Магазин дизайнов

"Голубая элегия" Набор 4
"Голубая элегия"  Набор 4.
Автор Еля. Приобрести дизайн можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=4634.msg371862#msg371862

58. Гортензия 3Д Аппликация
58. Гортензия 3Д Аппликация. Автор: Ирина (Birochka)
Дизайн можно приобрести здесь: http://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=5935.msg159684#msg159684

Розы-5
Набор "Розы_5" Автор Богдан.
Дизайн можно приобрести здесь:
http://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=5340.msg110760#msg110760

"Кабанчик в полёте"
Набор дизайнов "Кабанчик в полёте". Символ 2019 года. Автор  varan.
Дизайны можно приобрести здесь:
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=2237.msg366620#msg366620

Скатерть с розами
Дизайн "Скатерть с розами". Автор  Елена-премудрая.
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=14277.msg393825#msg393825

Геральдическая лилия 3
Набор "Геральдическая лилия 3" Автор  Nata-Xa.
http://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=3087.msg26340#msg26340

КОМПЛЕКТ ДИЗАЙНОВ "ПАСХАЛЬНАЯ ПАРОЧКА" 
КОМПЛЕКТ ДИЗАЙНОВ "ПАСХАЛЬНАЯ ПАРОЧКА" 
Автор Капель. Приобрести дизайн можно здесь
http://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=3639.msg157243#msg157243

Автор Тема: Вышивка от МАНАВИ  (Прочитано 3201 раз)

Мидори и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Страна: ru
  • Репутация 35
    • Мое имя: Надежда
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« : 22 Ноябрь 2018, 20:37:23 »
Добрый вечер всем. Очень рада всех видеть у себя в магазинчике!  2-22
Меня зовут Надежда. Создавать дизайны начала чуть больше года. Особых предпочтений пока нет - нравится все в чем увижу СВОЁ  1-08, а пока штормит  1-07.
Чтобы приобрести дизайн Вам достаточно написать мне в личную почту на форуме и указать:

- номер сообщения  с желаемым дизайном и его название
                   - предпочтения по оплате
                   - размер пялец
                   - вышивальный формат
                   - адрес электронной почты

После подтверждения оплаты я вышлю Вам дизайн.

Купленный дизайн вы можете вышивать для себя или использовать его на своих готовых  изделиях для продажи. Вы не можете его раздавать, дарить или перепродавать  третьим лицам.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Husqvarna Topaz 30, Janome Memory Craft 500e, brother SL-7340-3, juma JA3314E, philips perfect care aqua.

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Репутация 35
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« Ответ #25 : 16 Декабрь 2018, 13:37:28 »
Дизайн машинной вышивки .

В дизайне предусмотрены строчки для осыпающихся матреиалов, если это флис или подобные материалы можно будет эти строчки пропустить. Все выделено в дизайне цветом. В шапке для комфорта можно после вышивки узора болгарским крестиком со стороны стабилизатора, снизу, подложить подкладку и после строчки обрезать излишки материалов. И продолжить дальше вышивку. В дизайне заложены стыковочные строчки. Сам дизайн является лекалом шапки - вам остается только потом соединить с изнанки швы. Размер шапки 55-56.

И практическое воплощение.

Вознаграждение за труд 750 руб.
  • Husqvarna Topaz 30, Janome Memory Craft 500e, brother SL-7340-3, juma JA3314E, philips perfect care aqua.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, IrenaV, Nata-Xa, agmak, АLLa, raisagri, ИВА, FleurNoelle, Дончанка, Оксана Кузнецова, Капель, Яблоня-jblonj, irusha, Bagration, manabu, pupsik

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Репутация 35
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« Ответ #26 : 17 Декабрь 2018, 10:33:58 »
Дизайн машинной вышивки

Дизайн позволяет создать различные варианты композиции. Дизайн можно использовать для вышивки на столовом и постельном белье, шторах, подушках, для декорирования одежды. Количество стежков и размер дизайна и возможность комбинирования на фотографиях ниже.

Вознаграждение за труд 1$.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FleurNoelle, raisagri, Tatiana1909, Дончанка, Надя_Нала, Miraleona, Капель, Яблоня-jblonj, Alla.F, irusha, IrenaV, Bagration, adaada, pupsik

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Репутация 35
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« Ответ #27 : 18 Декабрь 2018, 11:17:06 »
Дизайн машинной вышивки

Сделала дизайны для заплаток, налокотников и даже можно так переработать остаточки тканюшек. Все сделаны по принципу аппликации. Очень нужная, как оказалось, в хозяйстве вещь.  Основная часть дизайнов помещается в маленькие пяльца.

Вознаграждение за труд 200 рублей.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, IrenaV, Alla.F, raisagri, Lilija, Bagration, irusha, Дончанка, Светлана Ч, adaada, pupsik, Яблоня-jblonj, ЕА

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Репутация 35
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« Ответ #28 : 25 Декабрь 2018, 10:46:33 »
Дополнен набор "Предвкушение".
По просьбе добавила в набор дизайн для ланчмата с усиленными краями чтобы можно было использовать наполнитель.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: irusha, IrenaV, Дончанка, Надя_Нала, МиронЮля, ИВА, Alla.F, Matany, Яблоня-jblonj

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Репутация 35
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« Ответ #29 : 04 Январь 2019, 14:54:31 »
Открываю год новым проектом.
Набор дизайнов машинной вышивки

Дизайны выполнены в технике имитации вязки крючком, это FSL. В архиве мульти формат для машинной вышивки. Размеры от 100 мм. до 280 мм. Дизайны рассчитаны на наиболее часто встречающиеся пяльца. Требуются навыки в машинной вышивке. Должна быть очень хорошая стабилизация. В архиве есть описание последовательности работ. Набор состоит из шести частей.

Отдельно хочу выразить свою огромнейшую признательность Matany Татьяне, за помощь в опробации дизайнов и такое наинежнейшее их воплощение. Был диалог, подсказки очень нужные и точные. Кладезь идей. Началось это у нас в предновогодний ажиотаж и продолжилось в дни начала этого года. Танюша, огромнейшее тебе спасибо за помощь, душевное общение и настроение! И предлагаю вашему внимание воплощение в реальность.

И небольшое мое воплощение

Вознаграждение за труд 1000 руб.

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Репутация 35
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« Ответ #30 : 09 Январь 2019, 18:13:21 »

Дизайны выполнены в технике ришелье. Все дизайны проверены вышивкой. Вышивались на таких материалах как шелк, кожа, органза. Ажурная строчка вокруг ришелье делает этот дизайн в эксплуатации прочным и ваши изделия будут долго радовать вас. Использовать их вы можете и в украшении и создании уюта, и в украшении одежды и аксессуаров. Размеры дизайнов указаны на фото.

Вознаграждение за труд 400 руб.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, IrenaV, Яблоня-jblonj, raisagri, Дончанка, irusha, Raduga_07, ИВА, Мидори, Heppi Fox

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Репутация 35
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« Ответ #31 : 10 Январь 2019, 12:04:55 »

Дизайны выполнены в технике ришелье. Все дизайны проверены вышивкой. Вышивались на таких материалах как шелк, кожа, органза. Ажурная строчка вокруг ришелье делает этот дизайн в эксплуатации прочным и ваши изделия будут долго радовать вас. Использовать их вы можете и в украшении и создании уюта, и в украшении одежды и аксессуаров. Размеры дизайнов указаны на фото.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: raisagri, Дончанка, irusha, Наташа, Надя_Нала, Яблоня-jblonj, Raduga_07, ИВА, Мидори, Heppi Fox

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Репутация 35
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« Ответ #32 : 12 Январь 2019, 16:54:06 »

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, Наташа, irusha, IrenaV, Ленушка, Raduga_07, ИВА, raisagri, Мидори, Heppi Fox

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Репутация 35
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« Ответ #33 : 18 Январь 2019, 09:30:37 »
Дизайн машинной вышивки для варежек

В дизайне предусмотрены строчки для осыпающихся материалов, если это флис или подобные материалы можно будет эти строчки пропустить. Все выделено в дизайне цветом.  Можно после вышивки узора болгарским крестиком со стороны стабилизатора, снизу, подложить подкладку и после строчки обрезать излишки материалов. И продолжить дальше вышивку. В дизайне заложены для этого технические строчки. Сам дизайн является лекалом варежек. В архиве описание работы.

Вознаграждение за труд 250 руб.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrenaV, agmak, Яблоня-jblonj, Надя_Нала, irusha, raisagri, Heppi Fox

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Репутация 35
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« Ответ #34 : 18 Январь 2019, 16:28:46 »
Дизайн машинной вышивки "Рамки 1".
Все размеры указанные на фотографиях - это размер самой рамки в пяльцах, а не дизайна. Технические строчки увеличивают размер дизайна. Разделение по цвету ниток позволяют вам подобрать любую необходимую вам цветовую комбинацию. Набор состоит из 7 видов рамок. Так же в набор входит МК по изготовлению брошки или подвески в пяльцах( для продвинутых пользователей машинной вышивки) и видео по удалению стабилизатора не замачивая всю брошь или подвеску. Вы получаете практически готовую брошь или подвеску, остается только сделать крепление. При таком методе обработки значительно экономится стабилизатор и нитки. В наборе только рамки, дизайн для брошей или подвесок ищите сами. Все дизайны проверены. Неоценимую помощь в проверке МК и дизайнов оказала Matany, Танюша, мой ангел хранитель  1-08

Вознаграждение за труд 1000 рублей.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Наташа, Надя_Нала, len_kras, jetset, agmak, Богдан, irusha, Nata-Xa, raisagri, Heppi Fox

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Репутация 35
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« Ответ #35 : 21 Январь 2019, 11:26:34 »
Комплект дизайнов машинной вышивки

Специально к Дню святого Валентина.
Дизайн разработан под разные пяльца. Размеры на фотографиях. Шар в готовом виде диаметром 9 см.

Вознаграждение за труд ( цена до 14 февраля) 250 рублей.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Heppi Fox, IrenaV, Оксана Кузнецова, Надя_Нала, irusha, Елена-премудрая

Теги: