Горячие новости


Новый курс от Татьяны Pteris
Wilcom Создание дизайнов


Набор на курс Татьяны Pteris
Создание дизайнов в Embird

Автор Тема: Ланчматы от Катрин. Бесплатный совместный процесс  (Прочитано 16846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6854
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
 

Оффлайн Ludmila

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 95
  • Страна: ru
  • Репутация 16
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Здравствуйте Катя и дорогие участницы СП, вот мой ланчмат. Катя дизайн очень понравился,спасибо! Удачи вам и в дальнейшем, в создании прекрасных дизайнов. Прошу теперь № 2.  1-96 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Brother PR 1050Х
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ирина Анатольевна, Катрин, Ellesha, ЕА, Raisa_tr, MaraMart, Nina_29, Пряник, Любовь V., nina86, emik, Ветерок, Ольга Евгеньевна

Оффлайн Надежда Трофимовна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Репутация 27
    • Мое имя: надежда
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Добрый вечер. Ланчмат № 2 готов. Вышлите, пожалуйста, ланчмат №3 1-85

  • husqvarna topaz 50
 

Оффлайн Ирина Анатольевна

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Репутация 27
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Добрый день всем!
Старалась сфотографировать с разными настройками, но все равно цвета изменены; к тому же что-то у меня с машинкой случилось: то она сама дизайн уменьшит или изменит, а сейчас валик по одной длинной стороне не вышила (1-ое фото), пришлось на швейной машинке строчить. Фото - сразу из-под машинки, еще не "распушился".
НО дизайн обалденный, вышивался без запиночек, спасибо огромное!!!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кстати, вопрос к дизайнерам: для того, чтобы трапунто был более выразительным, то вышивать лучше более светлыми нитками, либо контрастными? (У меня нитки более темные, чем сам материал).
Следующим хочу вышить 3-ий  ланчмат, пришлите, пожалуйста.
  • Топаз 30, Janome 5200
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Raisa_tr, MaraMart, Катрин, Лилия_Ш, Nina_29, Пряник, dusena, Любовь V., Ellesha, nina86, Ветерок

Оффлайн Raisa_tr

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 371
  • Страна: ua
  • Репутация 76
    • Мое имя: Раиса
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
№ 4 готов, прошу № 5 2-22
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • janome 500e; pfaff hobby 1142, janome my lock 205d
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: MaraMart, Катрин, Лилия_Ш, Nina_29, Пряник, Ирина Анатольевна, dusena, Любовь V., Ellesha, nina86, Ветерок

Оффлайн MaraMart

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 74
  • Страна: ru
  • Репутация 7
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Ланчмат

Janome Memory Craft 500e, настройки натяжения (и верх, и низ) авто (по умолчанию), скорость 500 стежков, шпульный колпачок (подшпульник) для вышивки (с жёлтой точкой), вышивальные пяльцы RE28b, без стабилизатора, верх — Салфетка вискозная (вискоза и полиэстр) в один слой, наполнение — нетканое полотно (вискоза, полиэфир) в 4 слоя, низ — нетканое полотно "спанлейс" (хлопок, полиэстр) в один слой, нитки —  Gamma (100% вискоза; отделочные, мультиколор, M120/2, Set 11 изумруд), игла для бытовых швейных машин Schmetz "Topstitch" для декоративных строчек 80/12, челночная нить — 100% полиэстр, челночная нить Ярославской фабрики, дизайн — Катрин [изменила цветовую гамму].
В пяльцах закреплялся только нижний материал, остальные слои просто аккуратно разложены поверх и скреплялись друг с другом только в процессе вышивания.
Учитывая катастрофическую склонность гаммовской вискозы к спутыванию, пришлось большую бобину ставить на стойку юбочкой кверху, предварительно надев на бобину сеточку.
Огромное спасибо автору за чудесный дизайн! Дизайн очень легко вышился. 2-22

Прошу дизайны Ланчматов № 4 и 5 чтобы сразу в одни пяльцы RE28b запялить и вышить. Долгов нет. Спасибо.
  • Singer Confidence 7463; Singer Futura CE-350 (аналог — Husqvarna Viking H Class 500E), Hoop Large 4½”×6¾” [11,43×17,145см], Hoop Small 3⅛”×4¾” [7,9375×12,065см]; Janome Memory Craft 500e (аналог — Elna eXpressive 830) 10×4, 14², 14×20, 18,4², 20², 20×28см
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Катрин, Nina_29, Пряник, Ирина Анатольевна, dusena, Любовь V., Ellesha, nina86, Ветерок

Оффлайн Лилия_Ш

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Репутация 12
    • Мое имя: Лилия
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды

Спасибо большое за дизайн!  1-96 Вышивать очень приятно!!!! Прошу номер 2
  • Husqvarna Topaz 30, пром прямостр Аврора А 8600Н,
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nel Li, Катрин, Nina_29, Пряник, Ирина Анатольевна, dusena, Любовь V., Ellesha, MaraMart, nina86, Ветерок, Ольга Евгеньевна

Оффлайн Nina_29

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 10
    • Мое имя: Нина
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Я очень старалась, но без косяков не обошлось!  1-08
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Janome 300E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Катрин, Ирина Анатольевна, dusena, olga66, Любовь V., Ellesha, MaraMart, nina86, Ветерок

Оффлайн smetanina

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 292
  • Страна: ru
  • Репутация 70
    • Мое имя: Любовь
    • Награды
Очень красивый получился. Спасибо. Можно ланчмат №2. 1-22
  • Pfaff creative sensation, Bernina 700, Bernina L460, Janome CoverPro D Max
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: olga66, Лилия_Ш, Любовь V., Катрин, Лабер, dusena, Ellesha, MaraMart, Пряник, Merkuri, Nina_29, ООля, nina86, emik, Ветерок

Оффлайн Nel Li

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Репутация 1
    • Мое имя: Nelli
    • Награды


Вышит 4 ланчмат. Комплект собирается...
Прошу выслать 5 дизайн ланчмата. Очень нравится вышивать такие чудесные вещи.
  • Pfaff Creative Sensation
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: olga66, Катрин, vesna61, ОликЯк, Ellesha, smetanina, Na-talis, Любовь V., dusena, MaraMart, Пряник, Raisa_tr, raisagri, Nina_29, nina86, Ирина Анатольевна, Ветерок

Оффлайн Надежда Трофимовна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Репутация 27
    • Мое имя: надежда
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Добрый вечер. Три ланчмата в сборе. Огромное спасибо. Мне они очень нравятся 1-93

Пожалуйста, вышлите ланчмат № 4
  • husqvarna topaz 50
 

Оффлайн promeks

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Репутация 31
    • Мое имя: Elena
    • Награды
Ланчмат №3 готов. Дизайн отличный. Прошу дизайн № 2
  • Janome 350E, Janome MC500E
 

Оффлайн Natali22

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 234
  • Страна: ru
  • Репутация 48
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум кругленький  1-22 спасибо, красивые узорчики!
  • Джаноме 350Е, СЕМ 160
 

Оффлайн Naty

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 490
  • Страна: ru
  • Репутация 90
    • Мое имя: Natalia
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Ещё один ланчик. Только что вышитый. Спасибо. Дизайн отличный Прошу ланчмат №4.
  • Bernette340
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Катрин, Bagration, MaraMart, Пряник, Raisa_tr, dusena, raisagri, Nina_29, nina86, Ирина Анатольевна, olga66, Ветерок

Оффлайн Белинка

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Репутация 3
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
  
Добрый день! Вот такой комплект ланчматов у меня получился. Спасибо за дизайны 2-22

  • Brother Innov-is 950, Janome My Lock 204D, Janome CoverPro II, Janome MC 500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: jmulkasveta, Raisa_tr, smetanina, dusena, raisagri, Merkuri, Лилия_Ш, Nina_29, MaraMart, Любовь V., nina86, Ирина Анатольевна, olga66, Ветерок

Оффлайн dusena

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 236
  • Страна: ru
  • Репутация 104
    • Мое имя: Инна
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Катенька спасибо большое за подарок. 1-96
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любовь V., Лилия_Ш, smetanina, Катрин, Nina_29, MaraMart, nina86, raisagri, Ирина Анатольевна, olga66, Ветерок

Оффлайн Nel Li

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Репутация 1
    • Мое имя: Nelli
    • Награды


Вышила весь комплект! Замечательный дизайн, прекрасно вышивался, красиво смотрится! Благодарю за возможность поучаствовать в таком дружном совместнике.  1-22
  • Pfaff Creative Sensation
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Merkuri, Любовь V., smetanina, Катрин, Nina_29, MaraMart, dusena, nina86, raisagri, Ирина Анатольевна, olga66, emik, Ветерок

Оффлайн smetanina

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 292
  • Страна: ru
  • Репутация 70
    • Мое имя: Любовь
    • Награды
Второй ланчмат готов. Спасибо, Катя. Прошу ланчмат №1. 1-22
  • Pfaff creative sensation, Bernina 700, Bernina L460, Janome CoverPro D Max
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Катрин, Елена., Natash59, Nina_29, Любовь V., MaraMart, dusena, Пряник, Лилия_Ш, nina86, raisagri, Ирина Анатольевна, olga66, emik, Merkuri, Ветерок

Оффлайн Надежда Трофимовна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Репутация 27
    • Мое имя: надежда
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Добрый вечер Вышит ланчмат № 4. Прошу выслать № 5. Спасибо. 1-96

  • husqvarna topaz 50
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nina_29, MaraMart, Любовь V., Катрин, dusena, smetanina, Пряник, nina86, raisagri, Ирина Анатольевна, olga66, Лилия_Ш, Merkuri, Ветерок

Оффлайн MaraMart

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 74
  • Страна: ru
  • Репутация 7
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Подтверждение факта, что ланчматы вышиты в одних пяльцах (вид "с изнанки" пяльцев)

Ланчматы

Janome Memory Craft 500e, настройки натяжения (и верх, и низ) авто (по умолчанию), скорость 500 стежков, шпульный колпачок (подшпульник) для вышивки (с жёлтой точкой), вышивальные пяльцы RE28b, без стабилизатора, верх — Салфетка вискозная (вискоза и полиэстр) в один слой, наполнение — нетканое полотно (вискоза, полиэфир) в 4 слоя, низ — нетканое полотно "спанлейс" (хлопок, полиэстр) в один слой, нитки —  Gamma (100% вискоза; отделочные, мультиколор, M120/2, Set 11 изумруд), игла для бытовых швейных машин Schmetz "Topstitch" для декоративных строчек 80/12, челночная нить — 100% полиэстр, челночная нить Ярославской фабрики, дизайны — Катрин [изменила цветовую гамму].
В пяльцах закреплялся только нижний материал, остальные слои просто аккуратно разложены поверх и скреплялись друг с другом только в процессе вышивания. Нижний материал по торцам закреплялся в пяльцах с помощью малярной ленты, т.к. его длина оказалась 30 см.
Учитывая катастрофическую склонность гаммовской вискозы к спутыванию, пришлось большую бобину ставить на стойку юбочкой кверху, предварительно надев на бобину сеточку.
Огромное спасибо автору за чудесные дизайны! Дизайны очень легко вышились. 2-22
Все ланчматы вместе

Прошу дизайн подарочного круглого Ланчмата. Долгов нет. Спасибо.
  • Singer Confidence 7463; Singer Futura CE-350 (аналог — Husqvarna Viking H Class 500E), Hoop Large 4½”×6¾” [11,43×17,145см], Hoop Small 3⅛”×4¾” [7,9375×12,065см]; Janome Memory Craft 500e (аналог — Elna eXpressive 830) 10×4, 14², 14×20, 18,4², 20², 20×28см
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Катрин, dusena, smetanina, Любовь V., nina86, raisagri, Ирина Анатольевна, olga66, Nina_29, Ветерок

Оффлайн ixen88

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 166
  • Страна: ua
  • Репутация 16
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Ланчмат № 5 готов! Теперь они с № 4 парочка! 1-07



Спасибо за красивый и стильный дизайн! 1-22
Жаль, что у меня пяльцы маловаты, разгуляться негде... 1-33
  • Janome МС350E, Janome МС550E, Janome 602, Yaguar 644D... и многое другое из рабочих раритетов!)))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Катрин, MaraMart, smetanina, Любовь V., nina86, raisagri, Ирина Анатольевна, olga66, Nina_29, dusena, Ветерок

Оффлайн ООля

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 161
  • Страна: ru
  • Репутация 34
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Вышивалось интересно!!! 2-22
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Можно попросить №3.
  • Janome500e
 

Оффлайн Лилия_Ш

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Репутация 12
    • Мое имя: Лилия
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Ланчмат номер 2! Благодарю за прекрасный дизайн!!!!   2-22 Прошу номер 3
  • Husqvarna Topaz 30, пром прямостр Аврора А 8600Н,
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, nina86, Любовь V., raisagri, Катрин, Ирина Анатольевна, olga66, smetanina, Nina_29, dusena, Пряник, Merkuri, MaraMart, Natalieopera, Ветерок

Оффлайн nina86

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 44
    • Мое имя: Нина
    • Награды
ланчик 4 вышит и набор ланчиков-мне очень  2-22 понравилось

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

хочется кругленького
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Лилия_Ш, Любовь V., raisagri, Ирина Анатольевна, jmulkasveta, olga66, Nina_29, dusena, Merkuri, MaraMart, Natalieopera, 77 Валентина, Ветерок

Оффлайн Nel Li

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Репутация 1
    • Мое имя: Nelli
    • Награды


Благодарю за чудесный подарок - круглый ланчмат! Весь набор вышивала с удовольствием . Дальнейших Вам успехов, Екатерина! Творите на радость людям  и приглашайте на следующие  совместники. 2-22
  • Pfaff Creative Sensation
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Катрин, Лилия_Ш, smetanina, Nina_29, dusena, emik, Ellesha, nina86, Еля, olga66, MaraMart, 77 Валентина, Ветерок

Оффлайн Винни

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 246
  • Страна: ru
  • Репутация 29
    • Мое имя: Надежда
    • Награды
Спасибо большое за этот очень нужный СП.  2-22 Все дизайны красивые, качественные. Очень хороший валик, размерчики ланчматов на любой вкус. Такими пользоваться одно удовольствие, правда жалко. Вышила все-все хороши!!!Ткань не очень хорошая, сыпется, пришлось проложить декоративную строчку. Теперь буду  такую ткань стабилизировать клеевым.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Швейно-вышивальная машина Bernina 790 плюс
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Лилия_Ш, smetanina, Катрин, ОликЯк, Nina_29, dusena, ООля, Любовь V., Ellesha, nina86, Еля, olga66, jmulkasveta, MaraMart, 77 Валентина, Ветерок