Автор Тема: Курс "Embird для начинающих"  (Прочитано 36735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Курс "Embird для начинающих"
« : 04 Октября 2016, 15:00:22 »



Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Курс "Embird для начинающих"
« Ответ #1 : 04 Октября 2016, 15:31:17 »
План курса "Embird для начинающих"

Курс рассчитан на полтора месяца занятий и состоит из 10 уроков.
Весь учебный материал  предоставлен в текстовом виде. Более 40  видеороликов, помогут вам лучше понять сложные моменты.
 Программа курса предусматривает выполнение домашних заданий.

1. Модуль "Embird Manager"
 - Интерфейс модуля "Embird Manager"
 - Настройка иконайзера.
 - Просмотр дизайна.
 - Конвертирование дизайна.
2. Модуль "Embird Editor" (редактор)
  - Интерфейс модуля "Embird Editor".
  - Цвет и палитра
  - Изменение размера дизайна. Изменение плотности и заливок.
  - Деление дизайна.
      - автоматическое разделение
      - разделение дизайна «от руки»
      - перед цветом и после цвета
      - по стежкам
      - особенности деления многостежковых файлов ( фотостежок)
  - Стыковка дизайнов (добавление стыковочных  крестиков, линий, наметочные стежки)
  -  Соединение объектов (редактирование, порядок вышивки объектов, компоновка цветов)
  -  Маска
  - Калейдоскоп (автоповторение, угол и т.д.)
  -  Создание календарей, часов.
3 .  Создание надписей. Модуль " Font Engine"
      - Интерфейс модуля  Font Engine
      - Использование готовых алфавитов
     

Этот курс идеально подходит для тех, кто только начинает постигать премудрости машинной вышивки.
Мы будем изучать три модуля программы – менеджер, редактор и Font Engine.
К окончанию курсов вы сможете с легкостью подобрать готовый дизайн для определенной ткани, отредактировать его  - изменить размер и плотность, удалить лишние детали. Разделить дизайн большого размера под свои пяльцы и иметь представление о том, как правильно его состыковать. И это касается дизайнов, выполненных в любой технике – гладь, фотостежок, ришелье или кружево.
 Так же, вы узнаете, как из нескольких частей готовых дизайнов, собрать свою композицию.
Для вас не будет больше проблемой создание любой надписи.

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Курс "Embird для начинающих"
« Ответ #2 : 04 Октября 2016, 15:36:40 »
 За несколько лет проведения курсов, очень часто задают одни и те же вопросы. Я дала ответы на часть из них.
Если у вас появились вопросы, касающиеся проведения курсов, можете задать их в этой теме.

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Курс "Embird для начинающих"
« Ответ #3 : 04 Октября 2016, 15:39:59 »
Какая версия программы подойдет для обучения

Подойдет любая из существующих версий программы, начиная с Embird 2006, самое важное, чтобы она не была портабельной.
 Уроки созданы на основе Embird 2012, она изначально русифицирована, но имеет свои особенности.
Если у вас установлена другая версия программы ничего переустанавливать не надо.
Там, где это будет необходимо, будет дана информация об отличиях каждой из этих программ.

Где можно получить программу для занятий?

 К началу занятий на вашем компьютере должна быть установлена программа Embird, не важно, лицензионная или нет. Я только учу пользоваться программой, а вы сами решаете какой из существующих вариантов вам подходит.
Ломанные версии вы можете найти в интернете.
Я советую по возможности, приобрести лицензионную программу. Сделать это можно на этих сайтах
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В этой теме рассказано о процедуре покупки https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=786.0

Какие модули надо приобрести?

Для начала вам обязательно необходимы два модуля Embird  basic program и Iconizer.
 В курсе есть два дополнительных урока, которые касаются еще двух модулей Digitizing Tools и Font Engine
В ломанных версиях эти модули уже работают, а вот обладателям лицензионной программы придется либо покупать эти модули, либо просмотреть материалы урока и уже после этого решить, нужны ли они вам.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ветерок, iraida, Анна Прадэр, Светлана Ч, OlgaVais, arseniya, natalimisni, Точка, Nataliemakarova

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Курс "Embird для начинающих"
« Ответ #4 : 04 Октября 2016, 16:22:22 »
Какие еще программы должны быть установлены?

В обязательном порядке проверьте, установлен ли у вас архиватор и свежие кодеки.
Также необходимы вот эти две программы Adobe Reader  и Adobe Flash Player
Вот здесь можно скачать и установить эти программы абсолютно легально и бесплатно конкретно для вашей системы

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Обратите внимание, что для просмотра уроков вам необходим Adobe Acrobat Reader 11.0, а не Adobe Acrobat Reader DC
Попадая на страничку загрузки, нажмите "Другой язык или операционная система"


Выберите вашу систему, язык и Reader 11.0


Не забудьте снять галочки для загрузки дополнительных приложений

И можно загружать программу.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум



это официальный сайт программы, там автоматически определяется какая у вас система и выдается ссылка, подходящая  для вас.
Попадаете на страничку, там снимаете галочку в указанном окошке и скачиваете программу. Дальше  - по подсказкам.

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ветерок, zirka, alenka7, iraida, Светлана Ч, КУЗНЕЦ51, OlgaVais, arseniya, natalimisni, Анненко Оксана, Точка, Nataliemakarova

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Курс "Embird для начинающих"
« Ответ #5 : 04 Октября 2016, 16:49:25 »
Как выглядят уроки?

Все уроки в формате pdf. Чтобы вы могли проверить, все ли у вас работает, я выложу пробный урок. Именно так будут оформлены все уроки на этом курсе. Текстовый материал, видеоролики и домашнее задание - все в одной электронной книге.
 Странички с видеороликами загружаются довольно долго, так что нажав на нее, просто подождите немного.
Все остальное устроено как в обычной книге - оглавление и гиперссылки.
 Ну а для тех, кто еще раздумывает, нужны ли ему эти курсы, это возможность попробовать, насколько подходит вам такой стиль изложения материала. Единственное, чем отличается этот урок от обычных, это количество информации.
 В учебных ее намного больше. И тексты, и иллюстрации, и число видеороликов...


"Уроки будут даны в защищенной форме" - что это значит?

Это значит, что вам необходимо внимательно прочитать все, что будет написано в этом сообщении.

Перед началом учебы проверьте, в каком состоянии находится ваш компьютер. При необходимости переустановите операционную систему. Если планируете покупать новый комп, также лучше сделать это заранее.
 
 Почти все уроки на наших курсах защищены. Их можно открыть только на компьютере, к которому вы получили ключ.
Во время просмотра роликов блокируется захват видео, блокируется буфер обмена, блокируются кнопки "копировать" в любой открытой программе.

 Вы можете сохранить уроки на любом носителе, перезаписать их сколько угодно раз, но вот открыть можно только на одном компьютере. Поэтому, если у вас несколько компов, выбирайте тот, на котором будет удобнее работать.
Конечно, можно смотреть ролики на одном компьютере, а выполнять домашние задания на другом. Но гораздо удобнее, когда у вас программа и учебные ролики открываются на одном компе. Открыли ролик, посмотрели, остановили и повторили мои действия. Так лучше запоминается.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ветерок, zirka, iraida, Светлана Ч, КУЗНЕЦ51, OlgaVais, arseniya, Марина000, Анненко Оксана, Точка, мас.nat, Nataliemakarova

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Курс "Embird для начинающих"
« Ответ #6 : 04 Октября 2016, 16:50:39 »
Где проводятся курсы?

Курсы дистанционные. Нет необходимости ехать в другой город, вы занимаетесь у себя дома в удобное для вас время.
Нужен только компьютер и интернет.

Нужны ли для занятий постоянный доступ и большая скорость интернета?

Нет. Самое важное, чтобы вы иногда могли заглянуть на форум, скачать урок, выложить домашнее задание, задать вопросы и прочитать мои ответы. На это, чаще всего, требуется совсем немного времени.

Нужен ли скайп?

Не обязательно. Все общение проходит в темах форума, а скайп нужен в исключительных случаях, когда недостаточно объяснения в теме и необходима личная консультация.

Привязаны ли занятия к определенному времени?

Нет. Занятия на любых курсах на нашем форуме на привязаны к определенному времени.
С началом курсов вы получает доступ в закрытую тему, каждые 3-4 дня выкладывается новый урок. Вы можете зайти в тему в любое удобное для вас время. Единственное условие, желательно выполнять домашние задания вовремя, то есть в течении 3-4 дней между уроками. Вам дается срок на выполнение задания и на вопросы. Можно сделать всю работу в первый же день, а можно - в последний. Если во время занятий появляются вопросы по темам, которые уже пройдены  - у вас всегда есть возможность их задать.

Можно ли просмотреть темы курсов после того, как они закончились?

Нет.
Доступ к разделу курсов у вас будет с первого и до последнего дня занятий. Сразу после этого все, что было написано в нем, удаляется. И если вы решите заглянуть в раздел после окончания занятий, вы просто туда не попадете.
Все наши курсы длятся достаточно долго и вы вполне должны успеть скачать все уроки и сохранить всю необходимую информацию.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ветерок, Светлана Ч, Ольга Чередник, OlgaVais, arseniya, iraida, Точка, Nataliemakarova

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Курс "Embird для начинающих"
« Ответ #7 : 04 Октября 2016, 16:52:15 »
У меня бытовая вышивальная машинка (Janome, Brother, Bernina, HUSQVARNA, PFAFF)  Подойдут ли мне эти курсы?

Вышивальные программы не привязаны к определенной марке машин. Поэтому вы можете пользоваться любой, из существующих программ.
Для начинающего вышивальщика программа Embird подходит идеально. Она недорого стоит и ее довольно просто изучить.  Я не буду расписывать все ее достоинства, скажу только, что для ежедневной работы с готовыми дизайнами, для их конвертации, редактирования и подготовки к вышивке, лучшей программы вы не найдете.

Можно ли учиться на этом курсе, если машинку только заказали?

Можно.  Если вы уже заказали машинку, и точно хотите научиться вышивать, то вам как раз самое время начинать учиться. Когда получите машинку, у вас уже будет представление о том, что и как нужно делать, чтобы не испортить ее. Этот курс скорее теоретический. Большую часть времени мы изучаем саму программу. Вышивать можно и после окончания учебы.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ветерок, zirka, irina28, Светлана Ч, OlgaVais, arseniya, iraida, Анненко Оксана, Точка, Nataliemakarova

Оффлайн Chrizantema51

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: bg
  • Репутация 8
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Курс "Embird для начинающих"
« Ответ #8 : 28 Ноября 2016, 22:19:54 »
Добрый вечер! Объясните мне, пожалуйста, чем отличается курс по Ембирду для начинающих от курса по Ембирд студио. Я не знаю этих программ и хотела бы выучиться, но не знаю на какой курс записаться.
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Светлана Ч, Ajako, simona, OlgaVais, arseniya, iraida, Точка

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Курс "Embird для начинающих"
« Ответ #9 : 28 Ноября 2016, 22:52:03 »
Если вы совсем недавно купили первую вышивальную машинку и только начинаете осваивать машинную вышивку, есть три курса, которые стоило бы освоить каждому. Их порядок можно немного изменить, но лучше вот так.

1. Компьютерный курс.
Он вам не нужен только в случае если вы уверенный пользователь компьютера.
 Если умеете устанавливать разнообразные программы на различные системы (очень часто и "ломанные", к сожалению мы не можем купить все, что нам нужно)
Если вычистить реестр, разобраться с вирусами и системными ошибками для вас не проблема.
Если установка и настройка виртуальной машины для вас не составляет труда... В этом случае этот курс вам не нужен, с более простыми задачами вы легко справитесь.
Просто в словосочетании "компьютерная машинная вышивка", главное - компьютер)) Без его знания будет очень сложно разобраться со всем остальным.
 
2. Технология машинной вышивки
Без этого курса вы потратите уйму времени, сил, расходников и денег на приобретения опыта и навыков. После этого курса каждый из учеников может уверенно сказать что знает какую ткань чем стабилизировать, каждая техника вышивки ему знакома и понятна.

3. Начальный курс Embird.
Без знания этой программы вообще как без рук. Два ее модуля мы используем практически каждый день. Это менеджер и редактор. Именно их и изучают на начальном курсе.
Там можно получить знания, которые необходимы ежедневно.
Преподавать этот курс я начала пять лет назад. Так что могу с уверенностью сказать об этом.

А вот студия... это модуль для создания дизайнов. И это уже следующий шаг в освоении машинной вышивки.
Вообще-то, обычно мы рекомендуем начинать изучать создание дизайнов хотя бы после нескольких месяцев. Прежде чем создавать дизайны, надо научиться разбираться в готовых. Понять, что вам нравится, какой дизайн плохой, какой хороший и так далее))
Ну а где и чему учиться - выбирать вам  1-22
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: lenusa06, Chrizantema51, Cravennat, Светлана Ч, Татьяна Бухтиярова, OlgaVais, arseniya, iraida, Анненко Оксана, Точка, Nataliemakarova

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Курс "Embird для начинающих"
« Ответ #10 : 02 Февраля 2017, 20:14:31 »
Для того, чтобы уроки нормально открывались и просматривалось видео, на вашем компьютере должны быть установлены эти программы

Adobe Flash Player Active X (не Plugin!)  и Adobe Reader 11
Вот здесь можно скачать и установить эти программы абсолютно легально, бесплатно и конкретно для вашей системы
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумhttp://get.adobe.com/reader/  и Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумhttp://get.adobe.com/ru/flashplayer/


Обращаю Ваше внимание , что скачивать и устанавливать надо с браузера Internet Explorer


 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: OlgaVais, Ольга Чередник, iraida, Ирина V, Точка

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Курс "Embird для начинающих"
« Ответ #11 : 06 Мая 2017, 08:12:46 »
Цитата
Пожалуйста подскажите, что нужно купить из стабилизаторов для использования на курсах. Может быть купить сразу набор для курсов "Технология машинной вышивки"?

Вот такой вопрос был задан мне в личке.
На этом курсе мы вышиваем очень мало. Пока что курс больше теоретический, можно заниматься и не имея машинки))  Осенью все изменится, а сейчас вы можете сами решать, вышивать то, что у вас получилось, или нет.

Набор стабилизаторов созданный для курса "Технология машинной вышивки" для наших занятий не нужен.
Нам достаточно отрывного стабилизатора и водорастворимого.
Лучше всего подойдут:

Отрывные
ФО60 белый - 60 г/м, ширина 100см - 40 руб
ФО60 черный - 60 г/м, ширина 100см - 47 руб/м
ФО80 белый - 80 г/м, ширина 100см - 65 руб/м

https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1485.msg20459#msg20459  для России

TR40060RE - 0,72 $/м;
TR40080RE - 1 $/м.

https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1538.msg21419#msg21419    Украина

Флизелин отрывной неклеевой 1070E. Вышивальная бумага. Цена в розницу - 12,5 грн/м.п.
Флизелин отрывной неклеевой 1080E. Вышивальная бумага. Цена в розницу - 13,3 грн/м.п.

https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=3884.msg65653#msg65653     Украина

Водорастворимые

Стабилизатор водорастворимый Vilene
103 - 50 г/м, ширина 150см - 257 руб/м
104 - 60 г/м, ширина 150см - 290 руб/м
105 - 70 г/м, ширина 150см - 297 руб/м

https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1485.msg20461#msg20461    Россия

Стабилизатор водорастворимый Vilene
Vilene DO 103  - Цена: 3,7 $/м.
Vilene DO 105    Цена: 4,4 $/м.

https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1538.msg21458#msg21458   Украина

Этим отрывным стабилизатором вы будете пользоваться и в дальнейшем. Для курса водорастворимого нужно буквально 50 см.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: mariyag2011, FleurNoelle, Дизайн, arseniya, iraida, Яирам, Точка, mamita 2012

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Курс "Embird для начинающих"
« Ответ #12 : 09 Июня 2017, 08:00:46 »
Скажите пожалуйста а с чего мне лучше начать если у меня Bernina designer 7? Я мало мальчки научилась даже простенькое создавать. С какой программы лучше начать? на форуме учат эмберду и вилком? я насколько поняла то Бернина и Вилком сестры так сказать.

Оля, если вы хотите изучить ту программу, которую приобрели, то большую часть работы вам придется делать самостоятельно. Курсов по изучению бернины у нас пока нет, если появится человек 10 желающих, тогда можно будет об этом подумать.
А для создания дизайнов лучше выбрать Wilcom или Embird.
Что вам больше нравится, решать тоже придется самой. Во всех этих программах возможно создавать самые разнообразные дизайны.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: arseniya, Анна Прадэр, OlgaVais, iraida, Марина000, Яирам, Точка, mamita 2012

Оффлайн Лола Балашова

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Лола
    • Награды
Курс "Embird для начинающих"
« Ответ #13 : 16 Сентября 2017, 17:09:54 »
Лола, на этом курсе вы научитесь делать все что угодно с готовыми дизайнами.
Для начала нужно освоить саму программу, разобраться какими должны быть готовые дизайны, как отличить плохой дизайн от хорошего... и только потом можно учиться создавать свое  1-22
Чтобы научиться создавать дизайны, вам придется потратить еще как минимум полгода. Втиснуть всю информацию в один курс просто нереально.
Понимаю, а где бы мне получить такую консультацию? У меня именно с картинок заказывают вышивку.  Мне бы хоть в автоматическом режиме научиться обрабатывать
  • Джаноме 500
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Anglush, iraida, Matanj

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Курс "Embird для начинающих"
« Ответ #14 : 16 Сентября 2017, 17:38:57 »
 Лола, показать кнопки для автоматической оцифровки - это легко. Но после этого у вас будет тысяча вопросов, сразу же как только попробуете вышить созданный таким способом дизайн.
Почему машинка "топчется" на одном месте?
Почему при попытке вышить такой дизайн на трикотаже, появляются дырки в ткани?
Почему съезжает обводка?
Почему мелкие надписи не вышиваются?
Почему появляются просветы в застиле?
Почему после компиляции, при просмотре в редакторе появились пустые места, где нет стежков?
И еще тысяча "почему" и как это исправить...

 Поймите, не существует "волшебных" кнопок, нажав которые можно получить качественный дизайн. Все только ручками... правильно используя возможности инструментов программы. Embird, Wilcom - без разницы.

Я попрошу сделать урок по автооцифровке и выложить его бесплатно. Но где вы будете искать ответы на свои вопросы? Поверьте, информации в сети море, но вот толковой - нет ((
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Еля, Anglush, Pteris, Капель, Алена Александровна, Светлана Ч, iraida, Sochinka, Точка

Оффлайн vlainga

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 341
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Награды
Курс "Embird для начинающих"
« Ответ #15 : 03 Декабря 2017, 00:24:39 »
Здравствуйте!
А у меня уже давно куплена программа РЕ дизайн 10 версия. Про этот вышивальный форум я тогда не знала. Машинку купила Бразер NV 5000. Я ею довольна очень и тогда же решила раз машина Бразер нужна и программа её же. Купить еще одну - дороговато для хобби. Увидела этот форум и поняла что на курсы у вас я не могу пройти никакие ??? Жаль. 1-30 1-30 1-11
  • brother in is 5000, Джаномка memori Craft 4800 швейн. оверлок Бразер,
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: OlgaVais, iraida

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Курс "Embird для начинающих"
« Ответ #16 : 03 Декабря 2017, 00:45:21 »
Здравствуйте! Вы сможете все!
Вышивальные машинки не привязаны жестко к определенным программам. И обычно все мы пользуемся несколькими программами для разных целей.
С вашей программой вы сможете создавать прекрасные дизайны фотовышивки. Для ежедневной работы с готовыми дизайнами можно изучить  Embird, если захочется создавать дизайны в различных техниках, можно продолжить изучать модуль  Studio в Embird, или Wilcom.
На каждом курсе вопрос с программой решается, это не проблема))

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: OlgaVais, iraida, Точка

Оффлайн vlainga

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 341
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Награды
Курс "Embird для начинающих"
« Ответ #17 : 03 Декабря 2017, 11:44:22 »
Как у вас хорошо на этом форуме! Значит я так поняла что имея ПО РЕ дизайн я могу записаться к Вам на курсы не покупая еще Ембёрд.  Вы мне подскажите когда начинаться будут эти курсы чтобы я могла их оплатить во время. Большой спасибо. Жду. 1-101
  • brother in is 5000, Джаномка memori Craft 4800 швейн. оверлок Бразер,
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: OlgaVais, iraida

Оффлайн natalie05

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Курс "Embird для начинающих"
« Ответ #18 : 25 Января 2018, 22:03:17 »
Здравствуйте!
Запишите меня, пожалуйста.
Спасибо.
  • Brother innov'is v5
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, iraida

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Курс "Embird для начинающих"
« Ответ #19 : 25 Января 2018, 22:05:20 »
Здравствуйте! Записала  1-22
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: iraida

Оффлайн ВГалина

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Галина
    • Награды
Курс "Embird для начинающих"
« Ответ #20 : 30 Января 2018, 23:38:02 »
Здравствуйте!
Запишите меня, пожалуйста.
Спасибо.
  • bernette deko 340 plus
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: iraida

Оффлайн vlainga

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 341
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Награды
Курс "Embird для начинающих"
« Ответ #21 : 09 Февраля 2018, 22:37:52 »
Скажите пожалуйста после окончания этих курсов что останется мне если я захочу что то  вспомнить. Конспект. кино. файл или еще что.
Спасибо 2-04
  • brother in is 5000, Джаномка memori Craft 4800 швейн. оверлок Бразер,
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: iraida

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Курс "Embird для начинающих"
« Ответ #22 : 09 Февраля 2018, 22:49:06 »
У вас останутся все уроки, видео и текстовые.
Если сохраните конспект ответов в темах, то и это тоже останется
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: iraida

Оффлайн Галина Орск

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Галина Александровна
    • Награды
Курс "Embird для начинающих"
« Ответ #23 : 03 Марта 2018, 20:28:31 »
Здравствуйте,очень хочу на курсы,но есть вопрос-надо ли иметь установленную программу на компьютере?
  • JANOME 350Е
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: iraida

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Курс "Embird для начинающих"
« Ответ #24 : 03 Марта 2018, 20:52:53 »
Здравствуйте! Если программа не установлена, мы сможем установить ее в первые дни занятий  1-22
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: iraida, м. Ольга, Юлия Озерова, Точка, Лариса Л.