Автор Тема: "Рукодельный винегрет" annalila  (Прочитано 3336 раз)

Оффлайн Elmira

• *
  • Страна: ua
  • Репутация 163
    • Мое имя: Елена
    • Награды
"Рукодельный винегрет" annalila
« : 11 Сентябрь 2018, 10:13:57 »
С радостью представляю вам новый авторский альбом и его хозяйку - Анну (annalila)
Я давно ждала этого момента и точно знаю, что этот альбом будет одним из самых интересных на форуме!
Удачи, Анна!  1-22 1-22 1-22

Оффлайн IrinaAks

• Участник СП
  • *
  • Страна: ru
  • Репутация 217
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии" 3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2018, 13:26:11 »
Анечка,поздравляю!!!!!!!Творческих успехов!!!!я знаю-у тебя будет оооочень интересно и уютно!!!!!! 2-22 2-22 2-22
  • Janome 500e,Brоther 4000,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D

Оффлайн annalila

• Дизайнер
  • Репутация 163
    • Мое имя: Анна
  • Награды Участник марафона 2018 3 место в конкурсе
    • Награды
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2018, 17:53:54 »
Ирочка, спасибо!

Наверное, кто-то помнит меня еще по Осинке, для тех с кем незнакомы- я Анна,  живу в маленьком ( очень маленьком, с населением меньше 100 человек)  уральском меле Меркушино.  Работаю в школе учителем и воспитываю 7 детишек. Очень люблю рукодельничать, так хочется попробовать все, поэтому моя мастерская как винегрет- всего понемножку.Шью, вяжу машинами и руками, рисую, ленточки режу. Вышиваю уже 6 лет , но активно  года полтора.  Очень люблю вышивать дизайны наших замечательных девочек-дизайнеров и шить сумочки по МК  нашей Аллочки.  Этой весной  я решилась -таки пойти поучиться созданию дизайнов. Раньше думала, что я совершенно к этому неспособна и ничего не смогу. Но  что-то стало получаться, захотелось учиться  новому и рисовать, рисовать!

Думаю, что  и в этой темке будет у меня винегрет: мои дизайны и работы с дизайнами любимых авторов, да и может еще какие-то рукоделия  появятся. Сумочки появятся точно!

Буду рада гостям и общению.

Оффлайн annalila

• Дизайнер
  • Репутация 163
    • Награды
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2018, 18:00:12 »
Наверное,  я не буду нести сюда свои старые работы, а начну с того, что  у меня получилось и натворилось с того момента как я пошла учиться на курсы. Училась я этим  летом сразу на двух курсах - Начальном, у Лены Noik и Трапунто у Танечки Pteris

Чертополох- мой любимый цветок , украсила им  чехол для ноутбука.

Дизайн 14 на 20 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дизайн 20 на 28 Вам не разрешено просматривать ссылки

Оффлайн annalila

• Дизайнер
  • Репутация 163
    • Награды
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2018, 18:12:48 »
Изначально я пошла на курсы к Лене, чтобы научиться делать именно стежку, и вот такой набор "Плетистая роза " у меня получился. Теперь очень удобно им пользоваться, если надо быстро вышить кому-нибудь что-то на подарок. Сам набор разлетелся на подарки мгновенно.

Мои дочки, хоть и  уже большие, обожают единорогов, поэтому рисовала для них вот таких милашек. И еще , думаю, нарисую не раз!
  Вам не разрешено просматривать ссылки

А вот младшенький мой обожает Лего ниньзяго и этого человечка я рисовала специально для него

Ну и якорь для младшенького сделала по мотивам  аппликации от Ели, для него она была слишком большая, а тут как раз 14*20

Оффлайн krilixa56

• Участник СП
  • *
  • Репутация 80
  • Награды Участник марафона 2018 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2018, 18:13:17 »
Анечка, с новосельем! Рада, что твой винегрет можно будет вкусить каждому понемножку. Удачи тебе в твоих изысках, а нам радасти от общения с тобой! 1-43 2-22
  • Pfaff Kreativ Vision

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: annalila, Алена Александровна, Ninel, Юла55, arseniya, FleurNoelle, IrinaAks, Mir, phenix196511, Имилова, Elenyska, ТИВ, Tatiana_k, varan, N-ata, NN0906, ника20, LANA, Alla.F

Оффлайн annalila

• Дизайнер
  • Репутация 163
    • Награды
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2018, 18:20:23 »
Я не фанат игрушек, но , оказалось, их очень интересно делать и шить! Может, кому-то пригодится!

Оффлайн annalila

• Дизайнер
  • Репутация 163
    • Награды
« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2018, 18:25:53 »
Я не люблю рисовать просто так , да и времени нет, поэтому на каждом уроке старалась сделать что-то годное, чтобы  пошло в дело. Получилась футболка  для будущего летчика

Оффлайн annalila

• Дизайнер
  • Репутация 163
    • Награды
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2018, 18:37:53 »
Я давно любовалась стегаными вещами и даже сходила на курсы к В. Букеевой, но поняла, что для качественной стежки руками необходимы годы тренировок. ну год каждодневных тренировок точно. И я решила пойти путем ленивых  1-07 1-07 1-07 . Научиться  создавать дизайны стежки для вышивалки. Оказалось, труда тут нужно тоже огого сколько. Но зато результат радует с первых пробников. Мои дочки очень любят белое, а экокожа из Шумки  прекрасно стирается в машине. вот эти косметички после стирки даже нисколько не потеряли вид, хотя их все лето носили не снимая и стирали не раз.

Оффлайн Дончанка

• Участник СП
  • *
  • Репутация 65
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2018, 19:51:38 »
Наверное,  не зря говорят в народе "уральские самоцветы"... Столько таланта у тебя, Аннушка и на все.  С удовольствием будем ждать новых твоих творческих работ! Успехов тебе в твоем начинании! 1-96
  • eXpressive 830

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: arseniya, Юла55, FleurNoelle, IrinaAks, Mir, phenix196511, jmulkasveta, Имилова, Heppi Fox, Elenyska, Tatiana_k, varan, NN0906, Оксана Кузнецова, LANA, Valirina4, olushka, Alla.F

Оффлайн Юла55

• Участник СП
  • *
  • Репутация 83
    • Мое имя: Юлия
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2018, 12:44:49 »
Анечка,Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум тебя с открытием своего уютного уголка, где будут собираться твои друзья и единомышленники  1-82
  • Husqvarna Designer Ruby Deluxe

Оффлайн Наташа

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 72
    • Мое имя: Наташа
    • Награды
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2018, 15:22:56 »
Землячка,      Вам не разрешено просматривать ссылки

• ДизайнерSE, Elna 830

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: annalila, Юла55, Mir, arseniya, Имилова, Heppi Fox, ТИВ, Tatiana_k, N-ata, NN0906, Angela, ника20, Оксана Кузнецова, LANA, Valirina4, olushka, Alla.F

Оффлайн rygik

• Участник СП
  • *
  • Репутация 44
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
« Ответ #12 : 12 Сентябрь 2018, 17:45:44 »
Анечка, хорошо, что венигрет! Это гораздо вкуснее, чем картошка.... 1-07
А если серьезно, то удачи и много-много времени для осуществления всех планов!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, arseniya, Имилова, annalila, Heppi Fox, Elenyska, ТИВ, Tatiana_k, jmulkasveta, varan, N-ata, NN0906, ника20, Оксана Кузнецова, LANA, Valirina4, olushka, Alla.F

Оффлайн LoraK

• Участник СП
  • *
  • Репутация 122
    • Мое имя: Лариса
  • Награды Участник марафона 2018 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
« Ответ #13 : 14 Сентябрь 2018, 08:31:23 »
Анечка, чуть с опозданием  1-08, но с большой радостью тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Невероятно аккуратные и красивейшие у тебя дизайны! и РАБОТЫ!! Это тот случай, когда - вот он, "пиночек волшебный" - хочется браться за работу, творить... УМНИЧКА!  1-22 1-22 1-22
  • вышивальные - Janome MC 350E и 500Е, швейная-Brother SUPER ACE 2, коверлок-Juki MO-735, распошивальная-Janome Cover Pro 2, промка прямострочная (для средних и тяжелых)-JATI (JT-9990 НD), промка AURORA A-8600 (для легких и средних)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, annalila, IrinaAks, Heppi Fox, Elenyska, ТИВ, Cravennat, Tatiana_k, jmulkasveta, arseniya, Катрин, varan, NN0906, Имилова, ника20, Оксана Кузнецова, LANA, Valirina4, olushka, Alla.F

Оффлайн annalila

• Дизайнер
  • Репутация 163
    • Награды
« Ответ #14 : 14 Сентябрь 2018, 09:52:43 »
Девочки,  спасибо вам огромное!  1-96 1-96 1-96 Как же хорошо, что есть интернет! Никто из моих знакомых вообще не понимают, чем я занимаюсь  1-07 . До сих пор у многих бытует мнение, что машинное вязание, вышивка, шитье сумочек на промке- это когда ты  загрузил все, как в стиралку и достал готовый свитер, сумку, вышитую кофту. 1-09 А для меня  даже подобрать и вышить готовый дизайн так, чтобы он вписался в общую концепцию вещи, подошел бы владельцу, даже это совсем не так просто, как может показаться. А вот в интернете можно найти единомышленников, которые поймут и порадуются, или покритикуют и волшебного пенделя/добрый совет  дадут. Мне всегда кажется, что мои работы средненькие и очень простые, я вдохновляюсь идеями и шедеврами девочек, с которыми мне посчастливилось общаться , быть вместе на разных площадках, курсах, вместе учиться.

Вот как пример. Мама у меня очень разборчива в одежде , одевается чаще всего заграницей или в дорогие дизайнерские вещи. И то, что она надела Наташенькину "Сказку", даже не дав ее постирать, и укатила ув ней в командировку, для меня показатель, что я угадала с дизайном . Обожаю этот дизайн.  Даже то, что надо 6-8 часов не отходить от машины и менять нитки , не останавливает.Фотки не очень, еле успела наспех сфоткать и у мамы телефонофото.

Оффлайн mamaAlenka

• Участник СП
  • *
  • Репутация 20
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
« Ответ #15 : 14 Сентябрь 2018, 22:36:55 »
Здравствуйте, Анна! Я очень рада, что здесь открылась Ваша темка!
Ваш Венигрет на Осинке прочитала от корки до корки запоем два года назад, когда купила вязальную машину, мне очень помогали Ваши советы. Та тема была целой историей Вашей семьи и Ваших разносторонних увлечений, успехов Ваших замечательных детей. Сейчас Вы там почти не пишите, заглядываю туда регулярно. Поэтому я так обрадовалась, когда у Вас тут появился свой домик! Теперь Вы начнете писать тут, выставлять свои замечательный рукоделки и это Здорово! Ура, я снова начну Вас читать!
Именно Вы подтолкнули меня к покупке вышивальной машины. В вашей теме я увидела красоту, которая мне очень понравилась (хотя до этого вышивка казалась мне слишком вычурной). Ваши работы очень гармоничны и вдохновляют новичков вроде меня, я начинаю думать, что я тоже так смогу. Спасибо Вам за это!
И еще спасибо за дизайны, которыми Вы поделились!  2-22
  • Janome 500e

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, IrenaV, varan, Tatiana_k, Lena, arseniya, birta, Mir, NN0906, Юла55, Имилова, LANA, Valirina4, Elvira 9, olushka, Alla.F, елена7024

Оффлайн Tatiana_k

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 31
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
« Ответ #16 : 15 Сентябрь 2018, 10:03:26 »
Анечка, очень обрадовалась, увидев твою персональную тему! 2-22
Твои работы очень красивые, яркие, разнообразные, очень-очень интересные! Невероятно вкусный и аппетитный Творческий Винегрет, где всегда можно почерпнуть творческое вдохновение! 1-43
Огромное тебе Спасибо! 2-22
  • Janome500e

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: arseniya, IrinaAks, Mir, NN0906, Юла55, Имилова, LANA, Valirina4, Alla.F

Оффлайн annalila

• Дизайнер
  • Репутация 163
    • Награды
« Ответ #17 : 20 Сентябрь 2018, 18:40:32 »
Девочки, спасибо! Не успеваю все выкладывать, вообще ничего не успеваю! Планов было много, а всего-то успела- протестировал обложки. Очень люблю стиль Шеридан, тиснение по коже. Красота неописуемая. давно была мысль сделать имитацию  в вышивке. Как обычно тестирую на обложках. Цвета ниток темно и очень темно коричневый. Пробовала заполнение делать светлым- ужас,  некрасиво вообще.

И отшила заказной рюкзачок по мк Аллочки. Тяжко он мне дался, но получился красивый.

Оффлайн annalila

• Дизайнер
  • Репутация 163
    • Награды
« Ответ #18 : 24 Сентябрь 2018, 14:56:44 »
Очень и очень мне нравится Шеридан! В оригинале тиснение на натуральной коже, резьба, прокраска, много специнструмента и химии. Необходимо ставить руку и нарабатывать опыт. Мне всей жизни на это не хватит, но красиво же! Поэтому делаю имитацию. Попроще, подемократичнее, но  зато даже обычный кожзам смотрится благородно, а при правильном подборе цветов ( обязательно темный, почти черный фон) так и вообще похоже. Дизайны довольно быстро отшиваются, даже и со стыковками, как здесь.

Кстати отличный бонус и вариант на подарки- кошелечек для флешек. Флешечкой делюсь. Идеей тоже.

флешка - Вам не разрешено просматривать ссылки

Оффлайн Имилова

• Дизайнер
  • Репутация 84
    • Награды
« Ответ #19 : 24 Сентябрь 2018, 21:10:03 »
Анечка, я тоже присоединяюсь к поздравлениям. 1-96
Творческих успехов тебе.
Мне тоже нравится Шеридан. а твой особенно хорош. 1-23
Спасибо большое. 1-22

Оффлайн annalila

• Дизайнер
  • Репутация 163
    • Награды
« Ответ #20 : 24 Сентябрь 2018, 21:35:43 »
Ирочка, вот это красота! 1-89 Прям идеально цвета подобраны! А я боялась кроме бежевого другие цвета пробовать. Ирочка, если у меня чуть петельки получаются, я просто натяжение делаю чуть туже. Замечала , что из-за наполнителя бывает такое на дизайнах трапунто. Чем пышнее наполнитель, тем сильнее могут вылезти. У меня обычно машинка на -3 стоит, а на трапунто -2 поставила и норм.
  • Janome -500

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Tatiana_k, Любовь V., Имилова, N-ata, Mir, mamaAlenka, ника20, LANA, arseniya, Miraleona, Valirina4, Elvira 9, olushka

Оффлайн Ninel

• Пoльзoватель
  • *
  • Репутация 41
    • Мое имя: Нина
  • Награды Участник марафона 2018 Птицы весны Участник конкурса
    • Награды
« Ответ #21 : 15 Октябрь 2018, 14:12:00 »
Еще в пяльцах, но очень хочется похвалиться. Спасибо, Анечка, за дизайн, пошла шить.

• Бернина 580, Pfaff Quilt Expressions 4.0, Janome 500e, JACK A4-7

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LANA, raisagri, Любовь V., annalila, IrinaAks, tadmi, ника20, Mir, arseniya, Ирина Анатольевна, Miraleona, Юла55, Valirina4, Elvira 9, Ольга4818, olushka, Alla.F

Оффлайн annalila

• Дизайнер
  • Репутация 163
    • Награды
« Ответ #22 : 15 Октябрь 2018, 22:45:37 »
Нина, так благородно смотрится! очень хочется в готовом изделии увидеть!
  • Janome -500

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, arseniya, IrinaAks, Valirina4, NN0906

Оффлайн annalila

• Дизайнер
  • Репутация 163
    • Награды
« Ответ #23 : 19 Октябрь 2018, 17:45:04 »
Покажу работы с  дизайнами моих любимых дизайнеров. Казалось бы как могут быть связаны "Яркие розы " и сумка под ноутбук? А вот так! Спасибо Наташе! Вышивалось отлично и очень легко!

Мои любимые кружева от Наташи Капоша наконец-то украсили пуловер и футболку. Я без ума от этой роскошной вставки, Наташа-королева кружев, они идеальны!
  • Janome -500

Оффлайн annalila

• Дизайнер
  • Репутация 163
    • Награды
« Ответ #24 : 19 Октябрь 2018, 18:02:56 »
Учусь на курсах у Танечки, но работа и здоровье не дают порисовать на всю катушку. Рисую вот потихоньку, спасибо девочкам за помощь в отшивах! Получилась лисичка б*о*с*к*о . Мама увидела в бутике и мне фотку шлет, мол зря ты штоли на курсах учишься, нарисуй-ка давай! ну маме грех отказать.Нарисовала. Аж самой понравилась.