Автор Тема: Совместный пошив литургического комплекта "Пасхальный"  (Прочитано 8713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Камелия

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 42
  • Страна: 00
  • Репутация 5
    • Награды
Большое спасибо за чудесный дизайн! Для пробы вышила пасхальный рушник,который продался на благотворительной пасхальной ярмарке и деньги от продажи пошли в помощь многодетной семье! С Божьей помощью приступлю к изготовлению всего комплекта.




Очень красивая работа,  радостно что изделия идут на благие дела 2-22
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: mariyag2011, Пряник, olga__k, Ольга4818, Тюльпан, lili1968, Syringa, weila, Katerina4, Mir

Оффлайн Rimmo4ka

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 8
    • Награды
Готовимся понемногу к Троице,  Ткань использована - портьерный софт,  пожертвовали, ширина была совсем не продумана, отсюда и узор в необходимом объеме не поместился, все недочеты налицо,прошу строго не судить

  • Janome MC500
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Татьяна.П., Syringa, valia, mariyag2011, Пряник, Ольга4818, Камелия, Тавифа, Ellesha, Matany, weila, pilat30, Galios, Katerina4, Mir, vlainga

Оффлайн Тавифа

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 127
  • Страна: ru
  • Репутация 40
    • Награды
Готовимся понемногу к Троице,  Ткань использована - портьерный софт,  пожертвовали, ширина была совсем не продумана, отсюда и узор в необходимом объеме не поместился, все недочеты налицо,прошу строго не судить


Как мне нравится этот цвет.... 2-22
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Rimmo4ka, Katerina4, Syringa, Mir

Оффлайн Rimmo4ka

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 8
    • Награды
Спасибо вам за такой замечательный набор дизайнов! 1-22 К сожалению, фотоаппарат не передает всей красоты вживую, как бы  не старалась сфоткать: празднично и очень радостно!
  • Janome MC500
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Камелия, Ольга4818, Katerina4, nestyzaya, Syringa, Mir

Оффлайн OLESIA

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ua
  • Репутация 1
    • Мое имя: ALLA
    • Награды
Добрый день
Какие красоты повышивали !!!!! Глаз не оторвать  1-43 1-31 Восхищаюсь вашим усердием и трудолюбием....
Благодарю Девочки за Вдохновение...Дизайны просто шедевральные...авторам низкий поклон
  • JANOME 350E,VELLES,BROTHER
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Syringa, Mir

Оффлайн ANET

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ua
  • Репутация 0
    • Мое имя: Анна
    • Награды
Добрый вечер!Наконец то вышился лит. комплект, вышивалось просто супер.Спаси Господи.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Minerva MC440e. JANOME MC500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Syringa, Алевтина, lenalena2323, Ольга4818, lili1968, Тавифа, Катрин, Mir

Оффлайн -marinka-

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ua
  • Репутация 0
    • Мое имя: Марина
    • Награды
А тема уже закрыта или можно ещё принять участие?
  • Janome cover proII, e350, pfaff hobby
 

Оффлайн opanasko

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ua
  • Репутация 0
    • Мое имя: Оксана
    • Награды
И я хотела бы.
  • Janome MC500, Bruse, Janome Cover Pro 2