Горячие новости


Новый мастер-класс от
Аллы Деркач


Сумка-рюкзак "SAKURA" 

Автор Тема: Правила и объявления  (Прочитано 3036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Правила и объявления
« : 05 Октября 2016, 08:54:04 »
Уважаемые пользователи!
 Чтобы увидеть ссылки в этом, и других разделах форума, вам необходимо написать минимум одно сообщение на форуме.
Самый простой способ сделать это - представиться в этой теме

https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=455.0
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elensew, Alla.F, IrinaAks, Mir

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Правила и объявления
« Ответ #1 : 17 Января 2017, 11:11:33 »


Вас ожидает новая встреча
c авторами Богдан и Таня!

https://new-embroidery.com/forum/index.php?board=214.0
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Анна Прадэр, Mir

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Правила и объявления
« Ответ #2 : 30 Января 2017, 17:54:27 »
Всем мы прекрасно знаем как сложно найти подходящий дизайн машинной вышивки для воплощения наших идей. Сколько условий должно быть соблюдено, чтобы глядя на готовую работу, можно было восхищаться ею.
 Нам с вами очень повезло. В нашем магазине продаются только лучшие дизайны самых замечательных мастеров!
Мы хотим предложить вам показать свои работы с использованием дизайнов, купленных у наших дизайнеров.
Пожалуйста, покажите в этой теме все, что вы когда-либо вышивали с использованием дизайнов
Богдана и Тани, Ирины Виноградовой, Надя_Нала, Leks, AlinaF, varan, Nata-xa, Caposha, Annushka_ry, Pteris, Monoshina

Не только новые работы, но и более ранние. Для показа конкурсных работ и результатов совместных процессов, есть специальные темы.

Если вы уже показали работу в тематических "похвастушках", пожалуйста, продублируйте сообщение и здесь. И наоборот.

https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=3238.msg53914#msg53914


Наш арт-подиум даст возможность увидеть какие прекрасные творения получаются в результате.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Богдан, Mir

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Правила и объявления
« Ответ #3 : 04 Марта 2022, 13:58:19 »
Добрый день!

Напоминаю, через неделю закроется хостинг Радикал. Пожалуйста, проверьте свои темы, перезалейте картинки на другие хостинги (или на форумный, в тех темах,  где это доступно). Будет жаль, если потеряются хорошие фотографии.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: charmer-oks, Mir, Светлица

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Правила и объявления
« Ответ #4 : 07 Марта 2022, 22:45:33 »
Девушки, наш админ решил проблему с Радикалом. Без нашего участия  1-48 
Он запустил процесс, в результате которого ссылки на фото на радикале будут автоматически заменены. Фото будут заливаться на наш форум, и отсюда никуда уже не пропадут.

За это ему отдельная слава и почет. И наша благодарность.  1-22

Но есть нюансы. В результате пропажи нескольких серверов на радикале - некоторые фотографии все-таки пропали. Вы это можете наблюдать в темах с дизайнами и других местах. Вот их восстановить не получится. Только заменить вручную. Поэтому, как только у меня будет информация по этим темам - где есть пропажи, раздам всем, будем восстанавливать, если будет возможность.

Все, выдохнули немножко, картинки спасли  1-17
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LANA, agmak, Frojlen-lyalya, Наталка 10101973, tatiana tsareva, Дончанка, chestnuha, Оксана Кузнецова, Ласточка, Mir, баба Лика