* Embird Studio от Pteris

 
Ришелье в Embird Studio
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Ришелье создан во время обучения по урокам курса Ришелье в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1996.msg27854#msg27854
 
Ришелье в Embird Studio
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Ришелье создан во время обучения по урокам курса Ришелье в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1996.msg27854#msg27854
 
Филейное кружево в Embird Studio (41)
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Филейного кружева создан во время обучения по урокам курса Филейное кружево в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=5850.0
 
Ришелье в Embird Studio
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Ришелье создан во время обучения по урокам курса Ришелье в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1996.msg27854#msg27854
 
Филейное кружево в Embird Studio (40)
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Филейного кружева создан во время обучения по урокам курса Филейное кружево в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=5850.0
 
Филейное кружево в Embird Studio (42)
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Филейного кружева создан во время обучения по урокам курса Филейное кружево в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=5850.0
 
Филейное кружево в Embird Studio (21)
Дизайн компьютерной машинной вышивки создан во время обучения по урокам курса Филейное кружево в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=5850.0

Автор Тема: Цветы в Embird Studio  (Прочитано 11657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6356
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« : 06 Апреля 2020, 14:11:57 »




Цветы  в Embird Studio
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Еля, IrinaAks, Angela, galinadayanova, Mira777, Дончанка, Sochinka, Lud_Mila, tadmi, NN0906, KuzZina999, Калинина Лина, OlgaVais, mohd2001, Velina

Оффлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6356
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #1 : 06 Апреля 2020, 14:12:22 »
Хотите научиться делать дизайны цветов в Embird Studio в технике художественной глади?

Многие работают в программе и умеют создавать простые дизайны, но о художественной вышивке только мечтают и не знают как к ней подступиться и с чего начать.  Художественная вышивка гладью является одной из самых сложных техник в компьютерной машинной вышивке. Имея большой вышивальный и преподавательский опыт, я разработала серию логично выстроенных уроков, которые всего за месяц помогут освоить искусство художественной вышивки цветов.

Иными словами, вы научитесь создавать иллюзию живописи, посредством вышивки в комфортной, творческой обстановке общения с единомышленниками и под руководством опытного преподавателя.

На этом курсе вы научитесь:
►  формировать стежковое заполнение по форме объектов
►  передать объем цветка нитками
►  работать с цветовыми переходами на простых, сложных  и малых формах
►  минимизировать протяжки и упорядочивать объекты вышивки
►  грамотно подбирать цвета ниток для вышивки
►  подбирать оптимальное количество ниток в зависимости от размера дизайна


Результатом обучения будут ваши собственные дизайны цветов в технике художественной глади, даже если вы этого раньше никогда не делали и если вообще не умеете рисовать!

Помимо изучения непосредственно самой техники художественной вышивки, я поделюсь своими наработками и секретиками, которые значительно расширят ваши знания о программе и повысят вашу эффективность ежедневной работы в программе.





Подними иммунитет цветочными витаминами вместе с Pteris!

  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Еля, IrinaAks, Angela, NinaZ, Наталка 10101973, К_Марина, Simoko, galinadayanova, Mira777, Sochinka, smetanina, Lud_Mila, Na-talis, tadmi, Babochka, NN0906, KuzZina999, Violana, OlgaVais, Viki

Оффлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6356
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #2 : 06 Апреля 2020, 14:13:59 »
План курса

1. Построение лепестка простой формы с переходом цвета с использованием инструмента заполненный объект. Принципы построения  объектов и настройка (масштаб, эффекты, плотности, случайное изменение, максимальное случайное расширение, градиент) лепесток 3—5 цветов  светлое- темное , диагональ)

2. Использование колонки в дизайнах художественной вышивки. Принципы построения объектов и настройки ( плотность, масштаб, случайное изменение, максимальное случайное расширение, градиент) круглые цветы, серединки

3. Работа с изгибами: объекты, направление стежков, переходы цвета

4. Маленькие объекты

5. Работа с цветом. Подбор ниток для дизайна.

6.Дизайн простого цветка- шиповник цветок + лист сборка дизайна, минимизация протяжек.

7.Дизайн сложного многоуровневого цветка на примере пиона или розы, сборка дизайна, минимизация протяжек.

Также будет бонус от меня: поделюсь секретом как увидеть на изображение самое важное и передать это в дизайне.



  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Еля, IrinaAks, Angela, NinaZ, galinadayanova, Станиславовна, Sochinka, Lud_Mila, tadmi, NN0906, KuzZina999, Уляна71, Violana, OlgaVais, mohd2001, Velina

Оффлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6356
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #3 : 06 Апреля 2020, 14:17:12 »
Для записи на обучение пишите в этой теме или мне в личные сообщения.
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sochinka, NN0906, KuzZina999, Velina

Оффлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6356
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #4 : 06 Апреля 2020, 22:07:57 »
Танечка здравствуйте!!! Я тоже хочу попасть на ваш курс и научиться создавать художественные дизайны цветов, записывайте меня. У меня программа Wilcom Embroidery Studio 1,5e это получается надо ещё одну программу устанавливать Embird Studio, чтобы выполнять ваши уроки или я чего то не понимаю 1-36, объясните пожалуйста)))
Ирина, здравствуйте.
Да, этот курс будет весь в программе Embird Studio, ни в какой другой программе учиться на этом курсе не получится.
Курс рассчитан на тех, кто уже работает в Embird Studio, знает интерфейс и умеет создавать дизайны. Совсем новичкам или тем, кто еще ничего не умеет, курс не подойдет.
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Irin-ka, fabvbz, KuzZina999, OlgaVais, Velina

Оффлайн fabvbz

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 489
  • Страна: ru
  • Репутация 18
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #5 : 07 Апреля 2020, 11:20:43 »
Ирина, здравствуйте.
Да, этот курс будет весь в программе Embird Studio, ни в какой другой программе учиться на этом курсе не получится.
Курс рассчитан на тех, кто уже работает в Embird Studio, знает интерфейс и умеет создавать дизайны. Совсем новичкам или тем, кто еще ничего не умеет, курс не подойдет.
Таня, а скажите, для тех кто в программе Embird Studio не работает, не предвидятся  такие же уроки в программе Wilcom
  • Janome 350E, Brother Innov-is V3, Janome Memory craft 6500P, Family Master Lock 8000w, Juki MO-1000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: KuzZina999, OlgaVais, Velina

Оффлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6356
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #6 : 07 Апреля 2020, 11:44:10 »
Всех с ПРАЗДНИКОМ!

Таня,заманчиво и время критически нет.Подскажите пожалуйста я вот купила дизайн у Виктории Соловьевой  и вышивка похожа тоже по курсу.


Любовь, благодарю за поздравления, и вас с праздником!
Подобные дизайны вполне можно делать и после начального курса, проявив немного фантазии и усидчивости

На курсе Цветы будем учиться созданию иллюзии живописи посредством вышивки. Создавать тоновые переходы и передавать объем с помощью ниток. Примерно так.


  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sochinka, KuzZina999, kamga, IrinaAks, Natash59, Ёлка Новогодняя, OlgaVais, Velina

Оффлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6356
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #7 : 07 Апреля 2020, 11:51:17 »
 Таня, а скажите, для тех кто в программе Embird Studio не работает, не предвидятся  такие же уроки в программе Wilcom
Ольга, такой вариант тоже возможен, но если наберется достаточное количество желающих. Мы можем провести опрос, и если наберется группа - то курс будет написан.
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Мама сына Яна, Петровна, Nika, Оксана Кузнецова, fabvbz, Olygaiippggjhf, KuzZina999, Людмила, kamga, galy090358, OlgaVais, Velina

Оффлайн annalila

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 443
  • Страна: ru
  • Репутация 197
    • Мое имя: Анна
  • Награды Участник марафона 2018 3 место в конкурсе
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #8 : 01 Мая 2020, 19:12:35 »
Курс называется "Цветы", у меня не совсем цветы, вернее , совсем не цветы. Замечательные Танечкины уроки  дают волю фантазии и получаются новые дизайны.  Вот такой дизайн сделала по 1 и 2 урокам, сразу же и на сумочку пристроила



Оффлайн Еля

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Страна: ua
  • Репутация 216
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #9 : 03 Мая 2020, 19:25:29 »
Танечка! Спасибо за курс! Художественная гладь, особенно цветы, мне давно покоя не дает, пробовала делать дизайны раньше, что то получалось, что то нет, а сейчас в голове все сложилось  1-38


Оффлайн Еля

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Страна: ua
  • Репутация 216
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #10 : 07 Мая 2020, 18:27:18 »
Очередной урок, у меня цветочек шиповника

Оффлайн galinadayanova

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 305
  • Страна: ua
  • Репутация 56
    • Мое имя: galina
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #11 : 07 Мая 2020, 18:48:30 »
Как же давно я хотела научиться такой технике и когда на электронку пришло приглашение,я не задумываясь пошла на курсы,здесь ты мыслишь как художник,прорисовываешь каждую прожилку,да процесс трудоемкий,но результат радует,спасибо нашей Танечке. 1-22


Оффлайн annalila

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 443
  • Страна: ru
  • Репутация 197
    • Мое имя: Анна
  • Награды Участник марафона 2018 3 место в конкурсе
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #12 : 08 Мая 2020, 18:26:01 »
Спасибо Танечке за этот курс! Сама я и билась и пыталась и кое-что получалось даже, но уроки все разложили по полочкам и теперь уже гораздо лучше получается!




Оффлайн Дончанка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 761
  • Страна: ru
  • Репутация 114
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #13 : 09 Мая 2020, 18:47:13 »
Художественная вышивка-слова говорят сами за себя.Вот так прекрасный курс! Девчонки все молодцы! Искусство зашкаливает!!! 1-59.  Тоже пытаюсь приобщиться к прекрасному. 1-07

Оффлайн Marisha

  • Крестик в Wilcom
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #14 : 10 Мая 2020, 09:12:39 »
Татьяна, добрый день. Очень хотелось бы такие курсы в Wilcom. Я все таки больше работаю в этой программе.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris, ЛесяТ, Елена., Мама сына Яна, vesna61, Калинина Лина, OlgaVais, Velina

Оффлайн ЛИ

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Репутация 37
    • Мое имя: Лидия
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #15 : 13 Мая 2020, 08:42:44 »
Таня,изумительный курс " Хочу тоже показать свою работу после 5 урока.Большое спасибо!!! 1-10

  • швейная маш.NEW HOME Y5523.распошивалка NEW HONE H7950. оверлок, подшивальная машина Вышивальнаые машины Джаноме 350, Brother 4000. вязальные машины LK150 и сильвер 280
 

Оффлайн galinadayanova

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 305
  • Страна: ua
  • Репутация 56
    • Мое имя: galina
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #16 : 15 Мая 2020, 19:01:32 »
Вот предпоследний урок и у меня появилась подушка с собственноручно созданным цветком 1-03.Спасибо Танечке за увлекательную и интересную учебу,учиться одно удовольствие,девочки все молодцы, есть к чему стремиться.










Оффлайн Na-talis

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 368
  • Страна: ru
  • Репутация 54
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #17 : 17 Мая 2020, 17:47:37 »
 Время,к сожалению, проходит очень быстро. Курс заканчивается.  Все уроки интересные ,захватывающие,информации много. Хочется все успеть. Постепенно, от простого к сложному,продвигаемся мы на уроках. Мои выполненнные задания с первого урока. Птичка еще в работе,но очень хочется закончить и её.  Танечка,спасибо за уроки,за внимание 2-25
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дончанка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 761
  • Страна: ru
  • Репутация 114
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #18 : 19 Мая 2020, 18:18:36 »
Курс подошел к концу, но не наше знакомство с художественной вышивкой, можно сказать мы только  открыли для себя такую красоту. Я на некоторое время вспомнила, как мы на уроках труда шили фартуки, вроде выкройка одна, а вариантов у девчонок было множество и с карманами и без и с аппликацией и чего только не придумывали, чтоб украсить свою работу, а потом с замиранием сердца приносили учителю на оценку свое "творчество". Как он оценит и понравится ли мастеру наши пошивайки? История  в своем роде повторяется, правда спустя 40 лет.Во всяком случае у меня такое ощущение.И как же радостно когда что-то получается... Курс замечательный, все девчонки-молодцы!!! Такие удачные идеи-только диву даешься! И я стараюсь не отставать.
 


Оффлайн Юла55

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 518
  • Страна: ru
  • Репутация 124
    • Мое имя: Юлия
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #19 : 20 Мая 2020, 18:34:13 »
В очередной раз хочу сказать слова благодарности нашей талантливой, компетентной, обаятельной Танечке, за написание нового курса по художественной глади 1-17. Эта техника требует усидчивости, старания, усердия и со знаниями, которые дает Танюша, все получится 1-38. И спасибо всем однокурсницам за поддержку, мы действительно друг у друга учились и двигались от простого к сложному. 
                                  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мои работы , начало и.......








Оффлайн Петровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 106
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Мое имя: Любовь
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #20 : 20 Мая 2020, 21:03:27 »
Всем Спасибо! Таня Вам особенно за познавательный курс .Да не все получалось ,но я старалась не отставать от девочек и изучала материал.Очень интересно и не замечаешь время как летит.Танюша СПАСИБО,СПАСИБО!!!!

















  • Jonome6260,Jonome CoverPro ll,Berlin’s 880DL, Brother Innov-ls Ie
 

Оффлайн galinadayanova

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 305
  • Страна: ua
  • Репутация 56
    • Мое имя: galina
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #21 : 20 Мая 2020, 22:22:29 »
Моя заключительная работа на этом курсе,сразу же нашла применение,получилась диванная подушка.








Оффлайн Калинина Лина

  • Крестик в Wilcom
  • *
  • Сообщений: 87
  • Страна: ru
  • Репутация 18
    • Мое имя: лина
  • Награды Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #22 : 20 Мая 2020, 23:57:00 »
2-002 2-002 2-002
       Увлекательный курс нашей Татьяны собрал большую дружную группу. Всего лишь за какой-то месяц девочки под руководством нашего замечательного талантливого терпеливого педагога создали большущий букет роскошных цветов, не уступающих по красоте дизайнам знаменитых производителей.
       Маленькими шажочками, но в быстром темпе мы продвигались от лепесточков к завершённому цветку:
, , , , , , , , , , ,
1-11 Одно плохо: хотелось бы, чтобы этот курс продолжался дольше.













Оффлайн ООля

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 161
  • Страна: ru
  • Репутация 34
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #23 : 22 Мая 2020, 14:37:41 »
Таня, большое спасибо за интересный курс. Еще не все получается, но очень интересно.






Оффлайн annalila

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 443
  • Страна: ru
  • Репутация 197
    • Мое имя: Анна
  • Награды Участник марафона 2018 3 место в конкурсе
    • Награды
Цветы в Embird Studio
« Ответ #24 : 23 Мая 2020, 18:12:59 »
Сделала дизайн яблони и пристроила его на маску.
Скачать можно здесь Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум



случайно вышло, удалите, пожалуйста!