Автор Тема: Автоматическая обработка изображения  (Прочитано 1503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elensew

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 7679
  • Страна: aq
  • Репутация 108
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Уже 22 года работаю в программах по созданию дизайнов. И 8 лет из них, веду курсы, учу создавать дизайны в программе Wilcom.
За это время, было накоплено много информации, которой теперь я могу поделиться со всеми.
Это мои самые первые видео-уроки курса по программе Wilcom. Спустя время курс полностью изменен, мы совершенствуемся и не стоим на месте. Сейчас в уроках используется новая версия программы, в которой гораздо легче добиваться результатов, но как бы не менялась программа, принцип работы во всех версиях одинаковый.
Вы можете использовать эти материалы для самостоятельного изучения программы, или заполнения пробелов в своих знаниях.
А тех, кто хочет изучать программу систематизировано, для версий программы 2006, 1.5Е, 2Е, 3Е ждем на курсе "Wilcom. Базовый уровень"
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=5459.0



Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумhttps://www.youtube.com/watch?v=7_l9UD4otT0
  • Tajima TFMX-C, Janome Memory Craft 500, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II, Wilcom
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Белка, BoldBug, raduga, ИВА, Nata-Xa, Triniti13, mamo4ka, Ирина Анатольевна, ольга2013, Мари, Velina, Светлана Фёдоровна

Оффлайн Elensew

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 7679
  • Страна: aq
  • Репутация 108
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Автоматическая обработка изображения
« Ответ #1 : 12 Сентября 2018, 17:31:16 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Tajima TFMX-C, Janome Memory Craft 500, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II, Wilcom
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Белка, BoldBug, raduga, arseniya, ИВА, Nata-Xa, Triniti13, mamo4ka, Ирина Анатольевна, Мари

Оффлайн Elensew

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 7679
  • Страна: aq
  • Репутация 108
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Автоматическая обработка изображения
« Ответ #2 : 13 Сентября 2018, 04:52:27 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Tajima TFMX-C, Janome Memory Craft 500, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II, Wilcom
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИВА, Nata-Xa, Triniti13, mamo4ka, Ирина Анатольевна, ольга2013

Оффлайн Elensew

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 7679
  • Страна: aq
  • Репутация 108
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Автоматическая обработка изображения
« Ответ #3 : 13 Сентября 2018, 04:54:34 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Tajima TFMX-C, Janome Memory Craft 500, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II, Wilcom
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИВА, Nata-Xa, Triniti13, mamo4ka, Ирина Анатольевна, Мари

Оффлайн Elensew

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 7679
  • Страна: aq
  • Репутация 108
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Автоматическая обработка изображения
« Ответ #4 : 15 Сентября 2018, 20:39:28 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Tajima TFMX-C, Janome Memory Craft 500, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II, Wilcom
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata-Xa, Triniti13, Катрин, mamo4ka, Ирина Анатольевна, Кружевница, Мари