* Embird Studio от Pteris

 
Ришелье в Embird Studio
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Ришелье создан во время обучения по урокам курса Ришелье в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1996.msg27854#msg27854
 
Филейное кружево в Embird Studio (40)
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Филейного кружева создан во время обучения по урокам курса Филейное кружево в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=5850.0
 
Филейное кружево в Embird Studio (50)
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Филейного кружева создан во время обучения по урокам курса Филейное кружево в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=5850.0
 
Ришелье в Embird Studio
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Ришелье создан во время обучения по урокам курса Ришелье в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1996.msg27854#msg27854
 
Филейное кружево в Embird Studio (17)
Дизайн компьютерной машинной вышивки создан во время обучения по урокам курса Филейное кружево в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=5850.0
 
Филейное кружево в Embird Studio (12)
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Филейного кружева создан во время обучения по урокам курса Филейное кружево в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=5850.0
 
Филейное кружево в Embird Studio (8)
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Филейного кружева создан во время обучения по урокам курса Филейное кружево в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=5850.0

Автор Тема: Еmbird Studio создание дизайнов  (Прочитано 55059 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Яся

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 310
  • Страна: ua
  • Репутация 70
    • Мое имя: Слава
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #250 : 06 Марта 2021, 10:51:13 »



Оффлайн Tamara956

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 54
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Тамара
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #251 : 08 Марта 2021, 20:39:32 »
Вот и подходит к завершению наше обучение на курсах. Сначала казалось всё очень сложным и трудным к пониманию. Но Танечка терпеливо всё объясняла и поправляла наши первые попытки создания дизайнов. С каждым уроком мы продвигались вперед  и  всё становилось понятным. Создание дизайнов – это такое увлекательное занятие! Мои первые дизайны конечно далеки от совершенства. Но это дизайны, которые я создала сама! Спасибо Танечке! Замечательные курсы! И замечательная у нас была группа. Спасибо всем!

  • Janome MC 550e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Яся, tadmi, Наталка 10101973, Tatiana1909, Pteris, Irina64, olkomol, Irina69, Юла55, баба Лика, Люб@в@11, charmer-oks, Ленушка, Ирина Носова, Bondlena, Ludmila

Оффлайн Irina64

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 131
  • Страна: ru
  • Репутация 17
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #252 : 17 Марта 2021, 11:56:02 »
Большое спасибо Танюше за такие интересные и нужные курсы! С большим удовольствием изучаю что-то новое для себя! Огромное уважение всем преподавателям, за то, что делитесь с нами своими знаниями! Чувствую себя немного волшебником! Не все получается сразу! Но, как говорится - "повторение - мать учения!" Все приходит с опытом! Замечательные сокурсницы, спасибо и вам за поддержку! Всем желаю успехов! И до встречи на новых курсах! Мои первые шаги в создании дизайнов!



Оффлайн Irina69

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 204
  • Страна: ru
  • Репутация 6
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #253 : 21 Марта 2021, 22:08:28 »
Быстро пролетели 2 месяца, но я многому успела научиться, большая заслуга в этом преподавателя Татьяны, и поддержка , советы девочек из группы, огромная благодарность всем, в том числе и создателям сайта! и первые мои работы самостоятельно сделанные в программе эмбирд
2-002 2-22
  • Janome Memory Craft 500E
 

Онлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6488
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #254 : 11 Мая 2021, 16:41:05 »
Чему вы научитесь на этом курсе:

► Познакомитесь с интерфейсом программы.
► Изучите основные инструменты создания объектов вышивки: строчки, мотивной строчки, заполненный объект, колонка.
► Познакомитесь с основными настройками инструментов: плотность, длина стежка, настилы и научитесь правильно их применять в зависимости от типа ткани.
► Научитесь самостоятельно создавать и редактировать объекты вышивки.
► Грамотно использовать самый сложный инструмент Колонка.
► Акварельные дизайны.
► Создавать дизайны аппликаций и вышивать их
► Проект "Все в пяльцах"
► Надписи
► Отработка знаний на практике сразу же, чтобы получить реальный результат.



Итогом курса станут ваши собственные дизайны, которые вы сможете самостоятельно грамотно создавать, используя все разнообразие инструментов программы.
Вы поймете, что такое хороший, качественный дизайн, после этого курса вы начнете МЫСЛИТЬ как дизайнер машинной вышивки!
Не просто разберетесь в работе инструментов, а научитесь творчески подходить к каждой картинке, к каждому, пусть даже самому простому, дизайну
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 

Оффлайн Ленушка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 448
  • Страна: ru
  • Репутация 122
    • Мое имя: Елена
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #255 : 08 Августа 2021, 20:27:13 »
Быстро пролетели два месяца учебы. Огромная благодарность Татьяне за новые знания!  1-22 Учась на первом курсе, я пробники вышивала просто на лоскуточках, в этот раз старалась вышивать на крое, чтобы потом сшить полотенчики, сумки, рюкзаки, одежду. Не все пробники еще оформились в вещи, но это обязательно будет.
 

Оффлайн larisa_nikityuk

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 237
  • Страна: ru
  • Репутация 19
    • Мое имя: Лариса
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #256 : 09 Августа 2021, 13:06:49 »
Добрый день,Татьяна. Вот и закончился еще один курс. Хочу сказать Вам огромное спасибо за Вашу работу. Очень много новой информации. Замечательная подача материала. К сожалению у меня не получилось полноценно отчитаться по усвоенному материалу, но записи уроков остаются, и я еще не один раз их пересмотрю. Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! До встречи на новых курсах ( наметила себе еще "Трапунто")




Вот такие  дизайны получаются после курсов у Тани. Самое главное, что можно сделать дизайн конкретно под себя - размер, рисунок.
 2-002  2-002  2-002
  • Brother innov-is 1500, Brother- X7, ПМЗ-2
 

Оффлайн Дончанка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 761
  • Страна: ru
  • Репутация 114
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #257 : 09 Августа 2021, 16:32:30 »
Всем доброго дня или вечера. Попытаюсь в нескольких словах рассказать о многом, интересном, увлекательном и таком нужном-о курсах Татьяны,нашей Танечки (Pteris). У меня лично это 7-е курсы Татьяны. Много или мало? Для меня мало... еще столько не изучено, еще столько интересного. Вот и на эти курсы пошла с большим интересом-знала,что для себя найду много нужного и не ошиблась. Уроки - понятны, объяснение дано с пояснением, показом на конкретных примерах.Вот это я понимаю, что дано с чувством, с толком, с расстановкой.Танечка, благодарю за твою работу, за труд, за высокое качество материала.Это так важно! Учеников твоих много и еще будут! А тебе, позволь пожелать,крепкого здоровья, успехов в твоих начинаниях, добрых людей на жизненном пути.
И немного моих "хвастиков", тут всего "намешано" Взялась за многочисленную серию"Друзья мишки Тедди или старые игрушки", моя аппликация в виде петелек на полотенца, и моя любимая "акварель" и продолжение следует....
 



Оффлайн MilaZ

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Репутация 8
    • Мое имя: Людмила
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #258 : 09 Августа 2021, 19:06:20 »
       Огромное спасибо Татьяне и сокурсницам за 2 месяца, проведенных в атмосфере творчества и приятного общения. Благодарю Таню, замечательного педагога, за бесценную информацию, доступную подачу материала, интересные и насыщенные уроки. Я уже училась на курсе создания дизайнов в Embird у Татьяны, но обновленный курс превзошел все ожидания, выше всяких похвал.
      Рекомендую курсы Тани всем, кто хочет познакомиться с увлекательным миром машинной вышивки.
Несколько дизайнов, созданных на курсе, пока в виде пробников.


Оффлайн Маргарита54

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Мое имя: Маргарита
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #259 : 10 Августа 2021, 09:16:02 »
Закончились еще одни курсы. Я уже не первый раз учусь у Татьяны,и как всегда, все было на высшем уровне - приятное общение, доступные и понятные уроки, это учитель с большой буквы. На курсе я узнала много о программе Embird и теперь более уверенно работаю в ней и все благодаря Татьяниному профессионализму и высокому качеству уроков. Если кто хочет изучить эту программу, то только у Тани.
      2-002      2-002      2-002
Это мои скромные работы с курсов.
         




  • Husgvarna Rubi,brother V5, janome w23u, merrylock007, typical gc6-7
 

Оффлайн Ludmila

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 95
  • Страна: ru
  • Репутация 16
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #260 : 11 Августа 2021, 09:31:54 »
Добрый день, хочу поделиться тем, чему я научилась на этом форуме. Только что закончились курсы у Танечки Птерис, большое спасибо за них Татьяне. Если есть вышивальная машинка, то без курсов никак не обойтись. А лучшей возможности, чем учиться у Танечки трудно найти. Уроки все очень понятные, было подробное объяснение всех тонкостей в построении дизайнов. Таня отвечает на все вопросы. Я очень рада, что мне довелось учиться у Тани, спасибо большое Таня. Теперь мне никогда не будет скучно на пенсии, скорее вообще теперь нету времени. И есть возможность, получить удовольствие от того что делаю сама. 2-002 

  • Brother PR 1050Х
 

Оффлайн galinadayanova

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 305
  • Страна: ua
  • Репутация 56
    • Мое имя: galina
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #261 : 17 Августа 2021, 13:55:05 »
 Здравствуйте форумчане.  Хочу написать несколько слов благодарности нашей всеми любимой Танечке Pteris. Недавно окончились для меня уже шестые курсы. Правда несколько лет назад я уже училась на  курсах создание дизайнов, но со своей сумашедшей занятостью, я так и не смогла окончить их. Изучала в свободное время самостоятельно, делала не сложные дизайны и вышивала их для друзей, знакомых и клиентов. Вот несколько изделий с моими дизайнами

 Есть у меня клиентка (она живет в Виннице)каждый год перед 8 марта заказывает 4 фартука с апликацией
 
 В этом году внук заказал маски:   

В прошлом году делала большой заказ в церковь, где-то 13 шт. салфеток, дизайн крестика в центре и по углам делала сама
 
Так ,что учится на этих курсах было для меня легко, но Таня полностью обновила курс, добавила еще 10 замечательных  уроков, тут и моя любимая акварель и написание шрифтов. Курс настолько увлекательный, интересный, что не заметила как пролетело два месяца, узнала много нового и теперь я делаю дизайны с уверенностью, что у меня все получится. И все это благодаря хорошему преподавателю Танечке Pteris, учиться у нее одно удовольствие. Приходите девочки на курсы к Тане, не пожалеете, ведь вышивать свои дизайны гораздо интересней, чем вышивать интернетовские. И несколько моих работ  сделанных на этих курсах
  • janome 350e,janome 500e
 

Оффлайн МамаВера

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 100
  • Страна: ua
  • Репутация 8
    • Мое имя: Вера
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #262 : 31 Августа 2021, 16:07:07 »
Танечка, спасибо огромное за такие замечательные курсы! Как всегда, все очень понятно и доступно! В свое время я очень долго не могла решиться на покупку вышивалки, очень боялась, что не справлюсь, именно из-за того что надо разбираться в компьютерных программах, если бы я знала, что существуют такие курсы, то намного раньше приобрела бы машинку и ни капли не сомневалась. Еще хочу добавить, что эти курсы у Тани для меня не первые, но не смотря на это я ни капли не пожалела, что пошла на них,с одной стороны, вспомнила и закрепила материал, а с другой стороны, есть новые уроки, которые мне помогли выйти на новый уровень. Танечка, спасибо вам огромное, вы лучшая! 2-22 2-22
                       

Оффлайн Юла55

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 423
  • Страна: ru
  • Репутация 126
    • Мое имя: Юлия
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #263 : 31 Августа 2021, 18:20:50 »
Танюша, спасибо огромное тебе за этот курс, очень много полезной информации получила, подробно все инструменты рассмотрены. Жалею только об одном, что не начала свое обучение много лет назад с этого курса, тогда бы обучение на других курсах по программе Эмбирд и создание там дизайнов было бы намного легче 1-22. Вообщем ни капельки не пожалела что пошла на этот курс 1-17. И начинающим вышивальщицам советую обучающие курсы проходить по порядку от основ к сложному переходить. Мои работы на курсе 1-08


  • Husqvarna Designer Ruby Deluxe
 

Оффлайн valentina1

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 263
  • Страна: ee
  • Репутация 73
    • Мое имя: Валентина
  • Награды Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #264 : 31 Августа 2021, 20:43:35 »
Как быстро пролетели 2 месяца учебы! Я уже занималась у Тани на курсах создания дизайнов ранее, но нашла для себя в обновленном курсе  много нового, интересного. Материал изложен четко и понятно.   Отличный преподаватель, приятные, доброжелательные сокурсницы, творческая атмосфера! Рекомендую курсы, которые  стимулируют думать, творить, развиваться! Таня, большое спасибо!

  • Husqvarna Topaz 50 . Janome Memory Craft 550e
 

Оффлайн ООля

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 161
  • Страна: ru
  • Репутация 34
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #265 : 01 Сентября 2021, 15:15:01 »
Танечка, спасибо большое за такие интересные курсы! Материал  очень доступный и понятный! Работы сокурсниц очень стимулируют к творчеству. Отличный преподаватель, который внимателен к каждому участнику курсов, не оставляя без внимание вопросы, которые возникали при обучении.  2-22 2-25 2-002   
     


Онлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6488
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #266 : 06 Июня 2022, 17:13:37 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Начало занятий 3 октября
Продолжительность обучения 2 месяца.
Курс состоит из 28 уроков.
Язык обучения - русский.
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 

Оффлайн Ludmila

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 95
  • Страна: ru
  • Репутация 16
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #267 : 07 Июня 2022, 10:13:02 »
Здравствуйте дорогая Танечка. Очень рада видеть Вас на форуме. Я многому у Вас научилась, и считаю Вас лучшим преподавателем. Спасибо большое за Ваши курсы, самые лучшие и самые понятные. Спасибо огромное за Вашу работу на форуме. С большой благодарностью и огромным уважением, Людмила 2-25
  • Brother PR 1050Х
 

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6854
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #268 : 09 Июня 2022, 16:21:17 »
В этой теме мы ждем всех желающих научиться создавать дизайны у одного из лучших преподавателей.
Используйте свой шанс получить качественное вышивальное образование сейчас, а не когда-нибудь потом. Потому что нового набора может и не быть.

Всех желающих написать что-то ругательное,  я прошу тихо покинуть форум.
 

Онлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6488
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #269 : 23 Июня 2022, 17:47:36 »
Добрый день, Татьяна.Хочу к вам на курс по созданию дизайнов, или уже опоздала?
Добрый день.
Вы не опоздали.
Немного позже напишу вам и пришлю реквизиты
 2-09 1-22
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 

Оффлайн Mir

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 425
  • Страна: ru
  • Репутация 39
    • Мое имя: Любовь
  • Награды 2 место в конкурсе
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #270 : 13 Июля 2022, 10:24:34 »
 1-39 Доброго дня суток. Немного задерживаюсь немного с уроками.Вчера праздник был,и с внуками побыла, постараюсь побыстрее. Просто много времени занимает усвоение урока, и хочется все доводить до правильного дизайна. Приходиться проверять вышивку, изменять настройки и снова вышивать.
 Вот следующий 12 урок: 
  и вышитый дизайн 
Очень интересные уроки и программа, оказывается тоже интересная.



 1-39 Доброго дня суток. Продолжение домашних заданий. Урок 15. Здесь пришлось сделать 2 дизайна, чтобы закрепить знание и понять, как круглить точки. В первой бабочке переделок не было, а во втором цветочки, что-то я листики намудрила немного. Машина то вышила, а вот исправить все равно нужно. После исправления не вышивала, но проверила линеечкой, все должно быть хорошо.

 


 1-39 Продолжение вышитого дизайна урока 19. Решила сделать салфеткой мини.
 
Хочу теперь попробовать размер сделать большим, но позже после всех уроков.  1-22 1-22 1-22
  • Бернина 450 и Джаноме 500Е
 

Оффлайн Lana_sv_t

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #271 : 24 Июля 2022, 11:27:53 »
Доброго времени, Татьяна. Увидела ваш курс. Понимаю, что прошёл уже месяц со дня опубликования курса. Есть возможность присоединиться? Благодарю  2-25
  • Люненвильский крючок, швейная машина Janome Memory Kraft
 

Оффлайн Mir

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 425
  • Страна: ru
  • Репутация 39
    • Мое имя: Любовь
  • Награды 2 место в конкурсе
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #272 : 31 Июля 2022, 17:41:50 »
 1-39 Продолжение домашнего задания урок 22  И вышитая работа



 1-39 Доброго дня суток. Татьяна мой пробный дизайн по 27 уроку.

 Немного изменила: плотность и убрала немного строчек в обстрочке мордочки.

 1-39 Вот вышитый дизайн   Сделаю внучке подушечку. Очень нравиться классика.
 Еще раз огромное вам спасибо за уроки.  1-17  1-22 1-22 1-22
  • Бернина 450 и Джаноме 500Е
 

Онлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6488
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #273 : 18 Сентября 2023, 16:10:08 »
🧵 Готовы вывести свои навыки в программе Embird или Wilcom на новый уровень?
Раскройте свой потенциал с нашими продвинутыми курсами! 🚀

Наши эксклюзивные курсы предлагают глубокое погружение в мир вышивки и обучение новым техникам, которые придадут вашим работам невероятный шарм и индивидуальность.

Выбирайте из разнообразных курсов:

✨ Ришелье - создание изысканных вышивок в технике ришелье.
🌺 Художественная вышивка "Цветы" или "Животные" - воплощение природы в ваших работах.
🕊️ Кружево - мастерство создания изящных кружевных дизайнов.
✂️ Хардангер - учимся создавать старинные узоры.
🍰 Баттенбергское кружево - искусство создания дизайнов, имитирующих ручное кружево.
🧶 Филейное кружево - деликатные и воздушные узоры для ваших работ.
❌ Крестик - саздаем дизайны крестиком.
✨ Трапунто - добавляем объем и текстуру в ваши дизайны.
🌸 3D цветы - создаем объемные и реалистичные цветочные мотивы.
📷 Сфумато и Фотовышивка - преобразуйте фотографии в потрясающие шедевры вышивки.

Каждый курс представляет собой уникальную возможность освоить новый стиль и придать вашим проектам оригинальность и воплотить свою мечту в реальность.




📜 Каждый курс разработан для тех, кто хочет добиться выдающихся результатов и освоить уникальные техники вышивки. Учебный материал и поддержка преподавателей помогут вам раскрыть свой творческий потенциал.

🌐 Не упустите возможность стать настоящим мастером вышивки! Записывайтесь на наши продвинутые курсы и раскройте свой творческий потенциал. Станьте частью увлекательного мира вышивки уже сегодня! 💪🧵🌟
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: cyxoba, Violana, tatiaya, Bree Park

Онлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6488
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #274 : 01 Октября 2024, 18:27:54 »
Объявляется набор на курс
Создание дизайнов в Embird



Начало занятий 19 октября
Продолжительность обучения 2 месяца.
Стоимость обучения 16000р / 150 евро / 6900грн.
Курс состоит из 28 уроков.

Как проходит обучение:

👉 Уроки доступны в записи, и вы скачиваете их для просмотра на своем компьютере.
🕒 Учите в удобное для вас время и в комфортном режиме.
🔄 Получаете обратную связь по курсу в закрытой группе в течение 2 месяцев.
🌴 По согласованию с преподавателем можно взять каникулы.
📘 Уроки остаются у вас после завершения обучения - вы всегда сможете к ним вернуться.

Для записи на обучение пишите в этой теме или мне в личные сообщения: https://new-embroidery.com/forum/index.php?action=pm;sa=send;u=5

  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735