Горячие новости

ВСЕ СОВМЕСТНЫЕ ПРОЦЕССЫ И КОНКУРСЫ

Вдохновение танца                   Flower Dreams                    Очарование осени

Автор Тема: День рождения форума!  (Прочитано 1122 раз)

Оффлайн Elmira

• *
  • Страна: ua
  • Репутация 236
    • Мое имя: Елена
    • Награды
День рождения форума!
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2020, 08:29:52 »

Вот так незаметно пролетел еще один очень насыщенный событиями год.
И сегодня нашему форуму исполнилось 4 года!
Нам совершенно не хочется подводить какие-то итоги, оценивать достижения
или рассказывать о наших идеях и планах на год грядущий.
Главное, что они есть! Что форум живет и развивается, часто не благодаря, а вопреки)))

Сегодня мы хотим просто сказать СПАСИБО всем, кто остается с нами!
Кто ценит и понимает, какой огромный труд скрывается за кажущейся легкостью
и ежедневным ощущением праздника на форуме.
Спасибо за то, что сегодня вы празднуете с нами,
в большой компании единомышленников, коллег, друзей.
Мы обязательно сделаем мир лучше и светлее!

Оффлайн Elmira

• *
  • Репутация 236
    • Награды
День рождения форума!
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2020, 09:04:23 »

В День Рождения нашего форума, мы дарим вам сюрпризы и праздничное настроение!

Сегодня мы открываем на форуме новый раздел
Сумки своими руками
посвященный вопросам, касающихся изготовления сумок.
В разделе вы сможете получить консультации по теме конструирования
 и технологии изготовления кожгалантерейных изделий.
Узнать всё о применяемом оборудовании и используемых материалах.
Информация, размещенная в профильных темах, будет полезна для всех, кто увлечен изготовлением сумок – не только новичкам, но и опытным мастерам.

Приглашаем вас принять участие
в новом проекте и предлагаем изготовить рюкзак:
Очарование осени

Рюкзак разработан по аналогии очень популярной модели Michael Kors Rhea.
Выверенный до мелочей дизайн, безупречное качество и продуманность отделов
сделали эту модель одной из самых популярных и востребованных во всем мире.
Проект продлится
с 15 октября по 30 ноября.

В честь дня рождения форума
Елена Ярмолюк (Еля)
 дарит вам свой новый набор дизайнов
в технике художественная гладь.
И приглашает принять участие в новом совместном процессе
Flower Dreams

Thread Velvet и Fringe - простая в исполнении, но очень эффектная техника машинной вышивки.
Учащиеся курса Татьяны Pteris
Объемная вышивка в Embird Studio
решили поделиться с вами своими дизайнами
и дать вам почувствовать настоящее
Вдохновение танца

С 9 по 12 октября
РАСПРОДАЖА

в магазине
Ирины Виноградовой

Оффлайн Lena

• Пользовaтeль
  • *
  • Страна: ru
  • Репутация 39
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
День рождения форума!
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2020, 09:45:47 »
Дорогой форум,с днем рождения!
Каждое утро начинается с тебя.Ты очень многому нас научил. Каждый раз ,заходя на форум,ждешь чего-то нового,интересного.Огромное спасибо всем,кто  столько души,сил ,знаний и своего личного времени вкладывает в то,чтобы форум был таким замечательным!

Оффлайн Маргарита54

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 9
    • Мое имя: Маргарита
    • Награды
День рождения форума!
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2020, 10:11:14 »
С Днем рождения, дорогой форум! Спасибо всем - организаторам и участникам! Желаю  здоровья,  счастья, вдохновения, успехов и терпения, пусть  работа дарит радость!

• Husgvarna Rubi,brother V5, janome w23u, merrylock007, typical gc6-7

Оффлайн капушка

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 15
    • Мое имя: ирина
    • Награды
День рождения форума!
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2020, 10:22:40 »

Поздравляю всех Форумчан с Праздником!!!
 Спасибо огромное организаторам,участникам ,новичкам за щедрость и терпение,за вдохновение и отзыв,а еще за осуществление маленькой мечты (у Форумчанки приобрела вышивалочку в отличном состоянии,о которой даже боялась мечтать).
  • минерва,Бразерс-750е и Elna 830-вышивалочки,джаном-оверлок

Оффлайн Светиксемицветик

• Координатор
  • Репутация 61
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
День рождения форума!
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2020, 10:56:49 »
Это кто же здесь такой
Очень мощный и большой?
Темы умные какие
И дизайны все крутые!

Четыре года! Вам не шутки!
Уже нельзя назвать малюткой!
Растешь красивым, умным, смелым,
профессиональным и умелым!

С Днем рождения поздравляем!
От души тебе желаем
Процветания долгих лет!
Пусть не знает форум бед!

• Janome MC 500E

Онлайн Viki

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 35
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 2 место в конкурсе
    • Награды
День рождения форума!
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2020, 12:16:41 »
Любимый форум, с Днём рождения!!!
Желаю создателям, организаторам и форумчанам всего самого наилучшего.  2-22 2-22 2-22

Поздравляю с днем рождения!
Желаю счастья и добра,
Улыбок, солнечного настроения,
Любви, здоровья и тепла.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

2-002 за то, что ты есть!!!

• Pfaff 2170, Bernina 830

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Mir, galy090358, Дончанка, Heppi Fox, jmulkasveta, Lena, ULD, Elensew, Еля, Мари, Naty, OlgaVais, баба Лика, Калинина Лина, Элюс, AllaF, Valirina4, adaada, Elvira 9

Оффлайн Guljahan

• Наблюдаю из засады
  • *
  • Страна: tm
  • Репутация 1
    • Мое имя: Guljahan
    • Награды
День рождения форума!
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2020, 13:10:35 »
Нашему форуму исполнилось 4 года!

СПАСИБО всем, кто работает и выполняет творческую работу на этом проекте!
Это огромный труд .
Спасибо за то, что Вы есть,всем огромного личного счастья, здоровья, благополучия и успехов в творческой деятельности.

• Elna9900, Janome 350, Janome 370

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Mir, galy090358, Дончанка, Heppi Fox, jmulkasveta, Lena, ULD, Elensew, Еля, Мари, Naty, OlgaVais, баба Лика, Калинина Лина, Элюс, Ю.Ю., AllaF, Valirina4, adaada, Elvira 9, tina

Оффлайн Яся

• Участник СП
  • *
  • Репутация 57
    • Мое имя: Слава
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
День рождения форума!
« Ответ #9 : 09 Октябрь 2020, 13:28:37 »
С днём рождения дорогой форум! Поздравляю с четвёртым днём рождения создателей форума, и тех кто не жалея сил работает и развивает его. Я безумно счастлива что в какой то момент меня судьба свела меня с вами, надеюсь это на долго. Творческих успехов всем и лёгких стежков. 2-22 2-002
  • Brother innov is v7

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Mir, galy090358, Дончанка, Heppi Fox, jmulkasveta, Lena, ULD, Elensew, Еля, Мари, Naty, OlgaVais, баба Лика, Калинина Лина, Элюс, Ю.Ю., AllaF, Valirina4, adaada, Elvira 9, tina

Оффлайн 6svetik4

• Команда форума
  • *
  • Репутация 6
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
День рождения форума!
« Ответ #10 : 09 Октябрь 2020, 13:32:58 »
Вот так вот бежит время. Поздравляю наш любимый форум с Днем Рождения. Поздравляю Elmiry , Elensew , Pteris и всю команду с Праздником. Вы лучшие. Очень рада за Вас. Успехов и процветания.
  • Brother-5000, Deco-340

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Яся, Elmira, Mir, galy090358, Дончанка, Heppi Fox, jmulkasveta, Lena, ULD, Elensew, Еля, Мари, Naty, баба Лика, Калинина Лина, Элюс, Ю.Ю., AllaF, Valirina4, adaada, Elvira 9, tina

Оффлайн Triniti13

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 103
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Конкурс "Нежные лилии" 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
День рождения форума!
« Ответ #11 : 09 Октябрь 2020, 13:43:58 »
Любимый форум,с днем рождения!!!

Многие лета тебе и процветания!!!
Отдельное поздравление администрации форума, спасибо за все что Вы делаете,в это непростое время! 2-25 2-25 2-25
  • Brother Innovs 90E,Janome350E, HUSQVARNA VIKING®Topaz 50,Janome Memory Craft5200,Janome CoverProII,Janome MyLock714

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, Elmira, galy090358, Яся, Дончанка, Heppi Fox, jmulkasveta, Lena, ULD, Elensew, Еля, Мари, Naty, баба Лика, Калинина Лина, Элюс, Ю.Ю., AllaF, Valirina4, adaada, Elvira 9

Оффлайн Mir

• Должник
  • *
  • Репутация 26
    • Мое имя: Любовь
  • Награды 2 место в конкурсе
    • Награды
День рождения форума!
« Ответ #12 : 09 Октябрь 2020, 14:16:54 »
 1-39 Доброго дня суток. Примите и мои поздравления в честь торжества форума. Всем организаторам вдохновения,мастерства,удачи во всех жизненных ситуациях,любви и уважения!!!  2-22 2-22 2-22
  • Бернина 450 и Джаноме 500Е

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: galy090358, Elmira, Яся, Дончанка, Heppi Fox, jmulkasveta, Lena, ULD, Elensew, Еля, Мари, Naty, баба Лика, Калинина Лина, Элюс, Ю.Ю., AllaF, Valirina4, adaada, Elvira 9

Оффлайн Lud-Mila1312

• Команда форума
  • *
  • Репутация 16
    • Мое имя: Людмила
    • Награды
День рождения форума!
« Ответ #13 : 09 Октябрь 2020, 14:30:26 »

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: galy090358, Elmira, Яся, Дончанка, jmulkasveta, ULD, Elensew, Еля, Мари, Naty, баба Лика, Калинина Лина, Элюс, Ю.Ю., AllaF, Valirina4, adaada, Elvira 9

Оффлайн galy090358

• Должник
  • *
  • Репутация 26
    • Мое имя: Галина
    • Награды
День рождения форума!
« Ответ #14 : 09 Октябрь 2020, 14:44:39 »
Мои поздравления!!! 
  • BROTHER INNOVIS 1, JANOME 350E, BROTHER NX 400, BROTHER LOCK 1034D, JANOME COVER PRO 1000 CP, промка AURORA A-8600H, рукавная AURORA A-335B-LG и ещё немного швейной техники.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Яся, Дончанка, Heppi Fox, jmulkasveta, ULD, Elensew, Еля, Мари, Naty, баба Лика, Калинина Лина, Элюс, Ю.Ю., AllaF, Valirina4, adaada, Mir, Elvira 9

Оффлайн Naty

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 66
    • Мое имя: Natalia
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
День рождения форума!
« Ответ #15 : 09 Октябрь 2020, 15:08:58 »
С Днём Рождения, дорогой форум!!! За эти годы ты стал частью жизни каждого из нас. Огромное спасибо за доброжелательную, тёплую атмосферу, которую создают администраторы, за интересные  проекты, за знания, которые дают наши замечательные преподаватели. Мы тебя очень любим!!! Успехов и процветания  2-22
  • Bernette340

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дончанка, Heppi Fox, jmulkasveta, ULD, Яся, Elensew, Еля, Мари, баба Лика, Калинина Лина, Элюс, Ю.Ю., AllaF, Valirina4, adaada, galy090358, Mir, Elvira 9

Оффлайн Дончанка

• Творческая мастерская
  • *
  • Репутация 108
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
День рождения форума!
« Ответ #16 : 09 Октябрь 2020, 15:23:48 »

С Днем рождения, дорогой форум! С праздником дорогие форумчане! Добрых дел большая и дружная семья!
  • eXpressive 830

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Heppi Fox, jmulkasveta, ULD, Яся, Elensew, Еля, Мари, Naty, OlgaVais, баба Лика, Калинина Лина, Элюс, Ю.Ю., AllaF, Valirina4, adaada, galy090358, Mir, Elvira 9

Онлайн Heppi Fox

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 76
    • Награды
День рождения форума!
« Ответ #17 : 09 Октябрь 2020, 15:43:33 »
Дорогой любимый форум поздравляю с Днем рождения!От всего сердца поздравляю всех форумчан,команду форума с этим замечательным праздником!Желаю процветания,долгих лет жизни,новых творческих идей,удачи во всем,пусть сбываются мечты!!! Спасибо огромное отличной команде форума за интересную жизнь ,за многочисленные совместники,за прекрасные дизайны,за знания и бесценный  опыт,за подарки,за возможность общения с интересными творческими и близкими по духу людьми,за друзей,которых нашла здесь ,на нашем форуме!  С праздником всех! 2-25 2-25 2-25 1-43 1-43 1-43
  • ОверлокBernina800DL,Промышленная швейнаяTypikal,вышивальная джаноме мемори крафт350

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: jmulkasveta, Elmira, ULD, Яся, Elensew, Еля, Мари, Naty, OlgaVais, баба Лика, Калинина Лина, Элюс, Ю.Ю., AllaF, Valirina4, adaada, galy090358, Mir, Elvira 9

Оффлайн Иголочка

• Пользоватeль
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: Анна
    • Награды
День рождения форума!
« Ответ #18 : 09 Октябрь 2020, 16:41:12 »
Поздравляю администрацию, и всех формучан с Днем Рождения форума!!! Желаю развития и процветания в дальнейшем форуму! Это наш дом, в который хочется  возвращаться вновь и вновь.  Спасибо, за огромную работу, проделанную на этом форуме, администрацией и всеми жителями этого форума.           
                                 2-002
  • Brother NV- 4000

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, ULD, Heppi Fox, Яся, Elensew, Еля, Мари, OlgaVais, баба Лика, Калинина Лина, Элюс, Ю.Ю., AllaF, Valirina4, adaada, galy090358, Mir, Elvira 9

Оффлайн Ludmila

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 15
    • Награды
День рождения форума!
« Ответ #19 : 09 Октябрь 2020, 17:16:29 »
Поздравляю администрацию, всех форумчан, с днём рождения форума! Желаю многих творческих, удачных лет. Спасибо огромное за то, чему я смогла научиться у Вас. За зёрнышко творчества, что Вы посеяли у меня в душе. За доброту, отзывчивость, за идеи, за вдохновение. Удачи Вам и счастья. 2-002 1-10 1-10 1-10
  • Brother-innov-is-4000, Brother PR 1050Х

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Heppi Fox, Elmira, Яся, Elensew, Еля, Мари, баба Лика, Калинина Лина, Элюс, Ю.Ю., AllaF, Valirina4, adaada, galy090358, Mir, Elvira 9

Оффлайн Elena.an

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 33
    • Награды
День рождения форума!
« Ответ #20 : 09 Октябрь 2020, 17:28:27 »
Мои поздравления дорогому форуму 2-14
Хочу пожелать Всем уверенной настойчивости для материализации в жизнь самых невероятных задумок. Пусть самые смелые мечты станут реальностью!    Обнимаю форумчан и конечно же администрацию форума 1-07 счастья всем и здоровья!!!
  • Brother innov-is V5(пяльца 200*300), Janome cover pro 7, zoje 9703, zoje ZJ2628-1

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Heppi Fox, Elmira, Яся, Elensew, Еля, Мари, OlgaVais, Naty, баба Лика, Калинина Лина, Элюс, Ю.Ю., AllaF, Valirina4, adaada, galy090358, Mir, Elvira 9

Оффлайн Винни

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 22
    • Мое имя: Надежда
    • Награды
День рождения форума!
« Ответ #21 : 09 Октябрь 2020, 17:56:33 »
Большое спасибо форуму и всем-всем кто его создал и поддерживает градус общения. Это здорово, что есть такой клуб, где можно пообщаться,  поработать и просто поговорить. Всем крепкого здоровья и Мира, и пусть наш форум и дальше процветает и становится с каждым днем  богаче на людей и прекрасные поделки.   2-002
  • Pfaff Creative Sensation

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Яся, Elensew, Еля, Мари, OlgaVais, баба Лика, Калинина Лина, Heppi Fox, Элюс, Ю.Ю., AllaF, Valirina4, adaada, galy090358, Mir, Elvira 9

Оффлайн Elensew

• Преподаватель
  • Репутация 102
    • Награды
День рождения форума!
« Ответ #22 : 09 Октябрь 2020, 18:38:02 »
  • Tajima TFMX-C, Janome Memory Craft 500, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II, Wilcom

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Еля, Мари, OlgaVais, Naty, баба Лика, Калинина Лина, Heppi Fox, Элюс, olkomol, Ю.Ю., Дончанка, AllaF, Valirina4, adaada, galy090358, Mir, Elvira 9

Оффлайн Еланти

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 15
    • Награды
День рождения форума!
« Ответ #23 : 09 Октябрь 2020, 18:51:01 »
 2-002 всем, благодаря кому этот самый лучший и полезный форум живет и радует нас! Поздравляю!
  • Janome MC500e

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мари, OlgaVais, Elmira, баба Лика, Еля, Калинина Лина, Heppi Fox, Элюс, olkomol, Ю.Ю., AllaF, Valirina4, adaada, galy090358, Mir, Elvira 9

Оффлайн OlgaVais

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 35
    • Награды
День рождения форума!
« Ответ #24 : 09 Октябрь 2020, 19:01:23 »
С днем рождения, форум!  2-22 2-22 2-22 Большую часть твоей жизни я рядом, многому научилась, встретила много единомышленников, много удивительных людей, прекрасных преподавателей.  Благодарю тебя за это и желаю дальнейшего процветания!  1-22 1-22 1-22
  • Хускварна Викинг

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Naty, баба Лика, Еля, Калинина Лина, Heppi Fox, Элюс, olkomol, Ю.Ю., Дончанка, AllaF, Valirina4, adaada, galy090358, Elenyska, Mir, Elvira 9