Магазин дизайнов

СОВУШКА- ВЫШИВАЛЬЩИЦА
СОВУШКА- ВЫШИВАЛЬЩИЦА. Автор: Яблоня-jblonj
Дизайн можно приобрести здесь: http://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=7803.msg151028#msg151028

Незабудка
Незабудка
Кокетка выполнена в технике ирландского кружева.
Автор Еля. Приобрести дизайн можно здесь
http://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=4634.msg85518#msg85518

Elmo и Legos. Набор (детские логотипы)
 Elmo и Legos. Набор (детские логотипы). Автор: Caposha
Дизайн можно приобрести здесь: http://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1248.msg19280#msg19280

Маки
Маки (K163 kisa   maki R). Автор: киса
Дизайн можно приобрести здесь: http://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=7077.msg146981#msg146981

"Дева - 3"
"Дева - 3" Автор  Nata-Xa.
Дизайн можно приобрести здесь:
http://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1872.msg26264#msg26264

Владычица морская
Владычица морская.
Автор Pteris. Приобрести дизайн можно здесь
http://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=441.msg108999#msg108999

"Снегирь"
"Снегирь" в технике сфумато. Автор Катрин.
Дизайн можно приобрести здесь:
http://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=5142.msg136437#msg136437

Автор Тема: Вышивка от МАНАВИ  (Прочитано 3199 раз)

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Страна: ru
  • Репутация 35
    • Мое имя: Надежда
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« : 22 Ноябрь 2018, 20:37:23 »
Добрый вечер всем. Очень рада всех видеть у себя в магазинчике!  2-22
Меня зовут Надежда. Создавать дизайны начала чуть больше года. Особых предпочтений пока нет - нравится все в чем увижу СВОЁ  1-08, а пока штормит  1-07.
Чтобы приобрести дизайн Вам достаточно написать мне в личную почту на форуме и указать:

- номер сообщения  с желаемым дизайном и его название
                   - предпочтения по оплате
                   - размер пялец
                   - вышивальный формат
                   - адрес электронной почты

После подтверждения оплаты я вышлю Вам дизайн.

Купленный дизайн вы можете вышивать для себя или использовать его на своих готовых  изделиях для продажи. Вы не можете его раздавать, дарить или перепродавать  третьим лицам.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Husqvarna Topaz 30, Janome Memory Craft 500e, brother SL-7340-3, juma JA3314E, philips perfect care aqua.

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Репутация 35
    • Награды
вышивка от МАНАВИ
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2018, 20:46:55 »
В преддверии всеми нами любимого праздника открываю свой магазин дизайнами на Новогоднюю тему.
Дизайн машинной вышивки "Танцующий ангел".
Дизайн выполнен в технике "мозаика", не плотный, это не ФСЛ - требуется ткань. Можно вышить как классический вариант вышивки, например подарочная обложка для дневника или молитвослова, или декоративная подушка, и как 3Д конструкция для украшения дома, или что вам подскажет ваша душа. Дизайн представлен в двух размерах 200 х 200 мм. и 160 х 160 мм. Все дизайны тестированы. Требуется хорошая стабилизация.

А на этих скринах видно как меняется восприятие при выборе цвета контура.

Вознаграждение за труд 450 рублей.
  • Husqvarna Topaz 30, Janome Memory Craft 500e, brother SL-7340-3, juma JA3314E, philips perfect care aqua.

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Репутация 35
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2018, 20:56:09 »
Набор дизайнов машинной вышивки "Предвкушение".
Пожалуй праздники Новый год и Рождество самые любимые нами. И все мы любим получать и дарить подарки. Эти дизайны помогут вам создать их незабываемыми и уютными. На фотографиях размеры дизайнов, в набор входит и дизайн салфетки разделенный под небольшие пяльца. Помимо двух полноценных салфеток в набор входит основа, которую можно использовать на свое усмотрение( в середине вышить любимые вами дизайны) и она поможет вам сотворить сувениры к любому празднику и торжеству, а убрав две последние строчки в этой основе вы получите еще одну салфетку. Плюс еще, используя центр от салфетки с шарами, вы получаете подставку под чашки, центр тоже можете заменить на любой другой дизайн. Все технические строчки выделены цветом. Салфетки выполнены в технике аппликация с элементами FSL.

По просьбе добавила в набор дизайн для ланчмата с усиленными краями чтобы можно было использовать наполнитель.
Вознаграждение за труд составляет 550 руб.
А здесь можно посмотреть как эти салфетки еще можно применить https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=13427.msg384403#msg384403

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Репутация 35
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2018, 17:38:17 »
Набор дизайнов "Праздник к нам приходит".
Дизайны для ланчмата и подставок для горячего, можно сделать небольшие прихватки. Размер ланчмата 200 на 260 мм, подставок 140 на 140 мм. Описание работы и последовательность содержится в архиве.

Вознаграждение за труд 150 руб.

А это работы Татьяны (Matany ).

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Репутация 35
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2018, 20:47:20 »
Вот и второй ангел вылетел, встречайте.
Дизайн машинной вышивки "Ангел Всеведающий."
При вышивке этого дизайна уже поняла что прекрасно вышьется на тканях для одежды и на коже. Дизайн при таком количестве стежков легкий получился, это не ФСЛ - требуется ткань. Надеюсь, что и его вы полюбите так же как и первого  1-08 Размеры такие же как и в предыдущем( а еще поворачивая можно разместить и в меньших пяльцах - по меньшей стороне 140 мм), требуется хорошая стабилизация.

Вознаграждение за труд 450 руб.

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Репутация 35
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2018, 23:37:30 »
Дизайн машинной вышивки «Монохром1».
Монохромная вышивка подходит для украшения столового и постельного белья, оформления интерьера и одежды. Дизайн сделаны для пялец 100 x 100, 100 x 200, 200 x 200, 200 x 280. Состоит из 10 элементов. Все образцы протестированы.

Вознаграждение за труд 350 руб.
И небольшое видео.

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Репутация 35
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2018, 23:43:50 »
Дизайн машинной вышивки "Бордюр 1".
Дизайн выполнен в технике имитации тамбурного стежка и вышивая последовательно можно получить бесконечно длинную вышивку. Размеры и количество стежков указаны на фото. В вышивке два цвета ниток. Дизайн тестирован. Образец вышит на шелковом бархате.
Может быть использован для украшения одежды, постельного и столового белья, элементов интерьера.

Вознаграждение за труд 120 руб.

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Репутация 35
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2018, 23:51:27 »
Дизайн машинной вышивки "Бордюр 2".
Дизайн выполнен в технике имитации тамбурного стежка и вышивая последовательно можно получить бесконечно длинную вышивку. Размеры и количество стежков указаны на фото. Дизайн представлен в 3 вариантах.
Может быть использован для украшения одежды, постельного и столового белья, элементов интерьера. Вышивается легко.

Вознаграждение за труд 120 руб.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, Na-talis, Natash59, Alla.F, Любовь V., raisagri, tufelllka, irusha, Дончанка, Nata-Xa, Miraleona, varan, Капель, ИВА, maska, Bagration, Шпонка, FleurNoelle, Богдан, pupsik

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Репутация 35
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2018, 23:57:41 »
Дизайн машинной вышивки "Народные традиции 1."
Дизайн выполнен в технике имитации тамбурного стежка по рисунку найденному в интернете, рисунок был изменен под условия выполнения его данным стежком. Дизайн состоит из трех частей, размеры и количество стежков указаны на фото. Дизайн тестирован ( в моем случае вышивался на трикотаже). Может быть использован для украшения одежды, постельного и столового белья, элементов интерьера. Дизайн представлен в форматах pes, hus, vip, jef, dst  и vp3. Если вашего формата здесь нет - пишите и я вам с радостью помогу.

Вознаграждение за труд 180 руб.

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Репутация 35
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2018, 00:04:34 »
Небольшой подарок всем заглянувшим на огонек 1-03 Дракончик, перенабор, болгарский крестик.
Вам потребуется следующее, чтобы просмотреть скрытый текст:

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Репутация 35
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2018, 00:10:31 »
Дизайны машинной вышивки " Листья папоротника".
Дизайны из трех разных листьев представлены в двух вариантах:
- имитация тамбурного стежка
- имитация тамбурного стежка с аппликацией.
Размеры дизайнов указаны на скринах. 
При вышивке второго варианта с аппликацией первые две строчки надо выполнять нитками в цвет ткани отделки. Образцы вышиты на легкой пальтовой ткани с невысоким ворсом, в качестве аппликации бархат на шелковой основе.
Подойдет для украшения одежды, аксессуаров, постельного и столового белья, элементов интерьера.

Вознаграждение за труд 300 руб.

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Репутация 35
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2018, 08:15:57 »
Дизайн машинной вышивки "Пейсли".
По маленькой и нечеткой картинке по просьбе одного дизайнера сделала двухцветный дизайн для палантинов из кашемира. Вышивка должна быть легкой, двухсторонней, т.е. без стабилизатора( стирать нельзя), переливаться и не выделяться.   1-03 И вот что получилось.   1-08 На пластичность кашемира вышивка не повлияла. Очень понравилось самой! За счет расположения стежков в разном направлении рисунок переливается и играет. Два размера 60 х 114 мм., 40 х 74 мм.  и два вида пейсли. Дизайн легкий и может вышиваться без стабилизатора. Если нижнюю нить заправить такой же как и верхняя нить вышивка получится двухсторонней. Диапазон применения дизайнов безграничен - украшение одежды, аксессуаров - шарфы, шапочки, сумки, для украшения интерьеров.

Вознаграждение за труд 180 руб.
Фотографии второго вида от дизайнера не дождалась, поэтому только пробник.

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Репутация 35
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« Ответ #12 : 27 Ноябрь 2018, 20:24:07 »
Дизайн машинной вышивки салфетка "Нежность".
Салфетка выполнена в технике ришелье. Центральная часть украшена нежным цветком. Дизайн состоит из двух частей. Один край салфетки, второй это центральная часть. Цветочная часть может использоваться при украшении не только столового белья, но также и для художественного оформления постельного белья, одежды и других вещей. Размер дизайна составляет 200 x 200 мм. Количество стежков 23500.
Дизайн проверен. Я не рекомендую изменять размеры или редактировать дизайн. Я не могу гарантировать его качество после изменения.

По просьбе добавила дизайны с краями для салфетки без центральной части, можно подставить какую захочется, и дизайн с центральной частью под аппликацию.

А так использовала этот дизайн Татьяна.
Девочки, Леночка, всем доброго дня!
Скомпоновала дизайны пробника, что-бы на салфеточку вошли.(Салфетка от yellou  ) В Эмбирде минут двадцать хватило для компановки цветов.
И с каждым вышитым цветом дизайн радовал все больше и больше.Вспомнилась сразу мамина салфеточка из детства, вышитая гладью. Там были  похожие цветочки. Обрезка протяжек времени много не заняла, как обычно. И совсем не трудно каждый цвет по 2-3 раза вышивать.  Лично меня это совсем не напрягло. Зато эффект то какой, цветочки как живые.

Утренняя фотосессия....

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Репутация 35
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« Ответ #13 : 30 Ноябрь 2018, 22:11:03 »
Дизайн машинной вышивки "Осенний вальс 1".
При помощи дизайнов из серии "Осенний вальс" вы можете соединить два различных материала и использовать их для создания уникальных предметов интерьера - подушек, салфеток, покрывал, а также для украшения одежды. В данном наборе все дизайны помещаются в пяльца 140 х 140 мм. Все дизайны тестированы и имеют стыковочные рамки.

А так можно применить эти дизайны

А так же можно составить ту длину которая вам нужна

Вознаграждение за труд 250 руб.
При единовременной покупке всех дизайнов из серии "Осенний вальс" - мастер класс по вышивке с использованием двух материалов в подарок.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, Alla.F, IrenaV, raisagri, Bagration, Miraleona, Яблоня-jblonj, Капель, Cravennat, irusha, Шпонка, FleurNoelle, pupsik

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Репутация 35
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« Ответ #14 : 30 Ноябрь 2018, 22:31:57 »
Дизайн машинной вышивки "Осенний вальс 2".
Эти дизайны для пялец 200 х 280 мм. Добавлен дизайн  с односторонними листочками.

При единовременной покупке всех дизайнов из серии "Осенний вальс" - мастер класс по вышивке с использованием двух материалов в подарок. 

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, Miraleona, Alla.F, IrenaV, raisagri, Bagration, Naty, Яблоня-jblonj, Капель, Cravennat, irusha, Шпонка, FleurNoelle, pupsik

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Репутация 35
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« Ответ #15 : 01 Декабрь 2018, 09:27:44 »
Дизайн машинной вышивки "Осенний вальс 3".
Дизайны для подставок под горячее, прихваток выполнены в трех размерах - 200 х 200 мм., 140 х 140 мм., 100 х 100 мм. и двух формах.

Вознаграждение за труд 100 руб.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: raisagri, Надя_Нала, IrenaV, Naty, Miraleona, Яблоня-jblonj, Капель, Alla.F, irusha, Шпонка, Bagration, FleurNoelle, pupsik

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Репутация 35
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« Ответ #16 : 01 Декабрь 2018, 09:30:24 »
Дизайн машинной вышивки "Осенний вальс 4".
Дизайны для подставок под горячее, прихваток выполнены в трех размерах - 200 х 200 мм., 140 х 140 мм., 100 х 100 мм. и двух формах. Отличие от предыдущего дизайна - заполнение листиков.

Вознаграждение за труд 100 руб.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: raisagri, Надя_Нала, IrenaV, Naty, Miraleona, Яблоня-jblonj, Капель, Alla.F, irusha, Шпонка, FleurNoelle, pupsik

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Репутация 35
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« Ответ #17 : 01 Декабрь 2018, 09:38:18 »
Дизайн машинной вышивки "Осенний вальс 5".
Дизайн в технике соединения двух тканей при помощи вышивки плюс стежка. Может использоваться для интерьерных изделий изделий, сумок, обложек для книг и дневников, и, возможна, ваша фантазия подскажет вам еще много вариантов. Дизайн выполнен в двух вариантах размеров - для пялец от 200 х 280 мм и пялец от 160 х 200 мм.
Для пялец 160 х 200 мм дизайн состоит из 6 частей.

Для пялец 200 х 280 мм из двух частей.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, raisagri, Bagration, Надя_Нала, IrenaV, Naty, Miraleona, Яблоня-jblonj, Капель, Alla.F, irusha, Шпонка, FleurNoelle, pupsik

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Репутация 35
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« Ответ #18 : 01 Декабрь 2018, 10:12:29 »
Дизайн машинной вышивки "Осенний вальс 6".
Дизайн для ланчмата в двух размерах 200 на 280 мм и 200 на 360 мм. Дизайн выполнен в технике соединения двух тканей при помощи вышивки.

Вознаграждение за труд 200 руб.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, Надя_Нала, IrenaV, Naty, Miraleona, Яблоня-jblonj, Наташа, Капель, Alla.F, raisagri, irusha, Шпонка, FleurNoelle, pupsik

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Репутация 35
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« Ответ #19 : 01 Декабрь 2018, 10:25:18 »
Дизайн машинной вышивки
Дизайн состоит из трех частей - один целый и разделенный на две части, которые можно комбинировать. Дизайн не плотный, при достаточно хорошем опыте в вышивке можно вышивать без стабилизатора ( данный дизайн специально для этого разрабатывался). Вышивка на фото без стабилизатора на сорочечной ткани.
Скрины из программы с размерами и количеством стежков.

Лицо и изнанка

По просьбе разделила еще на более маленькие фрагменты, каждый из которых может быть и как законченный элемент, и растет возможность комбинирования и использования.

Вознаграждение за труд 500 руб.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, Надя_Нала, IrenaV, Naty, Miraleona, Яблоня-jblonj, Наташа, raisagri, qwerty77719, OlgaEnn, Капель, Alla.F, agmak, Cravennat, irusha, Шпонка, FleurNoelle, Богдан, pupsik, ЕА

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Репутация 35
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« Ответ #20 : 01 Декабрь 2018, 10:41:39 »
Дизайн машинной вышивки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.
Размеры и количество стежков указаны на фото. Можно выполнять вышивку как аппликацией в целых дизайнах, так и простую - только пропустить первые три строчки. Разделенный вариант со стыковочными крестиками без строчек под аппликацию. И выделила пару дизайнов для создания композиций. Все фрагменты дизайна выполнены по отдельности, имеют разное направление стежков и при таких размерах достаточно легкий( речь о количестве стежков) Первые строчки в аппликации надо делать нитками в цвет внутренней ткани.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, Bagration, IrenaV, Miraleona, Яблоня-jblonj, Наташа, raisagri, Капель, Alla.F, agmak, Cravennat, irusha, Шпонка, Шейла, FleurNoelle, pupsik

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Репутация 35
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« Ответ #21 : 01 Декабрь 2018, 10:54:53 »
Дизайн машинной вышивки
Дизайн создан так, что после его вышивки у вас получается готовая выкройка самой сумочки. Надо только обрезать излишки материалов. Сумочка получается маленькой легкой, но достаточно вместительной и формоустойчивой. Размеры сумочки в основании ширина 20 см., глубина 7 см., в верхней части ширина 27 см, высота сумочки 23 см., 2 части в каждой боковинке. Размеры дизайна 164 х 279 и 171 х 278 мм., со стыковочными крестиками.

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Репутация 35
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« Ответ #22 : 02 Декабрь 2018, 13:37:02 »
Дизайн машинной вышивки
Третий ангел отправляется в путь. Характеристики как и в предыдущих, это не ФСЛ - требуется ткань. Два размера 200 х 200 мм. и 160 х 160 мм. Вращая дизайны можно разместить в те пяльца которые вам более удобны. Требуется хорошая стабилизация.

Небольшой МК у меня в альбоме в фотографиях.
Вознаграждение за труд составляет 450 руб.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: qwerty77719, Alla.F, IrenaV, Любовь V., Катрин, Надя_Нала, maska, agmak, Cravennat, raisagri, irusha, Nata-Xa, Яблоня-jblonj, Шпонка, Шейла, Bagration, FleurNoelle, pupsik, tigadi

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Репутация 35
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« Ответ #23 : 06 Декабрь 2018, 20:49:43 »
Дизайн машинной вышивки

На фотографии пробник, после отшива внесены изменения по улучшению.
Вознаграждение за труд составляет 200 руб.
Оплата на карту СБ, paypal или ЯндексДеньги.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, Богдан, IrenaV, irusha, raisagri, Nata-Xa, Яблоня-jblonj, Miraleona, Шпонка, Шейла, Bagration, FleurNoelle, pupsik

Оффлайн yellou

• Координатор темы
  • Репутация 35
    • Награды
Вышивка от МАНАВИ
« Ответ #24 : 11 Декабрь 2018, 21:01:02 »
Дизайн машинной вышивки "Только вперед".
Размер 197 х 175 мм., 29477 ст.

Вознаграждение за труд 250 руб.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИВА, Nata-Xa, Miraleona, IrenaV, irusha, Шпонка, Tatiana1909, Bagration, raisagri, Надя_Нала, FleurNoelle, pupsik

Теги: