезу.

Ну а если серьезно.

Наташа, девочки модераторы,организаторы конкурса, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за этот конкурс!! Вы даже не представляете каким мобилизационным моментом эта работа была для меня.   Сначала на  конкурс смотрела с некоторой тоской над разобранной машиной, потом праздники и все такое...Думала даже что не судьба, а дизайны так и просились совершенно адресно.

После того, как машина прошла предварительные испытания, что она мне ничего не запорет, проканителилась с получением дизайнов, просто немножко не поняла технологию оплата- получение, моя промашка, потеряла два дня... То есть на все про все была неполная неделя.. Ну совсем неполная неделя. Фотосет был -  прямой экспромт. В общем это было что-то! 

И даже если бы я не занимала никакого призового места, я очень довольна, что такой толчок был дан.  И я его сделала. Это и моральный стимул не расслабиться, и это очень здорово для меня сейчас. 1-22

Огромная благодарность и поздравление участникам!  У всех работы одна замечательнее другой! Понравилось все, много интересных находок для себя отметила.

Огромные слова благодарности тем, кто за меня проголосовал- это благодаря вам сейчас хомяк в полуобморочном от счастья состоянии! Спасибо всем, кто не голосовал тоже- это значит надо что-то добавить к тому, что упустила из виду в следующих работах.

Огромное вам ВСЕМ - ВСЕМ, человеческое спасибо! 2-22 2-22 2-22 2-22

Оффлайн Шпулька

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Репутация 8
    • Мое имя: Надежда
  • Награды 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
Конкурс "Краски осени". Итоги
« Ответ #27 : 19 Февраля 2017, 05:29:31 »
И я хочу выразить огромную благодарность организаторам, Наталье, всем участникам конкурса!!!! Спасибо всем, кто проголосовал за мои работы! И  мои искренние поздравления всем призерам!!! Очень много замечательных работ! А какие шикарные подарки!!!! 
Признаюсь, по некоторым причинам, уже и не предполагала, что успею поучаствовать в конкурсе, ну а каком то призовом месте даже и не мечтала! Работы были сделаны буквально за два дня и это было невероятно интересно!!!
  • PFAFF Creative Sensation
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, Elenyska, Еля, Elmira, weila, Naty, киса, Nata-Xa, Cravennat, Пряник, arahna, Мюслик, Ellesha, Lena, Simoko

Оффлайн Triniti13

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 502
  • Страна: ru
  • Репутация 104
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Конкурс "Нежные лилии" 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
    • Награды
Конкурс "Краски осени". Итоги
« Ответ #28 : 19 Февраля 2017, 07:04:14 »
От всей души поздравляю форум с окончанием первого и такого интересного конкурса! 1-22 1-22 1-22 Сколько нового и заманчивого в организации конкурса! А тайное голосование?!! Вот уж всех поразили-удивили...и это так замечательно!
Спасибо всем организаторам за такое увлекательное мероприятие! 1-22 1-22 1-22.Спасибо Наташе за такие интересные дизайны-конструктор, с которых можно создавать свое,уникальное,за шикарные подарки !!! 1-22 1-22 1-22
Спасибо Всем кто за мои работы отдал свои голоса! 1-22 1-22 1-22
  • Brother Innovs 90E,Janome350E, HUSQVARNA VIKING®Topaz 50,Janome Memory Craft5200,Janome CoverProII,Janome MyLock714
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, Еля, Elmira, weila, Naty, киса, Nata-Xa, Cravennat, Пряник, arahna, Мюслик, Ellesha, Lena, Simoko

Оффлайн chestnuha

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 227
  • Страна: ru
  • Репутация 45
    • Мое имя: Любовь Честнова
  • Награды 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
Конкурс "Краски осени". Итоги
« Ответ #29 : 19 Февраля 2017, 08:21:29 »
                                   
Благодарю за такой красивый конкурс.
2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22
Дизайны Натальи уникальны, красивы, многогранны. Спасибо мастеру, она создает такие замечательные работы.
 
1-96 1-96 1-96 1-96 1-96 1-96 1-96

Организаторы конкурса, какие вы молодцы 1-31 1-31 1-31, что придумываете интересные проекты. Отключаешься от мира и живешь только этим. Здесь собираются творческие, разносторонне- увлекающиеся, позитивные девчата. Благодаря конкурсам я обрела новых  друзей.  1-85 1-85 1-85
Подарки сразили наповал. Очень благодарна за такое внимание. Шить не перешить 1-03
Милые девчонки- счастья вам, новых идей  для воплощения прекрасных изделий, которыми можно любоваться.
Хорошо, что есть возможность поделиться сотворенной красотой и вложенной частичкой души.
Удачи всем в новых проектах, творческих успехов и лёгких стежков!!!  1-71 1-70
Спасибо за ваши голоса  2-05

  • Bernina artista 180, PFAFF 4852
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Triniti13, Богдан, Elenyska, Еля, Elmira, weila, Naty, киса, Nata-Xa, Cravennat, Пряник, arahna, Мюслик, Ellesha, Lena, Simoko, Тюльпан

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Конкурс "Краски осени". Итоги
« Ответ #30 : 19 Февраля 2017, 08:26:52 »
Спасибо всем за этот конкурс! Наташе спасибо за прекрасные дизайны, которые созданы универсально. Детали как пазлы можно сложить в любую композицию и на любой вкус! Много работ, которые навсегда запомнились и очень вдохновляют. Уверены, что ещё многие покажут изделия с этими дизайнами, и мы ещё не раз порадуемся вашей фантазии и мастерству.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: chestnuha, Pteris, Triniti13, киса, Еля, Elmira, weila, Naty, Nata-Xa, Пряник, arahna, Мюслик, Ellesha, Lena, Simoko, Тюльпан

Оффлайн qwerty77719

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Репутация 55
    • Мое имя: Екатерина
  • Награды Участник марафона 2018 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
Конкурс "Краски осени". Итоги
« Ответ #31 : 19 Февраля 2017, 09:18:45 »
    Присоединяюсь ко всем и тоже хочу по благодарить за замечательный конкурс, великолепные дизайны, за такие шикарные подарки!!! Раньше я работала с дизайнами Nata-Xa, качество их всегда было на высоте, все продумано до мелочей. И когда обратила внимание на конкурс, долго сомневалась, т.к была в длительных разъездах и времени не было.... Но потом увидев первые работы участников, с каким интересом они подошли, все я решилась и не пожалела  1-03
    Мне сразу за хотелось сделать что-то яркое и сочное, моя ткань была очень давно куплена, но я все откладывала пошив. Чувствовала верх слишком однотонный, а чем украсить не знала.  Мне очень приятно что мою задумку оценили :)
    Спасибо за Ваши добрые слова, сказанные о работах участников, всем голосовавшим за наши идеи! Спасибо участвующим в конкурсе за подаренный толчок для вдохновения  2-22 Всем удачи и творческих успехов  1-22
  • JANOME MC 500E, Janome MC 350 E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, Еля, Elmira, Мама сына Яна, weila, Naty, киса, Nata-Xa, agmak, Cravennat, Пряник, Triniti13, Елочка Лес, Мюслик, Ellesha, Lena, Simoko

Оффлайн Шулена

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Репутация 13
  • Награды 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
Конкурс "Краски осени". Итоги
« Ответ #32 : 19 Февраля 2017, 09:32:23 »
Прекрасный форум! Прекрасные дизайны! Прекрасный конкурс! Огромное спасибо за его организацию и проведение. Участвовать было волнительно и интересно, особенно когда это делаешь первый раз. Не скажу, что делала работы за два-три дня: изделие под вышивку , и то, и другое были трудоемкие, тем больше удовольствия они доставили. Первый раз так много вышивала, работала с программой, составляла композиции- многому научилась, очень многому. Вот за все это: за работу, за возможность полюбоваться работами девочек, за опыт, который появился, за поддержку и ... за новые работы- за все огромное спасибо. Дизайны - замечательные, шьются прекрасно, сам процесс появления вышивки завораживает. Наташенька, удачи тебе и новых дизайнов для нас. 2-22 Организаторам  новых интересных конкурсных идей. 2-22 Мастерицам новых побед и свершений. 2-22 Конечно, призы очень порадовали, поразили, удивили... Счастье одно сплошное. Столько эмоций я давно не испытывала.  1-38 1-38 1-38
Всем-всем удачи, вдохновения и новых замечательных работ. 1-22
  • Husqvarna Topaz 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, Еля, Elmira, Мама сына Яна, weila, Naty, киса, Nata-Xa, Cravennat, Пряник, Triniti13, Елочка Лес, Мюслик, Ellesha, Lena, Simoko

Оффлайн киса

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 367
  • Страна: 00
  • Репутация 47
    • Награды
Конкурс "Краски осени". Итоги
« Ответ #33 : 19 Февраля 2017, 10:00:15 »
 Форум - это в какой то степени  - второй дом.
 И как приятно, что построив новый дом он потом начинает жить, развиваться, обустраиваться, украшаться...
 И главное украшение -это форумчане, которые с таким удовольствием отдают частичку себя для жизни этого дома...
 Спасибо большое за организацию увлекательных проектов и всем участникам за предоставленные работы.
Спасибо чудесным дизанерам,  Они действительно мастера своего дела..
Удачи всем и большая благодарность за то, что благодаря ВАМ ВСЕМ форум живет, и дай Бог будет интересным, увлекательным, познавательным.
 Спасибо еще раз.. 2-22
 

Оффлайн annalila

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 443
  • Страна: ru
  • Репутация 197
    • Мое имя: Анна
  • Награды Участник марафона 2018 3 место в конкурсе
    • Награды
Конкурс "Краски осени". Итоги
« Ответ #34 : 19 Февраля 2017, 10:44:41 »
Спасибо большое форуму за замечательный конкурс  1-22 1-22 1-22 1-22 1-22
Я поздно узнала о форуме и конкурс не сразу увидела, но успела , хоть и в последних рядах поучаствовать. Прекрасный конструктор дизайнов, сразу появилось море идей!Вдохновила и простота  дизайнов и возможность скомпоновать даже под маленькие пяльца. На победу не рассчитывала, так как люблю изделия достаточно простые и лаконичные , неконкурсные. Тем более приятно получить оценку автора, отметившего именно то, чего я и пыталась добиться в своих изделиях. И, конечно, очень приятно получить такие щедрые призы!!! ( жаль, что не успела к Осеннему вальсу , он тоже очень понравился , но я тогда еще даже о существовании форума не знала). Впервые участвую именно в конкурсе, и тем приятнее получить награду! 2-22 2-22 2-22 2-22

Очень вдохновляют работы девочек, многие сохранила себе , как образец вкуса, качества и красоты. Прекрасные рюкзачки, салфетки и  замечательные детские работы, с удовольствием рассматривала. голосовала и  во многом  училась  у авторов.

Поздравляю всех победителей!
  • Janome -500
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: киса, Elmira, Nata-Xa, agmak, Cravennat, tadmi, Пряник, Богдан, weila, Triniti13, Елочка Лес, Мюслик, Ellesha, Еля, Lena, Simoko

Оффлайн Cravennat

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 401
  • Страна: gb
  • Репутация 160
    • Мое имя: Наталья
  • Награды 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
Конкурс "Краски осени". Итоги
« Ответ #35 : 19 Февраля 2017, 12:07:38 »
Долго не складывались идеи....  запрыгнула в последний вагон.Прекрасно знала что в один момент   осенит и появятся идеи в голове...      И вот они образно  в твоих руках, начинаешь с ними играть - компоновать, сразу масса идей возникает.   Пока вышивается одно изделие , другие идеи становятся в очередь.
А сколько прекрасных  поразительных идей  возникает у наших форумчан и тут начинается  штурм мозга и уже некогда думать о делах насущных. 
 Так как параллельно  много совместных проектов  и не один конкурс  на форуме, хочется успеть везде. Но прекрасно знаю что вернусь к этим дизайнам , так как  работать с дивайнами ЛЕГО очень интересно.

Наташенька , твои дизайны  всегда прекрасны , каждый хочется  иметь и  вышить . Огромное тебе спасибо и низкий поклон за твое творчество!!!  Спасибо за  оценку работ и конечно твои дизайны - подарки!!! 1-22 1-22 1-22

Спасибо  всем форумчанам голосовавшим за наши работы.

Спасибо   форуму за организацию такого прекрасного красочного  конкурса!!! 2-22 2-22 2-22
 
  • Designer Diamond Royale,Brother Innov'is 900
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Nata-Xa, Богдан, LoraK, weila, Елочка Лес, Мюслик, Triniti13, Ellesha, Еля, Lena, Simoko, Тюльпан

Оффлайн Мюслик

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Репутация 31
  • Награды 2 место в конкурсе
    • Награды
Конкурс "Краски осени". Итоги
« Ответ #36 : 19 Февраля 2017, 13:08:27 »
Девочки,я до сих пор в шоке,никак не рассчитывала на призовое место,у всех такие красивые работы! 1-89 1-89 1-89
Каждый конкурс для меня-ступенька,учусь,учусь,учусь....Дизайны у всех одинаковые,а исполнение-разное,копирую себе множество фотографий с конкурса,запоминаю идеи,цветовое решение,композиции
Наташа,спасибо за высокую оценку моей работы,мне очень приятно,млею 1-43
Очень люблю дизайны Наташи,такие красивые,нестандартное решение,каждый раз новый дизайн удивляет,радует...кажется,все уже придумано,создано,ан-нет,Наташа опять удивит!!! 2-22 2-22 2-22
Подарки сносят голову,хомяк ошалел от счастья,то ли программу открывать,то ли-бегом к машинке!!! 1-38 1-31 1-23
Также хочу поблагодарить Женю Ievgeniia за красивое и качественное кружево, 1-22 1-22 1-22
как только это кружево увидела,сразу все сложилось в голове 1-03
Спасибо организаторам конкурса,администрации,девочкам-координаторам,вы дарите нам радость общения с нашими любимыми мастерами,новые идеи и возможность найти новых друзей-единомышленников! 1-22 1-22 1-22
Всем спасибо!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Богдан, Nata-Xa, Cravennat, weila, Елочка Лес, Ellesha, Еля, Triniti13, Lena, Мама сына Яна, Simoko, Elenyska

Оффлайн игелена

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Репутация 26
    • Мое имя: Елена
  • Награды 3 место в конкурсе
    • Награды
Конкурс "Краски осени". Итоги
« Ответ #37 : 19 Февраля 2017, 13:28:42 »
Добрый день! Хочу признаться в любви к Наташе, к её творчеству, сразу как только увидела-"Розовый сад" 1-43. Спасибо всем организаторам конкурса, Наташе, всем за меня проголосовавших, за доверие, трудно делать выбор когда не знаешь о человеке ничего 1-07, торжественно обещаю написать о себе, а особенно сфотать свои работы ( я такая лентяйка). Все девчонки молодчинки, а с дизайнами действительно можно очень много конструировать и вышивать.... Ещё раз всем огромное спасибо! 1-22
  • джаноме 350, джаномеQC2325,джаноме my Lock7440, джаномеFM725, Elna444, LK-140, brotherKR850, brotherKH-965i
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata-Xa, Богдан, Elmira, Cravennat, weila, Елочка Лес, Мюслик, Ellesha, Еля, Triniti13, Lena, Мама сына Яна, Simoko

Оффлайн Мама сына Яна

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Наталия Тыртышная
  • Награды Автор "Новогодних историй" Конкурс "Воздушный лабиринт" Участник конкурса
    • Награды
Конкурс "Краски осени". Итоги
« Ответ #38 : 19 Февраля 2017, 16:26:26 »
Огромное спасибо за подарки!
Есть немного Мастеров, чьи дизайны потрясают своей правильностью, универсальностью и многоплановостью. Наталья - один из таких. "Краски осени" оказалось непросто скомпоновать в букет. Но тем не менее - есть результат - новая вещица, которую люблю. И еще - столько вариантов, представленных другими участниками. Хочется всё!
Подарок уже точно знаю куда применю. Приготовила ткань для другого конкурса, но засомневалась. А теперь вижу - только эти розы и только сюда!
Спасибо организаторам конкурса и администрации форума - Вы держите нас в тонусе! Хочется быть здесь постоянно...
  • Husqvarna Designer Topaz 30. Brother Innov-is 750e, Brother Star20e, Brother NX-600, оверлок Aurora 3000D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дизайн, Elmira, IrinaAks, Simoko, Мюслик, Nata-Xa, Cravennat, Ellesha, Triniti13

Оффлайн krilixa56

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 412
  • Страна: ru
  • Репутация 94
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
Конкурс "Краски осени". Итоги
« Ответ #39 : 19 Февраля 2017, 19:17:27 »
Какая дружная, творческая атмосфера царит на форуме! Сколько удивительных, увлекательных конкурсов, СП и игр проходят одно-временно! И везде хочется успеть поучаствовать 1-71 1-70 Спасибо АДМИНИСТРАТОРАМ,  МАСТЕРАМ за то, что держите нас в тонусе и не даете расслабиться! 1-22 1-22 1-22
Спасибо МАСТЕРИЦАМ за взрыв творческих идей, за неповторимые шедевры! Да это и неудивительно- Наташины дизайны чудо как хороши и самобытны! 1-96 1-96 1-96
Этот конкурс заставил меня поволноваться. Столько идей хотелось воплотить с яркими, сочными дизайнами Наташи. Но моя машиночка сломалась и получилось то, что получилось. Поэтому столь неожиданной оказалась оценка моей скромной работы. Спасибо 1-43 1-43 1-43  Вдохновения и легких стежков всем-всем-всем 2-22
  • Pfaff Kreativ Vision
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata-Xa, Cravennat, Mams, Elmira, Ellesha, Мама сына Яна, Мюслик, Elenyska, Simoko, Triniti13

Оффлайн Naty

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 498
  • Страна: ru
  • Репутация 90
    • Мое имя: Natalia
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
Конкурс "Краски осени". Итоги
« Ответ #40 : 19 Февраля 2017, 23:07:17 »
Не могу тоже не поблагодарить организаторов конкурса и Наташу. Получила огромное удовольствия от участия. Очень классные дизайны, вышивала с большим удовольствием.За подарки тоже спасибо, очень приятно. Жду новых конкурсов, обязательно буду участвовать.
  • Bernette340
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Simoko, Nata-Xa, Мюслик, Cravennat, Elmira, Triniti13, Ellesha

Оффлайн Gusinya

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Репутация 19
    • Мое имя: Ирина
  • Награды 3 место в конкурсе
    • Награды
Конкурс "Краски осени". Итоги
« Ответ #41 : 20 Февраля 2017, 08:42:18 »
Какая приятная неожиданность для меня занять призовое место!!   1-38  (я ведь даже за голосованием не следила  1-08)
Большое спасибо организаторам и моему любимому дизайнеру Наталье за возможность поучаствовать в этом конкурсе!  2-22 2-22 2-22
И еще одно большущее спасибо за такие щедрые подарки!! Хочется вышивать и вышивать!!!  1-74
Хочу сказать, что теплая и профессиональная компания на этом форуме очень вдохновляет и уже очень многому меня научила. Такие конкурсы, в частности, помогают понять как применить дизайны в изделии. Столько разных и интересных работ у всех участников и порой очень неожиданные!
  • Janome MC500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Еля, Nata-Xa, Cravennat, Triniti13, Мюслик, Lena, Simoko, Ellesha

Оффлайн дена

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 207
  • Страна: lt
  • Репутация 50
    • Мое имя: Эдита
  • Награды Участник марафона 2018 3 место в конкурсе
    • Награды
Конкурс "Краски осени". Итоги
« Ответ #42 : 21 Февраля 2017, 22:10:48 »
                 Спасибо форуму за конкурс 2-22 а Наташе з а ее прекрасные дизайны 1-22 1-22 1-22 и всем кто голосовал 1-59 и до новых встреч))
  • janome mb4s.bernina.juki
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Simoko, Nata-Xa, Мюслик, Богдан, Ellesha