Горячие новости

ВСЕ СОВМЕСТНЫЕ ПРОЦЕССЫ И КОНКУРСЫ

Джинсовая парочка       Зимние кружева                         Символ 2021 года 

Вдохновение танца                   Flower Dreams                    Очарование осени

Автор Тема: Перенаборы Анны  (Прочитано 1013 раз)

Оффлайн Аня

• Пользовaтeль
  • *
  • Страна: ru
  • Репутация 20
    • Мое имя: Анна
    • Награды
Перенаборы Анны
« : 23 Март 2017, 20:07:11 »
Картинка из старинного альбома 1728 года, немецкой графини. Перенабор в PM, машинный формат JEF.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Аня

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 20
    • Награды
Перенаборы Анны
« Ответ #1 : 19 Январь 2019, 15:07:25 »
Мои любимые птички. Вышивала много раз. На сумках, салфетках. Отлично для подарка. Вобще прекрасно когда в доме есть изображения или фигурки парочек.  В папке PM целый  и поделенный для застежки. Я использовала для горловины жакеты. Когда жакет застегнут - птички встречаются.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: valjalja, Olenka74, Калинина Лина, Ирина Анатольевна, Mir, татьяна61, antares_lv, LudVik, lorina, таталька

Оффлайн Аня

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 20
    • Награды
Перенаборы Анны
« Ответ #2 : 19 Январь 2019, 16:03:59 »
Ёлочные украшения в Викторианском стиле. Очень нежные. Почему то сохранился только формат pat  1-36. В папке есть машинный формат. Звезда и сердечко входят в пяльца 110*126, сапог 200*140.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: valjalja, lenalena2323, Triniti13, Olenka74, Калинина Лина, Ирина Анатольевна, Mir, Tatiana, LudVik, М-Тиша, lorina, Нура