Горячие новости



Новый мастер-класс от
Аллы Деркач
Женская сумка "CAPRICCIO"


Автор Тема: Покупаем на AliExpress  (Прочитано 11447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BoldBug

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 3977
  • Страна: ee
  • Репутация 109
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Покупаем на AliExpress
« : 10 Ноября 2016, 21:11:39 »
Уважаемые форумчане,

Сегодня, 11 ноября на  сайте китайского магазина Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумAliExpress проводится

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ШОПИНГА

Скидки до 50%


Для тех, кому этот сервис еще не знаком, ниже  буду делать подробное описание.
Поскольку имею большой опыт работы с Али, с удовольствием буду подсказывать.
А пока все идем выбирать себе подарки
1-95
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: yellou, IrinaAks, VW, Золушка, arseniya, ktyxbr, Alla.F, ALARISA, pupsik

Оффлайн IrinaAks

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 736
  • Страна: ru
  • Репутация 230
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии" 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
    • Награды
Покупаем на AliExpress
« Ответ #1 : 10 Ноября 2016, 22:19:02 »
Добрый вечер!!Марина,подскажите пож-ста насчет кэшбэка-выгодно,безопасно,вообще стоит ли?На Али заказываю,на завтра фурнитуры разной навыбирала.Спасибо!!Советы и подсказки,а также ссылки,кто знает,на проверенных и надежных  продавцов,очень нужны.


  • Janome 500e,Brоther 4000,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BoldBug, arseniya, ktyxbr, Alla.F

Оффлайн BoldBug

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 3977
  • Страна: ee
  • Репутация 109
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Покупаем на AliExpress
« Ответ #2 : 10 Ноября 2016, 22:26:19 »
Вот с кзшбэком точно не подскажу. Многие говорят, что выгодно, и как правило, говорят те, кто занимается этим сервисом, они  зарабатывают на этом. Сама не пользуюсь, это отвлекает от работы.
Чтобы точно знать насколько выгодно и, главное. насколько безопасно, надо это отслеживать и делать много заказов через посредника. кто вам этот кэшбэк вернет (их кажется несколько)
А еще дело в том, что  у меня карта привязана к банковскому счету предприятия, не хочу лишних заморочек для бухгалтера.
И последнее, я захожу туда с телефона  через приложение, которое дает цены чуть ниже, чем через браузер с компа.
Подождем тех, кто пользуется этой услугой, что они скажут.   
У кого Андроид, приложение Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумздесь
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, arseniya, ktyxbr, Alla.F

Оффлайн MamochkaOlja

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Покупаем на AliExpress
« Ответ #3 : 10 Ноября 2016, 23:09:07 »
Так интересно. по какому времени они живут. Я уж думала что там сегодня пятница , ан нет... Девочки кто там что покупал? Я например нитки искала , пришла к выводу что все дорого. Может кто ссылку даст на продавцов нам нужных?
  • Brother INNOV-'IS 4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BoldBug, burda, arseniya, ktyxbr, Alla.F

Оффлайн BoldBug

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 3977
  • Страна: ee
  • Репутация 109
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Покупаем на AliExpress
« Ответ #4 : 10 Ноября 2016, 23:46:50 »
Нитки там на самом деле дорого,  обыскала весь сайт и не раз - постоянно мониторю. Нитки лучше искать на Амазоне или иБее, можно подкараулить очень хорошие цены.
Время на Али  американское, поэтому  сутки начинаются на 10 часов позднее нашего эстонского, например. То есть если в Эстонии 10 утра, тогда на Али начинаются новые сутки. По мелочи швейное есть,  какие-то лапки для примитивных китайских дешевых швейных машин, еще что-то.  Многие покупали клипсы, они на самом деле отличные, очень близки по качеству к клипсам Clover, но все-таки пластик более хрупкий.  Вязальных  крючков много, спиц тоже.
Заказывала шпульки, один раз пришли, на вид качественные. Не проверила сразу все, и оказалось что большинство не садится на ось намотчика. Но время открыть спор уже ушло.
Набирайте какие-то ключевые слова или просто "швейные принадлежности" и смотрите что вам надо.
далеко не все на Али дешевле.

Например, тайваньский товар дороже, японский еще дороже.  Китайских ниток там практически нет, продают в основном вышивальные нитки Brother.
А из китайских швейный полиэстер на маленьких бобинах, так он у нас в магазинах дешевле.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: MamochkaOlja, tadmi, IrinaAks, Valirina4, Simoko, arseniya, ktyxbr, Alla.F, pupsik

Оффлайн BoldBug

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 3977
  • Страна: ee
  • Репутация 109
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Покупаем на AliExpress
« Ответ #5 : 11 Ноября 2016, 08:53:41 »
Ну и конечно не без курьезов.
У Али есть такая фишка: откладываете товар в "Мои желания" и затем смотрите его в его в списке желаний.
Если поднести мышку к нижней части картинки, появится кнопка "Найти похожие товары".
Понравился мне стеклянный чайничек, решила  посмотреть похожие  1-48

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Simoko, IrinaAks, lukavi, yellou, Alla.F, arseniya, ktyxbr

Оффлайн weila

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Страна: ru
  • Репутация 42
    • Мое имя: Вера
    • Награды
Покупаем на AliExpress
« Ответ #6 : 11 Ноября 2016, 09:32:34 »
я себе присмотрела это, кто нашел дешевле, пишите)



Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумНитки мультиколор, 1000 м

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумНитки флуоресцентных тонов, метраж 1000y/3000y

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумПодставка для больших бобин

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумСветящиеся в темноте, 1000 и 3000 ярдов.   дешевле не нашла.
  • Elna Expressive 830, Bernina 880DL, Brother QN 1500 Nouvelle
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BoldBug, Пряник, N-ata, IrinaAks, arseniya, ktyxbr, Alla.F, pupsik

Оффлайн BoldBug

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 3977
  • Страна: ee
  • Репутация 109
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Покупаем на AliExpress
« Ответ #7 : 11 Ноября 2016, 09:51:24 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВот еще вариант подставки



Подставки, надо сказать, очень жидкие. Мне больше нравятся на чугунной ножке-основе.
К тому же они выше, нить ровнее снимается. 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Татьяна_П, IrinaAks, Alla.F, Римма Петрова, arseniya, pupsik

Оффлайн Золушка

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Репутация 7
    • Мое имя: Мария
    • Награды
Покупаем на AliExpress
« Ответ #8 : 11 Ноября 2016, 09:54:44 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Марина, нашла вот такие стразы. Давно хочу купить, но у нас цена неподъемная. А тут смешная.Да еще и бесплатная доставка. Вообще задаром . Хочу купить все позиции.Пока добавила в список желаний. Как мне выбрать все позиции? Нужно каждую нажимать и потом кнопку купить?
  • Velles15 CN-SC
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BoldBug, Natash59, irischa, Xela, Alla.F

Оффлайн BoldBug

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 3977
  • Страна: ee
  • Репутация 109
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Покупаем на AliExpress
« Ответ #9 : 11 Ноября 2016, 10:10:04 »
Да, именно каждую по отдельности, но не в Мои желания, а сразу в Корзину.
Они в корзине могут лежать сколько угодно, но именно там они формируются в один заказ.

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Золушка, Natash59, Alla.F, arseniya, ktyxbr

Оффлайн BoldBug

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 3977
  • Страна: ee
  • Репутация 109
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Покупаем на AliExpress
« Ответ #10 : 11 Ноября 2016, 10:13:04 »
Девочки, большая просьба.
Не надо сюда постить ссылки, взятые из поиска - они получаются невозможно длинными.
Можно, зайдя на страницу товара,  сделать два клика для уменьшения размера ссылки.
Прямо под названием есть кнопка "Показать на английском", нажимаем ее и потом снова "Показать на русском" - ссылка сократится.
Постараюсь позже написать, как прятать ссылки за текстом.

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: weila, Looking, татьяна61, Alla.F, arseniya, ktyxbr

Оффлайн nataliza

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: md
  • Репутация 11
    • Мое имя: Natali
    • Награды
Покупаем на AliExpress
« Ответ #11 : 11 Ноября 2016, 10:27:27 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумhttps://ru.aliexpress.com/item/11-Spools-ORANGE-and-BROWN-COLORS-Embroidery-Machine-Thread-Free-Ship/32249701811.html?spm=2114.13010308.0.0.aAxDfQ&detailNewVersion=&categoryId=427

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумhttps://ru.aliexpress.com/item/Simthread-Brand-2014-hot-selling-1000m-nylon-glow-in-the-dark-thread-embroidery-thread-with-free/32245819994.html?spm=2114.13010308.0.0.d8Sapb&detailNewVersion=&categoryId=427

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумhttps://ru.aliexpress.com/item/Original-quality-purple-janome-sewing-machine-needles-Prevent-jump-line-purple-jump-needles-janome14-number/32249620005.html?spm=2114.13010308.0.0.2Ja588
вот  из моих  закладок
  • topaz30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BoldBug, N-ata, IrinaAks, Alla.F, arseniya, ktyxbr, pupsik, Mir

Оффлайн BoldBug

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 3977
  • Страна: ee
  • Репутация 109
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Покупаем на AliExpress
« Ответ #12 : 11 Ноября 2016, 10:55:37 »
nataliza, это вроде не очень выгодные цены. Иглы Джаноме точно вдвое дешевле у нас в магазинах.
И флуоресцентные нитки по ссылке выше  на иБее дешевле.
На Али дешевы только иглы собственной китайской разработки и китайского производства. ужасного кстати качества.
все остальные иглы (например, Шмец или еще какие-то известных фирм) даже если и сделаны в Китае, в продаже дороже, чем у нас в  магазинах.
А вот  комплекты ниток, скомбинированных по близким оттенкам,  понравились. Можно выбирать любимую гамму.
По вашей ссылке красивое сочетание. Если прокрутить страницу ниже, видно еще три-четыре варианта.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: nataliza, IrinaAks, Пряник, arseniya, Alla.F, ktyxbr

Оффлайн MamochkaOlja

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Покупаем на AliExpress
« Ответ #13 : 11 Ноября 2016, 14:41:22 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВот еще вариант подставки



Подставки, надо сказать, очень жидкие. Мне больше нравятся на чугунной ножке-основе.
К тому же они выше, нить ровнее снимается.
 Марина а на этом сайте есть такие? Не жидкие
  • Brother INNOV-'IS 4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: arseniya

Оффлайн BoldBug

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 3977
  • Страна: ee
  • Репутация 109
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Покупаем на AliExpress
« Ответ #14 : 11 Ноября 2016, 15:18:18 »
Нет, или есть, но очень дорогие, многоярусные. Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумИ есть такие, с круглой чугунной лепешкой-основанием, о которых я говорила.




Но они дороже, чем даже у меня в продаже.


Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумИз недорогих вот эти чуть устойчивее



У них сплошной стержень без соединения, так что хотя бы он шатается меньше. А для пущей устойчивости попросите умельцев отлить вам свинцовые пластины и прикрепить их с нижней стороны

Набираем в поиске Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумthread stand и наслаждаемся выбором
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Alla.F, arseniya

Оффлайн Золушка

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Репутация 7
    • Мое имя: Мария
    • Награды
Покупаем на AliExpress
« Ответ #15 : 11 Ноября 2016, 16:28:38 »
Марина, а как нужно при заказе вводить номер телефона? Я ввожу +7...., а мне пишут, что можно только палочки и штришки вводить. И еще как мне на английском(немец я) написать улицу Грязнова Gryaznova?
  • Velles15 CN-SC
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: arseniya

Оффлайн BoldBug

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 3977
  • Страна: ee
  • Репутация 109
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Покупаем на AliExpress
« Ответ #16 : 11 Ноября 2016, 16:38:59 »
Вот написание улиц надо бы узнавать на почте. вы еще можете успеть позвонить им.
Переводчик определил как Hraznova. Если там есть место, напишите оба варианта, один из них в скобках.
Телефоны надо писать без кодов, то есть такой номер, который внутри вашей региональной зоны (в городе, например) действует.
То есть я поставила мобильный даже без кода страны. У нас можно набирать как с кодом, так и прямой.  Им нужен прямой, который напечатают на посылке и который использует курьер или ваше почтовое отделение для отправки смс.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Золушка, IrinaAks, arseniya, Alla.F

Оффлайн MamochkaOlja

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Покупаем на AliExpress
« Ответ #17 : 11 Ноября 2016, 16:47:07 »
Мдяяя.... штучка 300р а доставка 1000. Марина а как у вас посмотреть? И заказать?
  • Brother INNOV-'IS 4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: arseniya

Оффлайн BoldBug

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 3977
  • Страна: ee
  • Репутация 109
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Покупаем на AliExpress
« Ответ #18 : 11 Ноября 2016, 16:56:55 »
Когда ресурс перегружен, бывают небольшие задержки оплаты, и в это время вы можете увидеть разные сообщения вплоть до  такого - срок вашей карточки истек (моя приятельница сегодня такое получила).
Не волнуемся, идем в "Мои заказы" и смотрим правее нашего заказа его статус.

Если  взимание платы еще в процессе, вы увидите напротив статуса заказа зелененький вопросик. Поднесите мыша и читайте



Я делала много заказов почти 6 часов назад, и все это время мне постепенно приходят сообщения, что оплата прошла.
И вот один даже еще не обсчитали, не успевают. 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Alla.F, arseniya

Оффлайн BoldBug

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 3977
  • Страна: ee
  • Репутация 109
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Покупаем на AliExpress
« Ответ #19 : 11 Ноября 2016, 16:59:39 »
Мдяяя.... штучка 300р а доставка 1000.

Надо сначала набрать ключевые слова в поиске. Потом когда увидите результаты -  поставьте галку на "бесплатная доставка".
В результатах поиска работает много разных фильтров, можно так же указать  "Только поштучно", ограничить максимальную цену и так далее.

Марина а как у вас посмотреть? И заказать?

В смысле где у нас? Или вы про мой магазин? В Эстонии нет швейных  магазинов, которые отправляют за границу, неважно в Россию, Украину или еще куда. 
Я иногда иду навстречу, но об этом не сейчас и не в этой теме. Скоро сделаю обзор эстонских магазинов, тогда и поговорим.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Пряник, MamochkaOlja, IrinaAks, татьяна61, Alla.F, arseniya

Оффлайн Еланти

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Награды
Покупаем на AliExpress
« Ответ #20 : 11 Ноября 2016, 17:49:48 »
Золушка, посмотрите по этой ссылке, как правильно указать адрес. Там же есть окошко для транслитерации:
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Janome MC500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BoldBug, Золушка, Alla.F, arseniya

Оффлайн Наталка 10101973

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 398
  • Страна: ru
  • Репутация 85
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Покупаем на AliExpress
« Ответ #21 : 18 Ноября 2016, 11:17:17 »
Добрый день. А скажите пожалуйста, можно как то отследить по треку посылку с алиэкспресс по России. По их треку видно, что она дошла до Таллина и все на этом.
  • Janome Memory Craft 350e, Janome Memory 500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: arseniya

Оффлайн BoldBug

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 3977
  • Страна: ee
  • Репутация 109
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Покупаем на AliExpress
« Ответ #22 : 18 Ноября 2016, 12:40:53 »
Если вы покупаете много, лучше всего установить программку Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумTrackChecker, если не очень много - тогда идете сюда Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Можно правее  результатов поиска установить перевод на нужный вам язык.
Вас запомнят и  и потом останется только ставить галку.
Или пользоваться  браузером Хром от Гугла, в нем переводчик встроен.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Наталка 10101973, IrinaAks, arseniya, Alla.F

Оффлайн Золушка

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Репутация 7
    • Мое имя: Мария
    • Награды
Покупаем на AliExpress
« Ответ #23 : 18 Ноября 2016, 17:26:38 »
Марина, а что делать , если посылка не отслеживается? Пишет, что отправление не найдено.
  • Velles15 CN-SC
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: arseniya

Оффлайн BoldBug

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 3977
  • Страна: ee
  • Репутация 109
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Покупаем на AliExpress
« Ответ #24 : 18 Ноября 2016, 17:44:54 »
Писать продавцу. Но я бы не беспокоилась раньше времени, примерно треть товара не отслеживается, но приходит вполне успешно.
Учтите, что если трекномера начинаются на 03 или теперь уже на 04, например 04033484116, они отслеживаются тоже, просто надо выбрать кнопочкой ниже слева сервис:
China
China post

А если отслеживаете программой, то  поставьте галочки на китайские сервисы, которые идут в начале списка китайских и они выделены жирным. три сервиса у них такие.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Золушка, Наталка 10101973, IrinaAks, arseniya, LoraK