Автор Тема: "Свитшот от А до Я" Шьем с Валерией Немушенко  (Прочитано 10194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6854
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды



Приглашаем всех участников в закрытый раздел курса
"Свитшот от А до Я"

https://new-embroidery.com/forum/index.php?board=1137.0

Присоединиться к курсу можно до 30 июня
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Оксана Кузнецова, Mir

Оффлайн Тигрица

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 195
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Добрый вечер!
Я тоже закончила свой первый свитшот. Решила потренироваться на муже  1-08
Косяки конечно есть, но муж в восторге. 1-59 Еле отняла, чтоб отгладить и сфоткать, сразу в нем убежал.
Огромное спасибо за столь интересный курс   1-22

  • Brother PR1050x, Brother Innov-is 350
 

Оффлайн Polti

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 235
  • Страна: ua
  • Репутация 49
    • Награды
Добрый день!
Хочу поделиться своими первыми результатами и впечатлениями от курса.
 


Шить по урокам Валерии невероятно легко, понятно и быстро. Наличие лекал позволяет подобрать нужный размер. Свитшот сшила, как говорят, на одном дыхании!  1-74 Теперь с уверенностью можно сшить обновки всем родственникам.
Очень много дает Валерия нужной информации и подробно показывает все этапы пошива и обработки. А еще дополнительно объясняет, как использовать эти лекала для пошива футболок.
Курс мне очень понравился, считаю, что нам, форумчанам, просто повезло! Спасибо и администрации форума за такой полезный и результативный курс от талантливого дизайнера!  2-22
Очень надеюсь на продолжение подобных курсов от Валерии.  1-17


Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6854
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды



Приятная новость для всех участников!
Изучив этот курс, вы сможете сшить не только свитшот, но и футболки!
Два вида футболок на основе одной выкройки!!!
С втачным рукавом


И с цельнокроенным


Как подкорректировать и размоделировать уже имеющуюся выкройку.
Что и как сделать с лекалом чтобы сшить идеальную футболку с рукавом любой длины.
Хорошо шить - очень легко, и вы сможете убедиться в этом сами!

Приобрести курс по акционной цене и присоединиться к группе
можно до 30 июня
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Monoshina, Юла55, Наталка 10101973, Люб@в@11, Оксана Кузнецова, Lotta77, Бабуляля, Elvira 9

Оффлайн Юла55

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 423
  • Страна: ru
  • Репутация 126
    • Мое имя: Юлия
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Спасибо большое форуму и Леночке (Elmira) за организацию нового интересного курса 1-17
Огромное спасибо Валерии за написание замечательного подробного курса по пошиву из трикотажа свитшота и футболок 2-22. Я конечно общее представление как шить имела, но в курсе Валерия, делится секретками и своим опытом как правильно без лишних действий качественно сшить, как настроить технику для пошива и многим другим  1-31. Первый мой свитшот с замечательным дизайном Наташеньки Шестаковой "НОКТЮРН ПО ОСЕНИ", за что ей большое спасибо 1-21. Ну и фотосессия 1-08.


Оффлайн Nata-Xa

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Страна: ru
  • Репутация 211
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Спасибо большое форуму и Леночке (Elmira) за организацию нового интересного курса 1-17
Огромное спасибо Валерии за написание замечательного подробного курса по пошиву из трикотажа свитшота и футболок 2-22. Я конечно общее представление как шить имела, но в курсе Валерия, делится секретками и своим опытом как правильно без лишних действий качественно сшить, как настроить технику для пошива и многим другим  1-31. Первый мой свитшот с замечательным дизайном Наташеньки Шестаковой "НОКТЮРН ПО ОСЕНИ", за что ей большое спасибо 1-21. Ну и фотосессия 1-08.



Юля, ну ЗВЕЗДА.....  1-43
С пудровыми брючками - вообще супер!  1-29 1-29 1-29
Сшито и вышито идеально!  1-23 1-23 1-23
 2-00 2-001
  • Pfaff Creative Sensation
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LANA, Юла55, Валерия Немушенко, Оксана Кузнецова, баба Лика, Бабуляля, Люб@в@11, Elvira 9, galinadayanova

Оффлайн Валерия Немушенко

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 88
  • Страна: ua
  • Репутация 10
    • Мое имя: Валерия
    • Награды
Спасибо большое форуму и Леночке (Elmira) за организацию нового интересного курса 1-17
Огромное спасибо Валерии за написание замечательного подробного курса по пошиву из трикотажа свитшота и футболок 2-22. Я конечно общее представление как шить имела, но в курсе Валерия, делится секретками и своим опытом как правильно без лишних действий качественно сшить, как настроить технику для пошива и многим другим  1-31. Первый мой свитшот с замечательным дизайном Наташеньки Шестаковой "НОКТЮРН ПО ОСЕНИ", за что ей большое спасибо 1-21. Ну и фотосессия 1-08.


  Юлия, спасибо Вам огромное за такою крутую работу! Свитшот сшит идеально! Образ просто отпад! Как красиво подобраны цвета! Вам очень идет! Ну и Наташины дизайны отдельная любофь-любофь! И такие душевные фото !!!!
 2-002 2-22 1-22
  • Brother4000 Ricoma
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata-Xa, Юла55, Элюс, Оксана Кузнецова, баба Лика, Тигрица, Бабуляля, Люб@в@11, Elvira 9, galinadayanova

Оффлайн Серебристая

  • Курс основы вышивки
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Репутация 3
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Добрый день.
Очень хочу присоединиться к вам.
Оплата картой СБ.

С увджением,
Марина.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Валерия Немушенко, Elmira

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6854
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды

Подарок для участников от
Натальи Шестаковой
из совместного процесса
Киты и цветы
набор
ЦВЕТЫ



Чтобы получить подарок, вам нужно

- принять участие в курсе

Свитшот от А до Я
сшить и показать готовое изделие на основе предложенных выкроек

Получить дизайны в подарок можно показав готовое изделие до 1 августа!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Юла55, Nata-Xa, Polti, Тигрица, Оксана Кузнецова, Бабуляля, Наташа

Оффлайн Тигрица

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 195
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Всем добрый день!
Хочу тоже поблагодарить Валерию и организаторов такого замечательного курса  1-22
В уроках все подробно рассказано и показано. Все очень понятно. Валерия помогла изменить лекало под мою нестандартную (мягко говоря) фигуру. Показываю результат.

Извините, фото делалось в комнате. На улице не та погода  1-33
Отдельно хочу поблагодарить за дизайны Наташу (Nata-Xa), Елену (Elensew) и Валентину (Верба) (к глубокому сожалению посмертно).  2-25

Оффлайн Оксана Кузнецова

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 717
  • Страна: ru
  • Репутация 211
    • Мое имя: Оксана
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Здравствуйте! Ну вот и я созрела 1-48



Я пробовала раньше шить трикотажные вещи, но обычно действовала больше по интуиции. На курсе Валерия четко рассказывает как настроить машинку, как правильно подготовить ткань, как правильно провести ВТО и еще много нюансов, которые мне были не известны. Впервые я сшила изделие из трехнитки. Раньше боялась 1-08 Результатом довольна.
Валерия, благодарю вас за курс и за знания, которыми вы делитесь 2-22

Оффлайн Бабуляля

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 3
    • Мое имя: Диана
    • Награды
Добрый вечер! Так сложились обстоятельства, что я уезжала и не успела к сроку сшить свитшот. Не люблю оставаться в должниках, поэтому выкладываю свою работу с опозданием. Это купон, футер двунитка, на рукава купона не хватало, поэтому они серые и тоже футер двунитка, на рукавах маленькая вышивка, симметрии не придерживалась, где вышилось
Еще очень хочется поблагодарить Валерию за такой подробный и доступный мастер класс, спасибо за науку 2-22



Оффлайн Rimma

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 251
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Римма
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
И я наконец-то справилась.

Это для дочки. Дизайны от Бирочки. Жаль, не на модели. Умчалась в лагерь.
А это для себя. Дизайн вышивки от Натальи Шестаковой.
Огромное спасибо Валерии за уроки. Шить трикотаж совсем нестрашно. 

  • Жаноме350Е, Ricoma SWD, Бразер NX200 (швейная), Typical GC2605
 

Оффлайн Валерия Немушенко

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 88
  • Страна: ua
  • Репутация 10
    • Мое имя: Валерия
    • Награды
Здравствуйте! Ну вот и я созрела 1-48



Я пробовала раньше шить трикотажные вещи, но обычно действовала больше по интуиции. На курсе Валерия четко рассказывает как настроить машинку, как правильно подготовить ткань, как правильно провести ВТО и еще много нюансов, которые мне были не известны. Впервые я сшила изделие из трехнитки. Раньше боялась 1-08 Результатом довольна.
Валерия, благодарю вас за курс и за знания, которыми вы делитесь 2-22
  Оксана, здравствуйте! Я выпала из процесса! Очень красиво у Вас получилось! Я довольна вместе с Вами. И спасибо огромное за отзыв. 2-002
  • Brother4000 Ricoma
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Бабуляля, Юла55, Polti, Люб@в@11, Наташа, Elvira 9, Frojlen-lyalya, galinadayanova, Milena

Оффлайн Валерия Немушенко

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 88
  • Страна: ua
  • Репутация 10
    • Мое имя: Валерия
    • Награды
Добрый вечер! Так сложились обстоятельства, что я уезжала и не успела к сроку сшить свитшот. Не люблю оставаться в должниках, поэтому выкладываю свою работу с опозданием. Это купон, футер двунитка, на рукава купона не хватало, поэтому они серые и тоже футер двунитка, на рукавах маленькая вышивка, симметрии не придерживалась, где вышилось
Еще очень хочется поблагодарить Валерию за такой подробный и доступный мастер класс, спасибо за науку 2-22


  Диана, какой у вас красивенный свитшот получился. И хорошо, что вышивка не симметрична, так намного живее и интереснее.
Очень рада, что смогла поделится с Вами своим опытом и очень приятно видеть такой отличный результат. 1-22 1-22 1-22
  • Brother4000 Ricoma
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Бабуляля, Юла55, Polti, Люб@в@11, Elvira 9, galinadayanova, Milena

Оффлайн Валерия Немушенко

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 88
  • Страна: ua
  • Репутация 10
    • Мое имя: Валерия
    • Награды
И я наконец-то справилась.

Это для дочки. Дизайны от Бирочки. Жаль, не на модели. Умчалась в лагерь.
А это для себя. Дизайн вышивки от Натальи Шестаковой.
Огромное спасибо Валерии за уроки. Шить трикотаж совсем нестрашно. 

 Римма, какие душевные у Вас свитшоты получились. "Маленький принц", одна из моих любимых книг, ее можно всю разобрать на цитаты. И Вы так четко угадали с цветом для дизайна Бирочки. Ну и Ваш, это прямо закат на Мальдивах. Работа очень хорошая , а самое главное, что шились эти вещи с любовью. Потому и носиться будут долго!
  • Brother4000 Ricoma
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Бабуляля, Юла55, Polti, Люб@в@11, Наташа, баба Лика, Rimma, Elvira 9, Наталья Юрьевна, galinadayanova, Milena

Оффлайн Тигрица

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 195
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Добрый день!
Закончила свитшот для дочери по лекалам от Валерии и волшебным дизайнам Наташи  1-59

Дочь в восторге. Огромное спасибо за курс и дизайны  2-25

Оффлайн Юла55

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 423
  • Страна: ru
  • Репутация 126
    • Мое имя: Юлия
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Олечка,Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум идеальное сочетание цветов, дизайна и свитшота 1-23
  • Husqvarna Designer Ruby Deluxe
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata-Xa, Тигрица, Elvira 9, galinadayanova

Оффлайн Наташа

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 555
  • Страна: ru
  • Репутация 93
    • Мое имя: Наташа
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
35 лет ничего не сшила из одежды. Спасибо Валерии. Окунулась в молодые годы. Опять захотелось шить.  1-17

Ткань - бязь с начесом

Оффлайн Тигрица

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 195
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Добрый день!
А это фото как он сидит на дочке.


Оффлайн Elvira 9

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 168
  • Страна: ru
  • Репутация 41
    • Мое имя: Эльвира
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
"Свитшот от А до Я" Шьем с Валерией Немушенко
« Ответ #45 : 03 Августа 2021, 11:16:12 »
Мой свитшот.

Валерия, спасибо большое, уроки классные. Раньше шила по журналам, но это не идет и в какой сравнение с Вашими, показали много тонкостей от которых вещь смотрится шикарно.
  • Bernina Aurora 450, Bernina 770QE, пром. рукавная Aurora 335 А