* Embird Studio от Pteris

Ришелье в Embird Studio
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Ришелье создан во время обучения по урокам курса Ришелье в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1996.msg27854#msg27854

Филейное кружево в Embird Studio (6)
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Филейного кружева создан во время обучения по урокам курса Филейное кружево в программе Embird Studio
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=5850.0

Ришелье в Embird Studio
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Ришелье создан во время обучения по урокам курса Ришелье в программе Embird Studio

Филейное кружево в Embird Studio (22)
Дизайн компьютерной машинной вышивки создан во время обучения по урокам курса Филейное кружево в программе Embird Studio

Филейное кружево в Embird Studio (52)
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Филейного кружева создан во время обучения по урокам курса Филейное кружево в программе Embird Studio

Ришелье в Embird Studio

Ришелье в Embird Studio

Автор Тема: Цветы в Embird Studio  (Прочитано 4476 раз)

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Страна: bg
  • Репутация 974
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« : 06 Апрель 2020, 14:11:57 »

Цветы  в Embird Studio
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Еля, IrinaAks, Angela, galinadayanova, Mira777, Дончанка, Sochinka, Lud_Mila, tadmi, NN0906, KuzZina999, Калинина Лина, OlgaVais, mohd2001

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 974
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #1 : 06 Апрель 2020, 14:12:22 »
Хотите научиться делать дизайны цветов в Embird Studio в технике художественной глади?

Многие работают в программе и умеют создавать простые дизайны, но о художественной вышивке только мечтают и не знают как к ней подступиться и с чего начать.  Художественная вышивка гладью является одной из самых сложных техник в компьютерной машинной вышивке. Имея большой вышивальный и преподавательский опыт, я разработала серию логично выстроенных уроков, которые всего за месяц помогут освоить искусство художественной вышивки цветов.

Иными словами, вы научитесь создавать иллюзию живописи, посредством вышивки в комфортной, творческой обстановке общения с единомышленниками и под руководством опытного преподавателя.

На этом курсе вы научитесь:
►  формировать стежковое заполнение по форме объектов
►  передать объем цветка нитками
►  работать с цветовыми переходами на простых, сложных  и малых формах
►  минимизировать протяжки и упорядочивать объекты вышивки
►  грамотно подбирать цвета ниток для вышивки
►  подбирать оптимальное количество ниток в зависимости от размера дизайна

Результатом обучения будут ваши собственные дизайны цветов в технике художественной глади, даже если вы этого раньше никогда не делали и если вообще не умеете рисовать!

Помимо изучения непосредственно самой техники художественной вышивки, я поделюсь своими наработками и секретиками, которые значительно расширят ваши знания о программе и повысят вашу эффективность ежедневной работы в программе.

Подними иммунитет цветочными витаминами вместе с Pteris!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Еля, IrinaAks, Angela, NinaZ, Наталка 10101973, К_Марина, Simoko, galinadayanova, Mira777, Sochinka, smetanina, Lud_Mila, Na-talis, tadmi, Babochka, NN0906, KuzZina999, Violana, OlgaVais, Viki

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 974
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #2 : 06 Апрель 2020, 14:13:59 »
План курса

1. Построение лепестка простой формы с переходом цвета с использованием инструмента заполненный объект. Принципы построения  объектов и настройка (масштаб, эффекты, плотности, случайное изменение, максимальное случайное расширение, градиент) лепесток 3—5 цветов  светлое- темное , диагональ)

2. Использование колонки в дизайнах художественной вышивки. Принципы построения объектов и настройки ( плотность, масштаб, случайное изменение, максимальное случайное расширение, градиент) круглые цветы, серединки

3. Работа с изгибами: объекты, направление стежков, переходы цвета

4. Маленькие объекты

5. Работа с цветом. Подбор ниток для дизайна.

6.Дизайн простого цветка- шиповник цветок + лист сборка дизайна, минимизация протяжек.

7.Дизайн сложного многоуровневого цветка на примере пиона или розы, сборка дизайна, минимизация протяжек.

Также будет бонус от меня: поделюсь секретом как увидеть на изображение самое важное и передать это в дизайне.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Еля, IrinaAks, Angela, NinaZ, galinadayanova, Станиславовна, Sochinka, Lud_Mila, tadmi, NN0906, KuzZina999, Уляна71, Violana, OlgaVais, mohd2001

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 974
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #3 : 06 Апрель 2020, 14:17:12 »
Для записи на обучение пишите в этой теме или мне в личные сообщения.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sochinka, NN0906, KuzZina999

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 974
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #4 : 06 Апрель 2020, 22:07:57 »
Танечка здравствуйте!!! Я тоже хочу попасть на ваш курс и научиться создавать художественные дизайны цветов, записывайте меня. У меня программа Wilcom Embroidery Studio 1,5e это получается надо ещё одну программу устанавливать Embird Studio, чтобы выполнять ваши уроки или я чего то не понимаю 1-36, объясните пожалуйста)))
Ирина, здравствуйте.
Да, этот курс будет весь в программе Embird Studio, ни в какой другой программе учиться на этом курсе не получится.
Курс рассчитан на тех, кто уже работает в Embird Studio, знает интерфейс и умеет создавать дизайны. Совсем новичкам или тем, кто еще ничего не умеет, курс не подойдет.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Irin-ka, fabvbz, KuzZina999, OlgaVais

Оффлайн fabvbz

• Команда форума
  • *
  • Страна: ru
  • Репутация 9
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #5 : 07 Апрель 2020, 11:20:43 »
Ирина, здравствуйте.
Да, этот курс будет весь в программе Embird Studio, ни в какой другой программе учиться на этом курсе не получится.
Курс рассчитан на тех, кто уже работает в Embird Studio, знает интерфейс и умеет создавать дизайны. Совсем новичкам или тем, кто еще ничего не умеет, курс не подойдет.
Таня, а скажите, для тех кто в программе Embird Studio не работает, не предвидятся  такие же уроки в программе Wilcom
  • Janome 350E, Brother Innov-is V3, Janome Memory craft 6500P, Family Master Lock 8000w, Juki MO-1000

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: KuzZina999, OlgaVais

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 974
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #6 : 07 Апрель 2020, 11:44:10 »
Всех с ПРАЗДНИКОМ!

Таня,заманчиво и время критически нет.Подскажите пожалуйста я вот купила дизайн у Виктории Соловьевой  и вышивка похожа тоже по курсу.

Любовь, благодарю за поздравления, и вас с праздником!
Подобные дизайны вполне можно делать и после начального курса, проявив немного фантазии и усидчивости

На курсе Цветы будем учиться созданию иллюзии живописи посредством вышивки. Создавать тоновые переходы и передавать объем с помощью ниток. Примерно так.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sochinka, KuzZina999, kamga, IrinaAks, Natash59, Ёлка Новогодняя, OlgaVais

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 974
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #7 : 07 Апрель 2020, 11:51:17 »
 Таня, а скажите, для тех кто в программе Embird Studio не работает, не предвидятся  такие же уроки в программе Wilcom
Ольга, такой вариант тоже возможен, но если наберется достаточное количество желающих. Мы можем провести опрос, и если наберется группа - то курс будет написан.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Мама сына Яна, Петровна, Nika, Оксана Кузнецова, fabvbz, Olygaiippggjhf, KuzZina999, Людмила, kamga, galy090358, OlgaVais

Онлайн annalila

• Дизайнер
  • Репутация 186
    • Мое имя: Анна
  • Награды Участник марафона 2018 3 место в конкурсе
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #8 : 01 Май 2020, 19:12:35 »
Курс называется "Цветы", у меня не совсем цветы, вернее , совсем не цветы. Замечательные Танечкины уроки  дают волю фантазии и получаются новые дизайны.  Вот такой дизайн сделала по 1 и 2 урокам, сразу же и на сумочку пристроила

Оффлайн Еля

• Координатор
  • Страна: ua
  • Репутация 188
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #9 : 03 Май 2020, 19:25:29 »
Танечка! Спасибо за курс! Художественная гладь, особенно цветы, мне давно покоя не дает, пробовала делать дизайны раньше, что то получалось, что то нет, а сейчас в голове все сложилось  1-38

Оффлайн Еля

• Координатор
  • Репутация 188
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #10 : 07 Май 2020, 18:27:18 »
Очередной урок, у меня цветочек шиповника

Оффлайн galinadayanova

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 50
    • Мое имя: galina
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #11 : 07 Май 2020, 18:48:30 »
Как же давно я хотела научиться такой технике и когда на электронку пришло приглашение,я не задумываясь пошла на курсы,здесь ты мыслишь как художник,прорисовываешь каждую прожилку,да процесс трудоемкий,но результат радует,спасибо нашей Танечке. 1-22

Онлайн annalila

• Дизайнер
  • Репутация 186
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #12 : 08 Май 2020, 18:26:01 »
Спасибо Танечке за этот курс! Сама я и билась и пыталась и кое-что получалось даже, но уроки все разложили по полочкам и теперь уже гораздо лучше получается!

Оффлайн Дончанка

• Творческая мастерская
  • *
  • Репутация 108
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #13 : 09 Май 2020, 18:47:13 »
Художественная вышивка-слова говорят сами за себя.Вот так прекрасный курс! Девчонки все молодцы! Искусство зашкаливает!!! 1-59.  Тоже пытаюсь приобщиться к прекрасному. 1-07

Оффлайн Marisha

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #14 : 10 Май 2020, 09:12:39 »
Татьяна, добрый день. Очень хотелось бы такие курсы в Wilcom. Я все таки больше работаю в этой программе.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris, ЛесяТ, Елена., Мама сына Яна, vesna61, Калинина Лина, OlgaVais

Оффлайн ЛИ

• Творческая мастерская
  • *
  • Репутация 37
    • Мое имя: Лидия
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #15 : 13 Май 2020, 08:42:44 »
Таня,изумительный курс " Хочу тоже показать свою работу после 5 урока.Большое спасибо!!! 1-10

• швейная маш.NEW HOME Y5523.распошивалка NEW HONE H7950. оверлок, подшивальная машина Вышивальнаые машины Джаноме 350, Brother 4000. вязальные машины LK150 и сильвер 280

Оффлайн galinadayanova

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 50
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #16 : 15 Май 2020, 19:01:32 »
Вот предпоследний урок и у меня появилась подушка с собственноручно созданным цветком 1-03.Спасибо Танечке за увлекательную и интересную учебу,учиться одно удовольствие,девочки все молодцы, есть к чему стремиться.

Оффлайн Na-talis

• Творческая мастерская
  • *
  • Репутация 54
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #17 : 17 Май 2020, 17:47:37 »
 Время,к сожалению, проходит очень быстро. Курс заканчивается.  Все уроки интересные ,захватывающие,информации много. Хочется все успеть. Постепенно, от простого к сложному,продвигаемся мы на уроках. Мои выполненнные задания с первого урока. Птичка еще в работе,но очень хочется закончить и её.  Танечка,спасибо за уроки,за внимание 2-25
  • Bernina 700(только вышивальная),Pfaff Ambition 610 , коверлок Merrylock 007 / 3000

Оффлайн Дончанка

• Творческая мастерская
  • *
  • Репутация 108
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #18 : 19 Май 2020, 18:18:36 »
Курс подошел к концу, но не наше знакомство с художественной вышивкой, можно сказать мы только  открыли для себя такую красоту. Я на некоторое время вспомнила, как мы на уроках труда шили фартуки, вроде выкройка одна, а вариантов у девчонок было множество и с карманами и без и с аппликацией и чего только не придумывали, чтоб украсить свою работу, а потом с замиранием сердца приносили учителю на оценку свое "творчество". Как он оценит и понравится ли мастеру наши пошивайки? История  в своем роде повторяется, правда спустя 40 лет.Во всяком случае у меня такое ощущение.И как же радостно когда что-то получается... Курс замечательный, все девчонки-молодцы!!! Такие удачные идеи-только диву даешься! И я стараюсь не отставать.

Оффлайн Юла55

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 103
    • Мое имя: Юлия
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #19 : 20 Май 2020, 18:34:13 »
В очередной раз хочу сказать слова благодарности нашей талантливой, компетентной, обаятельной Танечке, за написание нового курса по художественной глади 1-17. Эта техника требует усидчивости, старания, усердия и со знаниями, которые дает Танюша, все получится 1-38. И спасибо всем однокурсницам за поддержку, мы действительно друг у друга учились и двигались от простого к сложному. 
                                  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мои работы , начало и.......

Оффлайн Петровна

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 15
    • Мое имя: Любовь
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #20 : 20 Май 2020, 21:03:27 »
Всем Спасибо! Таня Вам особенно за познавательный курс .Да не все получалось ,но я старалась не отставать от девочек и изучала материал.Очень интересно и не замечаешь время как летит.Танюша СПАСИБО,СПАСИБО!!!!

• Jonome6260,Jonome CoverPro ll,Berlin’s 880DL, Brother Innov-ls Ie

Оффлайн galinadayanova

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 50
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #21 : 20 Май 2020, 22:22:29 »
Моя заключительная работа на этом курсе,сразу же нашла применение,получилась диванная подушка.

Оффлайн Калинина Лина

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 18
    • Мое имя: лина
  • Награды Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #22 : 20 Май 2020, 23:57:00 »
2-002 2-002 2-002
       Увлекательный курс нашей Татьяны собрал большую дружную группу. Всего лишь за какой-то месяц девочки под руководством нашего замечательного талантливого терпеливого педагога создали большущий букет роскошных цветов, не уступающих по красоте дизайнам знаменитых производителей.
       Маленькими шажочками, но в быстром темпе мы продвигались от лепесточков к завершённому цветку:
, , , , , , , , , , ,
1-11 Одно плохо: хотелось бы, чтобы этот курс продолжался дольше.

Онлайн ООля

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 32
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #23 : 22 Май 2020, 14:37:41 »
Таня, большое спасибо за интересный курс. Еще не все получается, но очень интересно.

Онлайн annalila

• Дизайнер
  • Репутация 186
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #24 : 23 Май 2020, 18:12:59 »
Сделала дизайн яблони и пристроила его на маску.
Скачать можно здесь Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

случайно вышло, удалите, пожалуйста!