Автор Тема: Долги по предыдущим совместным процессам  (Прочитано 9108 раз)

Оффлайн Elmira

• *
  • Страна: ua
  • Репутация 170
    • Мое имя: Елена
    • Награды
С сегодняшнего дня, дизайны в бесплатных совместных процессах можно получить только после ликвидации задолженностей.

Со времени открытия форума, совместных процессов проводилось очень много.

Мы объявляем "амнистию" по всем бесплатным совместным процессам, проведенным до 2018 года.

Дизайны, из платных совместных процессов вами оплачены и вы имеете право их не вышивать. Это не "долги"

Учитываются только совместники с января 2018 года.
Если вы получали дизайны и не показали одну-две работы к старым совместным процессам (до января 2018 года), это не будет считаться долгом.
Но, если пользователь только получал дизайны и не показывал ничего, или показал одну работу из нескольких - будут учитываться ВСЕ полученные ранее бесплатные дизайны.

А так как многие просто забыли к каким совместникам получали дизайны, в этой теме можно спросить о наличии у вас долгов по предыдущим совместным процессам.
Сюда же переносятся сообщения с просьбами, в которых указаны ваши задолженности.

Если дизайн вам был прислан, а вы не успели его вышить и "потеряли" дизайн, в той же теме можно попросить прислать дизайн повторно.

После того, как все "долги" погашены, необходимо написать об этом в этой теме.
Иначе, вы все равно не сможете получить новые дизайны.
Задолженности не засчитываются автоматически.
Пока в вашем профиле есть вот такой значок, вы не сможете получать бесплатные дизайны!

Пользователи, участвовавшие в нескольких совместных процессах, не имеющие задолженностей и написавшие больше 20 сообщений на форуме, могут получить вот такую награду

Наличие ее в профиле пользователя, позволяет получать дизайны из бесплатных совместных процессов без проверок.

Но, если вы получили дизайн и не показали работу до завершения сроков проведения совместного процесса, у вас появится "долг", награда будет удалена, а дизайны в следующих совместниках вы сможете получить на общих основаниях - только после погашения долгов.

Где показать работы к завершенным совместным процессам?

Все темы с завершенными совместниками находятся здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?board=290.0
Найти нужную вам очень просто. Заходите в Галерею, Альбом "Завершенные совместные процессы"
https://new-embroidery.com/forum/index.php?action=media;sa=album;in=708
выбираете нужный вам совместный процесс, учтите, что их было много и ваш может находиться на второй или третьей страничке

Жмете на картинку и либо сразу увидите активную ссылку, либо же нужно нажать на кнопку "Подробнее"

и попадете в тему, где можно показать свою работу даже после завершения совместника.

Оффлайн Мариника

• Пользоватeль
  • *
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Долги по предыдущим совместным процессам
« Ответ #150 : 14 Сентябрь 2019, 14:23:57 »
Добрый день! Какие у меня долги?
  • Janome 350e

Оффлайн Мама АлиНикаЭвушки

• Пoльзoватель
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: Елена
    • Награды
« Ответ #151 : 21 Сентябрь 2019, 15:05:09 »
Добрый день!
Долг по  косметичке "Вышиваем трапунто от Pteris" ликвидирован.
Ответ 248 в теме https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=12531.new#new
Как теперь можно попросить дизайн закладок-карандашиков из темы "День учителя"?
  • Janome Memory Craft 500E

Оффлайн Анна 40

• Пользоватeль
  • *
  • Репутация 2
    • Мое имя: Анна
    • Награды
« Ответ #152 : 22 Сентябрь 2019, 19:25:32 »
Здравствуйте, скажите мои долги, пожалуйста
  • Бернетте